ЦСКА выигрывает 0:1; броски в створ — 29 против 14.
Вратарь гостей перетащил: 29 сейвов, 100% отражённых против 92.9% у визави.
| Показатель | Ак Барс | ЦСКА | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 7 47% | 10 67% | — |
| Тотал больше 4.5 | 8 53% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 62% | 5 71% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 38% | 2 29% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.73 | 2.07 | 4.80 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.75 | 2.00 | 4.75 |
| Средний общий тотал | 4.87 | 4.07 | 4.47 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.75 | 3.86 | 4.30 |
| Средний ИТ соперников | 2.13 | 2.00 | 4.13 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.47 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.11.25 | Bars Kazan | 1:4 | CSKA Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.10.25 | CSKA Moscow | 2:3 | Bars Kazan | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.11.24 | CSKA Moscow | 1:2 | Bars Kazan | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.11.24 | Bars Kazan | 0:3 | CSKA Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.10.23 | Bars Kazan | 4:1 | CSKA Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.09.23 | CSKA Moscow | 2:5 | Bars Kazan | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.04.23 | Bars Kazan | 2:3 | CSKA Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.04.23 | CSKA Moscow | 0:3 | Bars Kazan | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.04.23 | Bars Kazan | 2:1 | CSKA Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.04.23 | CSKA Moscow | 2:1 | Bars Kazan | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.02.21 | KHL | Bars Kazan | 2:3 | Magnitogorsk | 31 | 23 | 8 | 8 | 62.1% | 37.9% | 12 | 12 |
| 23.02.21 | KHL | Bars Kazan | 4:3 ОТ | Barys Astana | 40 | 22 | 10 | 10 | 60.6% | 39.4% | 14 | 10 |
| 05.02.21 | KHL | Magnitogorsk | 3:0 | Bars Kazan | 36 | 42 | 18 | 16 | 52.7% | 47.3% | 18 | 20 |
| 21.01.21 | KHL | Bars Kazan | 3:4 | Lokomotiv Yaroslavl | 29 | 34 | 12 | 18 | 56.9% | 43.1% | 19 | 11 |
| 12.01.21 | KHL | Barys Astana | 2:4 | Bars Kazan | 29 | 38 | 10 | 12 | 49.2% | 50.8% | 8 | 17 |
| 29.11.20 | KHL | Bars Kazan | 5:2 | Cherepovets | 35 | 32 | 20 | 6 | 60.3% | 39.7% | 12 | 5 |
| 01.10.20 | KHL | Lokomotiv Yaroslavl | 4:3 | Bars Kazan | 28 | 27 | 4 | 4 | 42.4% | 57.6% | 15 | 19 |
| 27.09.20 | KHL | Cherepovets | 3:2 ОТ | Bars Kazan | 23 | 32 | 9 | 15 | 38.3% | 61.7% | 7 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.02.21 | KHL | Lokomotiv Yaroslavl | 2:3 | CSKA Moscow | 38 | 40 | 6 | 22 | 56.9% | 43.1% | 21 | 20 |
| 23.02.21 | KHL | Cherepovets | 0:3 | CSKA Moscow | 24 | 34 | 18 | 4 | 43.8% | 56.3% | 3 | 2 |
| 14.01.21 | KHL | Lokomotiv Yaroslavl | 3:0 | CSKA Moscow | 32 | 20 | 8 | 4 | 51.8% | 48.2% | 17 | 21 |
| 12.10.20 | KHL | Magnitogorsk | 6:4 | CSKA Moscow | 23 | 34 | 6 | 12 | 38.5% | 61.5% | 31 | 13 |
| 24.09.20 | KHL | CSKA Moscow | 5:0 | Cherepovets | 31 | 24 | 10 | 6 | 86.3% | 13.7% | 2 | 9 |
| 19.09.20 | KHL | CSKA Moscow | 2:4 | Magnitogorsk | 16 | 42 | 18 | 8 | 48.3% | 51.7% | 5 | 13 |
| 14.09.20 | KHL | Barys Astana | 1:2 | CSKA Moscow | 24 | 27 | 6 | 8 | 34.1% | 65.9% | 9 | 9 |
| 07.09.20 | KHL | CSKA Moscow | 3:1 | Barys Astana | 34 | 19 | 10 | 10 | 62.2% | 37.8% | 2 | 9 |
Перевес: ЦСКА лучше по 7 показателям из 10 (у «Ак Барс» — 3).
