Берн выигрывает 7:0; броски в створ — 42 против 29.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
Вратарь хозяев перетащил: 29 сейвов, 100% отражённых против 83.3% у визави.
| Показатель | Берн | Лангнау Тайгерз | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 10 67% | 10 67% | — |
| Тотал больше 5.5 | 5 33% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 9 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 6 67% | 4 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 33% | 4 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.80 | 1.67 | 4.47 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.33 | 1.75 | 5.08 |
| Средний общий тотал | 5.13 | 4.67 | 4.90 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.11 | 5.13 | 5.12 |
| Средний ИТ соперников | 2.33 | 3.00 | 5.33 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.90 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.01.26 | Лангнау Тайгерз | 3:4 ОТ | Берн | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.12.25 | Берн | 5:1 | Лангнау Тайгерз | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.11.25 | Лангнау Тайгерз | 3:4 ОТ | Берн | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.10.25 | Берн | 2:1 | Лангнау Тайгерз | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.02.24 | Лангнау Тайгерз | 2:1 | Берн | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.01.24 | Берн | 5:4 Б | Лангнау Тайгерз | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.10.23 | Лангнау Тайгерз | 4:5 ОТ | Берн | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.03.23 | Лангнау Тайгерз | 1:3 | Берн | 28 | 41 | 8 | 6 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 01.12.22 | Берн | 5:3 | Лангнау Тайгерз | 31 | 27 | 31 | 33 | 50% | 50% | – | – |
| 29.11.22 | Лангнау Тайгерз | 4:2 | Берн | 20 | 33 | 14 | 10 | 57.5% | 42.6% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.09.23 | National League | Берн | 4:1 | Лозанна | 37 | 41 | 48 | 42 | 44.6% | 55.4% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.09.23 | National League | Лозанна | 7:3 | Лангнау Тайгерз | 51 | 23 | 29 | 10 | 58.2% | 41.8% | – | – |
Перевес: Берн лучше по 7 показателям из 9 (у «Лангнау Тайгерз» — 2).
| В среднем за матч | Берн | Лангнау Тайгерз |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 1 · 1-0 | 1 · 0-1 |
| Очки за матч | 3.00 | 0.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 4.00 / 1.00 | 3.00 / 7.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 37.0 / 41.0 | 23.0 / 51.0 |
| Реализация / отражено | 10.8% / 97.6% | 13.0% / 86.3% |
| Вбрасывания / силовые | 44.6% | 41.8% |
| Штрафные минуты | 48.0 | 10.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.09.23 | National League | Берн | 2:1 | Клотен 1449 | 32 | 21 | 10 | 6 | 47.5% | 52.5% | – | – |
| 15.09.23 | National League | Берн | 4:1 | Лозанна 1514 | 37 | 41 | 48 | 42 | 44.6% | 55.4% | – | – |
| 26.03.23 | National League — Плей-офф | Берн | 3:4 | Биль 1481 | 34 | 25 | 4 | 6 | 50% | 50% | – | – |
| 24.03.23 | National League — Плей-офф | Биль 1481 | 3:1 | Берн | 29 | 34 | 6 | 10 | 61.1% | 38.9% | – | – |
| 21.03.23 | National League — Плей-офф | Берн | 3:2 | Биль 1481 | 28 | 24 | 2 | 4 | 45.5% | 54.6% | – | – |
| 18.03.23 | National League — Плей-офф | Биль 1481 | 3:5 | Берн | 30 | 33 | 31 | 6 | 59.1% | 40.9% | – | – |
| 16.03.23 | National League — Плей-офф | Берн | 2:4 | Биль 1481 | 29 | 24 | 37 | 31 | 47.8% | 52.2% | – | – |
