Бостон выигрывает 2:1; броски в створ — 33 против 37.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
| Показатель | Бостон | Сан-Хосе | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 6 40% | 9 60% | — |
| Тотал больше 5.5 | 9 60% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 9 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 44% | 3 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 56% | 3 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.67 | 2.87 | 5.53 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.11 | 3.17 | 6.28 |
| Средний общий тотал | 5.67 | 5.60 | 5.63 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.67 | 5.83 | 5.75 |
| Средний ИТ соперников | 3.00 | 2.73 | 5.73 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.63 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.03.26 | Бостон | 2:4 | Сан-Хосе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.11.25 | Сан-Хосе | 3:1 | Бостон | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.03.25 | Сан-Хосе | 3:1 | Бостон | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.01.25 | Бостон | 6:3 | Сан-Хосе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.12.23 | Бостон | 3:0 | Сан-Хосе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.10.23 | Сан-Хосе | 1:3 | Бостон | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.01.23 | Бостон | 4:0 | Сан-Хосе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.01.23 | Сан-Хосе | 2:4 | Бостон | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.02.22 | Сан-Хосе | 1:3 | Бостон | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.10.21 | Бостон | 4:3 | Сан-Хосе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.10.17 | NHL | Бостон | 4:5 ОТ | Баффало | 31 | 42 | 4 | 6 | 55.4% | 44.6% | 34 | 31 |
| 15.10.17 | NHL | Вегас | 3:1 | Бостон | 26 | 22 | 6 | 10 | 66.7% | 33.3% | 19 | 21 |
| 15.10.17 | NHL | Аризона | 2:6 | Бостон | 31 | 29 | 6 | 6 | 48.6% | 51.4% | 34 | 34 |
| 18.09.17 | NHL — Предсезонные | Бостон | 3:2 | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.10.17 | NHL | Сан-Хосе | 5:2 | Монреаль | 35 | 30 | 12 | 14 | 52.7% | 47.3% | 20 | 28 |
| 13.10.17 | NHL | Сан-Хосе | 3:2 | Баффало | 26 | 25 | 6 | 6 | 52.9% | 47.1% | 23 | 27 |
| 02.10.17 | NHL — Предсезонные | Вегас | 3:5 | Сан-Хосе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.10.17 | NHL — Предсезонные | Сан-Хосе | 0:4 | Аризона | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.09.17 | NHL — Предсезонные | Аризона | 4:5 | Сан-Хосе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.09.17 | NHL — Предсезонные | Сан-Хосе | 5:2 | Вегас | 34 | 17 | 17 | 17 | – | – | 28 | 33 |
Перевес: Сан-Хосе лучше по 8 показателям из 10 (у «Бостон» — 2).
| В среднем за матч | Бостон | Сан-Хосе |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 4 · 2-2 (ОТ 1) | 6 · 5-1 |
| Очки за матч | 1.75 | 2.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.50 / 3.00 | 3.83 / 2.83 |
| Броски: свои / по своим воротам | 27.3 / 33.0 | 31.7 / 24.0 |
| Реализация / отражено | 13.4% / 89.9% | 13.7% / 91.7% |
| Вбрасывания / силовые | 46.7% / 29.7 | 52.8% / 23.7 |
| Штрафные минуты | 6.7 | 11.7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.10.17 | NHL | Аризона 1463 | 2:6 | Бостон | 31 | 29 | 6 | 6 | 48.6% | 51.4% | 34 | 34 |
| 05.10.17 | NHL | Бостон | 4:3 | Нэшвилл 1483 | 32 | 29 | 19 | 15 | 56.8% | 43.2% | 23 | 25 |