| В среднем за матч | Ак Барс | ЦСКА |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 3-5 (ОТ 2) | 8 · 5-3 |
| Очки за матч | 1.12 | 1.88 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.88 / 3.00 | 2.75 / 2.12 |
| Броски: свои / по своим воротам | 34.2 / 28.4 | 29.5 / 28.2 |
| Реализация / отражено | 8.4% / 89.4% | 9.3% / 92.5% |
| Вбрасывания / силовые | 57.2% / 14.8 | 59.0% / 9.2 |
| Штрафные минуты | 12.1 | 11.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.02.21 | KHL | Bars Kazan | 2:3 | Magnitogorsk 1618 | 31 | 23 | 8 | 8 | 62.1% | 37.9% | 12 | 12 |
| 18.02.21 | KHL | Salavat Ufa 1520 | 3:2 | Bars Kazan | 24 | 35 | 14 | 32 | 44.4% | 55.6% | 13 | 19 |
| 05.02.21 | KHL | Magnitogorsk 1618 | 3:0 | Bars Kazan | 36 | 42 | 18 | 16 | 52.7% | 47.3% | 18 | 20 |
| 03.02.21 | KHL | Yekaterinburg 1556 | 2:3 | Bars Kazan | 31 | 23 | 13 | 47 | 44.8% | 55.2% | 23 | 11 |
| 01.02.21 | KHL | Tractor Chelyabinsk 1523 | 2:3 | Bars Kazan | 22 | 34 | 2 | 29 | 56.3% | 43.8% | 15 | 22 |
| 28.01.21 | KHL | Yekaterinburg 1556 | 1:3 | Bars Kazan | 35 | 27 | 4 | 6 | 37% | 63% | 24 | 18 |
| 15.01.21 | KHL | Bars Kazan | 3:1 | Avangard Omsk 1634 | 43 | 27 | 10 | 12 | 50.6% | 49.4% | 9 | 6 |
| 10.01.21 | KHL | Salavat Ufa 1520 | 7:3 | Bars Kazan | 32 | 27 | 4 | 22 | 51.5% | 48.5% | 10 | 23 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.02.21 | KHL | Lokomotiv Yaroslavl 1709 | 2:3 | CSKA Moscow | 38 | 40 | 6 | 22 | 56.9% | 43.1% | 21 | 20 |
| 29.01.21 | KHL | Dinamo Minsk 1605 | 2:4 | CSKA Moscow | 33 | 36 | 2 | 4 | 49.2% | 50.8% | 15 | 8 |
| 14.01.21 | KHL | Lokomotiv Yaroslavl 1709 | 3:0 | CSKA Moscow | 32 | 20 | 8 | 4 | 51.8% | 48.2% | 17 | 21 |
| 12.12.20 | KHL | CSKA Moscow | 3:2 | Lokomotiv Yaroslavl 1709 | 14 | 16 | 6 | 8 | 45.1% | 54.9% | 9 | 6 |
| 10.12.20 | KHL | Avangard Omsk 1634 | 1:4 | CSKA Moscow | 26 | 30 | 2 | 6 | 40.9% | 59.1% | 20 | 7 |
| 03.12.20 | KHL | CSKA Moscow | 2:4 | Dinamo Minsk 1605 | 27 | 28 | 21 | 13 | 61.9% | 38.1% | 7 | 7 |
| 21.11.20 | KHL | Dinamo Minsk 1605 | 1:5 | CSKA Moscow | 29 | 31 | 38 | 15 | 51.5% | 48.5% | 16 | 13 |
| 16.11.20 | KHL | CSKA Moscow | 3:1 | Lokomotiv Yaroslavl 1709 | 14 | 22 | 8 | 8 | 55.4% | 44.6% | 9 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.02.21 | KHL | Bars Kazan | 2:3 | Magnitogorsk | 31 | 23 | 8 | 8 | 62.1% | 37.9% | 12 | 12 |
