Ак Барс обыграл Адмирал 3:2 — ФОНБЕТ КХЛ, 16 марта 2023. Хозяева сняли вопросы уже в первом периоде. Большинство: Ак Барс 3 из 7, Адмирал 1 из 4. Вратарь Ак Барс отразил 35 бросков (94.6%).
Что решило матч. Ак Барс выигрывает 3:2; броски в створ — 36 против 37. Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 3:1.
Следующий матч Ак Барс — дома с Адмирал 7 сентября 2026. Следующий матч Адмирал — в гостях у Ак Барс 7 сентября 2026.
| Показатель | Ак Барс | Адмирал | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 7 47% | 13 87% | — |
| Тотал больше 5.5 | 8 53% | 2 13% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 50% | 5 71% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 50% | 2 29% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.60 | 1.80 | 5.40 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.50 | 2.00 | 5.50 |
| Средний общий тотал | 5.60 | 4.00 | 4.80 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.83 | 4.43 | 5.13 |
| Средний ИТ соперников | 2.00 | 2.20 | 4.20 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.80 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.01.26 | Адмирал | 1:4 | Ак Барс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.01.26 | Адмирал | 2:5 | Ак Барс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.10.25 | Ак Барс | 3:2 ОТ | Адмирал | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.10.25 | Ак Барс | 5:3 | Адмирал | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.01.25 | Адмирал | 1:2 Б | Ак Барс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.01.25 | Адмирал | 2:5 | Ак Барс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.10.24 | Ак Барс | 4:2 | Адмирал | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.10.24 | Ак Барс | 2:0 | Адмирал | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.02.24 | Ак Барс | 4:2 | Адмирал | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.01.24 | Ак Барс | 2:1 ОТ | Адмирал | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.03.23 | KHL — Плей-офф | Нефтехимик | 2:4 | Ак Барс | 32 | 29 | 12 | 8 | 52.8% | 47.2% | 18 | 11 |
| 09.03.23 | KHL — Плей-офф | Ак Барс | 6:1 | Нефтехимик | 29 | 30 | 4 | 15 | 64.8% | 35.2% | 21 | 26 |
| 26.02.23 | KHL | Ак Барс | 3:2 ОТ | Авангард | 38 | 32 | 6 | 19 | 60.4% | 39.6% | 16 | 14 |
| 19.02.23 | KHL | Амур | 0:4 | Ак Барс | 39 | 39 | 44 | 19 | 57.9% | 42.1% | 14 | 11 |
| 18.02.23 | KHL | Амур | 3:4 | Ак Барс | 38 | 31 | 2 | 14 | 58.2% | 41.8% | 11 | 3 |
| 25.01.23 | KHL | Салават Юлаев | 2:1 ОТ | Ак Барс | 36 | 22 | 8 | 16 | 46.4% | 53.6% | 20 | 34 |
| 20.01.23 | KHL | Ак Барс | 2:0 | Авангард | 28 | 25 | 6 | 4 | 46.8% | 53.2% | 12 | 8 |
| 18.01.23 | KHL | Ак Барс | 2:1 | Салават Юлаев | 28 | 22 | 11 | 15 | 60.4% | 39.6% | 14 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.03.23 | KHL — Плей-офф | Адмирал | 3:2 | Салават Юлаев | 37 | 24 | 8 | 10 | 45.2% | 54.8% | 17 | 20 |
| 09.03.23 | KHL — Плей-офф | Салават Юлаев | 3:4 ОТ | Адмирал | 40 | 25 | 8 | 12 | 44.8% | 55.2% | 26 | 9 |
| 25.02.23 | KHL | Амур | 3:2 | Адмирал | 34 | 31 | 0 | 6 | 53.6% | 46.4% | 12 | 2 |
| 23.02.23 | KHL | Адмирал | 2:0 | Амур | 25 | 38 | 6 | 6 | 57.4% | 42.6% | 10 | 7 |
| 09.02.23 | KHL | Нефтехимик | 2:1 | Адмирал | 25 | 26 | 8 | 6 | 46.3% | 53.7% | 15 | 6 |
| 01.02.23 | KHL | Адмирал | 2:3 | Авангард | 29 | 37 | 11 | 13 | 36.5% | 63.5% | 9 | 15 |
| 30.01.23 | KHL | Адмирал | 2:1 ОТ | Авангард | 35 | 30 | 4 | 4 | 41.2% | 58.8% | 7 | 16 |
Перевес: Ак Барс лучше по 9 показателям из 10 (у «Адмирал» — 1).
