Филадельфия выигрывает 1:4; броски в створ — 35 против 29.
Вратарь гостей перетащил: 34 сейва, 97.1% отражённых против 86.2% у визави.
| Показатель | Бостон | Филадельфия | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 10 67% | 5 33% | — |
| Тотал больше 5.5 | 5 33% | 10 67% | — |
| Матчей дома / в гостях | 5 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 40% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 60% | 6 100% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.60 | 3.73 | 6.33 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.40 | 4.17 | 7.57 |
| Средний общий тотал | 5.13 | 6.00 | 5.57 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.40 | 7.50 | 6.95 |
| Средний ИТ соперников | 2.53 | 2.27 | 4.80 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.57 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.04.26 | Philadelphia Flyers | 2:1 ОТ | Boston Bruins | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.02.26 | Philadelphia Flyers | 3:1 | Boston Bruins | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.01.26 | Boston Bruins | 6:3 | Philadelphia Flyers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.09.25 | Boston Bruins | 2:3 Б | Philadelphia Flyers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.09.25 | Philadelphia Flyers | 3:4 | Boston Bruins | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.12.24 | Boston Bruins | 4:3 ОТ | Philadelphia Flyers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.11.24 | Philadelphia Flyers | 0:3 | Boston Bruins | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.10.24 | Boston Bruins | 0:2 | Philadelphia Flyers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.10.24 | Boston Bruins | 4:1 | Philadelphia Flyers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.09.24 | Philadelphia Flyers | 3:2 ОТ | Boston Bruins | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.07.20 | NHL — Предсезонные | Columbus Blue Jackets | 4:1 | Boston Bruins | 31 | 24 | 6 | 10 | 34.3% | 65.7% | 21 | 30 |
| 08.03.20 | NHL | Boston Bruins | 3:5 | Tampa Bay Lightning | 38 | 25 | 46 | 48 | 42.6% | 57.5% | 26 | 30 |
| 04.03.20 | NHL | Tampa Bay Lightning | 1:2 | Boston Bruins | 21 | 35 | 11 | 7 | 42.6% | 57.4% | 35 | 22 |
| 19.01.20 | NHL | Pittsburgh Penguins | 4:3 | Boston Bruins | 22 | 38 | 6 | 6 | 42.2% | 57.8% | 37 | 28 |
| 17.01.20 | NHL | Boston Bruins | 4:1 | Pittsburgh Penguins | 30 | 30 | 15 | 17 | 53.5% | 46.6% | 23 | 30 |
| 15.01.20 | NHL | Columbus Blue Jackets | 3:0 | Boston Bruins | 27 | 34 | 10 | 6 | 44.9% | 55.1% | 17 | 28 |
| 30.12.19 | NHL | Boston Bruins | 3:2 | Buffalo Sabres | 22 | 26 | 6 | 22 | 51% | 49% | 28 | 25 |
| 28.12.19 | NHL | Buffalo Sabres | 0:3 | Boston Bruins | 26 | 25 | 10 | 6 | 43.4% | 56.6% | 10 | 16 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.07.20 | NHL — Предсезонные | Philadelphia Flyers | 3:2 ОТ | Pittsburgh Penguins | 22 | 26 | 6 | 2 | 49.1% | 50.9% | 23 | 18 |
| 08.03.20 | NHL | Philadelphia Flyers | 3:1 | Buffalo Sabres | 24 | 39 | 8 | 6 | 62% | 38% | 18 | 22 |
| 21.02.20 | NHL | Columbus Blue Jackets | 3:4 ОТ | Philadelphia Flyers | 31 | 33 | 4 | 8 | 46.2% | 53.9% | 29 | 33 |
| 19.02.20 | NHL | Philadelphia Flyers | 5:1 | Columbus Blue Jackets | 15 | 29 | 6 | 2 | 54.6% | 45.5% | 26 | 25 |
| 15.02.20 | NHL | Tampa Bay Lightning | 5:3 | Philadelphia Flyers | 24 | 33 | 24 | 14 | 60.3% | 39.7% | 29 | 21 |
| 01.02.20 | NHL | Pittsburgh Penguins | 4:3 ОТ | Philadelphia Flyers | 20 | 30 | 6 | 4 | 46% | 54% | 26 | 32 |
| 12.01.20 | NHL | Philadelphia Flyers | 0:1 | Tampa Bay Lightning | 23 | 28 | 8 | 6 | 41.2% | 58.8% | 26 | 10 |
| 20.12.19 | NHL | Philadelphia Flyers | 6:1 | Buffalo Sabres | 29 | 17 | 6 | 12 | 61.4% | 38.6% | 9 | 29 |
Перевес: Филадельфия лучше по 6 показателям из 10 (у «Бостон» — 4).
