Брюнес победил в овертайме Рёгле 2:1 — СХЛ, 12 декабря 2015. Вратарь Рёгле отразил 27 бросков (93.1%).
Что решило матч. Брюнес выигрывает 2:1 в овертайме; броски в створ — 29 против 23.
Следующий матч Брюнес — дома с Лулео 10 сентября 2026. Следующий матч Рёгле — дома с Ред Булл Зальцбург 11 сентября 2026.
| Показатель | Брюнес | Рёгле | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 6 40% | 5 33% | — |
| Тотал больше 5 | 5 33% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 57% | 4 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 14% | 3 38% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.67 | 2.13 | 4.80 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.57 | 1.75 | 4.32 |
| Средний общий тотал | 5.07 | 5.13 | 5.10 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.43 | 4.25 | 4.34 |
| Средний ИТ соперников | 2.40 | 3.00 | 5.40 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.10 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.02.26 | Брюнес | 2:1 Б | Рёгле | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.12.25 | Рёгле | 2:3 Б | Брюнес | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.11.25 | Брюнес | 3:2 ОТ | Рёгле | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.09.25 | Рёгле | 4:3 | Брюнес | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.03.25 | Рёгле | 2:1 | Брюнес | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.01.25 | Брюнес | 5:4 Б | Рёгле | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.11.24 | Рёгле | 2:5 | Брюнес | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.10.24 | Брюнес | 2:1 | Рёгле | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.02.23 | Брюнес | 1:2 | Рёгле | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.22 | Рёгле | 8:5 | Брюнес | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.12.15 | SHL | Карлскрона | 2:3 | Брюнес | 36 | 27 | 6 | 14 | 35.6% | 64.4% | 8 | 10 |
| 05.12.15 | SHL | Брюнес | 3:2 | Эребру | 32 | 20 | 6 | 4 | 57.1% | 42.9% | 21 | 21 |
| 25.11.15 | SHL | Брюнес | 3:0 | Ферьестад | 33 | 27 | 6 | 4 | 53.5% | 46.6% | 16 | 15 |
| 21.11.15 | SHL | Лулео | 5:4 | Брюнес | 29 | 24 | 10 | 16 | 64.4% | 35.6% | 15 | 5 |
| 20.10.15 | SHL | Эребру | 6:4 | Брюнес | 19 | 24 | 14 | 8 | 51.9% | 48.1% | 22 | 13 |
| 17.10.15 | SHL | Брюнес | 4:2 | Карлскрона | 31 | 30 | 33 | 8 | 51.7% | 48.3% | 15 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.12.15 | SHL | Лулео | 2:1 | Рёгле | 20 | 20 | 8 | 33 | 60.8% | 39.2% | 15 | 10 |
| 05.12.15 | SHL | Рёгле | 2:4 | Ферьестад | 29 | 35 | 6 | 2 | 53% | 47% | 13 | 8 |
| 14.11.15 | SHL | Карлскрона | 0:3 | Рёгле | 34 | 25 | 6 | 12 | 51.9% | 48.1% | 13 | 8 |
| 31.10.15 | SHL | Эребру | 2:4 | Рёгле | 24 | 17 | 14 | 10 | 54.4% | 45.6% | 22 | 21 |
| 30.10.15 | SHL | Рёгле | 6:3 | Эребру | 25 | 29 | 8 | 8 | 58.9% | 41.1% | 24 | 18 |
| 24.10.15 | SHL | Рёгле | 1:2 | Ферьестад | 29 | 28 | 6 | 12 | 66% | 34% | 20 | 13 |
| 22.10.15 | SHL | Лулео | 4:3 ОТ | Рёгле | 30 | 24 | 6 | 12 | 73.7% | 26.3% | 18 | 9 |
Перевес: Брюнес лучше по 6 показателям из 10 (у «Рёгле» — 4).
