Сент-Луис выигрывает 2:3 в овертайме; броски в створ — 23 против 37.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
| Показатель | Бостон | Сент-Луис | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 7 47% | 3 20% | — |
| Тотал больше 5 | 7 47% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 38% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 62% | 5 71% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.53 | 3.00 | 6.53 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.63 | 3.43 | 7.05 |
| Средний общий тотал | 5.27 | 5.47 | 5.37 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.63 | 6.29 | 5.96 |
| Средний ИТ соперников | 1.73 | 2.47 | 4.20 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.37 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.12.25 | St. Louis Blues | 2:5 | Boston Bruins | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.12.25 | Boston Bruins | 5:2 | St. Louis Blues | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.11.24 | Boston Bruins | 2:3 ОТ | St. Louis Blues | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.11.24 | St. Louis Blues | 2:3 | Boston Bruins | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.03.24 | Boston Bruins | 1:5 | St. Louis Blues | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.01.24 | St. Louis Blues | 3:4 ОТ | Boston Bruins | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.04.23 | St. Louis Blues | 3:4 Б | Boston Bruins | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.11.22 | Boston Bruins | 3:1 | St. Louis Blues | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.04.22 | St. Louis Blues | 2:3 ОТ | Boston Bruins | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.04.22 | Boston Bruins | 2:4 | St. Louis Blues | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.05.19 | NHL — Плей-офф | Carolina Hurricanes | 0:4 | Boston Bruins | 24 | 23 | 6 | 4 | 47% | 53% | 33 | 17 |
| 15.05.19 | NHL — Плей-офф | Carolina Hurricanes | 1:2 | Boston Bruins | 36 | 31 | 14 | 14 | 42.9% | 57.1% | 35 | 24 |
| 06.05.19 | NHL — Плей-офф | Columbus Blue Jackets | 0:3 | Boston Bruins | 39 | 29 | 2 | 8 | 50.8% | 49.2% | 43 | 19 |
| 04.05.19 | NHL — Плей-офф | Boston Bruins | 4:3 | Columbus Blue Jackets | 36 | 36 | 4 | 4 | 46.3% | 53.7% | 32 | 42 |
| 27.02.19 | NHL | Boston Bruins | 4:1 | San Jose Sharks | 32 | 20 | 25 | 47 | 57.7% | 42.3% | 21 | 27 |
| 19.02.19 | NHL | San Jose Sharks | 5:6 ОТ | Boston Bruins | 38 | 20 | 15 | 11 | 52.4% | 47.6% | 24 | 24 |
| 17.11.18 | NHL | Dallas Stars | 1:0 ОТ | Boston Bruins | 37 | 23 | 19 | 33 | 62.3% | 37.7% | 33 | 23 |
| 06.11.18 | NHL | Boston Bruins | 2:1 ОТ | Dallas Stars | 35 | 25 | 2 | 6 | 55.4% | 44.6% | 26 | 32 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.05.19 | NHL — Плей-офф | St. Louis Blues | 5:1 | San Jose Sharks | 19 | 26 | 2 | 4 | 55.6% | 44.4% | 26 | 31 |
| 19.05.19 | NHL — Плей-офф | San Jose Sharks | 0:5 | St. Louis Blues | 21 | 40 | 36 | 6 | 42.9% | 57.1% | 52 | 34 |
| 08.05.19 | NHL — Плей-офф | St. Louis Blues | 2:1 ОТ | Dallas Stars | 54 | 30 | 0 | 4 | 54.2% | 45.8% | 33 | 24 |
| 05.05.19 | NHL — Плей-офф | Dallas Stars | 1:4 | St. Louis Blues | 23 | 25 | 8 | 6 | 61.8% | 38.2% | 35 | 34 |
| 02.03.19 | NHL | Carolina Hurricanes | 5:2 | St. Louis Blues | 24 | 23 | 10 | 8 | 57.8% | 42.2% | 22 | 26 |
| 03.02.19 | NHL | Columbus Blue Jackets | 2:4 | St. Louis Blues | 20 | 33 | 4 | 2 | 44.8% | 55.2% | 29 | 14 |
| 07.11.18 | NHL | St. Louis Blues | 4:1 | Carolina Hurricanes | 19 | 37 | 10 | 8 | 59.7% | 40.4% | 16 | 16 |
| 26.10.18 | NHL | St. Louis Blues | 4:7 | Columbus Blue Jackets | 37 | 32 | 12 | 10 | 58.8% | 41.2% | 17 | 14 |
Перевес: Сент-Луис лучше по 7 показателям из 10 (у «Бостон» — 3).
