События по этому матчу не собраны.
Статистика по этому матчу не собрана.
| Показатель | Ажуа | Тургау | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 5 33% | 3 20% | — |
| Тотал больше 5.5 | 10 67% | 12 80% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 43% | 2 29% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 57% | 5 71% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.60 | 2.80 | 5.40 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.29 | 2.29 | 5.57 |
| Средний общий тотал | 6.67 | 7.47 | 7.07 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.14 | 7.14 | 6.64 |
| Средний ИТ соперников | 4.07 | 4.67 | 8.73 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 7.07 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.12.10 | Тургау | 1:2 | Ажуа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.11.10 | Ажуа | 6:2 | Тургау | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.10.10 | Ажуа | 6:3 | Тургау | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.10.10 | Тургау | 0:4 | Ажуа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.01.08 | Ажуа | 4:0 | Тургау | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.07 | Тургау | 5:0 | Ажуа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.11.07 | Тургау | 7:3 | Ажуа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.09.07 | Ажуа | 3:2 ОТ | Тургау | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.02.07 | Тургау | 4:5 | Ажуа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.06 | Ажуа | 6:1 | Тургау | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.02.11 | NLB | Лионс | 5:2 | Ажуа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.02.11 | NLB | Ажуа | 5:6 | Висп | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.01.11 | NLB | Сьер | 7:2 | Ажуа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.01.11 | NLB | Ажуа | 4:2 | Шо-де-Фондз | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.01.11 | NLB | Лионс | 4:2 | Ажуа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.01.11 | NLB | Ажуа | 3:2 | Висп | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.10 | NLB | Ажуа | 4:5 | Сьер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.12.10 | NLB | Ажуа | 3:4 | Шо-де-Фондз | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.02.11 | NLB | Тургау | 2:6 | Сьер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.02.11 | NLB | Шо-де-Фондз | 4:3 | Тургау | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.01.11 | NLB | Висп | 6:2 | Тургау | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.01.11 | NLB | Тургау | 4:6 | Лионс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.01.11 | NLB | Шо-де-Фондз | 6:3 | Тургау | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.01.11 | NLB | Тургау | 2:3 | Сьер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.12.10 | NLB | Тургау | 3:4 ОТ | Лионс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.12.10 | NLB | Висп | 3:2 | Тургау | – | – | – | – | – | – | – | – |
Перевес: Ажуа лучше по 3 показателям из 3 (у «Тургау» — 0).
| В среднем за матч | Ажуа | Тургау |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 2-6 | 8 · 0-8 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 0.75 | 0.12 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.12 / 4.38 | 2.62 / 4.75 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.02.11 | NLB | Лионс 1458 | 5:2 | Ажуа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.01.11 | NLB | Ажуа | 3:2 | Базель 1554 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.01.11 | NLB | Лозанна 1514 | 6:3 | Ажуа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.01.11 | NLB | Ажуа | 4:2 | Шо-де-Фондз 1530 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.01.11 | NLB | Лангенталь 1473 | 7:2 | Ажуа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.01.11 | NLB | Ажуа | 3:4 | Ольтен 1518 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.01.11 | NLB | Лионс 1458 | 4:2 | Ажуа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.01.11 | NLB | Ажуа | 3:2 ОТ | Лозанна 1514 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.02.11 | NLB | Лионс | 5:2 | Ажуа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.02.11 | NLB | Ажуа | 5:6 | Висп | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.01.11 | NLB | Сьер | 7:2 | Ажуа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.01.11 | NLB | Ажуа | 3:2 | Базель | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.01.11 | NLB | Лозанна | 6:3 | Ажуа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.01.11 | NLB | Ажуа | 4:2 | Шо-де-Фондз | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.01.11 | NLB | Лангенталь | 7:2 | Ажуа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.01.11 | NLB | Ажуа | 3:4 | Ольтен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.01.11 | NLB | Лионс | 4:2 | Ажуа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.01.11 | NLB | Ажуа | 3:2 ОТ | Лозанна | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.02.11 | NLB | Тургау | 2:6 | Сьер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.02.11 | NLB | Шо-де-Фондз | 4:3 | Тургау | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.01.11 | NLB | Лангенталь | 4:0 | Тургау | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.01.11 | NLB | Тургау | 3:6 | Лозанна | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.01.11 | NLB | Висп | 6:2 | Тургау | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.01.11 | NLB | Тургау | 5:4 ОТ | Базель | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.01.11 | NLB | Ольтен | 5:4 ОТ | Тургау | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.01.11 | NLB | Тургау | 4:6 | Лионс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.01.11 | NLB | Шо-де-Фондз | 6:3 | Тургау | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.01.11 | NLB | Тургау | 2:3 | Сьер | – | – | – | – | – | – | – | – |
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.