| В среднем за матч | Бостон | Филадельфия |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 4-4 | 8 · 5-3 (ОТ 3) |
| Очки за матч | 1.50 | 1.75 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.38 / 2.50 | 3.38 / 2.25 |
| Броски: свои / по своим воротам | 30.8 / 26.0 | 26.1 / 26.8 |
| Реализация / отражено | 7.7% / 90.4% | 12.9% / 91.6% |
| Вбрасывания / силовые | 54.9% / 25.1 | 52.0% / 23.5 |
| Штрафные минуты | 12.8 | 7.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.07.20 | NHL — Предсезонные | Columbus Blue Jackets 1500 | 4:1 | Boston Bruins | 31 | 24 | 6 | 10 | 34.3% | 65.7% | 21 | 30 |
| 08.03.20 | NHL | Boston Bruins | 3:5 | Tampa Bay Lightning 1569 | 38 | 25 | 46 | 48 | 42.6% | 57.5% | 26 | 30 |
| 06.03.20 | NHL | Florida Panthers 1479 | 1:2 ОТ | Boston Bruins | 33 | 28 | 15 | 13 | 47.6% | 52.4% | 24 | 22 |
| 04.03.20 | NHL | Tampa Bay Lightning 1569 | 1:2 | Boston Bruins | 21 | 35 | 11 | 7 | 42.6% | 57.4% | 35 | 22 |
| 28.02.20 | NHL | Boston Bruins | 4:3 | Dallas Stars 1545 | 28 | 34 | 9 | 9 | 49.1% | 50.9% | 25 | 28 |
| 20.02.20 | NHL | Edmonton Oilers 1484 | 1:2 ОТ | Boston Bruins | 29 | 34 | 14 | 12 | 61.8% | 38.2% | 22 | 22 |
| 16.02.20 | NHL | New York Rangers 1466 | 1:3 | Boston Bruins | 26 | 34 | 4 | 10 | 44.8% | 55.2% | 29 | 25 |
| 13.02.20 | NHL | Boston Bruins | 4:1 | Montreal Canadiens 1600 | 38 | 29 | 12 | 12 | 42.1% | 57.9% | 25 | 27 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.07.20 | NHL — Предсезонные | Philadelphia Flyers | 3:2 ОТ | Pittsburgh Penguins 1519 | 22 | 26 | 6 | 2 | 49.1% | 50.9% | 23 | 18 |
| 05.03.20 | NHL | Washington Capitals 1555 | 2:5 | Philadelphia Flyers | 27 | 29 | 20 | 20 | 52.7% | 47.3% | 23 | 30 |
| 01.03.20 | NHL | New York Rangers 1466 | 3:5 | Philadelphia Flyers | 26 | 26 | 20 | 12 | 51% | 49% | 27 | 25 |
| 29.02.20 | NHL | Philadelphia Flyers | 5:2 | New York Rangers 1466 | 40 | 28 | 10 | 10 | 67.9% | 32.1% | 26 | 31 |
| 21.02.20 | NHL | Columbus Blue Jackets 1500 | 3:4 ОТ | Philadelphia Flyers | 31 | 33 | 4 | 8 | 46.2% | 53.9% | 29 | 33 |
| 19.02.20 | NHL | Philadelphia Flyers | 5:1 | Columbus Blue Jackets 1500 | 15 | 29 | 6 | 2 | 54.6% | 45.5% | 26 | 25 |
| 15.02.20 | NHL | Tampa Bay Lightning 1569 | 5:3 | Philadelphia Flyers | 24 | 33 | 24 | 14 | 60.3% | 39.7% | 29 | 21 |
