Авангард выигрывает 7:6; броски в створ — 35 против 33.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
| Показатель | Авангард | Лада | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 6 40% | 13 87% | — |
| Тотал больше 5.5 | 9 60% | 2 13% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 38% | 8 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 62% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.67 | 1.87 | 4.53 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.88 | 2.13 | 5.00 |
| Средний общий тотал | 5.20 | 4.13 | 4.67 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.38 | 4.25 | 4.81 |
| Средний ИТ соперников | 2.53 | 2.27 | 4.80 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.67 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.12.25 | Avangard Omsk | 4:3 Б | Lada | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.11.25 | Lada | 0:3 | Avangard Omsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.02.25 | Lada | 1:2 | Avangard Omsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.12.24 | Lada | 4:3 | Avangard Omsk | 25 | 29 | 4 | 6 | 58.9% | 41.1% | 18 | 16 |
| 31.10.24 | Avangard Omsk | 1:3 | Lada | 27 | 21 | 8 | 2 | 69.8% | 30.2% | 19 | 11 |
| 09.03.24 | Avangard Omsk | 4:0 | Lada | 42 | 24 | 6 | 8 | 55.4% | 44.6% | 24 | 24 |
| 07.03.24 | Lada | 4:1 | Avangard Omsk | 34 | 26 | 13 | 17 | 62.5% | 37.5% | 16 | 10 |
| 05.03.24 | Lada | 1:3 | Avangard Omsk | 23 | 29 | 12 | 6 | 58.6% | 41.4% | 23 | 7 |
| 03.03.24 | Avangard Omsk | 3:2 ОТ | Lada | 53 | 21 | 6 | 6 | 47% | 53% | 32 | 44 |
| 01.03.24 | Avangard Omsk | 5:1 | Lada | 47 | 23 | 13 | 25 | 59.7% | 40.3% | 23 | 26 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.12.24 | KHL | Magnitogorsk | 2:1 ОТ | Avangard Omsk | 52 | 20 | 2 | 4 | 52% | 48% | 8 | 16 |
| 19.12.24 | KHL | Niznekamsk | 3:4 ОТ | Avangard Omsk | 38 | 29 | 4 | 6 | 44.4% | 55.6% | 26 | 17 |
| 17.12.24 | KHL | Novosibirsk | 3:5 | Avangard Omsk | 31 | 37 | 2 | 6 | 55.9% | 44.1% | 14 | 15 |
| 04.12.24 | KHL | Avangard Omsk | 6:0 | Sochi | 33 | 27 | 6 | 8 | 50.9% | 49.1% | 17 | 23 |
| 26.11.24 | KHL | Magnitogorsk | 1:2 | Avangard Omsk | 30 | 18 | 2 | 4 | 47.5% | 52.5% | 4 | 10 |
| 16.11.24 | KHL | Avangard Omsk | 3:2 ОТ | Niznekamsk | 36 | 24 | 4 | 12 | 52.3% | 47.7% | 16 | 18 |
| 30.09.24 | KHL | Avangard Omsk | 3:2 | Novosibirsk | 26 | 26 | 8 | 4 | 44.8% | 55.2% | 16 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.12.24 | KHL | Lada | 3:4 | Sochi | 28 | 33 | 4 | 8 | 52.8% | 47.2% | 17 | 12 |
| 05.12.24 | KHL | Lada | 0:4 | Magnitogorsk | 28 | 31 | 12 | 6 | 42.9% | 57.1% | 13 | 10 |
| 25.11.24 | KHL | Sochi | 3:2 | Lada | 38 | 23 | 2 | 19 | 51.8% | 48.2% | 21 | 40 |
| 16.11.24 | KHL | Lada | 1:2 | Magnitogorsk | 36 | 35 | 9 | 7 | 57.1% | 42.9% | 11 | 5 |
| 29.10.24 | KHL | Niznekamsk | 0:3 | Lada | 43 | 23 | 8 | 6 | 53.6% | 46.4% | 24 | 18 |
| 09.10.24 | KHL | Lada | 4:3 ОТ | Novosibirsk | 33 | 27 | 0 | 8 | 48.2% | 51.9% | 11 | 10 |
| 02.10.24 | KHL | Niznekamsk | 3:2 | Lada | 28 | 43 | 13 | 7 | 59% | 41% | 14 | 15 |
| 20.02.24 | KHL | Novosibirsk | 3:0 | Lada | 35 | 20 | 4 | 8 | 43.9% | 56.1% | 7 | 8 |
Перевес: Авангард лучше по 8 показателям из 10 (у «Лада» — 2).