| В среднем за матч | Бостон | Сент-Луис |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 7-1 (ОТ 3) | 8 · 6-2 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 2.50 | 2.12 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.12 / 1.50 | 3.75 / 2.25 |
| Броски: свои / по своим воротам | 28.6 / 31.9 | 31.2 / 26.6 |
| Реализация / отражено | 10.9% / 95.3% | 12.0% / 91.5% |
| Вбрасывания / силовые | 50.5% / 23.2 | 52.6% / 25.0 |
| Штрафные минуты | 12.6 | 5.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.05.19 | NHL — Плей-офф | Columbus Blue Jackets 1500 | 0:3 | Boston Bruins | 39 | 29 | 2 | 8 | 50.8% | 49.2% | 43 | 19 |
| 04.05.19 | NHL — Плей-офф | Boston Bruins | 4:3 | Columbus Blue Jackets 1500 | 36 | 36 | 4 | 4 | 46.3% | 53.7% | 32 | 42 |
| 02.05.19 | NHL — Плей-офф | Columbus Blue Jackets 1500 | 1:4 | Boston Bruins | 40 | 46 | 22 | 8 | 40.9% | 59.1% | 30 | 25 |
| 30.04.19 | NHL — Плей-офф | Columbus Blue Jackets 1500 | 2:1 | Boston Bruins | 34 | 37 | 4 | 6 | 42.2% | 57.8% | 53 | 28 |
| 28.04.19 | NHL — Плей-офф | Boston Bruins | 2:3 ОТ | Columbus Blue Jackets 1500 | 31 | 41 | 8 | 8 | 57.7% | 42.4% | 42 | 49 |
| 25.04.19 | NHL — Плей-офф | Boston Bruins | 3:2 ОТ | Columbus Blue Jackets 1500 | 37 | 22 | 8 | 8 | 51.6% | 48.4% | 31 | 40 |
| 06.04.19 | NHL | Boston Bruins | 3:6 | Tampa Bay Lightning 1569 | 33 | 22 | 16 | 16 | 36.2% | 63.8% | 25 | 27 |
| 05.04.19 | NHL | Minnesota Wild 1562 | 0:3 | Boston Bruins | 26 | 35 | 6 | 4 | 46.2% | 53.9% | 18 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.05.19 | NHL — Плей-офф | St. Louis Blues | 2:1 ОТ | Dallas Stars 1545 | 54 | 30 | 0 | 4 | 54.2% | 45.8% | 33 | 24 |
| 05.05.19 | NHL — Плей-офф | Dallas Stars 1545 | 1:4 | St. Louis Blues | 23 | 25 | 8 | 6 | 61.8% | 38.2% | 35 | 34 |
| 04.05.19 | NHL — Плей-офф | St. Louis Blues | 1:2 | Dallas Stars 1545 | 39 | 27 | 4 | 8 | 51.6% | 48.4% | 30 | 14 |
| 02.05.19 | NHL — Плей-офф | Dallas Stars 1545 | 4:2 | St. Louis Blues | 31 | 29 | 8 | 6 | 59.3% | 40.7% | 30 | 28 |
| 30.04.19 | NHL — Плей-офф | Dallas Stars 1545 | 3:4 | St. Louis Blues | 31 | 34 | 6 | 10 | 62.5% | 37.5% | 29 | 28 |
| 27.04.19 | NHL — Плей-офф | St. Louis Blues | 2:4 | Dallas Stars 1545 | 34 | 35 | 8 | 14 | 47.2% | 52.8% | 24 | 16 |
| 26.04.19 | NHL — Плей-офф | St. Louis Blues | 3:2 | Dallas Stars 1545 | 20 | 29 | 10 | 10 | 50.9% | 49.1% | 22 | 24 |
| 05.04.19 | NHL | St. Louis Blues | 7:3 | Philadelphia Flyers 1537 | 35 | 29 | 10 | 10 | 48.1% | 52% | 17 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.05.19 | NHL — Плей-офф | Boston Bruins | 4:2 | St. Louis Blues | 38 | 20 | 4 | 10 | 54.4% | 45.6% | 32 | 33 |
