Калгари выигрывает 2:4; броски в створ — 27 против 28.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:3.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Аризона | Калгари | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 8 53% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5 | 2 13% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 57% | 5 62% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 14% | 2 25% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1.73 | 2.73 | 4.47 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.14 | 2.00 | 4.14 |
| Средний общий тотал | 4.40 | 5.07 | 4.73 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.43 | 3.88 | 4.15 |
| Средний ИТ соперников | 2.67 | 2.33 | 5.00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.73 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.04.24 | Калгари | 6:5 | Аризона | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.01.24 | Калгари | 3:2 ОТ | Аризона | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.01.24 | Аризона | 2:6 | Калгари | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.03.23 | Аризона | 4:3 ОТ | Калгари | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.02.23 | Аризона | 3:6 | Калгари | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.12.22 | Калгари | 3:2 | Аризона | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.04.22 | Калгари | 9:1 | Аризона | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.03.22 | Калгари | 4:2 | Аризона | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.02.22 | Аризона | 2:4 | Калгари | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.03.20 | Калгари | 3:2 | Аризона | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.12.16 | NHL | Миннесота | 4:1 | Аризона | 30 | 28 | 2 | 6 | 44.3% | 55.7% | 11 | 11 |
| 16.12.16 | NHL | Торонто | 2:3 | Аризона | 46 | 30 | 8 | 8 | 59.3% | 40.7% | 29 | 33 |
| 14.12.16 | NHL | Детройт | 1:4 | Аризона | 38 | 19 | 9 | 13 | 59.1% | 40.9% | 19 | 22 |
| 06.12.16 | NHL | Коламбус | 4:1 | Аризона | 34 | 18 | 6 | 16 | 70.6% | 29.4% | 17 | 19 |
| 04.12.16 | NHL | Аризона | 2:3 | Коламбус | 34 | 60 | 16 | 14 | 52.7% | 47.3% | 32 | 22 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.12.16 | NHL | Калгари | 1:4 | Коламбус | 23 | 29 | 13 | 15 | 43.1% | 56.9% | 13 | 9 |
| 03.12.16 | NHL | Калгари | 3:2 | Миннесота | 31 | 25 | 10 | 14 | 43.8% | 56.3% | 15 | 14 |
| 01.12.16 | NHL | Калгари | 3:0 | Торонто | 29 | 39 | 4 | 4 | 58% | 42% | 11 | 18 |
| 24.11.16 | NHL | Коламбус | 0:2 | Калгари | 34 | 20 | 6 | 8 | 52.1% | 47.9% | 17 | 13 |
| 21.11.16 | NHL | Детройт | 2:3 | Калгари | 23 | 26 | 4 | 4 | 42.9% | 57.1% | 17 | 24 |
| 16.11.16 | NHL | Миннесота | 0:1 | Калгари | 27 | 27 | 19 | 13 | 53.2% | 46.8% | 11 | 15 |
Перевес: Калгари лучше по 7 показателям из 10 (у «Аризона» — 3).
| В среднем за матч | Аризона | Калгари |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 2-3 | 6 · 5-1 |
| Очки за матч | 1.20 | 2.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.20 / 2.80 | 2.17 / 1.33 |
| Броски: свои / по своим воротам | 25.8 / 41.6 | 26.0 / 29.5 |
| Реализация / отражено | 8.5% / 93.3% | 8.3% / 95.5% |
| Вбрасывания / силовые | 43.9% / 23.4 | 49.5% / 15.2 |
| Штрафные минуты | 11.8 | 8.7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.12.16 | NHL | Торонто 1381 | 2:3 | Аризона | 46 | 30 | 8 | 8 | 59.3% | 40.7% | 29 | 33 |
| 14.12.16 | NHL | Детройт 1458 | 1:4 | Аризона | 38 | 19 | 9 | 13 | 59.1% | 40.9% | 19 | 22 |
| 11.12.16 | NHL | Аризона | 4:1 | Нэшвилл 1483 | 34 | 45 | 15 | 11 | 42.6% | 57.4% | 36 | 23 |
