Бостон выигрывает 4:2; броски в створ — 30 против 31.
Вратарь хозяев перетащил: 29 сейвов, 93.6% отражённых против 86.7% у визави.
| Показатель | Бостон | Монреаль | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 5 33% | 5 33% | — |
| Тотал больше 4.5 | 10 67% | 10 67% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 14% | 2 25% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 6 86% | 6 75% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.73 | 2.93 | 5.67 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.57 | 3.50 | 7.07 |
| Средний общий тотал | 4.67 | 5.27 | 4.97 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.43 | 6.38 | 5.90 |
| Средний ИТ соперников | 1.93 | 2.33 | 4.27 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.97 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.03.26 | Montreal Canadiens | 3:2 ОТ | Boston Bruins | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.01.26 | Boston Bruins | 4:3 | Montreal Canadiens | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.12.25 | Boston Bruins | 2:6 | Montreal Canadiens | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.11.25 | Montreal Canadiens | 2:3 | Boston Bruins | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.04.25 | Montreal Canadiens | 4:1 | Boston Bruins | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.12.24 | Boston Bruins | 6:3 | Montreal Canadiens | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.10.24 | Boston Bruins | 6:4 | Montreal Canadiens | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.03.24 | Montreal Canadiens | 1:2 ОТ | Boston Bruins | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.01.24 | Boston Bruins | 9:4 | Montreal Canadiens | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.11.23 | Boston Bruins | 5:2 | Montreal Canadiens | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.04.14 | NHL — Плей-офф | Boston Bruins | 4:2 | Detroit Red Wings | 33 | 33 | 14 | 12 | 54% | 46% | 32 | 21 |
| 25.04.14 | NHL — Плей-офф | Detroit Red Wings | 2:3 ОТ | Boston Bruins | 37 | 40 | 6 | 10 | 45.8% | 54.2% | 54 | 40 |
| 13.04.14 | NHL | New Jersey Devils | 3:2 | Boston Bruins | 31 | 18 | 6 | 6 | 59.2% | 40.8% | 10 | 15 |
| 18.03.14 | NHL | New Jersey Devils | 2:4 | Boston Bruins | 24 | 31 | 9 | 13 | 54.8% | 45.2% | 22 | 20 |
| 09.03.14 | NHL | Tampa Bay Lightning | 3:4 | Boston Bruins | 20 | 32 | 11 | 7 | 55.9% | 44.1% | 28 | 22 |
| 03.03.14 | NHL | New York Rangers | 3:6 | Boston Bruins | 42 | 33 | 4 | 12 | 44.1% | 55.9% | 22 | 23 |
| 29.11.13 | NHL | Boston Bruins | 3:2 | New York Rangers | 28 | 19 | 19 | 13 | 52.9% | 47.1% | 26 | 33 |
| 11.11.13 | NHL | Boston Bruins | 3:0 | Tampa Bay Lightning | 26 | 28 | 8 | 2 | 50% | 50% | 31 | 25 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.04.14 | NHL — Плей-офф | Montreal Canadiens | 4:3 | Tampa Bay Lightning | 37 | 23 | 2 | 4 | – | – | 29 | 28 |
| 20.04.14 | NHL — Плей-офф | Montreal Canadiens | 3:2 | Tampa Bay Lightning | 31 | 29 | 6 | 12 | 48.5% | 51.5% | 22 | 40 |
| 12.04.14 | NHL | Montreal Canadiens | 1:0 ОТ | New York Rangers | 27 | 41 | 15 | 25 | 43.9% | 56.1% | 17 | 23 |
| 05.04.14 | NHL | Montreal Canadiens | 5:3 | Detroit Red Wings | 26 | 37 | 12 | 8 | 46.4% | 53.6% | 19 | 13 |
| 27.03.14 | NHL | Detroit Red Wings | 4:5 | Montreal Canadiens | 30 | 29 | 8 | 6 | 57.6% | 42.4% | 20 | 15 |
| 15.01.14 | NHL | Montreal Canadiens | 1:4 | New Jersey Devils | 30 | 19 | 6 | 6 | 46.8% | 53.2% | 24 | 21 |
| 05.12.13 | NHL | New Jersey Devils | 3:4 | Montreal Canadiens | 34 | 30 | 11 | 9 | 46.2% | 53.9% | 17 | 15 |
| 17.11.13 | NHL | Montreal Canadiens | 0:1 | New York Rangers | 22 | 34 | 6 | 4 | 50% | 50% | 24 | 22 |
Перевес: Бостон лучше по 9 показателям из 10 (у «Монреаль» — 1).
