События по этому матчу не собраны.
Статистика по этому матчу не собрана.
| Показатель | Хавиров | Врхлаби | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 12 | 12 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 5 42% | 8 67% | — |
| Тотал больше 5.5 | 7 58% | 4 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 5 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 40% | 4 67% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 60% | 2 33% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.33 | 2.25 | 4.58 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.40 | 2.50 | 4.90 |
| Средний общий тотал | 5.42 | 4.42 | 4.92 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.60 | 4.50 | 5.05 |
| Средний ИТ соперников | 3.08 | 2.17 | 5.25 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.92 |
Последние 12 и 12 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.10.09 | Czech 1.liga | Бенатки | 3:5 | Хавиров | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.10.09 | Czech 1.liga | Хавиров | 2:4 | Сумперк | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.10.09 | Czech 1.liga | Градец-Кралове | 3:1 | Хавиров | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.10.09 | Czech 1.liga | Хавиров | 2:3 | Хорака | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.10.09 | Czech 1.liga | Врхлаби | 1:2 ОТ | Бенатки | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.10.09 | Czech 1.liga | Сумперк | 1:3 | Врхлаби | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.10.09 | Czech 1.liga | Врхлаби | 1:4 | Градец-Кралове | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.10.09 | Czech 1.liga | Хорака | 3:4 | Врхлаби | – | – | – | – | – | – | – | – |
Перевес: Врхлаби лучше по 2 показателям из 3 (у «Хавиров» — 1).
| В среднем за матч | Хавиров | Врхлаби |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 4 · 1-3 | 4 · 2-2 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 0.75 | 1.75 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.50 / 3.25 | 2.25 / 2.50 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.10.09 | Czech 1.liga | Бенатки 1478 | 3:5 | Хавиров | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.10.09 | Czech 1.liga | Градец-Кралове 1477 | 3:1 | Хавиров | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.10.09 | Czech 1.liga | Хавиров | 2:3 | Хорака 1465 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.09.09 | Czech 1.liga | Хавиров | 3:1 | Гавличкув-Брод 1533 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.09.09 | Czech 1.liga | Йиглава 1478 | 4:2 | Хавиров | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.09.09 | Czech 1.liga | Зноймо 1479 | 4:5 | Хавиров | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.10.09 | Czech 1.liga | Усти-над-Лабем | 2:0 | Хавиров | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.10.09 | Czech 1.liga | Бенатки | 3:5 | Хавиров | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.10.09 | Czech 1.liga | Хавиров | 2:4 | Сумперк | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.10.09 | Czech 1.liga | Градец-Кралове | 3:1 | Хавиров | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.10.09 | Czech 1.liga | Хавиров | 2:3 | Хорака | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.10.09 | Czech 1.liga | Кадан | 4:3 | Хавиров | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.09.09 | Czech 1.liga | Хавиров | 3:1 | Гавличкув-Брод | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.09.09 | Czech 1.liga | Йиглава | 4:2 | Хавиров | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.09.09 | Czech 1.liga | Хавиров | 2:4 | Хомутов | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.09.09 | Czech 1.liga | Зноймо | 4:5 | Хавиров | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.10.09 | Czech 1.liga | Врхлаби | 1:2 ОТ | Бенатки | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.10.09 | Czech 1.liga | Сумперк | 1:3 | Врхлаби | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.10.09 | Czech 1.liga | Врхлаби | 1:4 | Градец-Кралове | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.10.09 | Czech 1.liga | Хорака | 3:4 | Врхлаби | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.10.09 | Czech 1.liga | Врхлаби | 3:4 ОТ | Кадан | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.10.09 | Czech 1.liga | Гавличкув-Брод | 0:4 | Врхлаби | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.09.09 | Czech 1.liga | Врхлаби | 1:2 | Йиглава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.09.09 | Czech 1.liga | Хомутов | 4:2 | Врхлаби | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.09.09 | Czech 1.liga | Врхлаби | 2:1 | Зноймо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.09.09 | Czech 1.liga | Хрудим | 1:2 | Врхлаби | – | – | – | – | – | – | – | – |
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.