Барыс обыграл Сибирь 1:0 — ФОНБЕТ КХЛ, 26 февраля 2024. По периодам — 0:0, 1:0, 0:0. Голы: у Барыс — Шестаков А. (27'). Большинство: Барыс 0 из 3, Сибирь 0 из 1. Вратарь Барыс отразил 38 бросков (100%).
Что решило матч. Барыс выигрывает 1:0; броски в створ — 32 против 38.
Следующий матч Барыс — дома с Сибирь 7 сентября 2026. Следующий матч Сибирь — в гостях у Ак Барс 5 сентября 2026.
| Показатель | Барыс | Сибирь | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 13 87% | 11 73% | — |
| Тотал больше 5.5 | 2 13% | 4 27% | — |
| Матчей дома / в гостях | 9 | 10 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 9 100% | 8 80% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 2 20% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1.13 | 1.93 | 3.07 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1.11 | 2.00 | 3.11 |
| Средний общий тотал | 4.27 | 4.53 | 4.40 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.00 | 4.70 | 4.35 |
| Средний ИТ соперников | 3.13 | 2.60 | 5.73 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.40 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.03.26 | Сибирь | 2:1 Б | Барыс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.12.25 | Барыс | 1:2 Б | Сибирь | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.12.25 | Сибирь | 4:1 | Барыс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.10.25 | Барыс | 3:4 Б | Сибирь | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.10.25 | Сибирь | 1:0 Б | Барыс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.09.25 | Барыс | 6:4 | Сибирь | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.03.25 | Сибирь | 3:2 | Барыс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.03.25 | Барыс | 4:1 | Сибирь | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.01.25 | Барыс | 4:3 ОТ | Сибирь | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.12.24 | Барыс | 0:2 | Сибирь | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.02.24 | KHL | Барыс | 1:4 | Лада | 34 | 22 | 8 | 6 | 48.2% | 51.8% | 10 | 16 |
| 18.02.24 | KHL | Амур | 2:1 | Барыс | 48 | 25 | 4 | 8 | 57.8% | 42.2% | 12 | 11 |
| 16.02.24 | KHL | Амур | 4:1 | Барыс | 41 | 25 | 4 | 2 | 54.4% | 45.7% | 17 | 6 |
| 26.01.24 | KHL | Лада | 2:0 | Барыс | 26 | 35 | 14 | 6 | 46% | 54% | 15 | 7 |
| 19.01.24 | KHL | Барыс | 2:5 | ЦСКА | 34 | 29 | 10 | 16 | 49.3% | 50.7% | 14 | 9 |
| 16.01.24 | KHL | Барыс | 3:2 | Салават Юлаев | 31 | 35 | 8 | 6 | 56.1% | 43.9% | 16 | 20 |
| 07.01.24 | KHL | Салават Юлаев | 5:3 | Барыс | 51 | 28 | 11 | 15 | 43.1% | 56.9% | 17 | 15 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.02.24 | KHL | Салават Юлаев | 1:2 | Сибирь | 28 | 21 | 6 | 4 | 55.6% | 44.4% | 11 | 10 |
| 22.02.24 | KHL | ЦСКА | 4:3 ОТ | Сибирь | 28 | 27 | 8 | 4 | 56.4% | 43.6% | 7 | 9 |
| 20.02.24 | KHL | Сибирь | 3:0 | Лада | 35 | 20 | 4 | 8 | 43.9% | 56.1% | 7 | 8 |
| 02.02.24 | KHL | Сибирь | 4:3 | Амур | 37 | 27 | 12 | 2 | 49.3% | 50.8% | 8 | 18 |
| 18.01.24 | KHL | Сибирь | 2:4 | Салават Юлаев | 31 | 41 | 10 | 6 | 50% | 50% | 17 | 16 |
| 10.01.24 | KHL | Амур | 1:4 | Сибирь | 34 | 26 | 2 | 4 | 51.6% | 48.4% | 31 | 14 |
Перевес: Сибирь лучше по 7 показателям из 10 (у «Барыс» — 3).
