В таймлайне 7 из 5 голов — источник отдал события не полностью.
Слован Братислава выигрывает 2:3 по буллитам; броски в створ — 40 против 25.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
| Показатель | Ак Барс | Слован Братислава | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 9 60% | 8 53% | — |
| Тотал больше 5.5 | 6 40% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 9 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 44% | 5 71% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 56% | 2 29% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.87 | 2.53 | 5.40 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.44 | 2.29 | 5.73 |
| Средний общий тотал | 4.73 | 4.87 | 4.80 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.22 | 4.57 | 4.90 |
| Средний ИТ соперников | 1.87 | 2.33 | 4.20 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.80 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.12.18 | Slovan Bratislava | 1:2 | Bars Kazan | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.11.18 | Bars Kazan | 2:1 | Slovan Bratislava | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.01.18 | Bars Kazan | 2:4 | Slovan Bratislava | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.09.17 | Slovan Bratislava | 3:6 | Bars Kazan | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.10.16 | Slovan Bratislava | 2:1 ОТ | Bars Kazan | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.08.16 | Bars Kazan | 2:1 | Slovan Bratislava | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.10.15 | Slovan Bratislava | 1:2 Б | Bars Kazan | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.10.15 | Bars Kazan | 0:1 | Slovan Bratislava | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.09.14 | Bars Kazan | 4:3 | Slovan Bratislava | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.01.14 | Bars Kazan | 2:1 Б | Slovan Bratislava | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.10.12 | KHL | Salavat Ufa | 2:3 | Bars Kazan | 30 | 36 | 14 | 12 | 34.3% | 65.7% | – | – |
| 07.10.12 | KHL | Bars Kazan | 3:4 | Salavat Ufa | 26 | 34 | 20 | 10 | 53.5% | 46.5% | – | – |
| 03.10.12 | KHL | Dynamo Moscow | 2:0 | Bars Kazan | 40 | 27 | 4 | 8 | 49.3% | 50.7% | – | – |
| 01.10.12 | KHL | SKA St. Petersburg | 5:2 | Bars Kazan | 33 | 27 | 8 | 6 | 46.7% | 53.3% | – | – |
| 26.09.12 | KHL | Bars Kazan | 2:3 | Dynamo Moscow | 26 | 27 | 16 | 35 | 54.8% | 45.2% | – | – |
| 24.09.12 | KHL | Bars Kazan | 6:1 | Yekaterinburg | 43 | 24 | 8 | 12 | 54.4% | 45.6% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.10.12 | KHL | Salavat Ufa | 3:2 | Slovan Bratislava | 34 | 28 | 8 | 22 | 50.7% | 49.3% | – | – |
| 07.10.12 | KHL | Slovan Bratislava | 2:3 | Dynamo Moscow | 30 | 27 | 8 | 6 | 56% | 44% | – | – |
| 03.10.12 | KHL | Yekaterinburg | 0:1 | Slovan Bratislava | 13 | 37 | 12 | 10 | 43.1% | 56.9% | – | – |
| 17.09.12 | KHL | Slovan Bratislava | 4:2 | SKA St. Petersburg | 31 | 44 | 14 | 14 | 38.5% | 61.5% | – | – |
Перевес: Слован Братислава лучше по 5 показателям из 9 (у «Ак Барс» — 4).
