В таймлайне 2 из 3 голов — источник отдал события не полностью.
Автомобилист выигрывает 1:2 по буллитам; броски в створ — 25 против 25.
| Показатель | Ак Барс | Автомобилист | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 8 53% | 8 53% | — |
| Тотал больше 4.5 | 7 47% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 10 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 50% | 6 60% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 50% | 4 40% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.20 | 2.33 | 4.53 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.63 | 2.40 | 5.03 |
| Средний общий тотал | 4.33 | 4.40 | 4.37 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.63 | 4.40 | 4.51 |
| Средний ИТ соперников | 2.13 | 2.07 | 4.20 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.37 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.02.26 | Автомобилист | 3:2 Б | Ак Барс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.01.26 | Ак Барс | 5:0 | Автомобилист | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.09.25 | Автомобилист | 4:1 | Ак Барс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.09.25 | Ак Барс | 3:6 | Автомобилист | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.04.25 | Автомобилист | 1:2 ОТ | Ак Барс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.04.25 | Ак Барс | 5:1 | Автомобилист | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.04.25 | Автомобилист | 2:0 | Ак Барс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.04.25 | Ак Барс | 7:2 | Автомобилист | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.03.25 | Ак Барс | 2:3 ОТ | Автомобилист | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.03.25 | Автомобилист | 4:3 | Ак Барс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.01.19 | KHL | Ак Барс | 1:2 | Трактор | 26 | 20 | 6 | 4 | 61.5% | 38.5% | 10 | 7 |
| 09.01.19 | KHL | Трактор | 1:0 | Ак Барс | 23 | 30 | 8 | 8 | 44.4% | 55.6% | 9 | 11 |
| 30.12.18 | KHL | Ак Барс | 1:0 | Нефтехимик | 27 | 30 | 6 | 8 | 45.6% | 54.4% | 8 | 4 |
| 28.12.18 | KHL | ЦСКА | 4:2 | Ак Барс | 41 | 20 | 6 | 8 | 62.1% | 37.9% | 7 | 24 |
| 19.12.18 | KHL | Ак Барс | 3:4 | Металлург | 27 | 46 | 4 | 4 | 53.6% | 46.4% | 11 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.01.19 | KHL | Металлург | 6:3 | Автомобилист | 31 | 42 | 6 | 8 | 54.4% | 45.6% | 14 | 20 |
| 25.01.19 | KHL | Нефтехимик | 0:3 | Автомобилист | 23 | 31 | 2 | 6 | 54% | 46% | 6 | 14 |
| 22.01.19 | KHL | Автомобилист | 3:0 | Трактор | 26 | 22 | 4 | 4 | 45.5% | 54.6% | 29 | 16 |
| 17.01.19 | KHL | ЦСКА | 3:0 | Автомобилист | 31 | 13 | 8 | 8 | 53% | 47% | 12 | 13 |
| 06.01.19 | KHL | Трактор | 0:2 | Автомобилист | 36 | 29 | 6 | 8 | 37.9% | 62.1% | 20 | 24 |
| 19.12.18 | KHL | Нефтехимик | 1:2 | Автомобилист | 33 | 32 | 14 | 4 | 41.3% | 58.7% | 14 | 18 |
Перевес: Автомобилист лучше по 9 показателям из 10 (у «Ак Барс» — 0, поровну — 1).
| В среднем за матч | Ак Барс | Автомобилист |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 1-4 | 6 · 4-2 |
| Очки за матч | 0.60 | 2.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.40 / 2.20 | 2.17 / 1.67 |
| Броски: свои / по своим воротам | 26.0 / 32.0 | 28.8 / 29.3 |
| Реализация / отражено | 5.4% / 93.1% | 7.5% / 94.3% |
| Вбрасывания / силовые | 50.8% / 12.8 | 50.8% / 19.7 |
| Штрафные минуты | 6.4 | 6.3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.01.19 | KHL | Ак Барс | 1:2 | Трактор 1523 | 26 | 20 | 6 | 4 | 61.5% | 38.5% | 10 | 7 |
