Амбри Пиотта выигрывает 4:3 в овертайме; броски в створ — 24 против 24.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:0.
| Показатель | Амбри Пиотта | Биль | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 4 27% | 9 60% | — |
| Тотал больше 5.5 | 11 73% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 38% | 5 71% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 62% | 2 29% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.67 | 2.60 | 5.27 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.38 | 1.57 | 4.95 |
| Средний общий тотал | 6.27 | 4.60 | 5.43 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.25 | 3.86 | 5.05 |
| Средний ИТ соперников | 3.60 | 2.00 | 5.60 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.43 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.01.26 | Биль | 3:2 ОТ | Амбри Пиотта | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.11.25 | Амбри Пиотта | 5:4 Б | Биль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.11.25 | Амбри Пиотта | 3:1 | Биль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.09.25 | Биль | 3:2 Б | Амбри Пиотта | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.02.25 | Амбри Пиотта | 5:2 | Биль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.03.24 | Амбри Пиотта | 2:4 | Биль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.03.24 | Биль | 1:1 | Амбри Пиотта | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.01.24 | Биль | 3:2 | Амбри Пиотта | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.01.24 | Амбри Пиотта | 2:3 | Биль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.11.23 | Амбри Пиотта | 2:5 | Биль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.01.23 | National League | Фрибург | 6:1 | Амбри Пиотта | 34 | 16 | 8 | 4 | 54.7% | 45.3% | – | – |
| 02.01.23 | National League | Берн | 4:2 | Амбри Пиотта | 29 | 26 | 2 | 8 | 48.2% | 51.9% | – | – |
| 23.12.22 | National League | Амбри Пиотта | 6:2 | Цюрих Лайонз | 30 | 33 | 35 | 16 | 32.8% | 67.2% | – | – |
| 26.11.22 | National League | Цюрих Лайонз | 4:2 | Амбри Пиотта | 27 | 32 | 10 | 12 | 44.9% | 55.1% | – | – |
| 18.11.22 | National League | Амбри Пиотта | 6:2 | Клотен | 35 | 37 | 8 | 10 | 50.9% | 49.2% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.01.23 | National League | Биль | 5:4 ОТ | Клотен | 40 | 36 | 8 | 6 | 47.5% | 52.5% | – | – |
| 01.01.23 | National League | Цюрих Лайонз | 2:1 | Биль | 37 | 26 | 10 | 8 | 45% | 55% | – | – |
| 23.12.22 | National League | Биль | 3:4 ОТ | Берн | 32 | 26 | 6 | 8 | 63% | 37% | – | – |
| 07.12.22 | National League | Биль | 4:2 | Фрибург | 23 | 21 | 2 | 10 | 48.3% | 51.7% | – | – |
| 19.11.22 | National League | Клотен | 5:2 | Биль | 26 | 31 | 8 | 14 | 64.6% | 35.4% | – | – |
Перевес: Биль лучше по 5 показателям из 9 (у «Амбри Пиотта» — 3, поровну — 1).
| В среднем за матч | Амбри Пиотта | Биль |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 2-3 | 5 · 2-3 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 1.20 | 1.20 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.40 / 3.60 | 3.00 / 3.40 |
| Броски: свои / по своим воротам | 27.8 / 32.0 | 30.4 / 29.2 |
| Реализация / отражено | 12.2% / 88.8% | 9.9% / 88.4% |
| Вбрасывания / силовые | 47.2% | 49.8% |
| Штрафные минуты | 13.4 | 7.6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.01.23 | National League | Берн 1490 | 4:2 | Амбри Пиотта | 29 | 26 | 2 | 8 | 48.2% | 51.9% | – | – |
| 20.12.22 | National League | Амбри Пиотта | 5:4 ОТ | Цуг 1482 | 25 | 34 | 10 | 6 | 48.1% | 51.9% | – | – |
| 10.12.22 | National League | Амбри Пиотта | 2:1 | Лангнау Тайгерз 1466 | 25 | 40 | 6 | 10 | 50% | 50% | – | – |
