Адлер Мангейм выигрывает 1:3; броски в створ — 34 против 31.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:3.
Вратарь гостей перетащил: 33 сейва, 97.1% отражённых против 90.3% у визави.
| Показатель | Аугсбюргер | Адлер Мангейм | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 4 27% | 6 40% | — |
| Тотал больше 5.5 | 11 73% | 9 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 9 | 9 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 11% | 4 44% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 8 89% | 5 56% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.73 | 3.07 | 5.80 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.00 | 2.89 | 5.89 |
| Средний общий тотал | 6.13 | 6.20 | 6.17 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.67 | 5.78 | 6.22 |
| Средний ИТ соперников | 3.40 | 3.13 | 6.53 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.17 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.02.26 | Adler Mannheim | 3:4 ОТ | Augsburger Panther | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.25 | Augsburger Panther | 2:3 Б | Adler Mannheim | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.12.25 | Adler Mannheim | 7:0 | Augsburger Panther | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.09.25 | Augsburger Panther | 3:6 | Adler Mannheim | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.12.24 | Augsburger Panther | 1:4 | Adler Mannheim | 33 | 25 | 4 | 10 | 53.7% | 46.3% | – | – |
| 15.11.24 | Adler Mannheim | 6:2 | Augsburger Panther | 42 | 24 | 6 | 4 | 65.6% | 34.4% | – | – |
| 04.10.24 | Adler Mannheim | 6:1 | Augsburger Panther | 31 | 23 | 6 | 6 | 66.7% | 33.3% | – | – |
| 28.02.24 | Augsburger Panther | 2:6 | Adler Mannheim | 27 | 36 | 11 | 15 | 41.9% | 58.1% | – | – |
| 07.01.24 | Augsburger Panther | 2:3 Б | Adler Mannheim | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.10.23 | Adler Mannheim | 3:4 Б | Augsburger Panther | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.02.25 | DEL | Frankfurt Lowen | 5:4 | Augsburger Panther | 28 | 41 | 8 | 6 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 02.02.25 | DEL | Augsburger Panther | 5:3 | Schwenninger | 32 | 33 | 27 | 6 | 44.4% | 55.6% | – | – |
| 26.01.25 | DEL | Augsburger Panther | 2:5 | ERC Ingolstadt | 21 | 35 | 8 | 6 | 39% | 61% | – | – |
| 24.01.25 | DEL | Augsburger Panther | 2:4 | Schwenninger | 30 | 23 | 8 | 10 | 38.7% | 61.3% | – | – |
| 12.01.25 | DEL | Augsburger Panther | 2:1 | Frankfurt Lowen | 46 | 28 | 2 | 10 | 48.2% | 51.8% | – | – |
| 10.01.25 | DEL | ERC Ingolstadt | 4:1 | Augsburger Panther | 30 | 20 | 8 | 6 | 49% | 51% | – | – |
| 05.01.25 | DEL | Kolner | 2:3 | Augsburger Panther | 38 | 14 | 0 | 4 | 69% | 31% | – | – |
| 08.12.24 | DEL | Kolner | 3:1 | Augsburger Panther | 39 | 26 | 6 | 6 | 64% | 36% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.02.25 | DEL | Adler Mannheim | 4:3 | ERC Ingolstadt | 28 | 29 | 24 | 35 | 50.7% | 49.3% | – | – |
| 02.02.25 | DEL | Kolner | 4:7 | Adler Mannheim | 26 | 34 | 31 | 8 | 54.7% | 45.3% | – | – |
| 31.01.25 | DEL | Schwenninger | 2:5 | Adler Mannheim | 26 | 27 | 10 | 10 | 40.6% | 59.4% | – | – |
| 19.01.25 | DEL | Adler Mannheim | 3:2 | Schwenninger | 22 | 22 | 4 | 6 | 63% | 37% | – | – |
| 04.01.25 | DEL | Frankfurt Lowen | 5:1 | Adler Mannheim | 1 | 7 | 14 | 8 | 50% | 50% | – | – |
| 30.12.24 | DEL | ERC Ingolstadt | 6:2 | Adler Mannheim | 41 | 18 | 2 | 12 | 55.7% | 44.3% | – | – |
| 28.12.24 | DEL | Adler Mannheim | 1:4 | Kolner | 34 | 30 | 31 | 12 | 51.8% | 48.2% | – | – |
| 22.11.24 | DEL | Frankfurt Lowen | 3:1 | Adler Mannheim | 22 | 27 | 17 | 21 | 46.4% | 53.6% | – | – |
Перевес: Адлер Мангейм лучше по 5 показателям из 9 (у «Аугсбюргер» — 4).