| 01.10.17 | NHL — Предсезонные | Чикаго 1369 | 1:0 | Бостон | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.09.17 | NHL — Предсезонные | Бостон | 4:2 | Чикаго 1369 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.09.17 | NHL — Предсезонные | Детройт 1458 | 5:1 | Бостон | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.09.17 | NHL — Предсезонные | Бостон | 4:2 | Детройт 1458 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.04.17 | NHL | Чикаго 1369 | 2:3 | Бостон | 43 | 29 | 2 | 6 | 43.5% | 56.5% | 21 | 29 |
| 01.04.17 | NHL | Бостон | 5:2 | Флорида 1479 | 29 | 26 | 8 | 8 | 42.6% | 57.4% | 16 | 21 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.10.17 | NHL | Рейнджерс 1466 | 1:4 | Сан-Хосе | 34 | 24 | 2 | 12 | 54.6% | 45.5% | 12 | 18 |
| 20.10.17 | NHL | Нью-Джерси 1478 | 0:3 | Сан-Хосе | 28 | 33 | 10 | 10 | 36.7% | 63.3% | 29 | 30 |
| 18.10.17 | NHL | Сан-Хосе | 5:2 | Монреаль 1600 | 35 | 30 | 12 | 14 | 52.7% | 47.3% | 20 | 28 |
| 05.10.17 | NHL | Сан-Хосе | 3:5 | Филадельфия 1537 | 35 | 31 | 10 | 12 | 48.3% | 51.7% | 14 | 21 |
| 02.10.17 | NHL — Предсезонные | Вегас 1587 | 3:5 | Сан-Хосе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.10.17 | NHL — Предсезонные | Сан-Хосе | 0:4 | Аризона 1463 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.09.17 | NHL — Предсезонные | Анахайм 1462 | 3:0 | Сан-Хосе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.09.17 | NHL — Предсезонные | Аризона 1463 | 4:5 | Сан-Хосе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.10.17 | NHL | Бостон | 4:5 ОТ | Баффало | 31 | 42 | 4 | 6 | 55.4% | 44.6% | 34 | 31 |
| 19.10.17 | NHL | Бостон | 6:3 | Ванкувер | 35 | 29 | 22 | 43 | 50% | 50% | 21 | 22 |
| 15.10.17 | NHL | Вегас | 3:1 | Бостон | 26 | 22 | 6 | 10 | 66.7% | 33.3% | 19 | 21 |
| 15.10.17 | NHL | Аризона | 2:6 | Бостон | 31 | 29 | 6 | 6 | 48.6% | 51.4% | 34 | 34 |
| 12.10.17 | NHL | Колорадо | 6:3 | Бостон | 37 | 23 | 18 | 20 | 48.6% | 51.4% | 15 | 14 |
| 09.10.17 | NHL | Бостон | 0:4 | Колорадо | 29 | 23 | 2 | 8 | 71.2% | 28.9% | 22 | 19 |
| 05.10.17 | NHL | Бостон | 4:3 | Нэшвилл | 32 | 29 | 19 | 15 | 56.8% | 43.2% | 23 | 25 |
| 01.10.17 | NHL — Предсезонные | Чикаго | 1:0 | Бостон | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.09.17 | NHL — Предсезонные | Филадельфия | 5:1 | Бостон | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.09.17 | NHL — Предсезонные | Бостон | 4:2 | Чикаго | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.10.17 | NHL | Рейнджерс | 1:4 | Сан-Хосе | 34 | 24 | 2 | 12 | 54.6% | 45.5% | 12 | 18 |
| 21.10.17 | NHL | Айлендерс | 5:3 | Сан-Хосе | 23 | 31 | 8 | 4 | 50.9% | 49.1% | 15 | 13 |
| 20.10.17 | NHL | Нью-Джерси | 0:3 | Сан-Хосе | 28 | 33 | 10 | 10 | 36.7% | 63.3% | 29 | 30 |
| 18.10.17 | NHL | Сан-Хосе | 5:2 | Монреаль | 35 | 30 | 12 | 14 | 52.7% | 47.3% | 20 | 28 |
| 15.10.17 | NHL | Сан-Хосе | 1:3 | Айлендерс | 41 | 23 | 8 | 4 | 65.4% | 34.6% | 16 | 27 |
| 13.10.17 | NHL | Сан-Хосе | 3:2 | Баффало | 26 | 25 | 6 | 6 | 52.9% | 47.1% | 23 | 27 |
| 08.10.17 | NHL | Сан-Хосе | 1:4 | Лос-Анджелес | 25 | 38 | 12 | 8 | 50.7% | 49.3% | 29 | 25 |
| 05.10.17 | NHL | Сан-Хосе | 3:5 | Филадельфия | 35 | 31 | 10 | 12 | 48.3% | 51.7% | 14 | 21 |
| 02.10.17 | NHL — Предсезонные | Вегас | 3:5 | Сан-Хосе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.10.17 | NHL — Предсезонные | Сан-Хосе | 0:4 | Аризона | – | – | – | – | – | – | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (89 и 90 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.