Бостон выигрывает 4:0; броски в створ — 42 против 25.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
Вратарь хозяев перетащил: 25 сейвов, 100% отражённых против 90.5% у визави.
| Показатель | Бостон | Ванкувер | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 10 67% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5.5 | 5 33% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 9 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 83% | 2 22% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 17% | 7 78% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.07 | 3.47 | 6.53 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.83 | 3.33 | 6.17 |
| Средний общий тотал | 5.33 | 6.33 | 5.83 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.17 | 6.89 | 6.03 |
| Средний ИТ соперников | 2.27 | 2.87 | 5.13 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.83 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.01.26 | Ванкувер | 2:3 ОТ | Бостон | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.12.25 | Бостон | 4:5 Б | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.12.24 | Ванкувер | 1:5 | Бостон | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.11.24 | Бостон | 0:2 | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.02.24 | Ванкувер | 3:2 ОТ | Бостон | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.02.24 | Бостон | 4:0 | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.02.23 | Ванкувер | 1:3 | Бостон | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.11.22 | Бостон | 5:2 | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.12.21 | Ванкувер | 2:1 Б | Бостон | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.11.21 | Бостон | 3:2 | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.02.20 | NHL | Миннесота | 1:6 | Бостон | 26 | 34 | 10 | 10 | 45.9% | 54.1% | 19 | 6 |
| 01.02.20 | NHL | Виннипег | 1:2 | Бостон | 38 | 25 | 35 | 39 | 52.8% | 47.2% | 21 | 21 |
| 22.01.20 | NHL | Бостон | 3:2 | Вегас | 37 | 29 | 4 | 10 | 54.9% | 45.1% | 27 | 27 |
| 12.01.20 | NHL | Айлендерс | 2:3 ОТ | Бостон | 37 | 33 | 4 | 2 | 54% | 46% | 31 | 29 |
| 10.01.20 | NHL | Бостон | 5:4 | Виннипег | 36 | 21 | 4 | 8 | 61.7% | 38.3% | 28 | 33 |
| 20.12.19 | NHL | Бостон | 2:3 | Айлендерс | 29 | 21 | 4 | 10 | 59.3% | 40.7% | 24 | 39 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.02.20 | NHL | Айлендерс | 3:4 ОТ | Ванкувер | 37 | 24 | 2 | 6 | 46% | 54% | 27 | 19 |
| 15.01.20 | NHL | Виннипег | 4:0 | Ванкувер | 25 | 41 | 8 | 6 | 54% | 46% | 10 | 12 |
| 12.01.20 | NHL | Миннесота | 1:4 | Ванкувер | 24 | 30 | 16 | 10 | 40.4% | 59.6% | 16 | 6 |
| 20.12.19 | NHL | Ванкувер | 5:4 ОТ | Вегас | 34 | 43 | 6 | 14 | 60.3% | 39.7% | 24 | 29 |
| 16.12.19 | NHL | Вегас | 6:3 | Ванкувер | 46 | 29 | 8 | 12 | 42.7% | 57.4% | 29 | 27 |
Перевес: Бостон лучше по 8 показателям из 10 (у «Ванкувер» — 2).
| В среднем за матч | Бостон | Ванкувер |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 5-1 (ОТ 1) | 5 · 3-2 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 2.33 | 1.40 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.50 / 2.17 | 3.20 / 3.60 |
| Броски: свои / по своим воротам | 32.3 / 28.7 | 31.6 / 35.0 |
| Реализация / отражено | 10.8% / 92.4% | 10.1% / 89.7% |
| Вбрасывания / силовые | 53.8% / 22.5 | 55.5% / 17.6 |
| Штрафные минуты | 10.5 | 8.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.12.19 | NHL | Бостон | 3:4 ОТ | Чикаго 1369 | 40 | 31 | 11 | 13 | 48.2% | 51.9% | 30 | 25 |