| В среднем за матч | Барыс | Сибирь |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 1-6 | 6 · 4-2 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 0.43 | 2.17 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.57 / 3.43 | 3.00 / 2.17 |
| Броски: свои / по своим воротам | 30.3 / 36.0 | 29.5 / 29.7 |
| Реализация / отражено | 5.2% / 90.5% | 10.2% / 92.7% |
| Вбрасывания / силовые | 50.3% / 11.3 | 46.6% / 10.8 |
| Штрафные минуты | 8.1 | 6.3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.02.24 | KHL | Барыс | 1:4 | Автомобилист 1547 | 32 | 42 | 6 | 6 | 52.8% | 47.2% | 17 | 11 |
| 10.02.24 | KHL | Барыс | 1:4 | Спартак Москва 1477 | 26 | 31 | 12 | 12 | 54.4% | 45.6% | 8 | 4 |
| 08.02.24 | KHL | Барыс | 1:2 | СКА 1545 | 17 | 36 | 4 | 6 | 43.1% | 56.9% | 14 | 17 |
| 24.01.24 | KHL | СКА 1545 | 7:0 | Барыс | 39 | 44 | 19 | 17 | 51.7% | 48.3% | 4 | 6 |
| 22.01.24 | KHL | Барыс | 2:3 | Автомобилист 1547 | 26 | 29 | 4 | 4 | 53.5% | 46.6% | 11 | 6 |
| 16.01.24 | KHL | Барыс | 3:2 | Салават Юлаев 1520 | 31 | 35 | 8 | 6 | 56.1% | 43.9% | 16 | 20 |
| 07.01.24 | KHL | Салават Юлаев 1520 | 5:3 | Барыс | 51 | 28 | 11 | 15 | 43.1% | 56.9% | 17 | 15 |
| 05.01.24 | KHL | Трактор 1523 | 5:1 | Барыс | 28 | 30 | 6 | 8 | 45% | 55% | 28 | 18 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.02.24 | KHL | Сибирь | 3:0 | Лада 1394 | 35 | 20 | 4 | 8 | 43.9% | 56.1% | 7 | 8 |
| 02.02.24 | KHL | Сибирь | 4:3 | Амур 1403 | 37 | 27 | 12 | 2 | 49.3% | 50.8% | 8 | 18 |
| 14.01.24 | KHL | Адмирал 1388 | 5:2 | Сибирь | 37 | 23 | 4 | 4 | 58.6% | 41.4% | 10 | 9 |
| 12.01.24 | KHL | Адмирал 1388 | 2:4 | Сибирь | 39 | 41 | 6 | 6 | 50.9% | 49.1% | 4 | 5 |
| 10.01.24 | KHL | Амур 1403 | 1:4 | Сибирь | 34 | 26 | 2 | 4 | 51.6% | 48.4% | 31 | 14 |
| 08.01.24 | KHL | Амур 1403 | 4:0 | Сибирь | 28 | 25 | 8 | 6 | 60.7% | 39.3% | 21 | 10 |
| 03.01.24 | KHL | Сибирь | 4:1 | Адмирал 1388 | 27 | 40 | 4 | 2 | 59.7% | 40.3% | 17 | 10 |
| 21.12.23 | KHL | Лада 1394 | 4:1 | Сибирь | 25 | 32 | 12 | 10 | 49.1% | 50.9% | 10 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.02.24 | KHL | Барыс | 1:4 | Лада | 34 | 22 | 8 | 6 | 48.2% | 51.8% | 10 | 16 |
| 22.02.24 | KHL | Барыс | 1:4 | Автомобилист | 32 | 42 | 6 | 6 | 52.8% | 47.2% | 17 | 11 |
| 18.02.24 | KHL | Амур | 2:1 | Барыс | 48 | 25 | 4 | 8 | 57.8% | 42.2% | 12 | 11 |
| 16.02.24 | KHL | Амур | 4:1 | Барыс | 41 | 25 | 4 | 2 | 54.4% | 45.7% | 17 | 6 |
| 14.02.24 | KHL | Адмирал | 2:3 | Барыс | 53 | 30 | 6 | 6 | 43.1% | 56.9% | 8 | 14 |
| 13.02.24 | KHL | Адмирал | 4:2 | Барыс | 41 | 39 | 2 | 6 | 49.2% | 50.8% | 8 | 10 |
| 10.02.24 | KHL | Барыс | 1:4 | Спартак Москва | 26 | 31 | 12 | 12 | 54.4% | 45.6% | 8 | 4 |
| 08.02.24 | KHL | Барыс | 1:2 | СКА | 17 | 36 | 4 | 6 | 43.1% | 56.9% | 14 | 17 |
| 06.02.24 | KHL | Барыс | 0:2 | Амур | 37 | 31 | 8 | 0 | 56.4% | 43.6% | 8 | 11 |
| 04.02.24 | KHL | Барыс | 2:3 ОТ | Амур | 32 | 34 | 4 | 8 | 38.5% | 61.5% | 17 | 18 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.02.24 | KHL | Салават Юлаев | 1:2 | Сибирь | 28 | 21 | 6 | 4 | 55.6% | 44.4% | 11 | 10 |
| 22.02.24 | KHL | ЦСКА | 4:3 ОТ | Сибирь | 28 | 27 | 8 | 4 | 56.4% | 43.6% | 7 | 9 |
| 20.02.24 | KHL | Сибирь | 3:0 | Лада | 35 | 20 | 4 | 8 | 43.9% | 56.1% | 7 | 8 |
| 15.02.24 | KHL | Сибирь | 2:1 | Нефтехимик | 24 | 22 | 26 | 6 | 66.7% | 33.3% | 15 | 23 |
| 11.02.24 | KHL | Авангард | 7:2 | Сибирь | 31 | 27 | 2 | 22 | 48% | 52% | 22 | 29 |
| 09.02.24 | KHL | Нефтехимик | 1:2 ОТ | Сибирь | 26 | 21 | 6 | 6 | 63% | 37% | 14 | 8 |
| 07.02.24 | KHL | Локомотив | 3:2 ОТ | Сибирь | 38 | 21 | 6 | 4 | 55.2% | 44.8% | 22 | 28 |
| 05.02.24 | KHL | Ак Барс | 1:4 | Сибирь | 39 | 28 | 10 | 10 | 53.6% | 46.4% | 10 | 15 |
| 02.02.24 | KHL | Сибирь | 4:3 | Амур | 37 | 27 | 12 | 2 | 49.3% | 50.8% | 8 | 18 |
| 30.01.24 | KHL | Сибирь | 0:4 | Ак Барс | 21 | 32 | 8 | 6 | 40% | 60% | 11 | 15 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (67 и 72 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.