Брюнес выигрывает 4:2; броски в створ — 32 против 27.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:1.
| Показатель | Брюнес | Фрелунда | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 8 53% | 5 33% | — |
| Тотал больше 5.5 | 7 47% | 10 67% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 50% | 2 25% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 50% | 6 75% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.53 | 3.00 | 5.53 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.63 | 2.25 | 4.88 |
| Средний общий тотал | 5.53 | 6.07 | 5.80 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.88 | 5.75 | 5.31 |
| Средний ИТ соперников | 3.00 | 3.07 | 6.07 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.80 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.02.26 | Brynas | 3:0 | Frolunda | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.12.25 | Brynas | 1:3 | Frolunda | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.12.25 | Frolunda | 3:0 | Brynas | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.09.25 | Frolunda | 3:1 | Brynas | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.02.25 | Frolunda | 0:2 | Brynas | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.01.25 | Brynas | 3:2 | Frolunda | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.11.24 | Frolunda | 5:2 | Brynas | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.09.24 | Brynas | 5:3 | Frolunda | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.02.23 | Brynas | 4:1 | Frolunda | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.12.22 | Frolunda | 3:2 ОТ | Brynas | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.02.20 | SHL | Brynas | 2:3 ОТ | Linkoping | 19 | 28 | 6 | 10 | 50.9% | 49.2% | 4 | 8 |
| 15.02.20 | SHL | Farjestad | 5:2 | Brynas | 33 | 18 | 10 | 10 | 52.8% | 47.2% | 15 | 10 |
| 16.01.20 | SHL | Brynas | 4:3 | Farjestad | 35 | 31 | 14 | 43 | 58.2% | 41.8% | 4 | 7 |
| 11.01.20 | SHL | Linkoping | 2:3 ОТ | Brynas | 28 | 25 | 6 | 8 | 40.4% | 59.7% | 18 | 19 |
| 09.01.20 | SHL | Brynas | 5:2 | Rogle | 33 | 35 | 6 | 29 | 40.7% | 59.3% | 2 | 8 |
| 26.12.19 | SHL | Brynas | 3:4 | Oskarshamn | 25 | 19 | 12 | 18 | 60% | 40% | 9 | 5 |
| 05.12.19 | SHL | Rogle | 4:2 | Brynas | 36 | 20 | 8 | 10 | 64.8% | 35.2% | 17 | 11 |
| 31.10.19 | SHL | Oskarshamn | 3:2 ОТ | Brynas | 30 | 40 | 4 | 8 | 46.8% | 53.2% | 17 | 15 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.02.20 | SHL | Farjestad | 5:2 | Frolunda | 31 | 27 | 8 | 8 | 50% | 50% | 13 | 20 |
| 18.02.20 | SHL | Frolunda | 5:1 | Oskarshamn | 32 | 31 | 12 | 12 | 46.3% | 53.7% | 5 | 5 |
| 15.02.20 | SHL | Rogle | 4:3 | Frolunda | 27 | 24 | 10 | 37 | 56.9% | 43.1% | 15 | 16 |
| 11.02.20 | SHL | Frolunda | 1:3 | Linkoping | 36 | 24 | 4 | 10 | 56.1% | 43.9% | 7 | 2 |
| 18.01.20 | SHL | Frolunda | 3:2 | Farjestad | 36 | 28 | 8 | 10 | 68.3% | 31.8% | 7 | 8 |
| 16.01.20 | SHL | Oskarshamn | 5:1 | Frolunda | 21 | 31 | 10 | 4 | 54.7% | 45.3% | 14 | 25 |
| 04.01.20 | SHL | Frolunda | 1:2 | Rogle | 27 | 24 | 2 | 4 | 60.8% | 39.2% | 13 | 13 |
| 23.11.19 | SHL | Linkoping | 1:4 | Frolunda | 18 | 39 | 6 | 4 | 45% | 55% | 16 | 12 |
Паритет: 5 показателей за «Брюнес», 5 — за «Фрелунда» из 10.