| 07.12.16 | NHL | Чикаго 1369 | 4:0 | Аризона | 27 | 22 | 4 | 6 | 51.7% | 48.3% | 16 | 37 |
| 06.12.16 | NHL | Коламбус 1500 | 4:1 | Аризона | 34 | 18 | 6 | 16 | 70.6% | 29.4% | 17 | 19 |
| 04.12.16 | NHL | Аризона | 2:3 | Коламбус 1500 | 34 | 60 | 16 | 14 | 52.7% | 47.3% | 32 | 22 |
| 02.12.16 | NHL | Аризона | 3:4 | Лос-Анджелес 1435 | 32 | 33 | 24 | 14 | 47.8% | 52.2% | 29 | 24 |
| 30.11.16 | NHL | Сан-Хосе 1442 | 2:1 ОТ | Аризона | 42 | 19 | 6 | 16 | 58.7% | 41.3% | 26 | 28 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.12.16 | NHL | Калгари | 1:4 | Коламбус 1500 | 23 | 29 | 13 | 15 | 43.1% | 56.9% | 13 | 9 |
| 11.12.16 | NHL | Калгари | 6:2 | Виннипег 1436 | 35 | 28 | 18 | 18 | 48.6% | 51.4% | 15 | 12 |
| 05.12.16 | NHL | Калгари | 8:3 | Анахайм 1462 | 25 | 33 | 33 | 21 | 45.5% | 54.6% | 13 | 11 |
| 29.11.16 | NHL | Айлендерс 1444 | 2:1 ОТ | Калгари | 27 | 26 | 2 | 8 | 64.4% | 35.6% | 20 | 18 |
| 28.11.16 | NHL | Филадельфия 1537 | 5:3 | Калгари | 43 | 32 | 14 | 34 | 52.8% | 47.2% | 22 | 33 |
| 26.11.16 | NHL | Бостон 1532 | 1:2 | Калгари | 36 | 29 | 13 | 19 | 54.3% | 45.7% | 23 | 23 |
| 24.11.16 | NHL | Коламбус 1500 | 0:2 | Калгари | 34 | 20 | 6 | 8 | 52.1% | 47.9% | 17 | 13 |
| 21.11.16 | NHL | Детройт 1458 | 2:3 | Калгари | 23 | 26 | 4 | 4 | 42.9% | 57.1% | 17 | 24 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.12.16 | NHL | Миннесота | 4:1 | Аризона | 30 | 28 | 2 | 6 | 44.3% | 55.7% | 11 | 11 |
| 16.12.16 | NHL | Торонто | 2:3 | Аризона | 46 | 30 | 8 | 8 | 59.3% | 40.7% | 29 | 33 |
| 14.12.16 | NHL | Детройт | 1:4 | Аризона | 38 | 19 | 9 | 13 | 59.1% | 40.9% | 19 | 22 |
| 13.12.16 | NHL | Питтсбург | 7:0 | Аризона | 34 | 31 | 6 | 14 | 56.7% | 43.3% | 19 | 38 |
| 11.12.16 | NHL | Аризона | 4:1 | Нэшвилл | 34 | 45 | 15 | 11 | 42.6% | 57.4% | 36 | 23 |
| 09.12.16 | NHL | Аризона | 1:2 ОТ | Калгари | 28 | 35 | 35 | 23 | 50.8% | 49.2% | 26 | 15 |
| 07.12.16 | NHL | Чикаго | 4:0 | Аризона | 27 | 22 | 4 | 6 | 51.7% | 48.3% | 16 | 37 |
| 06.12.16 | NHL | Коламбус | 4:1 | Аризона | 34 | 18 | 6 | 16 | 70.6% | 29.4% | 17 | 19 |
| 04.12.16 | NHL | Аризона | 2:3 | Коламбус | 34 | 60 | 16 | 14 | 52.7% | 47.3% | 32 | 22 |
| 02.12.16 | NHL | Аризона | 3:4 | Лос-Анджелес | 32 | 33 | 24 | 14 | 47.8% | 52.2% | 29 | 24 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.12.16 | NHL | Калгари | 1:4 | Коламбус | 23 | 29 | 13 | 15 | 43.1% | 56.9% | 13 | 9 |
| 15.12.16 | NHL | Калгари | 3:6 | Тампа-Бэй | 22 | 35 | 17 | 15 | 42.3% | 57.8% | 17 | 10 |
| 11.12.16 | NHL | Калгари | 6:2 | Виннипег | 35 | 28 | 18 | 18 | 48.6% | 51.4% | 15 | 12 |
| 09.12.16 | NHL | Аризона | 1:2 ОТ | Калгари | 28 | 35 | 35 | 23 | 50.8% | 49.2% | 26 | 15 |
| 07.12.16 | NHL | Даллас | 1:2 | Калгари | 30 | 20 | 4 | 4 | 54.1% | 45.9% | 20 | 18 |
| 05.12.16 | NHL | Калгари | 8:3 | Анахайм | 25 | 33 | 33 | 21 | 45.5% | 54.6% | 13 | 11 |
| 03.12.16 | NHL | Калгари | 3:2 | Миннесота | 31 | 25 | 10 | 14 | 43.8% | 56.3% | 15 | 14 |
| 01.12.16 | NHL | Калгари | 3:0 | Торонто | 29 | 39 | 4 | 4 | 58% | 42% | 11 | 18 |
| 29.11.16 | NHL | Айлендерс | 2:1 ОТ | Калгари | 27 | 26 | 2 | 8 | 64.4% | 35.6% | 20 | 18 |
| 28.11.16 | NHL | Филадельфия | 5:3 | Калгари | 43 | 32 | 14 | 34 | 52.8% | 47.2% | 22 | 33 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (81 и 82 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.
Модель ждёт 4.9 шайбы за основное время: Аризона 2.32 — 2.57 Калгари.
В последних 30 матчах пары такой тотал заходил 15 раз (50%).
Модель даёт исходу 51.8% против 44.9%, заложенных в коэффициент — отсюда перевес +6.9%.