| В среднем за матч | Авангард | Лада |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 6-1 (ОТ 3) | 8 · 2-6 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 2.43 | 0.62 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.43 / 1.86 | 1.88 / 2.75 |
| Броски: свои / по своим воротам | 28.4 / 32.6 | 29.2 / 33.8 |
| Реализация / отражено | 12.1% / 94.3% | 6.4% / 91.9% |
| Вбрасывания / силовые | 49.7% / 15.3 | 49.1% / 16.6 |
| Штрафные минуты | 5.4 | 8.1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.12.24 | KHL | Niznekamsk 1456 | 3:4 ОТ | Avangard Omsk | 38 | 29 | 4 | 6 | 44.4% | 55.6% | 26 | 17 |
| 04.12.24 | KHL | Avangard Omsk | 6:0 | Sochi 1324 | 33 | 27 | 6 | 8 | 50.9% | 49.1% | 17 | 23 |
| 24.11.24 | KHL | Barys Astana 1345 | 2:3 ОТ | Avangard Omsk | 25 | 44 | 0 | 2 | 56.1% | 43.9% | 21 | 24 |
| 22.11.24 | KHL | Avangard Omsk | 2:1 | Vladivostok 1388 | 29 | 31 | 4 | 8 | 71.7% | 28.3% | 16 | 14 |
| 16.11.24 | KHL | Avangard Omsk | 3:2 ОТ | Niznekamsk 1456 | 36 | 24 | 4 | 12 | 52.3% | 47.7% | 16 | 18 |
| 07.11.24 | KHL | Vladivostok 1388 | 3:2 ОТ | Avangard Omsk | 30 | 27 | 8 | 4 | 45.1% | 54.9% | 17 | 9 |
| 05.11.24 | KHL | Khabarovsk 1403 | 1:2 | Avangard Omsk | 39 | 19 | 4 | 4 | 52.5% | 47.5% | 16 | 9 |
| 10.10.24 | KHL | Barys Astana 1345 | 1:0 | Avangard Omsk | 25 | 24 | 4 | 4 | 61.1% | 38.9% | 13 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.12.24 | KHL | Lada | 0:4 | Magnitogorsk 1618 | 28 | 31 | 12 | 6 | 42.9% | 57.1% | 13 | 10 |
| 19.11.24 | KHL | Lada | 1:4 | CSKA Moscow 1599 | 21 | 31 | 4 | 6 | 54.7% | 45.3% | 9 | 10 |
| 16.11.24 | KHL | Lada | 1:2 | Magnitogorsk 1618 | 36 | 35 | 9 | 7 | 57.1% | 42.9% | 11 | 5 |
| 10.11.24 | KHL | CSKA Moscow 1599 | 4:1 | Lada | 44 | 24 | 11 | 9 | 44.9% | 55.1% | 9 | 17 |
| 30.09.24 | KHL | Magnitogorsk 1618 | 2:1 | Lada | 23 | 30 | 8 | 6 | 49% | 51% | 14 | 20 |
| 25.09.24 | KHL | Lada | 3:4 | Bars Kazan 1652 | 24 | 38 | 6 | 12 | 50% | 50% | 13 | 22 |
| 17.09.24 | KHL | Lokomotiv Yaroslavl 1707 | 2:1 | Lada | 36 | 15 | 4 | 4 | 67.3% | 32.7% | 23 | 25 |