| 14.02.20 | NHL | Florida Panthers 1479 | 2:6 | Philadelphia Flyers | 28 | 28 | 8 | 4 | 39.3% | 60.7% | 22 | 15 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.07.20 | NHL — Предсезонные | Columbus Blue Jackets | 4:1 | Boston Bruins | 31 | 24 | 6 | 10 | 34.3% | 65.7% | 21 | 30 |
| 10.03.20 | NHL | Philadelphia Flyers | 0:2 | Boston Bruins | 36 | 29 | 6 | 6 | 61.9% | 38.1% | 22 | 23 |
| 08.03.20 | NHL | Boston Bruins | 3:5 | Tampa Bay Lightning | 38 | 25 | 46 | 48 | 42.6% | 57.5% | 26 | 30 |
| 06.03.20 | NHL | Florida Panthers | 1:2 ОТ | Boston Bruins | 33 | 28 | 15 | 13 | 47.6% | 52.4% | 24 | 22 |
| 04.03.20 | NHL | Tampa Bay Lightning | 1:2 | Boston Bruins | 21 | 35 | 11 | 7 | 42.6% | 57.4% | 35 | 22 |
| 29.02.20 | NHL | New York Islanders | 0:4 | Boston Bruins | 25 | 30 | 6 | 12 | 49.1% | 50.9% | 26 | 14 |
| 28.02.20 | NHL | Boston Bruins | 4:3 | Dallas Stars | 28 | 34 | 9 | 9 | 49.1% | 50.9% | 25 | 28 |
| 26.02.20 | NHL | Boston Bruins | 2:5 | Calgary Flames | 28 | 31 | 6 | 2 | 57% | 43% | 22 | 27 |
| 23.02.20 | NHL | Vancouver Canucks | 9:3 | Boston Bruins | 35 | 37 | 11 | 13 | 54.6% | 45.5% | 31 | 29 |
| 22.02.20 | NHL | Calgary Flames | 3:4 | Boston Bruins | 21 | 23 | 5 | 9 | 53.9% | 46.2% | 22 | 20 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.07.20 | NHL — Предсезонные | Philadelphia Flyers | 3:2 ОТ | Pittsburgh Penguins | 22 | 26 | 6 | 2 | 49.1% | 50.9% | 23 | 18 |
| 10.03.20 | NHL | Philadelphia Flyers | 0:2 | Boston Bruins | 36 | 29 | 6 | 6 | 61.9% | 38.1% | 22 | 23 |
| 08.03.20 | NHL | Philadelphia Flyers | 3:1 | Buffalo Sabres | 24 | 39 | 8 | 6 | 62% | 38% | 18 | 22 |
| 06.03.20 | NHL | Philadelphia Flyers | 4:1 | Carolina Hurricanes | 32 | 29 | 0 | 4 | 57.7% | 42.3% | 26 | 29 |
| 05.03.20 | NHL | Washington Capitals | 2:5 | Philadelphia Flyers | 27 | 29 | 20 | 20 | 52.7% | 47.3% | 23 | 30 |
| 01.03.20 | NHL | New York Rangers | 3:5 | Philadelphia Flyers | 26 | 26 | 20 | 12 | 51% | 49% | 27 | 25 |
| 29.02.20 | NHL | Philadelphia Flyers | 5:2 | New York Rangers | 40 | 28 | 10 | 10 | 67.9% | 32.1% | 26 | 31 |
| 26.02.20 | NHL | Philadelphia Flyers | 4:2 | San Jose Sharks | 27 | 28 | 6 | 6 | 64.4% | 35.6% | 17 | 22 |
| 22.02.20 | NHL | Philadelphia Flyers | 4:2 | Winnipeg Jets | 30 | 29 | 4 | 6 | 58.3% | 41.7% | 21 | 19 |
| 21.02.20 | NHL | Columbus Blue Jackets | 3:4 ОТ | Philadelphia Flyers | 31 | 33 | 4 | 8 | 46.2% | 53.9% | 29 | 33 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (77 и 76 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.