Брюнес выигрывает 4:1; броски в створ — 36 против 36.
Вратарь хозяев перетащил: 35 сейвов, 97.2% отражённых против 88.9% у визави.
| Показатель | Брюнес | Линчеппинг | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 7 47% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5 | 7 47% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 43% | 2 29% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 57% | 3 43% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.87 | 2.60 | 5.47 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.29 | 3.00 | 6.29 |
| Средний общий тотал | 5.07 | 5.07 | 5.07 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.86 | 5.71 | 5.79 |
| Средний ИТ соперников | 2.20 | 2.47 | 4.67 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.07 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.03.26 | Linkoping | 4:3 ОТ | Brynas | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.01.26 | Brynas | 4:3 Б | Linkoping | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.11.25 | Linkoping | 2:1 | Brynas | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.10.25 | Brynas | 4:7 | Linkoping | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.02.25 | Brynas | 2:4 | Linkoping | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.01.25 | Linkoping | 4:5 ОТ | Brynas | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.11.24 | Brynas | 5:2 | Linkoping | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.09.24 | Linkoping | 3:2 | Brynas | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.02.23 | Linkoping | 5:2 | Brynas | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.01.23 | Brynas | 4:3 ОТ | Linkoping | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.11.16 | SHL | Karlskrona | 1:2 | Brynas | 20 | 25 | 0 | 4 | 50.9% | 49.1% | 8 | 3 |
| 12.11.16 | SHL | Brynas | 4:0 | Djurgarden | 32 | 25 | 29 | 37 | 49.1% | 50.9% | 7 | 15 |
| 10.11.16 | SHL | Leksand | 1:4 | Brynas | 25 | 23 | 2 | 6 | 32.7% | 67.4% | 9 | 5 |
| 20.10.16 | SHL | Karlskrona | 4:2 | Brynas | 19 | 23 | 6 | 6 | 41.9% | 58.1% | 9 | 2 |
| 13.10.16 | SHL | Brynas | 1:3 | Leksand | 26 | 31 | 4 | 4 | 48.2% | 51.8% | 16 | 10 |
| 29.09.16 | SHL | Orebro | 3:5 | Brynas | 17 | 29 | 18 | 6 | 38.8% | 61.2% | 15 | 10 |
| 14.03.16 | SHL — Плей-офф | Djurgarden | 5:4 | Brynas | 35 | 25 | 6 | 12 | 45.8% | 54.2% | 24 | 15 |
| 06.02.16 | SHL | Brynas | 3:2 | Orebro | 21 | 30 | 10 | 12 | 60.8% | 39.2% | 11 | 17 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.11.16 | SHL | Linkoping | 6:1 | Leksand | 46 | 21 | 4 | 10 | 63% | 37% | 12 | 13 |
| 12.11.16 | SHL | Orebro | 3:4 ОТ | Linkoping | 23 | 36 | 10 | 8 | 48.2% | 51.8% | 19 | 22 |
| 25.10.16 | SHL | Linkoping | 1:3 | Orebro | 31 | 25 | 2 | 8 | 51.8% | 48.2% | 19 | 12 |
| 22.10.16 | SHL | Linkoping | 2:1 | Djurgarden | 24 | 32 | 12 | 12 | 50.8% | 49.2% | 44 | 34 |
| 21.10.16 | SHL | Djurgarden | 4:5 | Linkoping | 18 | 24 | 14 | 8 | 52.8% | 47.2% | 16 | 11 |
| 06.10.16 | SHL | Linkoping | 2:1 ОТ | Leksand | 34 | 28 | 6 | 4 | 50.9% | 49.1% | 13 | 9 |
| 06.02.16 | SHL | Karlskrona | 2:3 | Linkoping | 32 | 39 | 4 | 8 | 48.3% | 51.7% | 8 | 9 |
| 12.12.15 | SHL | Linkoping | 6:1 | Karlskrona | 34 | 18 | 2 | 12 | 60.9% | 39.1% | 19 | 14 |
Перевес: Линчеппинг лучше по 8 показателям из 10 (у «Брюнес» — 2).