| 05.09.24 | KHL | Lada | 0:3 | Lokomotiv Yaroslavl 1707 | 20 | 28 | 8 | 4 | 47.8% | 52.2% | 22 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.12.24 | KHL | Magnitogorsk | 2:1 ОТ | Avangard Omsk | 52 | 20 | 2 | 4 | 52% | 48% | 8 | 16 |
| 21.12.24 | KHL | Lada | 4:3 | Avangard Omsk | 25 | 29 | 4 | 6 | 58.9% | 41.1% | 18 | 16 |
| 19.12.24 | KHL | Niznekamsk | 3:4 ОТ | Avangard Omsk | 38 | 29 | 4 | 6 | 44.4% | 55.6% | 26 | 17 |
| 17.12.24 | KHL | Novosibirsk | 3:5 | Avangard Omsk | 31 | 37 | 2 | 6 | 55.9% | 44.1% | 14 | 15 |
| 07.12.24 | KHL | Avangard Omsk | 4:2 | Yekaterinburg | 14 | 30 | 12 | 8 | 60% | 40% | 16 | 18 |
| 04.12.24 | KHL | Avangard Omsk | 6:0 | Sochi | 33 | 27 | 6 | 8 | 50.9% | 49.1% | 17 | 23 |
| 01.12.24 | KHL | Avangard Omsk | 2:4 | Cherepovets | 15 | 42 | 6 | 6 | 34.7% | 65.3% | 19 | 13 |
| 28.11.24 | KHL | Yekaterinburg | 4:2 | Avangard Omsk | 38 | 26 | 4 | 6 | 51.7% | 48.3% | 12 | 9 |
| 26.11.24 | KHL | Magnitogorsk | 1:2 | Avangard Omsk | 30 | 18 | 2 | 4 | 47.5% | 52.5% | 4 | 10 |
| 24.11.24 | KHL | Barys Astana | 2:3 ОТ | Avangard Omsk | 25 | 44 | 0 | 2 | 56.1% | 43.9% | 21 | 24 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.12.24 | KHL | Lada | 3:4 | Sochi | 28 | 33 | 4 | 8 | 52.8% | 47.2% | 17 | 12 |
| 21.12.24 | KHL | Lada | 4:3 | Avangard Omsk | 25 | 29 | 4 | 6 | 58.9% | 41.1% | 18 | 16 |
| 08.12.24 | KHL | Nizhny Novgorod | 3:2 | Lada | 34 | 34 | 10 | 14 | 56% | 44% | 10 | 16 |
| 05.12.24 | KHL | Lada | 0:4 | Magnitogorsk | 28 | 31 | 12 | 6 | 42.9% | 57.1% | 13 | 10 |
| 03.12.24 | KHL | Lada | 1:0 | Cherepovets | 20 | 33 | 10 | 2 | 56.3% | 43.8% | 11 | 6 |
| 29.11.24 | KHL | Shanghai | 1:2 | Lada | 32 | 29 | 4 | 8 | 58% | 42% | 4 | 3 |
| 27.11.24 | KHL | Cherepovets | 0:3 | Lada | 44 | 27 | 8 | 8 | 65.7% | 34.3% | 4 | 15 |
| 25.11.24 | KHL | Sochi | 3:2 | Lada | 38 | 23 | 2 | 19 | 51.8% | 48.2% | 21 | 40 |
| 21.11.24 | KHL | Lada | 1:2 | Salavat Ufa | 28 | 55 | 4 | 4 | 46.8% | 53.2% | 17 | 9 |
| 19.11.24 | KHL | Lada | 1:4 | CSKA Moscow | 21 | 31 | 4 | 6 | 54.7% | 45.3% | 9 | 10 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (74 и 62 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.