| В среднем за матч | Ак Барс | Адмирал |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 7-1 (ОТ 2) | 7 · 4-3 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 2.62 | 1.43 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.25 / 1.38 | 2.29 / 2.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 30.5 / 31.8 | 29.7 / 32.6 |
| Реализация / отражено | 10.7% / 95.7% | 7.7% / 93.9% |
| Вбрасывания / силовые | 52.1% / 15.2 | 47.9% / 8.6 |
| Штрафные минуты | 10.5 | 7.6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.03.23 | KHL — Плей-офф | Нефтехимик 1456 | 2:4 | Ак Барс | 32 | 29 | 12 | 8 | 52.8% | 47.2% | 18 | 11 |
| 09.03.23 | KHL — Плей-офф | Ак Барс | 6:1 | Нефтехимик 1456 | 29 | 30 | 4 | 15 | 64.8% | 35.2% | 21 | 26 |
| 07.03.23 | KHL — Плей-офф | Нефтехимик 1456 | 4:2 | Ак Барс | 35 | 34 | 9 | 4 | 51.9% | 48.1% | 14 | 9 |
| 05.03.23 | KHL — Плей-офф | Нефтехимик 1456 | 1:4 | Ак Барс | 26 | 30 | 6 | 6 | 36.2% | 63.8% | 16 | 9 |
| 03.03.23 | KHL — Плей-офф | Ак Барс | 4:1 | Нефтехимик 1456 | 29 | 31 | 38 | 26 | 52.5% | 47.5% | 18 | 25 |
| 01.03.23 | KHL — Плей-офф | Ак Барс | 2:3 ОТ | Нефтехимик 1456 | 38 | 36 | 6 | 11 | 64.4% | 35.6% | 19 | 14 |
| 19.02.23 | KHL | Амур 1403 | 0:4 | Ак Барс | 39 | 39 | 44 | 19 | 57.9% | 42.1% | 14 | 11 |
| 18.02.23 | KHL | Амур 1403 | 3:4 | Ак Барс | 38 | 31 | 2 | 14 | 58.2% | 41.8% | 11 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.02.23 | KHL | Адмирал | 1:4 | Автомобилист 1540 | 31 | 35 | 8 | 8 | 33.9% | 66.1% | 14 | 19 |
| 18.02.23 | KHL | Адмирал | 3:1 | Автомобилист 1540 | 37 | 35 | 8 | 12 | 44.4% | 55.6% | 6 | 21 |
| 01.02.23 | KHL | Адмирал | 2:3 | Авангард 1639 | 29 | 37 | 11 | 13 | 36.5% | 63.5% | 9 | 15 |
| 30.01.23 | KHL | Адмирал | 2:1 ОТ | Авангард 1639 | 35 | 30 | 4 | 4 | 41.2% | 58.8% | 7 | 16 |
| 12.01.23 | KHL | Металлург 1618 | 1:2 | Адмирал | 34 | 31 | 4 | 4 | 64.4% | 35.6% | 22 | 10 |
| 05.01.23 | KHL | Адмирал | 1:2 | Динамо Минск 1587 | 36 | 33 | 37 | 17 | 50% | 50% | 14 | 12 |
| 21.12.22 | KHL | Металлург 1618 | 3:2 | Адмирал | 30 | 28 | 6 | 8 | 50% | 50% | 8 | 10 |
