В таймлайне 2 из 3 голов — источник отдал события не полностью.
Изерлон Рустерс выигрывает 1:2 по буллитам; броски в створ — 48 против 19.
| Показатель | Бремерхавен | Изерлон Рустерс | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 7 47% | 7 47% | — |
| Тотал больше 6 | 5 33% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 50% | 4 57% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 25% | 3 43% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.13 | 3.00 | 6.13 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.25 | 2.71 | 5.96 |
| Средний общий тотал | 5.87 | 6.07 | 5.97 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.63 | 5.86 | 5.74 |
| Средний ИТ соперников | 2.73 | 3.07 | 5.80 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.97 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.03.26 | Изерлон Рустерс | 0:5 | Бремерхавен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.01.26 | Бремерхавен | 3:2 Б | Изерлон Рустерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.10.25 | Бремерхавен | 2:1 | Изерлон Рустерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.09.25 | Изерлон Рустерс | 1:5 | Бремерхавен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.02.25 | Изерлон Рустерс | 2:3 | Бремерхавен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.02.25 | Бремерхавен | 5:2 | Изерлон Рустерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.12.24 | Изерлон Рустерс | 4:0 | Бремерхавен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.10.24 | Бремерхавен | 5:0 | Изерлон Рустерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.02.24 | Бремерхавен | 1:2 | Изерлон Рустерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.12.23 | Изерлон Рустерс | 2:4 | Бремерхавен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.09.19 | DEL | Стробинг Тайгерз | 5:4 | Бремерхавен | 33 | 40 | 16 | 10 | 43.2% | 56.8% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.09.19 | DEL | Изерлон Рустерс | 2:3 | Стробинг Тайгерз | 25 | 43 | 6 | 12 | 47.3% | 52.7% | – | – |
Перевес: Бремерхавен лучше по 5 показателям из 9 (у «Изерлон Рустерс» — 3, поровну — 1).
| В среднем за матч | Бремерхавен | Изерлон Рустерс |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 1 · 0-1 | 1 · 0-1 |
| Очки за матч | 0.00 | 0.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 4.00 / 5.00 | 2.00 / 3.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 40.0 / 33.0 | 25.0 / 43.0 |
| Реализация / отражено | 10.0% / 84.8% | 8.0% / 93.0% |
| Вбрасывания / силовые | 56.8% | 47.3% |
| Штрафные минуты | 10.0 | 6.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.09.19 | DEL | Дюссельдорф 1434 | 0:1 | Бремерхавен | 24 | 25 | 8 | 4 | 53.5% | 46.6% | – | – |
| 10.03.19 | DEL — Плей-офф | Бремерхавен | 2:3 ОТ | Нюрнберг Айс Тайгерс 1426 | 34 | 22 | 10 | 14 | 52.1% | 48% | – | – |
| 08.03.19 | DEL — Плей-офф | Нюрнберг Айс Тайгерс 1426 | 3:4 ОТ | Бремерхавен | 38 | 56 | 38 | 16 | 54.5% | 45.5% | – | – |
| 06.03.19 | DEL — Плей-офф | Бремерхавен | 1:3 | Нюрнберг Айс Тайгерс 1426 | 29 | 27 | 61 | 44 | 49.2% | 50.9% | – | – |
| 01.03.19 | DEL | Бремерхавен | 4:2 | Нюрнберг Айс Тайгерс 1426 | 29 | 26 | 8 | 29 | 55.8% | 44.2% | – | – |
| 24.02.19 | DEL | Вольфсбург 1474 | 4:0 | Бремерхавен | 31 | 32 | 10 | 6 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 17.02.19 | DEL | Бремерхавен | 3:4 ОТ | Швеннингер 1497 | 42 | 23 | 28 | 14 | 65.7% | 34.3% | – | – |