| В среднем за матч | Аугсбюргер | Адлер Мангейм |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 3-5 | 8 · 4-4 |
| Очки за матч | 1.12 | 1.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.50 / 3.38 | 3.00 / 3.62 |
| Броски: свои / по своим воротам | 28.8 / 31.8 | 24.6 / 24.6 |
| Реализация / отражено | 8.7% / 89.4% | 12.2% / 85.3% |
| Вбрасывания / силовые | 42.4% | 52.3% |
| Штрафные минуты | 8.4 | 14.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.01.25 | DEL | Straubing Tigers 1580 | 3:4 | Augsburger Panther | 32 | 26 | 8 | 6 | 50.7% | 49.3% | – | – |
| 26.01.25 | DEL | Augsburger Panther | 2:5 | ERC Ingolstadt 1537 | 21 | 35 | 8 | 6 | 39% | 61% | – | – |
| 16.01.25 | DEL | Augsburger Panther | 4:5 | Munchen 1636 | 21 | 48 | 12 | 12 | 40.9% | 59.2% | – | – |
| 10.01.25 | DEL | ERC Ingolstadt 1537 | 4:1 | Augsburger Panther | 30 | 20 | 8 | 6 | 49% | 51% | – | – |
| 08.01.25 | DEL | Augsburger Panther | 2:6 | Bremerhaven 1549 | 28 | 33 | 4 | 29 | 44.7% | 55.3% | – | – |
| 05.01.25 | DEL | Kolner 1650 | 2:3 | Augsburger Panther | 38 | 14 | 0 | 4 | 69% | 31% | – | – |
| 20.12.24 | DEL | Straubing Tigers 1580 | 9:1 | Augsburger Panther | 50 | 25 | 4 | 20 | 51.5% | 48.5% | – | – |
| 08.12.24 | DEL | Kolner 1650 | 3:1 | Augsburger Panther | 39 | 26 | 6 | 6 | 64% | 36% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.01.25 | DEL | Nurnberg Ice Tigers 1434 | 1:2 ОТ | Adler Mannheim | 20 | 33 | 8 | 4 | 46.9% | 53.1% | – | – |
| 24.01.25 | DEL | Adler Mannheim | 3:4 ОТ | Grizzly Wolfsburg 1469 | 28 | 21 | 8 | 4 | 60.8% | 39.2% | – | – |
| 17.01.25 | DEL | Iserlohn Roosters 1456 | 2:4 | Adler Mannheim | 18 | 34 | 6 | 16 | 46% | 54.1% | – | – |
| 15.01.25 | DEL | Adler Mannheim | 6:0 | Dusseldorf 1431 | 38 | 18 | 4 | 10 | 63.6% | 36.4% | – | – |
| 12.01.25 | DEL | Nurnberg Ice Tigers 1434 | 4:1 | Adler Mannheim | 20 | 31 | 6 | 8 | 51.5% | 48.5% | – | – |
| 04.01.25 | DEL | Frankfurt Lowen 1401 | 5:1 | Adler Mannheim | 1 | 7 | 14 | 8 | 50% | 50% | – | – |
| 08.12.24 | DEL | Dusseldorf 1431 | 0:2 | Adler Mannheim | 30 | 27 | 29 | 8 | 53.6% | 46.4% | – | – |
| 27.11.24 | DEL | Adler Mannheim | 4:1 | Iserlohn Roosters 1456 | 37 | 18 | 6 | 6 | 57.6% | 42.4% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.02.25 | DEL | Frankfurt Lowen | 5:4 | Augsburger Panther | 28 | 41 | 8 | 6 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 02.02.25 | DEL | Augsburger Panther | 5:3 | Schwenninger | 32 | 33 | 27 | 6 | 44.4% | 55.6% | – | – |
| 31.01.25 | DEL | Augsburger Panther | 6:2 | Grizzly Wolfsburg | 25 | 38 | 2 | 6 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| 29.01.25 | DEL | Straubing Tigers | 3:4 | Augsburger Panther | 32 | 26 | 8 | 6 | 50.7% | 49.3% | – | – |
| 26.01.25 | DEL | Augsburger Panther | 2:5 | ERC Ingolstadt | 21 | 35 | 8 | 6 | 39% | 61% | – | – |
| 24.01.25 | DEL | Augsburger Panther | 2:4 | Schwenninger | 30 | 23 | 8 | 10 | 38.7% | 61.3% | – | – |
| 19.01.25 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 2:0 | Augsburger Panther | 33 | 18 | 4 | 29 | 55.1% | 44.9% | – | – |
| 16.01.25 | DEL | Augsburger Panther | 4:5 | Munchen | 21 | 48 | 12 | 12 | 40.9% | 59.2% | – | – |
| 12.01.25 | DEL | Augsburger Panther | 2:1 | Frankfurt Lowen | 46 | 28 | 2 | 10 | 48.2% | 51.8% | – | – |
| 10.01.25 | DEL | ERC Ingolstadt | 4:1 | Augsburger Panther | 30 | 20 | 8 | 6 | 49% | 51% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.02.25 | DEL | Adler Mannheim | 4:3 | ERC Ingolstadt | 28 | 29 | 24 | 35 | 50.7% | 49.3% | – | – |
| 02.02.25 | DEL | Kolner | 4:7 | Adler Mannheim | 26 | 34 | 31 | 8 | 54.7% | 45.3% | – | – |
| 31.01.25 | DEL | Schwenninger | 2:5 | Adler Mannheim | 26 | 27 | 10 | 10 | 40.6% | 59.4% | – | – |
| 26.01.25 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 1:2 ОТ | Adler Mannheim | 20 | 33 | 8 | 4 | 46.9% | 53.1% | – | – |
| 24.01.25 | DEL | Adler Mannheim | 3:4 ОТ | Grizzly Wolfsburg | 28 | 21 | 8 | 4 | 60.8% | 39.2% | – | – |
| 19.01.25 | DEL | Adler Mannheim | 3:2 | Schwenninger | 22 | 22 | 4 | 6 | 63% | 37% | – | – |
| 17.01.25 | DEL | Iserlohn Roosters | 2:4 | Adler Mannheim | 18 | 34 | 6 | 16 | 46% | 54.1% | – | – |
| 15.01.25 | DEL | Adler Mannheim | 6:0 | Dusseldorf | 38 | 18 | 4 | 10 | 63.6% | 36.4% | – | – |
| 12.01.25 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 4:1 | Adler Mannheim | 20 | 31 | 6 | 8 | 51.5% | 48.5% | – | – |
| 09.01.25 | DEL | Adler Mannheim | 3:9 | Eisbaren Berlin | 34 | 35 | 21 | 11 | 53.2% | 46.8% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (51 и 57 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.