Бостон выигрывает 5:0; броски в створ — 32 против 37.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:0.
Вратарь хозяев перетащил: 37 сейвов, 100% отражённых против 84.4% у визави.
| Показатель | Бостон | Баффало | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 7 47% | 2 13% | — |
| Тотал больше 6 | 5 33% | 12 80% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 38% | 1 12% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 38% | 7 88% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.00 | 3.67 | 6.67 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.75 | 3.88 | 7.63 |
| Средний общий тотал | 5.73 | 7.27 | 6.50 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.25 | 7.63 | 6.94 |
| Средний ИТ соперников | 2.73 | 3.60 | 6.33 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.50 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.05.26 | Бостон | 1:4 | Баффало | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.04.26 | Баффало | 1:2 ОТ | Бостон | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.04.26 | Бостон | 1:6 | Баффало | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.04.26 | Бостон | 1:3 | Баффало | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.04.26 | Баффало | 2:4 | Бостон | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.04.26 | Баффало | 4:3 | Бостон | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.03.26 | Баффало | 3:4 ОТ | Бостон | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.25 | Баффало | 4:1 | Бостон | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.10.25 | Бостон | 4:3 ОТ | Баффало | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.10.25 | Бостон | 3:1 | Баффало | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.04.22 | NHL | Бостон | 4:2 | Флорида | 38 | 21 | 8 | 10 | 55% | 45% | 27 | 30 |
| 23.04.22 | NHL | Бостон | 3:1 | Рейнджерс | 35 | 31 | 8 | 8 | 62% | 38% | 24 | 34 |
| 31.03.22 | NHL | Бостон | 8:1 | Нью-Джерси | 40 | 26 | 23 | 23 | 60% | 40% | 23 | 20 |
| 26.03.22 | NHL | Бостон | 6:3 | Айлендерс | 44 | 27 | 15 | 13 | 50.9% | 49.1% | 22 | 26 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.04.22 | NHL | Баффало | 5:3 | Айлендерс | 35 | 22 | 16 | 34 | 40% | 60% | 5 | 14 |
| 21.04.22 | NHL | Нью-Джерси | 2:5 | Баффало | 31 | 28 | 4 | 8 | 50% | 50% | 22 | 13 |
| 08.04.22 | NHL | Флорида | 4:3 | Баффало | 43 | 22 | 10 | 4 | 49% | 51% | 22 | 20 |
| 03.04.22 | NHL | Баффало | 3:5 | Флорида | 29 | 40 | 6 | 4 | 52.6% | 47.4% | 12 | 28 |
| 27.03.22 | NHL | Рейнджерс | 5:4 ОТ | Баффало | 31 | 17 | 2 | 2 | 58.5% | 41.5% | 18 | 20 |
Перевес: Бостон лучше по 8 показателям из 10 (у «Баффало» — 2).
| В среднем за матч | Бостон | Баффало |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 4 · 4-0 | 5 · 2-3 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 3.00 | 1.40 |
| Шайбы: заб. / проп. | 5.25 / 1.75 | 4.00 / 3.80 |
| Броски: свои / по своим воротам | 39.2 / 26.2 | 26.2 / 33.4 |
| Реализация / отражено | 13.4% / 93.3% | 15.3% / 88.6% |
| Вбрасывания / силовые | 57.0% / 24.0 | 47.0% / 14.0 |
| Штрафные минуты | 13.5 | 7.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.04.22 | NHL | Монреаль 1600 | 3:5 | Бостон | 26 | 42 | 8 | 14 | 51.7% | 48.3% | 28 | 36 |
| 14.04.22 | NHL | Бостон | 2:3 | Оттава 1565 | 42 | 32 | 12 | 10 | 68.3% | 31.8% | 30 | 30 |