| 16.11.19 | NHL | Торонто 1381 | 2:4 | Бостон | 31 | 34 | 4 | 4 | 62.9% | 37.1% | 24 | 35 |
| 22.10.19 | NHL | Бостон | 4:2 | Торонто 1381 | 39 | 30 | 8 | 8 | 60.3% | 39.7% | 32 | 16 |
| 19.10.19 | NHL | Торонто 1381 | 4:3 ОТ | Бостон | 29 | 46 | 8 | 2 | 53.1% | 46.9% | 36 | 34 |
| 28.09.19 | NHL — Предсезонные | Бостон | 8:2 | Чикаго 1369 | 30 | 21 | 20 | 22 | 60.3% | 39.7% | 14 | 16 |
| 22.09.19 | NHL — Предсезонные | Чикаго 1369 | 3:2 ОТ | Бостон | 47 | 41 | 2 | 6 | 63.6% | 36.4% | 17 | 24 |
| 23.04.19 | NHL — Плей-офф | Бостон | 5:1 | Торонто 1381 | 32 | 33 | 4 | 0 | 50% | 50% | 26 | 32 |
| 21.04.19 | NHL — Плей-офф | Торонто 1381 | 2:4 | Бостон | 24 | 41 | 4 | 6 | 48.3% | 51.7% | 40 | 34 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.01.20 | NHL | Ванкувер | 3:1 | Сент-Луис 1543 | 26 | 37 | 6 | 6 | 61.4% | 38.6% | 21 | 22 |
| 17.01.20 | NHL | Ванкувер | 3:1 | Аризона 1463 | 25 | 35 | 4 | 4 | 51.1% | 48.9% | 16 | 18 |
| 12.01.20 | NHL | Миннесота 1562 | 1:4 | Ванкувер | 24 | 30 | 16 | 10 | 40.4% | 59.6% | 16 | 6 |
| 10.01.20 | NHL | Флорида 1479 | 5:2 | Ванкувер | 49 | 32 | 6 | 18 | 55.9% | 44.1% | 20 | 24 |
| 08.01.20 | NHL | Тампа-Бэй 1569 | 9:2 | Ванкувер | 37 | 23 | 8 | 10 | 47.4% | 52.6% | 18 | 18 |
| 05.01.20 | NHL | Ванкувер | 2:1 | Рейнджерс 1466 | 27 | 37 | 4 | 6 | 65.6% | 34.4% | 29 | 21 |
| 24.12.19 | NHL | Ванкувер | 4:2 | Эдмонтон 1484 | 28 | 29 | 11 | 11 | 56.3% | 43.8% | 21 | 13 |
| 22.12.19 | NHL | Ванкувер | 4:1 | Питтсбург 1519 | 14 | 29 | 10 | 10 | 65% | 35% | 33 | 15 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.02.20 | NHL | Миннесота | 1:6 | Бостон | 26 | 34 | 10 | 10 | 45.9% | 54.1% | 19 | 6 |
| 01.02.20 | NHL | Виннипег | 1:2 | Бостон | 38 | 25 | 35 | 39 | 52.8% | 47.2% | 21 | 21 |
| 22.01.20 | NHL | Бостон | 3:2 | Вегас | 37 | 29 | 4 | 10 | 54.9% | 45.1% | 27 | 27 |
| 19.01.20 | NHL | Питтсбург | 4:3 | Бостон | 22 | 38 | 6 | 6 | 42.2% | 57.8% | 37 | 28 |
| 17.01.20 | NHL | Бостон | 4:1 | Питтсбург | 30 | 30 | 15 | 17 | 53.5% | 46.6% | 23 | 30 |
| 15.01.20 | NHL | Коламбус | 3:0 | Бостон | 27 | 34 | 10 | 6 | 44.9% | 55.1% | 17 | 28 |
| 14.01.20 | NHL | Филадельфия | 6:5 | Бостон | 39 | 31 | 8 | 10 | 40.9% | 59.1% | 24 | 31 |
| 12.01.20 | NHL | Айлендерс | 2:3 ОТ | Бостон | 37 | 33 | 4 | 2 | 54% | 46% | 31 | 29 |
| 10.01.20 | NHL | Бостон | 5:4 | Виннипег | 36 | 21 | 4 | 8 | 61.7% | 38.3% | 28 | 33 |
| 08.01.20 | NHL | Нэшвилл | 2:6 | Бостон | 35 | 36 | 13 | 21 | 44.3% | 55.7% | 15 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.02.20 | NHL | Каролина | 4:3 | Ванкувер | 32 | 35 | 8 | 2 | 52.9% | 47.1% | 31 | 29 |
| 01.02.20 | NHL | Айлендерс | 3:4 ОТ | Ванкувер | 37 | 24 | 2 | 6 | 46% | 54% | 27 | 19 |
| 30.01.20 | NHL | Сан-Хосе | 2:5 | Ванкувер | 40 | 25 | 6 | 4 | 34.5% | 65.5% | 21 | 9 |
| 28.01.20 | NHL | Ванкувер | 3:1 | Сент-Луис | 26 | 37 | 6 | 6 | 61.4% | 38.6% | 21 | 22 |
| 19.01.20 | NHL | Ванкувер | 4:1 | Сан-Хосе | 39 | 18 | 38 | 36 | 62% | 38% | 25 | 19 |
| 17.01.20 | NHL | Ванкувер | 3:1 | Аризона | 25 | 35 | 4 | 4 | 51.1% | 48.9% | 16 | 18 |
| 15.01.20 | NHL | Виннипег | 4:0 | Ванкувер | 25 | 41 | 8 | 6 | 54% | 46% | 10 | 12 |
| 12.01.20 | NHL | Миннесота | 1:4 | Ванкувер | 24 | 30 | 16 | 10 | 40.4% | 59.6% | 16 | 6 |
| 11.01.20 | NHL | Баффало | 3:6 | Ванкувер | 28 | 35 | 4 | 6 | 47.4% | 52.6% | 15 | 11 |
| 10.01.20 | NHL | Флорида | 5:2 | Ванкувер | 49 | 32 | 6 | 18 | 55.9% | 44.1% | 20 | 24 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (113 и 91 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.