| 15.02.19 | DEL | Дюссельдорф 1434 | 5:4 | Бремерхавен | 40 | 32 | 14 | 28 | 50.7% | 49.3% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.09.19 | DEL | Изерлон Рустерс | 1:4 | Швеннингер 1497 | 28 | 29 | 6 | 4 | 47.8% | 52.2% | – | – |
| 15.09.19 | DEL | Изерлон Рустерс | 2:3 | Стробинг Тайгерз 1571 | 25 | 43 | 6 | 12 | 47.3% | 52.7% | – | – |
| 01.03.19 | DEL | Изерлон Рустерс | 1:2 | Ингольштадт 1537 | 29 | 42 | 16 | 16 | 51.6% | 48.4% | – | – |
| 22.02.19 | DEL | Стробинг Тайгерз 1571 | 4:5 | Изерлон Рустерс | 30 | 23 | 18 | 10 | 59.7% | 40.3% | – | – |
| 01.02.19 | DEL | Изерлон Рустерс | 5:4 | Швеннингер 1497 | 46 | 27 | 10 | 14 | 53.7% | 46.3% | – | – |
| 20.01.19 | DEL | Адлер Мангейм 1584 | 4:3 | Изерлон Рустерс | 28 | 22 | 8 | 20 | 55.2% | 44.8% | – | – |
| 13.01.19 | DEL | Ингольштадт 1537 | 3:2 | Изерлон Рустерс | 23 | 29 | 8 | 6 | 50.9% | 49.2% | – | – |
| 06.01.19 | DEL | Изерлон Рустерс | 1:2 | Адлер Мангейм 1584 | 24 | 26 | 8 | 12 | 56.9% | 43.1% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.09.19 | DEL | Бремерхавен | 4:5 | Адлер Мангейм | 23 | 41 | 14 | 8 | 42.5% | 57.5% | – | – |
| 20.09.19 | DEL | Стробинг Тайгерз | 5:4 | Бремерхавен | 33 | 40 | 16 | 10 | 43.2% | 56.8% | – | – |
| 15.09.19 | DEL | Бремерхавен | 5:0 | Айсбарен Берлин | 18 | 17 | 14 | 18 | 44.3% | 55.7% | – | – |
| 13.09.19 | DEL | Дюссельдорф | 0:1 | Бремерхавен | 24 | 25 | 8 | 4 | 53.5% | 46.6% | – | – |
| 10.03.19 | DEL — Плей-офф | Бремерхавен | 2:3 ОТ | Нюрнберг Айс Тайгерс | 34 | 22 | 10 | 14 | 52.1% | 48% | – | – |
| 08.03.19 | DEL — Плей-офф | Нюрнберг Айс Тайгерс | 3:4 ОТ | Бремерхавен | 38 | 56 | 38 | 16 | 54.5% | 45.5% | – | – |
| 06.03.19 | DEL — Плей-офф | Бремерхавен | 1:3 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 29 | 27 | 61 | 44 | 49.2% | 50.9% | – | – |
| 03.03.19 | DEL | Мюнхен | 1:4 | Бремерхавен | 36 | 26 | 6 | 6 | 63.5% | 36.5% | – | – |
| 01.03.19 | DEL | Бремерхавен | 4:2 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 29 | 26 | 8 | 29 | 55.8% | 44.2% | – | – |
| 24.02.19 | DEL | Вольфсбург | 4:0 | Бремерхавен | 31 | 32 | 10 | 6 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.09.19 | DEL | Крефельд | 3:1 | Изерлон Рустерс | 44 | 28 | 6 | 8 | 50% | 50% | – | – |
| 20.09.19 | DEL | Изерлон Рустерс | 1:4 | Швеннингер | 28 | 29 | 6 | 4 | 47.8% | 52.2% | – | – |
| 15.09.19 | DEL | Изерлон Рустерс | 2:3 | Стробинг Тайгерз | 25 | 43 | 6 | 12 | 47.3% | 52.7% | – | – |
| 13.09.19 | DEL | Кёльнер Хайе | 2:3 ОТ | Изерлон Рустерс | 29 | 31 | 31 | 10 | 48% | 52% | – | – |
| 03.03.19 | DEL | Вольфсбург | 5:4 ОТ | Изерлон Рустерс | 32 | 40 | 6 | 10 | 62.1% | 37.9% | – | – |
| 01.03.19 | DEL | Изерлон Рустерс | 1:2 | Ингольштадт | 29 | 42 | 16 | 16 | 51.6% | 48.4% | – | – |
| 24.02.19 | DEL | Изерлон Рустерс | 2:5 | Айсбарен Берлин | 38 | 45 | 6 | 8 | 48.2% | 51.9% | – | – |
| 22.02.19 | DEL | Стробинг Тайгерз | 4:5 | Изерлон Рустерс | 30 | 23 | 18 | 10 | 59.7% | 40.3% | – | – |
| 20.02.19 | DEL | Изерлон Рустерс | 4:2 | Дюссельдорф | 47 | 37 | 6 | 14 | 54.9% | 45.1% | – | – |
| 17.02.19 | DEL | Изерлон Рустерс | 8:2 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 48 | 37 | 10 | 14 | 56.3% | 43.7% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (55 и 52 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.