| В среднем за матч | Брюнес | Фрелунда |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 3-5 (ОТ 3) | 8 · 3-5 |
| Очки за матч | 1.25 | 1.12 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.88 / 3.25 | 2.50 / 2.88 |
| Броски: свои / по своим воротам | 26.9 / 30.0 | 31.5 / 25.5 |
| Реализация / отражено | 10.7% / 89.2% | 7.9% / 88.7% |
| Вбрасывания / силовые | 50.6% / 9.2 | 53.1% / 13.1 |
| Штрафные минуты | 9.2 | 9.9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.02.20 | SHL | Farjestad 1527 | 5:2 | Brynas | 33 | 18 | 10 | 10 | 52.8% | 47.2% | 15 | 10 |
| 13.02.20 | SHL | Brynas | 5:1 | Lulea 1521 | 21 | 31 | 6 | 4 | 52.7% | 47.3% | 8 | 5 |
| 30.01.20 | SHL | Orebro 1482 | 3:6 | Brynas | 27 | 26 | 4 | 4 | 46.3% | 53.7% | 9 | 6 |
| 28.01.20 | SHL | Malmo 1503 | 5:0 | Brynas | 29 | 32 | 6 | 10 | 46.8% | 53.2% | 9 | 13 |
| 25.01.20 | SHL | Brynas | 1:3 | Lulea 1521 | 27 | 27 | 16 | 6 | 53.9% | 46.2% | 5 | 6 |
| 16.01.20 | SHL | Brynas | 4:3 | Farjestad 1527 | 35 | 31 | 14 | 43 | 58.2% | 41.8% | 4 | 7 |
| 09.01.20 | SHL | Brynas | 5:2 | Rogle 1602 | 33 | 35 | 6 | 29 | 40.7% | 59.3% | 2 | 8 |
| 04.01.20 | SHL | Vaxjo 1573 | 3:1 | Brynas | 20 | 32 | 12 | 4 | 44.6% | 55.4% | 17 | 15 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.02.20 | SHL | Farjestad 1527 | 5:2 | Frolunda | 31 | 27 | 8 | 8 | 50% | 50% | 13 | 20 |
| 18.02.20 | SHL | Frolunda | 5:1 | Oskarshamn 1447 | 32 | 31 | 12 | 12 | 46.3% | 53.7% | 5 | 5 |
| 13.02.20 | SHL | Frolunda | 5:3 | Orebro 1482 | 34 | 35 | 4 | 8 | 50% | 50% | 9 | 3 |
| 11.02.20 | SHL | Frolunda | 1:3 | Linkoping 1465 | 36 | 24 | 4 | 10 | 56.1% | 43.9% | 7 | 2 |
| 30.01.20 | SHL | Djurgarden 1470 | 2:1 | Frolunda | 21 | 25 | 6 | 8 | 57.4% | 42.6% | 13 | 8 |
| 25.01.20 | SHL | Frolunda | 4:3 | Malmo 1503 | 28 | 28 | 6 | 8 | 44.3% | 55.7% | 14 | 4 |
| 18.01.20 | SHL | Frolunda | 3:2 | Farjestad 1527 | 36 | 28 | 8 | 10 | 68.3% | 31.8% | 7 | 8 |
| 16.01.20 | SHL | Oskarshamn 1447 | 5:1 | Frolunda | 21 | 31 | 10 | 4 | 54.7% | 45.3% | 14 | 25 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.02.20 | SHL | Brynas | 2:3 ОТ | Linkoping | 19 | 28 | 6 | 10 | 50.9% | 49.2% | 4 | 8 |
| 15.02.20 | SHL | Farjestad | 5:2 | Brynas | 33 | 18 | 10 | 10 | 52.8% | 47.2% | 15 | 10 |
| 13.02.20 | SHL | Brynas | 5:1 | Lulea | 21 | 31 | 6 | 4 | 52.7% | 47.3% | 8 | 5 |
| 11.02.20 | SHL | Brynas | 4:3 | HV 71 | 28 | 28 | 6 | 4 | 52.9% | 47.1% | 6 | 4 |
| 01.02.20 | SHL | Brynas | 0:1 | Djurgarden | 29 | 24 | 8 | 6 | 57.5% | 42.6% | 9 | 12 |
| 30.01.20 | SHL | Orebro | 3:6 | Brynas | 27 | 26 | 4 | 4 | 46.3% | 53.7% | 9 | 6 |
| 28.01.20 | SHL | Malmo | 5:0 | Brynas | 29 | 32 | 6 | 10 | 46.8% | 53.2% | 9 | 13 |
| 25.01.20 | SHL | Brynas | 1:3 | Lulea | 27 | 27 | 16 | 6 | 53.9% | 46.2% | 5 | 6 |
| 23.01.20 | SHL | Frolunda | 8:4 | Brynas | 32 | 19 | 10 | 12 | 57.4% | 42.6% | 12 | 12 |
| 18.01.20 | SHL | Skelleftea | 1:2 | Brynas | 27 | 17 | 8 | 8 | 46.2% | 53.9% | 8 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.02.20 | SHL | Farjestad | 5:2 | Frolunda | 31 | 27 | 8 | 8 | 50% | 50% | 13 | 20 |
| 18.02.20 | SHL | Frolunda | 5:1 | Oskarshamn | 32 | 31 | 12 | 12 | 46.3% | 53.7% | 5 | 5 |
| 15.02.20 | SHL | Rogle | 4:3 | Frolunda | 27 | 24 | 10 | 37 | 56.9% | 43.1% | 15 | 16 |
| 13.02.20 | SHL | Frolunda | 5:3 | Orebro | 34 | 35 | 4 | 8 | 50% | 50% | 9 | 3 |
| 11.02.20 | SHL | Frolunda | 1:3 | Linkoping | 36 | 24 | 4 | 10 | 56.1% | 43.9% | 7 | 2 |
| 01.02.20 | SHL | Leksand | 2:4 | Frolunda | 24 | 29 | 6 | 8 | 38.5% | 61.5% | 11 | 4 |
| 30.01.20 | SHL | Djurgarden | 2:1 | Frolunda | 21 | 25 | 6 | 8 | 57.4% | 42.6% | 13 | 8 |
| 25.01.20 | SHL | Frolunda | 4:3 | Malmo | 28 | 28 | 6 | 8 | 44.3% | 55.7% | 14 | 4 |
| 23.01.20 | SHL | Frolunda | 8:4 | Brynas | 32 | 19 | 10 | 12 | 57.4% | 42.6% | 12 | 12 |
| 18.01.20 | SHL | Frolunda | 3:2 | Farjestad | 36 | 28 | 8 | 10 | 68.3% | 31.8% | 7 | 8 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (52 и 68 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.