| 11.01.19 | KHL | Ак Барс | 2:3 | Динамо Москва 1550 | 31 | 21 | 20 | 2 | 68.6% | 31.4% | 17 | 7 |
| 09.01.19 | KHL | Трактор 1523 | 1:0 | Ак Барс | 23 | 30 | 8 | 8 | 44.4% | 55.6% | 9 | 11 |
| 04.01.19 | KHL | Ак Барс | 3:1 | Салават Юлаев 1520 | 27 | 33 | 8 | 12 | 45.3% | 54.7% | 17 | 15 |
| 28.12.18 | KHL | ЦСКА 1599 | 4:2 | Ак Барс | 41 | 20 | 6 | 8 | 62.1% | 37.9% | 7 | 24 |
| 24.12.18 | KHL | Динамо Минск 1587 | 3:2 | Ак Барс | 26 | 35 | 30 | 14 | 45.8% | 54.2% | 6 | 15 |
| 21.12.18 | KHL | Ак Барс | 5:3 | Трактор 1523 | 32 | 26 | 6 | 4 | 50.8% | 49.2% | 6 | 3 |
| 19.12.18 | KHL | Ак Барс | 3:4 | Металлург 1618 | 27 | 46 | 4 | 4 | 53.6% | 46.4% | 11 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.01.19 | KHL | Металлург 1618 | 6:3 | Автомобилист | 31 | 42 | 6 | 8 | 54.4% | 45.6% | 14 | 20 |
| 17.01.19 | KHL | ЦСКА 1599 | 3:0 | Автомобилист | 31 | 13 | 8 | 8 | 53% | 47% | 12 | 13 |
| 13.01.19 | KHL | Слован Братислава 1583 | 3:6 | Автомобилист | 28 | 33 | 8 | 10 | 49.1% | 50.9% | 10 | 18 |
| 28.12.18 | KHL | Автомобилист | 2:1 | Динамо Минск 1587 | 30 | 13 | 4 | 6 | 54.6% | 45.5% | 13 | 7 |
| 26.12.18 | KHL | Автомобилист | 3:2 | Авангард 1639 | 26 | 32 | 2 | 2 | 45.5% | 54.6% | 18 | 27 |
| 29.11.18 | KHL | Авангард 1639 | 3:0 | Автомобилист | 32 | 24 | 4 | 6 | 47.6% | 52.4% | 13 | 7 |
| 16.11.18 | KHL | Динамо Минск 1587 | 0:4 | Автомобилист | 19 | 33 | 8 | 10 | 60% | 40% | 15 | 6 |
| 31.10.18 | KHL | Автомобилист | 3:1 | Йокерит 1641 | 29 | 40 | 21 | 21 | 53.5% | 46.6% | 25 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.01.19 | KHL | Ак Барс | 1:2 | Трактор | 26 | 20 | 6 | 4 | 61.5% | 38.5% | 10 | 7 |
| 23.01.19 | KHL | Йокерит | 2:3 | Ак Барс | 37 | 17 | 4 | 14 | 58.8% | 41.2% | 9 | 18 |
| 11.01.19 | KHL | Ак Барс | 2:3 | Динамо Москва | 31 | 21 | 20 | 2 | 68.6% | 31.4% | 17 | 7 |
| 09.01.19 | KHL | Трактор | 1:0 | Ак Барс | 23 | 30 | 8 | 8 | 44.4% | 55.6% | 9 | 11 |
| 07.01.19 | KHL | Витязь | 2:1 | Ак Барс | 20 | 37 | 6 | 33 | 45.5% | 54.6% | 17 | 17 |
| 04.01.19 | KHL | Ак Барс | 3:1 | Салават Юлаев | 27 | 33 | 8 | 12 | 45.3% | 54.7% | 17 | 15 |
| 03.01.19 | KHL | Ак Барс | 4:3 ОТ | Авангард | 38 | 31 | 10 | 14 | 57.6% | 42.4% | 18 | 11 |
| 30.12.18 | KHL | Ак Барс | 1:0 | Нефтехимик | 27 | 30 | 6 | 8 | 45.6% | 54.4% | 8 | 4 |
| 28.12.18 | KHL | ЦСКА | 4:2 | Ак Барс | 41 | 20 | 6 | 8 | 62.1% | 37.9% | 7 | 24 |
| 26.12.18 | KHL | Сочи | 3:1 | Ак Барс | 44 | 24 | 6 | 16 | 43.3% | 56.7% | 8 | 23 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.01.19 | KHL | Металлург | 6:3 | Автомобилист | 31 | 42 | 6 | 8 | 54.4% | 45.6% | 14 | 20 |
| 25.01.19 | KHL | Нефтехимик | 0:3 | Автомобилист | 23 | 31 | 2 | 6 | 54% | 46% | 6 | 14 |
| 22.01.19 | KHL | Автомобилист | 3:0 | Трактор | 26 | 22 | 4 | 4 | 45.5% | 54.6% | 29 | 16 |
| 17.01.19 | KHL | ЦСКА | 3:0 | Автомобилист | 31 | 13 | 8 | 8 | 53% | 47% | 12 | 13 |
| 15.01.19 | KHL | Динамо Рига | 1:2 ОТ | Автомобилист | 30 | 32 | 6 | 8 | 42.6% | 57.4% | 16 | 16 |
| 13.01.19 | KHL | Слован Братислава | 3:6 | Автомобилист | 28 | 33 | 8 | 10 | 49.1% | 50.9% | 10 | 18 |
| 11.01.19 | KHL | Торпедо | 3:2 | Автомобилист | 49 | 28 | 4 | 10 | 57.4% | 42.6% | 7 | 11 |
| 08.01.19 | KHL | Автомобилист | 0:6 | СКА | 23 | 32 | 4 | 8 | 46.5% | 53.5% | 31 | 14 |
| 06.01.19 | KHL | Трактор | 0:2 | Автомобилист | 36 | 29 | 6 | 8 | 37.9% | 62.1% | 20 | 24 |
| 04.01.19 | KHL | Динамо Москва | 2:0 | Автомобилист | 31 | 30 | 4 | 4 | 46.8% | 53.2% | 36 | 32 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (74 и 62 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.