Спартак Москва выигрывает 5:6; броски в створ — 38 против 30.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:2.
| Показатель | Авангард | Спартак Москва | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 10 67% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5.5 | 5 33% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 4 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 71% | 3 75% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 29% | 1 25% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.20 | 2.67 | 4.87 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.86 | 1.75 | 4.61 |
| Средний общий тотал | 4.87 | 5.20 | 5.03 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.00 | 5.00 | 5.00 |
| Средний ИТ соперников | 2.67 | 2.53 | 5.20 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.03 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.03.26 | Спартак Москва | 1:4 | Авангард | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.12.25 | Авангард | 7:5 | Спартак Москва | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.03.25 | Спартак Москва | 1:5 | Авангард | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.02.24 | Авангард | 3:5 | Спартак Москва | 43 | 31 | 6 | 8 | 67.7% | 32.4% | 24 | 19 |
| 19.01.24 | Спартак Москва | 1:3 | Авангард | 32 | 24 | 2 | 2 | 45.7% | 54.4% | 15 | 16 |
| 23.11.22 | Авангард | 1:3 | Спартак Москва | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.11.22 | Спартак Москва | 2:4 | Авангард | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.10.21 | Авангард | 5:2 | Спартак Москва | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.09.21 | Спартак Москва | 0:4 | Авангард | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.12.20 | Авангард | 2:3 ОТ | Спартак Москва | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.10.24 | KHL | Трактор | 1:3 | Авангард | 24 | 23 | 2 | 2 | 62.5% | 37.5% | 13 | 14 |
| 12.10.24 | KHL | Металлург | 4:2 | Авангард | 30 | 30 | 0 | 20 | 54.2% | 45.8% | 8 | 26 |
| 27.09.24 | KHL | Трактор | 4:2 | Авангард | 41 | 29 | 10 | 16 | 59% | 41% | 10 | 14 |
| 17.09.24 | KHL | Салават Юлаев | 4:2 | Авангард | 37 | 30 | 10 | 12 | 40.9% | 59.1% | 17 | 12 |
| 09.09.24 | KHL | Авангард | 4:1 | Ак Барс | 25 | 26 | 2 | 0 | 58.9% | 41.1% | 35 | 46 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.10.24 | KHL | Спартак Москва | 3:0 | Ак Барс | 38 | 36 | 6 | 8 | 44% | 56% | 10 | 12 |
| 10.10.24 | KHL | Спартак Москва | 2:5 | Салават Юлаев | 30 | 46 | 6 | 9 | 28.8% | 71.2% | 28 | 14 |
| 05.10.24 | KHL | Спартак Москва | 2:5 | Металлург | 43 | 33 | 6 | 12 | 46.6% | 53.4% | 11 | 10 |
| 01.10.24 | KHL | Спартак Москва | 2:3 | Трактор | 33 | 24 | 2 | 8 | 43.1% | 56.9% | 4 | 8 |
| 25.09.24 | KHL | Металлург | 3:4 | Спартак Москва | 42 | 23 | 4 | 6 | 63.6% | 36.4% | 8 | 12 |
| 23.09.24 | KHL | Трактор | 2:3 | Спартак Москва | 37 | 30 | 10 | 6 | 50.8% | 49.2% | 11 | 11 |
Паритет: 5 показателей за «Авангард», 5 — за «Спартак Москва» из 10.
| В среднем за матч | Авангард | Спартак Москва |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 2-3 | 6 · 3-3 |
| Очки за матч | 1.20 | 1.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.60 / 2.80 | 2.67 / 3.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 27.4 / 31.6 | 32.8 / 36.3 |
| Реализация / отражено | 9.5% / 91.1% | 8.1% / 91.7% |
| Вбрасывания / силовые | 48.5% / 20.2 | 41.3% / 12.7 |
| Штрафные минуты | 10.4 | 5.3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.10.24 | KHL | Трактор 1523 | 1:3 | Авангард | 24 | 23 | 2 | 2 | 62.5% | 37.5% | 13 | 14 |