| 09.12.22 | National League | Серветт 1545 | 5:2 | Амбри Пиотта | 26 | 21 | 18 | 12 | 58.5% | 41.5% | – | – |
| 03.12.22 | National League | Амбри Пиотта | 4:2 | Rapperswil-Jona 1541 | 31 | 43 | 41 | 33 | 46.7% | 53.3% | – | – |
| 29.11.22 | National League | Амбри Пиотта | 2:3 | Лозанна 1514 | 35 | 31 | 4 | 8 | 42.9% | 57.1% | – | – |
| 19.11.22 | National League | Лангнау Тайгерз 1466 | 3:4 ОТ | Амбри Пиотта | 23 | 27 | 6 | 8 | 52.8% | 47.2% | – | – |
| 18.11.22 | National League | Амбри Пиотта | 6:2 | Клотен 1435 | 35 | 37 | 8 | 10 | 50.9% | 49.2% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.01.23 | National League | Биль | 5:4 ОТ | Клотен 1435 | 40 | 36 | 8 | 6 | 47.5% | 52.5% | – | – |
| 23.12.22 | National League | Биль | 3:4 ОТ | Берн 1490 | 32 | 26 | 6 | 8 | 63% | 37% | – | – |
| 09.12.22 | National League | Лангнау Тайгерз 1466 | 3:1 | Биль | 21 | 32 | 8 | 12 | 40.8% | 59.2% | – | – |
| 03.12.22 | National League | Биль | 3:0 | Лугано 1492 | 16 | 41 | 14 | 14 | 47.3% | 52.7% | – | – |
| 01.12.22 | National League | Лозанна 1514 | 2:4 | Биль | 44 | 39 | 8 | 10 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 19.11.22 | National League | Клотен 1435 | 5:2 | Биль | 26 | 31 | 8 | 14 | 64.6% | 35.4% | – | – |
| 18.11.22 | National League | Биль | 1:2 | Цуг 1482 | 27 | 26 | 10 | 4 | 40% | 60% | – | – |
| 05.11.22 | National League | Лугано 1492 | 5:3 | Биль | 29 | 26 | 12 | 12 | 45.1% | 54.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.01.23 | National League | Фрибург | 6:1 | Амбри Пиотта | 34 | 16 | 8 | 4 | 54.7% | 45.3% | – | – |
| 02.01.23 | National League | Берн | 4:2 | Амбри Пиотта | 29 | 26 | 2 | 8 | 48.2% | 51.9% | – | – |
| 23.12.22 | National League | Амбри Пиотта | 6:2 | Цюрих Лайонз | 30 | 33 | 35 | 16 | 32.8% | 67.2% | – | – |
| 22.12.22 | National League | Ажуа | 5:3 | Амбри Пиотта | 27 | 34 | 10 | 4 | 67.3% | 32.7% | – | – |
| 20.12.22 | National League | Амбри Пиотта | 5:4 ОТ | Цуг | 25 | 34 | 10 | 6 | 48.1% | 51.9% | – | – |
| 10.12.22 | National League | Амбри Пиотта | 2:1 | Лангнау Тайгерз | 25 | 40 | 6 | 10 | 50% | 50% | – | – |
| 09.12.22 | National League | Серветт | 5:2 | Амбри Пиотта | 26 | 21 | 18 | 12 | 58.5% | 41.5% | – | – |
| 03.12.22 | National League | Амбри Пиотта | 4:2 | Rapperswil-Jona | 31 | 43 | 41 | 33 | 46.7% | 53.3% | – | – |
| 29.11.22 | National League | Амбри Пиотта | 2:3 | Лозанна | 35 | 31 | 4 | 8 | 42.9% | 57.1% | – | – |
| 26.11.22 | National League | Цюрих Лайонз | 4:2 | Амбри Пиотта | 27 | 32 | 10 | 12 | 44.9% | 55.1% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.01.23 | National League | Биль | 5:4 ОТ | Клотен | 40 | 36 | 8 | 6 | 47.5% | 52.5% | – | – |
| 01.01.23 | National League | Цюрих Лайонз | 2:1 | Биль | 37 | 26 | 10 | 8 | 45% | 55% | – | – |
| 23.12.22 | National League | Биль | 3:4 ОТ | Берн | 32 | 26 | 6 | 8 | 63% | 37% | – | – |
| 22.12.22 | National League | Rapperswil-Jona | 1:2 ОТ | Биль | 32 | 21 | 4 | 8 | 54.9% | 45.1% | – | – |
| 20.12.22 | National League | Биль | 3:2 | Давос | 28 | 38 | 8 | 10 | 38.7% | 61.3% | – | – |
| 10.12.22 | National League | Биль | 6:2 | Ажуа | 20 | 23 | 39 | 41 | 49.3% | 50.8% | – | – |
| 09.12.22 | National League | Лангнау Тайгерз | 3:1 | Биль | 21 | 32 | 8 | 12 | 40.8% | 59.2% | – | – |
| 07.12.22 | National League | Биль | 4:2 | Фрибург | 23 | 21 | 2 | 10 | 48.3% | 51.7% | – | – |
| 03.12.22 | National League | Биль | 3:0 | Лугано | 16 | 41 | 14 | 14 | 47.3% | 52.7% | – | – |
| 01.12.22 | National League | Лозанна | 2:4 | Биль | 44 | 39 | 8 | 10 | 49.1% | 50.9% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (56 и 58 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.