| 14.03.23 | National League — Плей-офф | Биль 1481 | 3:0 | Берн | 25 | 29 | 8 | 12 | 52.2% | 47.8% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.09.23 | National League | Лозанна 1514 | 7:3 | Лангнау Тайгерз | 51 | 23 | 29 | 10 | 58.2% | 41.8% | – | – |
| 15.09.23 | National League | Лангнау Тайгерз | 2:1 ОТ | Серветт 1545 | 34 | 24 | 2 | 4 | 54% | 46% | – | – |
| 25.02.23 | National League | Лангнау Тайгерз | 1:3 | Клотен 1449 | 30 | 25 | 10 | 6 | 63.9% | 36.1% | – | – |
| 22.02.23 | National League | Цуг 1482 | 5:2 | Лангнау Тайгерз | 37 | 21 | 4 | 6 | 51.7% | 48.3% | – | – |
| 18.02.23 | National League | Лугано 1492 | 2:3 ОТ | Лангнау Тайгерз | 48 | 25 | 6 | 8 | 53.6% | 46.4% | – | – |
| 17.02.23 | National League | Лангнау Тайгерз | 2:3 | Цуг 1482 | 21 | 37 | 8 | 6 | 46.7% | 53.3% | – | – |
| 14.02.23 | National League | Лангнау Тайгерз | 2:1 | Rapperswil-Jona 1541 | 15 | 39 | 8 | 10 | 39.6% | 60.4% | – | – |
| 03.02.23 | National League | Лангнау Тайгерз | 3:4 ОТ | Серветт 1545 | 26 | 38 | 4 | 12 | 38.7% | 61.3% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.09.23 | National League | Берн | 2:1 | Клотен | 32 | 21 | 10 | 6 | 47.5% | 52.5% | – | – |
| 17.09.23 | National League | Rapperswil-Jona | 5:2 | Берн | 31 | 31 | 8 | 10 | 58.5% | 41.5% | – | – |
| 15.09.23 | National League | Берн | 4:1 | Лозанна | 37 | 41 | 48 | 42 | 44.6% | 55.4% | – | – |
| 26.03.23 | National League — Плей-офф | Берн | 3:4 | Биль | 34 | 25 | 4 | 6 | 50% | 50% | – | – |
| 24.03.23 | National League — Плей-офф | Биль | 3:1 | Берн | 29 | 34 | 6 | 10 | 61.1% | 38.9% | – | – |
| 21.03.23 | National League — Плей-офф | Берн | 3:2 | Биль | 28 | 24 | 2 | 4 | 45.5% | 54.6% | – | – |
| 18.03.23 | National League — Плей-офф | Биль | 3:5 | Берн | 30 | 33 | 31 | 6 | 59.1% | 40.9% | – | – |
| 16.03.23 | National League — Плей-офф | Берн | 2:4 | Биль | 29 | 24 | 37 | 31 | 47.8% | 52.2% | – | – |
| 14.03.23 | National League — Плей-офф | Биль | 3:0 | Берн | 25 | 29 | 8 | 12 | 52.2% | 47.8% | – | – |
| 11.03.23 | National League — Плей-офф | Берн | 5:0 | Клотен | 34 | 20 | 4 | 14 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.09.23 | National League | Лангнау Тайгерз | 1:6 | Давос | 24 | 45 | 10 | 2 | 41.5% | 58.5% | – | – |
| 16.09.23 | National League | Лозанна | 7:3 | Лангнау Тайгерз | 51 | 23 | 29 | 10 | 58.2% | 41.8% | – | – |
| 15.09.23 | National League | Лангнау Тайгерз | 2:1 ОТ | Серветт | 34 | 24 | 2 | 4 | 54% | 46% | – | – |
| 25.03.23 | National League — Play Out | Ажуа | 4:5 ОТ | Лангнау Тайгерз | 41 | 58 | 8 | 12 | 50.5% | 49.5% | – | – |
| 23.03.23 | National League — Play Out | Лангнау Тайгерз | 3:2 ОТ | Ажуа | 48 | 34 | 8 | 4 | 48.7% | 51.3% | – | – |
| 21.03.23 | National League — Play Out | Ажуа | 2:1 | Лангнау Тайгерз | 25 | 38 | 4 | 6 | 37.1% | 62.9% | – | – |
| 18.03.23 | National League — Play Out | Лангнау Тайгерз | 1:3 | Ажуа | 28 | 34 | 37 | 35 | 47.5% | 52.5% | – | – |
| 16.03.23 | National League — Play Out | Ажуа | 0:2 | Лангнау Тайгерз | 31 | 33 | 4 | 6 | 48.2% | 51.9% | – | – |
| 14.03.23 | National League — Play Out | Лангнау Тайгерз | 4:0 | Ажуа | 38 | 36 | 33 | 33 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 04.03.23 | National League | Фрибург | 6:0 | Лангнау Тайгерз | 44 | 29 | 8 | 14 | 48.2% | 51.8% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (61 и 58 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.