| В среднем за матч | Бостон | Монреаль |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 7-1 (ОТ 1) | 8 · 6-2 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 2.50 | 2.12 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.62 / 2.12 | 2.88 / 2.50 |
| Броски: свои / по своим воротам | 30.1 / 29.2 | 29.0 / 30.9 |
| Реализация / отражено | 12.0% / 92.7% | 9.9% / 91.9% |
| Вбрасывания / силовые | 49.6% / 26.1 | 47.4% / 20.6 |
| Штрафные минуты | 11.1 | 7.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.04.14 | NHL | Boston Bruins | 4:1 | Buffalo Sabres 1626 | 30 | 25 | 20 | 41 | 58.9% | 41.1% | 13 | 25 |
| 09.04.14 | NHL | Minnesota Wild 1562 | 4:3 | Boston Bruins | 24 | 24 | 10 | 6 | 63.2% | 36.8% | 11 | 13 |
| 05.04.14 | NHL | Boston Bruins | 5:2 | Philadelphia Flyers 1537 | 42 | 26 | 11 | 7 | 59.6% | 40.4% | 29 | 27 |
| 30.03.14 | NHL | Philadelphia Flyers 1537 | 3:4 | Boston Bruins | 52 | 30 | 9 | 13 | 56.2% | 43.8% | 43 | 44 |
| 29.03.14 | NHL | Washington Capitals 1555 | 2:4 | Boston Bruins | 33 | 36 | 8 | 6 | 46.2% | 53.9% | 33 | 19 |
| 22.03.14 | NHL | Colorado Avalanche 1598 | 0:2 | Boston Bruins | 31 | 28 | 7 | 11 | 42% | 58% | 29 | 26 |
| 17.03.14 | NHL | Boston Bruins | 4:1 | Minnesota Wild 1562 | 29 | 34 | 2 | 0 | 50% | 50% | 31 | 19 |
| 09.03.14 | NHL | Tampa Bay Lightning 1569 | 3:4 | Boston Bruins | 20 | 32 | 11 | 7 | 55.9% | 44.1% | 28 | 22 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.04.14 | NHL — Плей-офф | Montreal Canadiens | 4:3 | Tampa Bay Lightning 1569 | 37 | 23 | 2 | 4 | – | – | 29 | 28 |
| 20.04.14 | NHL — Плей-офф | Montreal Canadiens | 3:2 | Tampa Bay Lightning 1569 | 31 | 29 | 6 | 12 | 48.5% | 51.5% | 22 | 40 |
| 18.04.14 | NHL — Плей-офф | Tampa Bay Lightning 1569 | 1:4 | Montreal Canadiens | 27 | 26 | 27 | 15 | 46.2% | 53.9% | 24 | 16 |
| 16.04.14 | NHL — Плей-офф | Tampa Bay Lightning 1569 | 4:5 ОТ | Montreal Canadiens | 25 | 44 | 6 | 6 | 58.1% | 41.9% | 40 | 27 |
| 12.04.14 | NHL | Montreal Canadiens | 1:0 ОТ | New York Rangers 1466 | 27 | 41 | 15 | 25 | 43.9% | 56.1% | 17 | 23 |
| 05.04.14 | NHL | Montreal Canadiens | 5:3 | Detroit Red Wings 1458 | 26 | 37 | 12 | 8 | 46.4% | 53.6% | 19 | 13 |
| 04.04.14 | NHL | Ottawa Senators 1565 | 4:7 | Montreal Canadiens | 43 | 23 | 47 | 29 | 65.7% | 34.3% | 34 | 21 |
| 01.04.14 | NHL | Tampa Bay Lightning 1569 | 3:1 | Montreal Canadiens | 33 | 26 | 10 | 26 | 46.4% | 53.6% | 16 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.05.14 | NHL — Плей-офф | Montreal Canadiens | 0:1 ОТ | Boston Bruins | 33 | 35 | 4 | 2 | 51.4% | 48.7% | 32 | 40 |