| 19.12.22 | KHL | Автомобилист 1540 | 2:3 | Адмирал | 31 | 32 | 4 | 6 | 48.2% | 51.8% | 24 | 14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.03.23 | KHL — Плей-офф | Нефтехимик | 2:4 | Ак Барс | 32 | 29 | 12 | 8 | 52.8% | 47.2% | 18 | 11 |
| 09.03.23 | KHL — Плей-офф | Ак Барс | 6:1 | Нефтехимик | 29 | 30 | 4 | 15 | 64.8% | 35.2% | 21 | 26 |
| 07.03.23 | KHL — Плей-офф | Нефтехимик | 4:2 | Ак Барс | 35 | 34 | 9 | 4 | 51.9% | 48.1% | 14 | 9 |
| 05.03.23 | KHL — Плей-офф | Нефтехимик | 1:4 | Ак Барс | 26 | 30 | 6 | 6 | 36.2% | 63.8% | 16 | 9 |
| 03.03.23 | KHL — Плей-офф | Ак Барс | 4:1 | Нефтехимик | 29 | 31 | 38 | 26 | 52.5% | 47.5% | 18 | 25 |
| 01.03.23 | KHL — Плей-офф | Ак Барс | 2:3 ОТ | Нефтехимик | 38 | 36 | 6 | 11 | 64.4% | 35.6% | 19 | 14 |
| 26.02.23 | KHL | Ак Барс | 3:2 ОТ | Авангард | 38 | 32 | 6 | 19 | 60.4% | 39.6% | 16 | 14 |
| 24.02.23 | KHL | Ак Барс | 3:6 | Металлург | 34 | 29 | 11 | 11 | 47.5% | 52.5% | 20 | 5 |
| 19.02.23 | KHL | Амур | 0:4 | Ак Барс | 39 | 39 | 44 | 19 | 57.9% | 42.1% | 14 | 11 |
| 18.02.23 | KHL | Амур | 3:4 | Ак Барс | 38 | 31 | 2 | 14 | 58.2% | 41.8% | 11 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.03.23 | KHL — Плей-офф | Адмирал | 3:2 | Салават Юлаев | 37 | 24 | 8 | 10 | 45.2% | 54.8% | 17 | 20 |
| 09.03.23 | KHL — Плей-офф | Салават Юлаев | 3:4 ОТ | Адмирал | 40 | 25 | 8 | 12 | 44.8% | 55.2% | 26 | 9 |
| 07.03.23 | KHL — Плей-офф | Адмирал | 0:1 | Салават Юлаев | 19 | 31 | 2 | 6 | 53.9% | 46.2% | 18 | 16 |
| 05.03.23 | KHL — Плей-офф | Адмирал | 3:2 ОТ | Салават Юлаев | 40 | 29 | 0 | 0 | 47.3% | 52.7% | 26 | 19 |
| 03.03.23 | KHL — Плей-офф | Салават Юлаев | 5:2 | Адмирал | 43 | 31 | 8 | 16 | 43.9% | 56.1% | 10 | 12 |
| 01.03.23 | KHL — Плей-офф | Салават Юлаев | 1:2 ОТ | Адмирал | 56 | 32 | 6 | 8 | 54.4% | 45.6% | 16 | 14 |
| 25.02.23 | KHL | Амур | 3:2 | Адмирал | 34 | 31 | 0 | 6 | 53.6% | 46.4% | 12 | 2 |
| 23.02.23 | KHL | Адмирал | 2:0 | Амур | 25 | 38 | 6 | 6 | 57.4% | 42.6% | 10 | 7 |
| 19.02.23 | KHL | Адмирал | 1:4 | Автомобилист | 31 | 35 | 8 | 8 | 33.9% | 66.1% | 14 | 19 |
| 18.02.23 | KHL | Адмирал | 3:1 | Автомобилист | 37 | 35 | 8 | 12 | 44.4% | 55.6% | 6 | 21 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (74 и 74 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.