| В среднем за матч | Брюнес | Рёгле |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 4-2 | 7 · 3-4 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 2.00 | 1.43 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.50 / 2.83 | 2.86 / 2.43 |
| Броски: свои / по своим воротам | 28.5 / 26.8 | 24.1 / 28.6 |
| Реализация / отражено | 12.3% / 89.4% | 11.8% / 91.5% |
| Вбрасывания / силовые | 51.7% / 13.3 | 48.2% / 15.0 |
| Штрафные минуты | 13.8 | 12.4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.11.15 | SHL | Брюнес | 3:0 | Ферьестад 1544 | 33 | 27 | 6 | 4 | 53.5% | 46.6% | 16 | 15 |
| 21.11.15 | SHL | Лулео 1544 | 5:4 | Брюнес | 29 | 24 | 10 | 16 | 64.4% | 35.6% | 15 | 5 |
| 31.10.15 | SHL | Фрелунда 1573 | 2:4 | Брюнес | 23 | 32 | 12 | 14 | 50.9% | 49.1% | 15 | 7 |
| 27.10.15 | SHL | Брюнес | 0:1 | Векшё 1564 | 20 | 25 | 12 | 20 | 49% | 51% | 11 | 7 |
| 24.10.15 | SHL | Векшё 1564 | 5:2 | Брюнес | 22 | 28 | 10 | 6 | 61.4% | 38.6% | 5 | 1 |
| 10.10.15 | SHL | Брюнес | 3:1 | Фрелунда 1573 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.10.15 | SHL | Брюнес | 4:3 ОТ | Лулео 1544 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.09.15 | SHL | Ферьестад 1544 | 3:2 | Брюнес | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.12.15 | SHL | Лулео 1544 | 2:1 | Рёгле | 20 | 20 | 8 | 33 | 60.8% | 39.2% | 15 | 10 |
| 05.12.15 | SHL | Рёгле | 2:4 | Ферьестад 1544 | 29 | 35 | 6 | 2 | 53% | 47% | 13 | 8 |
| 03.12.15 | SHL | Рёгле | 5:3 | ХВ-71 1463 | 44 | 26 | 12 | 12 | 56.3% | 43.8% | 13 | 16 |
| 28.11.15 | SHL | МОДО 1480 | 4:1 | Рёгле | 23 | 32 | 16 | 10 | 54.2% | 45.8% | 15 | 14 |
| 26.11.15 | SHL | Мальмо 1496 | 3:1 | Рёгле | 43 | 26 | 4 | 8 | 46.7% | 53.3% | 26 | 22 |
| 24.11.15 | SHL | Рёгле | 1:4 | Линчеппинг 1473 | 27 | 30 | 6 | 4 | 57.4% | 42.6% | 19 | 21 |
| 21.11.15 | SHL | Рёгле | 2:5 | Фрелунда 1573 | 25 | 36 | 6 | 14 | 55.2% | 44.8% | 22 | 18 |
| 18.11.15 | SHL | Юргорден 1484 | 5:1 | Рёгле | 35 | 22 | 6 | 31 | 61.5% | 38.5% | 19 | 19 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.12.15 | SHL | Карлскрона | 2:3 | Брюнес | 36 | 27 | 6 | 14 | 35.6% | 64.4% | 8 | 10 |
| 05.12.15 | SHL | Брюнес | 3:2 | Эребру | 32 | 20 | 6 | 4 | 57.1% | 42.9% | 21 | 21 |
| 03.12.15 | SHL | Юргорден | 4:1 | Брюнес | 28 | 29 | 6 | 8 | 57.8% | 42.2% | 24 | 12 |
| 28.11.15 | SHL | Шеллефтео | 4:0 | Брюнес | 23 | 28 | 8 | 4 | 60% | 40% | 14 | 9 |
| 27.11.15 | SHL | Брюнес | 2:3 | Шеллефтео | 33 | 23 | 8 | 16 | 60.7% | 39.3% | 16 | 13 |
| 25.11.15 | SHL | Брюнес | 3:0 | Ферьестад | 33 | 27 | 6 | 4 | 53.5% | 46.6% | 16 | 15 |
| 21.11.15 | SHL | Лулео | 5:4 | Брюнес | 29 | 24 | 10 | 16 | 64.4% | 35.6% | 15 | 5 |
| 19.11.15 | SHL | Брюнес | 2:1 ОТ | ХВ-71 | 24 | 26 | 4 | 6 | 43.9% | 56.1% | 9 | 13 |
| 14.11.15 | SHL | Мальмо | 0:3 | Брюнес | 33 | 19 | 35 | 35 | 63.2% | 36.8% | 20 | 5 |
| 12.11.15 | SHL | Рёгле | 1:5 | Брюнес | 30 | 24 | 6 | 16 | 57.1% | 42.9% | 13 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.12.15 | SHL | Лулео | 2:1 | Рёгле | 20 | 20 | 8 | 33 | 60.8% | 39.2% | 15 | 10 |
| 05.12.15 | SHL | Рёгле | 2:4 | Ферьестад | 29 | 35 | 6 | 2 | 53% | 47% | 13 | 8 |
| 03.12.15 | SHL | Рёгле | 5:3 | ХВ-71 | 44 | 26 | 12 | 12 | 56.3% | 43.8% | 13 | 16 |
| 28.11.15 | SHL | МОДО | 4:1 | Рёгле | 23 | 32 | 16 | 10 | 54.2% | 45.8% | 15 | 14 |
| 26.11.15 | SHL | Мальмо | 3:1 | Рёгле | 43 | 26 | 4 | 8 | 46.7% | 53.3% | 26 | 22 |
| 24.11.15 | SHL | Рёгле | 1:4 | Линчеппинг | 27 | 30 | 6 | 4 | 57.4% | 42.6% | 19 | 21 |
| 21.11.15 | SHL | Рёгле | 2:5 | Фрелунда | 25 | 36 | 6 | 14 | 55.2% | 44.8% | 22 | 18 |
| 18.11.15 | SHL | Юргорден | 5:1 | Рёгле | 35 | 22 | 6 | 31 | 61.5% | 38.5% | 19 | 19 |
| 14.11.15 | SHL | Карлскрона | 0:3 | Рёгле | 34 | 25 | 6 | 12 | 51.9% | 48.1% | 13 | 8 |
| 12.11.15 | SHL | Рёгле | 1:5 | Брюнес | 30 | 24 | 6 | 16 | 57.1% | 42.9% | 13 | 8 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (22 и 24 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.