| 23.02.21 | KHL | Bars Kazan | 4:3 ОТ | Barys Astana | 40 | 22 | 10 | 10 | 60.6% | 39.4% | 14 | 10 |
| 20.02.21 | KHL | Bars Kazan | 2:3 ОТ | Spartak Moscow | 18 | 24 | 6 | 4 | 48.3% | 51.7% | 13 | 7 |
| 18.02.21 | KHL | Salavat Ufa | 3:2 | Bars Kazan | 24 | 35 | 14 | 32 | 44.4% | 55.6% | 13 | 19 |
| 15.02.21 | KHL | Dinamo Riga | 3:4 | Bars Kazan | 22 | 34 | 34 | 8 | 42.2% | 57.8% | 9 | 8 |
| 05.02.21 | KHL | Magnitogorsk | 3:0 | Bars Kazan | 36 | 42 | 18 | 16 | 52.7% | 47.3% | 18 | 20 |
| 03.02.21 | KHL | Yekaterinburg | 2:3 | Bars Kazan | 31 | 23 | 13 | 47 | 44.8% | 55.2% | 23 | 11 |
| 01.02.21 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 2:3 | Bars Kazan | 22 | 34 | 2 | 29 | 56.3% | 43.8% | 15 | 22 |
| 30.01.21 | KHL | Bars Kazan | 3:1 | Shanghai | 28 | 38 | 10 | 8 | 50.9% | 49.2% | 14 | 11 |
| 28.01.21 | KHL | Yekaterinburg | 1:3 | Bars Kazan | 35 | 27 | 4 | 6 | 37% | 63% | 24 | 18 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.02.21 | KHL | Lokomotiv Yaroslavl | 2:3 | CSKA Moscow | 38 | 40 | 6 | 22 | 56.9% | 43.1% | 21 | 20 |
| 23.02.21 | KHL | Cherepovets | 0:3 | CSKA Moscow | 24 | 34 | 18 | 4 | 43.8% | 56.3% | 3 | 2 |
| 20.02.21 | KHL | CSKA Moscow | 1:4 | Dinamo Riga | 22 | 21 | 4 | 4 | 40.8% | 59.2% | 13 | 9 |
| 18.02.21 | KHL | CSKA Moscow | 1:2 | Tractor Chelyabinsk | 44 | 17 | 24 | 24 | 62.3% | 37.7% | 9 | 11 |
| 16.02.21 | KHL | CSKA Moscow | 3:1 | Vityaz Balashikha | 23 | 31 | 6 | 2 | 59.3% | 40.7% | 3 | 15 |
| 07.02.21 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 2:3 | CSKA Moscow | 26 | 46 | 10 | 10 | 41.8% | 58.2% | 17 | 17 |
| 05.02.21 | KHL | Sochi | 0:2 | CSKA Moscow | 17 | 33 | 2 | 2 | 33.3% | 66.7% | 20 | 7 |
| 02.02.21 | KHL | CSKA Moscow | 4:3 ОТ | Dinamo Riga | 23 | 16 | 6 | 6 | 56.4% | 43.6% | 9 | 16 |
| 29.01.21 | KHL | Dinamo Minsk | 2:4 | CSKA Moscow | 33 | 36 | 2 | 4 | 49.2% | 50.8% | 15 | 8 |
| 27.01.21 | KHL | Dynamo Moscow | 4:1 | CSKA Moscow | 27 | 20 | 8 | 12 | 53.3% | 46.7% | 19 | 9 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (63 и 62 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.
Модель ждёт 4.5 шайбы за основное время: Ак Барс 2.37 — 2.11 ЦСКА.
В последних 15 матчах команда выигрывала основное время 8 раз (53%).
Модель даёт исходу 50.5% против 45.5%, заложенных в коэффициент — отсюда перевес +5.0%.