| 10.04.22 | NHL | Вашингтон 1555 | 4:2 | Бостон | 33 | 30 | 8 | 4 | 39.4% | 60.6% | 45 | 39 |
| 08.04.22 | NHL | Тампа-Бэй 1569 | 1:2 ОТ | Бостон | 29 | 37 | 6 | 10 | 51.8% | 48.2% | 36 | 32 |
| 24.03.22 | NHL | Бостон | 3:2 | Тампа-Бэй 1569 | 39 | 24 | 10 | 14 | 56.5% | 43.6% | 29 | 26 |
| 21.03.22 | NHL | Монреаль 1600 | 2:3 ОТ | Бостон | 29 | 46 | 10 | 6 | 38.5% | 61.5% | 19 | 26 |
| 16.03.22 | NHL | Миннесота 1562 | 4:2 | Бостон | 34 | 26 | 11 | 13 | 51.5% | 48.5% | 26 | 24 |
| 04.03.22 | NHL | Вегас 1587 | 2:5 | Бостон | 36 | 36 | 2 | 4 | 55.8% | 44.2% | 25 | 28 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.04.22 | NHL | Нью-Джерси 1478 | 2:5 | Баффало | 31 | 28 | 4 | 8 | 50% | 50% | 22 | 13 |
| 17.04.22 | NHL | Филадельфия 1537 | 3:5 | Баффало | 35 | 40 | 4 | 4 | 56.5% | 43.6% | 29 | 31 |
| 16.04.22 | NHL | Баффало | 4:3 | Филадельфия 1537 | 29 | 21 | 10 | 10 | 51.9% | 48.2% | 10 | 14 |
| 14.04.22 | NHL | Баффало | 2:6 | Сент-Луис 1543 | 37 | 28 | 6 | 4 | 54.9% | 45.1% | 4 | 7 |
| 10.04.22 | NHL | Тампа-Бэй 1569 | 5:0 | Баффало | 28 | 28 | 4 | 4 | 60.4% | 39.6% | 27 | 30 |
| 08.04.22 | NHL | Флорида 1479 | 4:3 | Баффало | 43 | 22 | 10 | 4 | 49% | 51% | 22 | 20 |
| 03.04.22 | NHL | Баффало | 3:5 | Флорида 1479 | 29 | 40 | 6 | 4 | 52.6% | 47.4% | 12 | 28 |
| 01.04.22 | NHL | Баффало | 4:3 | Нэшвилл 1483 | 35 | 25 | 2 | 4 | 56% | 44% | 20 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.04.22 | NHL | Бостон | 4:2 | Флорида | 38 | 21 | 8 | 10 | 55% | 45% | 27 | 30 |
| 24.04.22 | NHL | Монреаль | 3:5 | Бостон | 26 | 42 | 8 | 14 | 51.7% | 48.3% | 28 | 36 |
| 23.04.22 | NHL | Бостон | 3:1 | Рейнджерс | 35 | 31 | 8 | 8 | 62% | 38% | 24 | 34 |
| 21.04.22 | NHL | Питтсбург | 4:0 | Бостон | 32 | 52 | 4 | 2 | 48.4% | 51.6% | 26 | 36 |
| 20.04.22 | NHL | Сент-Луис | 2:3 ОТ | Бостон | 22 | 35 | 6 | 8 | 40% | 60% | 20 | 22 |
| 16.04.22 | NHL | Бостон | 2:1 | Питтсбург | 29 | 24 | 6 | 4 | 44.6% | 55.4% | 9 | 12 |
| 14.04.22 | NHL | Бостон | 2:3 | Оттава | 42 | 32 | 12 | 10 | 68.3% | 31.8% | 30 | 30 |
| 12.04.22 | NHL | Бостон | 2:4 | Сент-Луис | 41 | 30 | 8 | 4 | 55.7% | 44.3% | 25 | 21 |
| 10.04.22 | NHL | Вашингтон | 4:2 | Бостон | 33 | 30 | 8 | 4 | 39.4% | 60.6% | 45 | 39 |
| 08.04.22 | NHL | Тампа-Бэй | 1:2 ОТ | Бостон | 29 | 37 | 6 | 10 | 51.8% | 48.2% | 36 | 32 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.04.22 | NHL | Баффало | 5:3 | Айлендерс | 35 | 22 | 16 | 34 | 40% | 60% | 5 | 14 |
| 21.04.22 | NHL | Нью-Джерси | 2:5 | Баффало | 31 | 28 | 4 | 8 | 50% | 50% | 22 | 13 |
| 17.04.22 | NHL | Филадельфия | 3:5 | Баффало | 35 | 40 | 4 | 4 | 56.5% | 43.6% | 29 | 31 |
| 16.04.22 | NHL | Баффало | 4:3 | Филадельфия | 29 | 21 | 10 | 10 | 51.9% | 48.2% | 10 | 14 |
| 14.04.22 | NHL | Баффало | 2:6 | Сент-Луис | 37 | 28 | 6 | 4 | 54.9% | 45.1% | 4 | 7 |
| 12.04.22 | NHL | Торонто | 2:5 | Баффало | 26 | 28 | 8 | 10 | 68.9% | 31.2% | 23 | 35 |
| 10.04.22 | NHL | Тампа-Бэй | 5:0 | Баффало | 28 | 28 | 4 | 4 | 60.4% | 39.6% | 27 | 30 |
| 08.04.22 | NHL | Флорида | 4:3 | Баффало | 43 | 22 | 10 | 4 | 49% | 51% | 22 | 20 |
| 07.04.22 | NHL | Каролина | 5:3 | Баффало | 32 | 21 | 6 | 4 | 64% | 36% | 37 | 16 |
| 05.04.22 | NHL | Баффало | 4:2 | Каролина | 22 | 34 | 4 | 6 | 42.9% | 57.1% | 12 | 22 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (105 и 92 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.