| В среднем за матч | Брюнес | Линчеппинг |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 5-3 | 8 · 7-1 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 1.88 | 2.38 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.12 / 2.38 | 3.62 / 2.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 25.5 / 25.2 | 33.5 / 24.6 |
| Реализация / отражено | 12.3% / 90.6% | 10.8% / 91.9% |
| Вбрасывания / силовые | 56.0% / 8.6 | 53.5% / 18.6 |
| Штрафные минуты | 9.6 | 6.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.11.16 | SHL | Karlskrona 1391 | 1:2 | Brynas | 20 | 25 | 0 | 4 | 50.9% | 49.1% | 8 | 3 |
| 12.11.16 | SHL | Brynas | 4:0 | Djurgarden 1470 | 32 | 25 | 29 | 37 | 49.1% | 50.9% | 7 | 15 |
| 10.11.16 | SHL | Leksand 1429 | 1:4 | Brynas | 25 | 23 | 2 | 6 | 32.7% | 67.4% | 9 | 5 |
| 29.10.16 | SHL | HV 71 1476 | 4:2 | Brynas | 30 | 30 | 6 | 8 | 47.2% | 52.8% | 17 | 10 |
| 27.10.16 | SHL | Brynas | 5:3 | HV 71 1476 | 26 | 23 | 4 | 10 | 58.7% | 41.3% | 5 | 11 |
| 25.10.16 | SHL | Farjestad 1527 | 1:5 | Brynas | 32 | 33 | 8 | 8 | 49.4% | 50.6% | 16 | 8 |
| 22.10.16 | SHL | Brynas | 3:5 | Malmo 1503 | 38 | 28 | 4 | 6 | 54% | 46% | 12 | 13 |
| 20.10.16 | SHL | Karlskrona 1391 | 4:2 | Brynas | 19 | 23 | 6 | 6 | 41.9% | 58.1% | 9 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.11.16 | SHL | Orebro 1482 | 3:4 ОТ | Linkoping | 23 | 36 | 10 | 8 | 48.2% | 51.8% | 19 | 22 |
| 10.11.16 | SHL | Linkoping | 1:2 | Farjestad 1527 | 42 | 33 | 4 | 12 | 54.3% | 45.7% | 9 | 11 |
| 29.10.16 | SHL | Lulea 1521 | 3:5 | Linkoping | 24 | 34 | 41 | 10 | 60% | 40% | 15 | 9 |
| 25.10.16 | SHL | Linkoping | 1:3 | Orebro 1482 | 31 | 25 | 2 | 8 | 51.8% | 48.2% | 19 | 12 |
| 22.10.16 | SHL | Linkoping | 2:1 | Djurgarden 1470 | 24 | 32 | 12 | 12 | 50.8% | 49.2% | 44 | 34 |
| 21.10.16 | SHL | Djurgarden 1470 | 4:5 | Linkoping | 18 | 24 | 14 | 8 | 52.8% | 47.2% | 16 | 11 |
| 19.10.16 | SHL | Linkoping | 2:5 | Vaxjo 1573 | 19 | 20 | 29 | 10 | 46.5% | 53.5% | 11 | 4 |
| 15.10.16 | SHL | Frolunda 1556 | 2:3 | Linkoping | 26 | 25 | 0 | 2 | 52.6% | 47.4% | 17 | 16 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.11.16 | SHL | Linkoping | 2:1 | Brynas | 32 | 30 | 33 | 8 | 50.9% | 49.1% | 12 | 5 |
| 15.11.16 | SHL | Karlskrona | 1:2 | Brynas | 20 | 25 | 0 | 4 | 50.9% | 49.1% | 8 | 3 |
| 12.11.16 | SHL | Brynas | 4:0 | Djurgarden | 32 | 25 | 29 | 37 | 49.1% | 50.9% | 7 | 15 |
| 10.11.16 | SHL | Leksand | 1:4 | Brynas | 25 | 23 | 2 | 6 | 32.7% | 67.4% | 9 | 5 |
| 29.10.16 | SHL | HV 71 | 4:2 | Brynas | 30 | 30 | 6 | 8 | 47.2% | 52.8% | 17 | 10 |
| 27.10.16 | SHL | Brynas | 5:3 | HV 71 | 26 | 23 | 4 | 10 | 58.7% | 41.3% | 5 | 11 |
| 25.10.16 | SHL | Farjestad | 1:5 | Brynas | 32 | 33 | 8 | 8 | 49.4% | 50.6% | 16 | 8 |
| 22.10.16 | SHL | Brynas | 3:5 | Malmo | 38 | 28 | 4 | 6 | 54% | 46% | 12 | 13 |
| 20.10.16 | SHL | Karlskrona | 4:2 | Brynas | 19 | 23 | 6 | 6 | 41.9% | 58.1% | 9 | 2 |
| 18.10.16 | SHL | Brynas | 4:3 | Rogle | 39 | 20 | 8 | 8 | 58.5% | 41.5% | 7 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.11.16 | SHL | Linkoping | 2:1 | Brynas | 32 | 30 | 33 | 8 | 50.9% | 49.1% | 12 | 5 |
| 15.11.16 | SHL | Linkoping | 6:1 | Leksand | 46 | 21 | 4 | 10 | 63% | 37% | 12 | 13 |
| 12.11.16 | SHL | Orebro | 3:4 ОТ | Linkoping | 23 | 36 | 10 | 8 | 48.2% | 51.8% | 19 | 22 |
| 10.11.16 | SHL | Linkoping | 1:2 | Farjestad | 42 | 33 | 4 | 12 | 54.3% | 45.7% | 9 | 11 |
| 29.10.16 | SHL | Lulea | 3:5 | Linkoping | 24 | 34 | 41 | 10 | 60% | 40% | 15 | 9 |
| 27.10.16 | SHL | Skelleftea | 4:1 | Linkoping | 28 | 32 | 8 | 10 | 58% | 42% | 11 | 10 |
| 25.10.16 | SHL | Linkoping | 1:3 | Orebro | 31 | 25 | 2 | 8 | 51.8% | 48.2% | 19 | 12 |
| 22.10.16 | SHL | Linkoping | 2:1 | Djurgarden | 24 | 32 | 12 | 12 | 50.8% | 49.2% | 44 | 34 |
| 21.10.16 | SHL | Djurgarden | 4:5 | Linkoping | 18 | 24 | 14 | 8 | 52.8% | 47.2% | 16 | 11 |
| 19.10.16 | SHL | Linkoping | 2:5 | Vaxjo | 19 | 20 | 29 | 10 | 46.5% | 53.5% | 11 | 4 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (55 и 58 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.