| 06.05.14 | NHL — Плей-офф | Montreal Canadiens | 4:2 | Boston Bruins | 26 | 28 | 2 | 2 | 50% | 50% | 36 | 31 |
| 03.05.14 | NHL — Плей-офф | Boston Bruins | 5:3 | Montreal Canadiens | 35 | 28 | 18 | 12 | 54.4% | 45.6% | 34 | 31 |
| 01.05.14 | NHL — Плей-офф | Boston Bruins | 3:4 ОТ | Montreal Canadiens | 51 | 33 | 8 | 6 | 58% | 42.1% | 56 | 45 |
| 26.04.14 | NHL — Плей-офф | Boston Bruins | 4:2 | Detroit Red Wings | 33 | 33 | 14 | 12 | 54% | 46% | 32 | 21 |
| 25.04.14 | NHL — Плей-офф | Detroit Red Wings | 2:3 ОТ | Boston Bruins | 37 | 40 | 6 | 10 | 45.8% | 54.2% | 54 | 40 |
| 22.04.14 | NHL — Плей-офф | Detroit Red Wings | 0:3 | Boston Bruins | 23 | 34 | 8 | 8 | 44.6% | 55.4% | 32 | 25 |
| 20.04.14 | NHL — Плей-офф | Boston Bruins | 4:1 | Detroit Red Wings | 29 | 35 | 14 | 14 | 56.5% | 43.6% | 33 | 29 |
| 18.04.14 | NHL — Плей-офф | Boston Bruins | 0:1 | Detroit Red Wings | 25 | 24 | 4 | 2 | 45.5% | 54.6% | 34 | 26 |
| 13.04.14 | NHL | New Jersey Devils | 3:2 | Boston Bruins | 31 | 18 | 6 | 6 | 59.2% | 40.8% | 10 | 15 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.05.14 | NHL — Плей-офф | Montreal Canadiens | 0:1 ОТ | Boston Bruins | 33 | 35 | 4 | 2 | 51.4% | 48.7% | 32 | 40 |
| 06.05.14 | NHL — Плей-офф | Montreal Canadiens | 4:2 | Boston Bruins | 26 | 28 | 2 | 2 | 50% | 50% | 36 | 31 |
| 03.05.14 | NHL — Плей-офф | Boston Bruins | 5:3 | Montreal Canadiens | 35 | 28 | 18 | 12 | 54.4% | 45.6% | 34 | 31 |
| 01.05.14 | NHL — Плей-офф | Boston Bruins | 3:4 ОТ | Montreal Canadiens | 51 | 33 | 8 | 6 | 58% | 42.1% | 56 | 45 |
| 22.04.14 | NHL — Плей-офф | Montreal Canadiens | 4:3 | Tampa Bay Lightning | 37 | 23 | 2 | 4 | – | – | 29 | 28 |
| 20.04.14 | NHL — Плей-офф | Montreal Canadiens | 3:2 | Tampa Bay Lightning | 31 | 29 | 6 | 12 | 48.5% | 51.5% | 22 | 40 |
| 18.04.14 | NHL — Плей-офф | Tampa Bay Lightning | 1:4 | Montreal Canadiens | 27 | 26 | 27 | 15 | 46.2% | 53.9% | 24 | 16 |
| 16.04.14 | NHL — Плей-офф | Tampa Bay Lightning | 4:5 ОТ | Montreal Canadiens | 25 | 44 | 6 | 6 | 58.1% | 41.9% | 40 | 27 |
| 12.04.14 | NHL | Montreal Canadiens | 1:0 ОТ | New York Rangers | 27 | 41 | 15 | 25 | 43.9% | 56.1% | 17 | 23 |
| 10.04.14 | NHL | Montreal Canadiens | 0:2 | New York Islanders | 19 | 30 | 22 | 13 | 70.2% | 29.8% | 8 | 24 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (109 и 90 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.