События по этому матчу не собраны.
Статистика по этому матчу не собрана.
| Показатель | Бероунсти | Оломоуц | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 11 73% | 9 60% | — |
| Тотал больше 5.5 | 4 27% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 57% | 4 57% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 43% | 3 43% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1.67 | 3.13 | 4.80 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1.86 | 2.71 | 4.57 |
| Средний общий тотал | 4.67 | 5.47 | 5.07 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.29 | 5.29 | 5.29 |
| Средний ИТ соперников | 3.00 | 2.33 | 5.33 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.07 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.01.11 | Оломоуц | 3:0 | Бероунсти | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.11.10 | Оломоуц | 2:1 ОТ | Бероунсти | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.09.10 | Бероунсти | 2:0 | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.11.09 | Оломоуц | 3:2 | Бероунсти | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.09.09 | Бероунсти | 1:3 | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.11.07 | Бероунсти | 0:3 | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.10.07 | Оломоуц | 4:1 | Бероунсти | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.02.07 | Оломоуц | 6:5 | Бероунсти | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.01.07 | Бероунсти | 3:1 | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.11.06 | Оломоуц | 9:2 | Бероунсти | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.01.11 | Czech 1.liga — Winners stage | Градец-Кралове | 1:0 ОТ | Бероунсти | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.01.11 | Czech 1.liga — Winners stage | Бероунсти | 0:3 | Йиглава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.01.11 | Czech 1.liga — Winners stage | Бероунсти | 2:6 | Усти-над-Лабем | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.01.11 | Czech 1.liga — Winners stage | Зноймо | 7:6 | Бероунсти | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.12.10 | Czech 1.liga — Winners stage | Бероунсти | 0:1 | Градец-Кралове | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.12.10 | Czech 1.liga — Winners stage | Йиглава | 2:3 | Бероунсти | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.12.10 | Czech 1.liga | Зноймо | 1:0 | Бероунсти | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.12.10 | Czech 1.liga | Усти-над-Лабем | 4:1 | Бероунсти | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.01.11 | Czech 1.liga — Winners stage | Оломоуц | 3:4 ОТ | Зноймо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.01.11 | Czech 1.liga — Winners stage | Оломоуц | 5:1 | Градец-Кралове | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.01.11 | Czech 1.liga — Winners stage | Оломоуц | 2:3 | Йиглава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.01.11 | Czech 1.liga — Winners stage | Усти-над-Лабем | 0:3 | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.12.10 | Czech 1.liga — Winners stage | Зноймо | 5:3 | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.12.10 | Czech 1.liga — Winners stage | Градец-Кралове | 4:3 ОТ | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.12.10 | Czech 1.liga | Йиглава | 0:2 | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
Перевес: Оломоуц лучше по 3 показателям из 3 (у «Бероунсти» — 0).
| В среднем за матч | Бероунсти | Оломоуц |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 1-7 (ОТ 1) | 7 · 3-4 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 0.50 | 1.57 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.50 / 3.12 | 3.00 / 2.43 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.01.11 | Czech 1.liga — Winners stage | Градец-Кралове 1477 | 1:0 ОТ | Бероунсти | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.01.11 | Czech 1.liga — Winners stage | Хомутов 1385 | 3:0 | Бероунсти | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.12.10 | Czech 1.liga — Winners stage | Бероунсти | 0:1 | Градец-Кралове 1477 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.12.10 | Czech 1.liga | Бероунсти | 0:3 | Хомутов 1385 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.12.10 | Czech 1.liga | Градец-Кралове 1477 | 2:3 | Бероунсти | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.12.10 | Czech 1.liga | Бероунсти | 3:4 | Табор 1419 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.11.10 | Czech 1.liga | Хорака 1476 | 4:1 | Бероунсти | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.11.10 | Czech 1.liga | Бероунсти | 3:2 | Кадан 1453 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.01.11 | Czech 1.liga — Winners stage | Оломоуц | 7:6 | Хомутов 1385 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.12.10 | Czech 1.liga | Хрудим 1453 | 5:6 | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.12.10 | Czech 1.liga | Оломоуц | 1:3 | Табор 1419 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.12.10 | Czech 1.liga | Оломоуц | 4:1 | Писек 1398 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.11.10 | Czech 1.liga | Оломоуц | 3:2 | Хомутов 1385 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.11.10 | Czech 1.liga | Кадан 1453 | 3:0 | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.10.10 | Czech 1.liga | Оломоуц | 3:2 | Хрудим 1453 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.10.10 | Czech 1.liga | Табор 1419 | 4:2 | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.01.11 | Czech 1.liga — Winners stage | Градец-Кралове | 1:0 ОТ | Бероунсти | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.01.11 | Czech 1.liga — Winners stage | Бероунсти | 0:3 | Йиглава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.01.11 | Czech 1.liga — Winners stage | Бероунсти | 2:6 | Усти-над-Лабем | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.01.11 | Czech 1.liga — Winners stage | Хомутов | 3:0 | Бероунсти | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.01.11 | Czech 1.liga — Winners stage | Бероунсти | 5:6 | Гавличкув-Брод | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.01.11 | Czech 1.liga — Winners stage | Зноймо | 7:6 | Бероунсти | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.01.11 | Czech 1.liga — Winners stage | Оломоуц | 3:0 | Бероунсти | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.12.10 | Czech 1.liga — Winners stage | Бероунсти | 0:1 | Градец-Кралове | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.12.10 | Czech 1.liga — Winners stage | Йиглава | 2:3 | Бероунсти | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.12.10 | Czech 1.liga | Зноймо | 1:0 | Бероунсти | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.01.11 | Czech 1.liga — Winners stage | Оломоуц | 3:4 ОТ | Зноймо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.01.11 | Czech 1.liga — Winners stage | Оломоуц | 5:1 | Градец-Кралове | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.01.11 | Czech 1.liga — Winners stage | Оломоуц | 2:3 | Йиглава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.01.11 | Czech 1.liga — Winners stage | Усти-над-Лабем | 0:3 | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.01.11 | Czech 1.liga — Winners stage | Оломоуц | 7:6 | Хомутов | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.01.11 | Czech 1.liga — Winners stage | Гавличкув-Брод | 1:2 ОТ | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.01.11 | Czech 1.liga — Winners stage | Оломоуц | 3:0 | Бероунсти | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.12.10 | Czech 1.liga — Winners stage | Зноймо | 5:3 | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.12.10 | Czech 1.liga — Winners stage | Градец-Кралове | 4:3 ОТ | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.12.10 | Czech 1.liga | Оломоуц | 4:1 | Литомержице | – | – | – | – | – | – | – | – |
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.