| 30.09.24 | KHL | Авангард | 3:2 | Сибирь 1507 | 26 | 26 | 8 | 4 | 44.8% | 55.2% | 16 | 9 |
| 27.09.24 | KHL | Трактор 1523 | 4:2 | Авангард | 41 | 29 | 10 | 16 | 59% | 41% | 10 | 14 |
| 23.09.24 | KHL | СКА 1545 | 4:1 | Авангард | 35 | 27 | 8 | 8 | 56.6% | 43.4% | 10 | 13 |
| 20.09.24 | KHL | Авангард | 0:3 | Автомобилист 1547 | 37 | 22 | 4 | 8 | 60% | 40% | 13 | 10 |
| 17.09.24 | KHL | Салават Юлаев 1520 | 4:2 | Авангард | 37 | 30 | 10 | 12 | 40.9% | 59.1% | 17 | 12 |
| 15.09.24 | KHL | Сибирь 1507 | 4:1 | Авангард | 15 | 27 | 6 | 6 | 45% | 55% | 15 | 13 |
| 11.09.24 | KHL | Авангард | 2:3 | Амур 1403 | 21 | 25 | 6 | 6 | 45.6% | 54.4% | 17 | 22 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.10.24 | KHL | Спартак Москва | 3:0 | Ак Барс 1652 | 38 | 36 | 6 | 8 | 44% | 56% | 10 | 12 |
| 05.10.24 | KHL | Спартак Москва | 2:5 | Металлург 1618 | 43 | 33 | 6 | 12 | 46.6% | 53.4% | 11 | 10 |
| 28.09.24 | KHL | Спартак Москва | 3:2 ОТ | ЦСКА 1599 | 37 | 32 | 2 | 8 | 47.7% | 52.3% | 9 | 4 |
| 25.09.24 | KHL | Металлург 1618 | 3:4 | Спартак Москва | 42 | 23 | 4 | 6 | 63.6% | 36.4% | 8 | 12 |
| 09.09.24 | KHL | Спартак Москва | 5:2 | Динамо Минск 1587 | 36 | 23 | 8 | 12 | 51.5% | 48.5% | 13 | 7 |
| 05.09.24 | KHL | Спартак Москва | 4:2 | ЦСКА 1599 | 38 | 33 | 10 | 8 | 42% | 58% | 10 | 12 |
| 30.03.24 | KHL — Плей-офф | Спартак Москва | 0:3 | Металлург 1618 | 38 | 28 | 0 | 6 | 57.6% | 42.4% | 25 | 13 |
| 28.03.24 | KHL — Плей-офф | Металлург 1618 | 5:3 | Спартак Москва | 28 | 40 | 12 | 12 | 51.4% | 48.6% | 16 | 24 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.10.24 | KHL | Трактор | 1:3 | Авангард | 24 | 23 | 2 | 2 | 62.5% | 37.5% | 13 | 14 |
| 12.10.24 | KHL | Металлург | 4:2 | Авангард | 30 | 30 | 0 | 20 | 54.2% | 45.8% | 8 | 26 |
| 10.10.24 | KHL | Барыс | 1:0 | Авангард | 25 | 24 | 4 | 4 | 61.1% | 38.9% | 13 | 9 |
| 05.10.24 | KHL | Авангард | 4:0 | Барыс | 35 | 20 | 7 | 15 | 46.2% | 53.9% | 11 | 9 |
| 03.10.24 | KHL | Авангард | 3:5 | Локомотив | 18 | 30 | 8 | 2 | 39.3% | 60.7% | 28 | 29 |
| 30.09.24 | KHL | Авангард | 3:2 | Сибирь | 26 | 26 | 8 | 4 | 44.8% | 55.2% | 16 | 9 |
| 27.09.24 | KHL | Трактор | 4:2 | Авангард | 41 | 29 | 10 | 16 | 59% | 41% | 10 | 14 |
| 25.09.24 | KHL | Локомотив | 3:2 | Авангард | 33 | 16 | 10 | 6 | 48.3% | 51.7% | 27 | 37 |
| 23.09.24 | KHL | СКА | 4:1 | Авангард | 35 | 27 | 8 | 8 | 56.6% | 43.4% | 10 | 13 |
| 20.09.24 | KHL | Авангард | 0:3 | Автомобилист | 37 | 22 | 4 | 8 | 60% | 40% | 13 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.10.24 | KHL | Динамо Москва | 5:0 | Спартак Москва | 34 | 29 | 8 | 16 | 51.6% | 48.4% | 13 | 15 |
| 12.10.24 | KHL | Спартак Москва | 3:0 | Ак Барс | 38 | 36 | 6 | 8 | 44% | 56% | 10 | 12 |
| 10.10.24 | KHL | Спартак Москва | 2:5 | Салават Юлаев | 30 | 46 | 6 | 9 | 28.8% | 71.2% | 28 | 14 |
| 05.10.24 | KHL | Спартак Москва | 2:5 | Металлург | 43 | 33 | 6 | 12 | 46.6% | 53.4% | 11 | 10 |
| 03.10.24 | KHL | Спартак Москва | 4:2 | Барыс | 29 | 26 | 4 | 14 | 53.5% | 46.5% | 3 | 2 |
| 01.10.24 | KHL | Спартак Москва | 2:3 | Трактор | 33 | 24 | 2 | 8 | 43.1% | 56.9% | 4 | 8 |
| 28.09.24 | KHL | Спартак Москва | 3:2 ОТ | ЦСКА | 37 | 32 | 2 | 8 | 47.7% | 52.3% | 9 | 4 |
| 25.09.24 | KHL | Металлург | 3:4 | Спартак Москва | 42 | 23 | 4 | 6 | 63.6% | 36.4% | 8 | 12 |
| 23.09.24 | KHL | Трактор | 2:3 | Спартак Москва | 37 | 30 | 10 | 6 | 50.8% | 49.2% | 11 | 11 |
| 21.09.24 | KHL | Сибирь | 3:1 | Спартак Москва | 29 | 34 | 4 | 4 | 41.3% | 58.7% | 8 | 5 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (79 и 74 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.