| В среднем за матч | Ак Барс | Слован Братислава |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 2-4 | 4 · 2-2 |
| Очки за матч | 1.00 | 1.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.67 / 2.83 | 2.25 / 2.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 30.8 / 31.3 | 31.5 / 29.5 |
| Реализация / отражено | 8.6% / 91.0% | 7.1% / 93.2% |
| Вбрасывания / силовые | 55.4% | 50.2% |
| Штрафные минуты | 11.7 | 13.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.10.12 | KHL | Bars Kazan | 4:2 | Lev Prague 1661 | 34 | 31 | 4 | 4 | 58.5% | 41.5% | – | – |
| 03.10.12 | KHL | Dynamo Moscow 1550 | 2:0 | Bars Kazan | 40 | 27 | 4 | 8 | 49.3% | 50.7% | – | – |
| 01.10.12 | KHL | SKA St. Petersburg 1545 | 5:2 | Bars Kazan | 33 | 27 | 8 | 6 | 46.7% | 53.3% | – | – |
| 26.09.12 | KHL | Bars Kazan | 2:3 | Dynamo Moscow 1550 | 26 | 27 | 16 | 35 | 54.8% | 45.2% | – | – |
| 24.09.12 | KHL | Bars Kazan | 6:1 | Yekaterinburg 1547 | 43 | 24 | 8 | 12 | 54.4% | 45.6% | – | – |
| 22.09.12 | KHL | Bars Kazan | 2:1 | Magnitogorsk 1618 | 35 | 32 | 6 | 4 | 54.2% | 45.8% | 0 | 0 |
| 17.09.12 | KHL | Avangard Omsk 1639 | 0:5 | Bars Kazan | 38 | 21 | 12 | 10 | 52.2% | 47.8% | – | – |
| 08.09.12 | KHL | Bars Kazan | 2:3 ОТ | Dinamo Minsk 1587 | 31 | 38 | 10 | 12 | 54.2% | 45.8% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.10.12 | KHL | Bars Kazan | 4:2 | Lev Prague | 34 | 31 | 4 | 4 | 58.5% | 41.5% | – | – |
| 10.10.12 | KHL | Salavat Ufa | 2:3 | Bars Kazan | 30 | 36 | 14 | 12 | 34.3% | 65.7% | – | – |
| 07.10.12 | KHL | Bars Kazan | 3:4 | Salavat Ufa | 26 | 34 | 20 | 10 | 53.5% | 46.5% | – | – |
| 03.10.12 | KHL | Dynamo Moscow | 2:0 | Bars Kazan | 40 | 27 | 4 | 8 | 49.3% | 50.7% | – | – |
| 01.10.12 | KHL | SKA St. Petersburg | 5:2 | Bars Kazan | 33 | 27 | 8 | 6 | 46.7% | 53.3% | – | – |
| 26.09.12 | KHL | Bars Kazan | 2:3 | Dynamo Moscow | 26 | 27 | 16 | 35 | 54.8% | 45.2% | – | – |
| 24.09.12 | KHL | Bars Kazan | 6:1 | Yekaterinburg | 43 | 24 | 8 | 12 | 54.4% | 45.6% | – | – |
| 22.09.12 | KHL | Bars Kazan | 2:1 | Magnitogorsk | 35 | 32 | 6 | 4 | 54.2% | 45.8% | 0 | 0 |
| 20.09.12 | KHL | Bars Kazan | 6:2 | Tractor Chelyabinsk | 45 | 29 | 8 | 29 | 71.2% | 28.8% | – | – |
| 17.09.12 | KHL | Avangard Omsk | 0:5 | Bars Kazan | 38 | 21 | 12 | 10 | 52.2% | 47.8% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.10.12 | KHL | Salavat Ufa | 3:2 | Slovan Bratislava | 34 | 28 | 8 | 22 | 50.7% | 49.3% | – | – |
| 11.10.12 | KHL | Niznekamsk | 4:5 | Slovan Bratislava | 33 | 38 | 6 | 10 | 38.8% | 61.2% | – | – |
| 07.10.12 | KHL | Slovan Bratislava | 2:3 | Dynamo Moscow | 30 | 27 | 8 | 6 | 56% | 44% | – | – |
| 03.10.12 | KHL | Yekaterinburg | 0:1 | Slovan Bratislava | 13 | 37 | 12 | 10 | 43.1% | 56.9% | – | – |
| 01.10.12 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 3:1 | Slovan Bratislava | 30 | 14 | 10 | 12 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 29.09.12 | KHL | Magnitogorsk | 3:2 | Slovan Bratislava | 32 | 31 | 6 | 8 | 65.1% | 34.9% | – | – |
| 26.09.12 | KHL | Slovan Bratislava | 4:3 | HC Yugra | 25 | 39 | 6 | 6 | 63.9% | 36.1% | – | – |
| 24.09.12 | KHL | Slovan Bratislava | 4:2 | Barys Astana | 27 | 39 | 48 | 17 | 44.4% | 55.6% | – | – |
| 22.09.12 | KHL | Slovan Bratislava | 4:2 | Avangard Omsk | 29 | 21 | 10 | 10 | 51.9% | 48.1% | 0 | 0 |
| 17.09.12 | KHL | Slovan Bratislava | 4:2 | SKA St. Petersburg | 31 | 44 | 14 | 14 | 38.5% | 61.5% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (15 и 15 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.