| 17.05.19 | NHL — Плей-офф | Carolina Hurricanes | 0:4 | Boston Bruins | 24 | 23 | 6 | 4 | 47% | 53% | 33 | 17 |
| 15.05.19 | NHL — Плей-офф | Carolina Hurricanes | 1:2 | Boston Bruins | 36 | 31 | 14 | 14 | 42.9% | 57.1% | 35 | 24 |
| 12.05.19 | NHL — Плей-офф | Boston Bruins | 6:2 | Carolina Hurricanes | 25 | 23 | 8 | 4 | 58.5% | 41.5% | 35 | 27 |
| 10.05.19 | NHL — Плей-офф | Boston Bruins | 5:2 | Carolina Hurricanes | 28 | 31 | 6 | 10 | 47.5% | 52.5% | 25 | 27 |
| 06.05.19 | NHL — Плей-офф | Columbus Blue Jackets | 0:3 | Boston Bruins | 39 | 29 | 2 | 8 | 50.8% | 49.2% | 43 | 19 |
| 04.05.19 | NHL — Плей-офф | Boston Bruins | 4:3 | Columbus Blue Jackets | 36 | 36 | 4 | 4 | 46.3% | 53.7% | 32 | 42 |
| 02.05.19 | NHL — Плей-офф | Columbus Blue Jackets | 1:4 | Boston Bruins | 40 | 46 | 22 | 8 | 40.9% | 59.1% | 30 | 25 |
| 30.04.19 | NHL — Плей-офф | Columbus Blue Jackets | 2:1 | Boston Bruins | 34 | 37 | 4 | 6 | 42.2% | 57.8% | 53 | 28 |
| 28.04.19 | NHL — Плей-офф | Boston Bruins | 2:3 ОТ | Columbus Blue Jackets | 31 | 41 | 8 | 8 | 57.7% | 42.4% | 42 | 49 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.05.19 | NHL — Плей-офф | Boston Bruins | 4:2 | St. Louis Blues | 38 | 20 | 4 | 10 | 54.4% | 45.6% | 32 | 33 |
| 22.05.19 | NHL — Плей-офф | St. Louis Blues | 5:1 | San Jose Sharks | 19 | 26 | 2 | 4 | 55.6% | 44.4% | 26 | 31 |
| 19.05.19 | NHL — Плей-офф | San Jose Sharks | 0:5 | St. Louis Blues | 21 | 40 | 36 | 6 | 42.9% | 57.1% | 52 | 34 |
| 18.05.19 | NHL — Плей-офф | St. Louis Blues | 2:1 | San Jose Sharks | 22 | 30 | 8 | 10 | 54.2% | 45.8% | 29 | 15 |
| 16.05.19 | NHL — Плей-офф | St. Louis Blues | 4:5 ОТ | San Jose Sharks | 32 | 32 | 2 | 2 | 52.3% | 47.7% | 43 | 21 |
| 14.05.19 | NHL — Плей-офф | San Jose Sharks | 2:4 | St. Louis Blues | 26 | 25 | 10 | 4 | 57.4% | 42.6% | 28 | 35 |
| 12.05.19 | NHL — Плей-офф | San Jose Sharks | 6:3 | St. Louis Blues | 25 | 31 | 16 | 22 | 57.5% | 42.5% | 35 | 41 |
| 08.05.19 | NHL — Плей-офф | St. Louis Blues | 2:1 ОТ | Dallas Stars | 54 | 30 | 0 | 4 | 54.2% | 45.8% | 33 | 24 |
| 05.05.19 | NHL — Плей-офф | Dallas Stars | 1:4 | St. Louis Blues | 23 | 25 | 8 | 6 | 61.8% | 38.2% | 35 | 34 |
| 04.05.19 | NHL — Плей-офф | St. Louis Blues | 1:2 | Dallas Stars | 39 | 27 | 4 | 8 | 51.6% | 48.4% | 30 | 14 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (100 и 102 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.