Бостон выигрывает 2:5; броски в створ — 34 против 32.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
Вратарь гостей перетащил: 32 сейва, 94.1% отражённых против 84.4% у визави.
| Показатель | Баффало | Бостон | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 8 53% | 11 73% | — |
| Тотал больше 6 | 5 33% | 2 13% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 62% | 6 75% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 12% | 1 12% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.87 | 3.13 | 6.00 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.25 | 3.13 | 5.38 |
| Средний общий тотал | 5.93 | 4.93 | 5.43 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.00 | 4.88 | 4.94 |
| Средний ИТ соперников | 3.07 | 1.80 | 4.87 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.43 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.05.26 | Бостон | 1:4 | Баффало | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.04.26 | Баффало | 1:2 ОТ | Бостон | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.04.26 | Бостон | 1:6 | Баффало | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.04.26 | Бостон | 1:3 | Баффало | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.04.26 | Баффало | 2:4 | Бостон | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.04.26 | Баффало | 4:3 | Бостон | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.03.26 | Баффало | 3:4 ОТ | Бостон | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.25 | Баффало | 4:1 | Бостон | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.10.25 | Бостон | 4:3 ОТ | Баффало | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.10.25 | Бостон | 3:1 | Баффало | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.11.23 | NHL | Торонто | 4:6 | Баффало | 28 | 41 | 6 | 8 | 68.9% | 31.2% | 32 | 21 |
| 03.11.23 | NHL | Баффало | 1:5 | Филадельфия | 22 | 19 | 11 | 11 | 60% | 40% | 19 | 23 |
| 01.11.23 | NHL | Филадельфия | 2:5 | Баффало | 40 | 15 | 4 | 6 | 54.1% | 45.9% | 22 | 13 |
| 23.10.23 | NHL | Баффало | 1:3 | Монреаль | 37 | 27 | 6 | 10 | 47.3% | 52.7% | 20 | 27 |
| 21.10.23 | NHL | Баффало | 3:1 | Айлендерс | 42 | 25 | 11 | 11 | 67.9% | 32.1% | 16 | 39 |
| 14.10.23 | NHL | Айлендерс | 3:2 | Баффало | 29 | 28 | 4 | 6 | 60% | 40% | 29 | 23 |
| 27.09.23 | NHL — Предсезонные | Торонто | 5:2 | Баффало | 41 | 15 | 4 | 8 | 0% | 0% | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.11.23 | NHL | Монреаль | 3:2 ОТ | Бостон | 27 | 28 | 8 | 8 | 54.8% | 45.2% | 27 | 14 |
| 10.11.23 | NHL | Бостон | 5:2 | Айлендерс | 35 | 29 | 2 | 6 | 44.2% | 55.8% | 16 | 13 |
| 02.11.23 | NHL | Бостон | 3:2 | Торонто | 40 | 35 | 4 | 4 | 66.1% | 33.9% | 24 | 26 |
| 02.10.23 | NHL — Предсезонные | Филадельфия | 3:1 | Бостон | 24 | 14 | 6 | 10 | 50% | 50% | 18 | 12 |
| 29.09.23 | NHL — Предсезонные | Бостон | 3:4 | Филадельфия | 27 | 36 | 11 | 15 | 46.5% | 53.5% | 19 | 27 |
Перевес: Бостон лучше по 7 показателям из 10 (у «Баффало» — 3).
| В среднем за матч | Баффало | Бостон |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 3-4 | 5 · 2-3 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.29 | 1.40 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.86 / 3.29 | 2.80 / 2.80 |
| Броски: свои / по своим воротам | 28.6 / 29.9 | 28.8 / 30.2 |
| Реализация / отражено | 10.0% / 89.0% | 9.7% / 90.7% |
| Вбрасывания / силовые | 41.7% / 16.0 | 50.4% / 17.0 |
| Штрафные минуты | 8.0 | 7.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.11.23 | NHL | Питтсбург 1519 | 4:0 | Баффало | 39 | 35 | 4 | 6 | 63.8% | 36.2% | 10 | 17 |
| 11.11.23 | NHL | Баффало | 3:2 | Миннесота 1562 | 25 | 35 | 10 | 8 | 27.3% | 72.7% | 15 | 26 |
| 03.11.23 | NHL | Баффало | 1:5 | Филадельфия 1537 | 22 | 19 | 11 | 11 | 60% | 40% | 19 | 23 |
| 01.11.23 | NHL | Филадельфия 1537 | 2:5 | Баффало | 40 | 15 | 4 | 6 | 54.1% | 45.9% | 22 | 13 |
| 29.10.23 | NHL | Баффало | 4:0 | Колорадо 1598 | 29 | 23 | 12 | 16 | 49.1% | 50.9% | 9 | 22 |
| 27.10.23 | NHL | Нью-Джерси 1478 | 5:4 | Баффало | 39 | 27 | 21 | 16 | 60.7% | 39.3% | 10 | 11 |
| 24.10.23 | NHL | Оттава 1565 | 4:6 | Баффало | 38 | 24 | 27 | 31 | 56.7% | 43.3% | 16 | 15 |
| 23.10.23 | NHL | Баффало | 1:3 | Монреаль 1600 | 37 | 27 | 6 | 10 | 47.3% | 52.7% | 20 | 27 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.11.23 | NHL | Монреаль 1600 | 3:2 ОТ | Бостон | 27 | 28 | 8 | 8 | 54.8% | 45.2% | 27 | 14 |
| 03.10.23 | NHL — Предсезонные | Бостон | 4:5 ОТ | Вашингтон 1555 | 20 | 41 | 6 | 8 | 54.4% | 45.6% | 31 | 16 |
| 13.04.23 | NHL | Монреаль 1600 | 4:5 | Бостон | 34 | 21 | 19 | 13 | 45.5% | 54.6% | 9 | 9 |
| 11.04.23 | NHL | Бостон | 5:2 | Вашингтон 1555 | 44 | 27 | 4 | 4 | 69.6% | 30.4% | 20 | 25 |
| 25.03.23 | NHL | Бостон | 2:1 | Тампа-Бэй 1569 | 34 | 27 | 17 | 21 | 66% | 34% | 25 | 35 |
| 23.03.23 | NHL | Бостон | 4:2 | Монреаль 1600 | 21 | 31 | 25 | 14 | 51.9% | 48.2% | 26 | 28 |
| 21.03.23 | NHL | Бостон | 2:1 | Оттава 1565 | 35 | 41 | 6 | 8 | 45.6% | 54.4% | 25 | 27 |
| 18.03.23 | NHL | Миннесота 1562 | 2:5 | Бостон | 31 | 38 | 10 | 12 | 40% | 60% | 16 | 29 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.11.23 | NHL | Питтсбург | 4:0 | Баффало | 39 | 35 | 4 | 6 | 63.8% | 36.2% | 10 | 17 |
| 11.11.23 | NHL | Баффало | 3:2 | Миннесота | 25 | 35 | 10 | 8 | 27.3% | 72.7% | 15 | 26 |
| 08.11.23 | NHL | Каролина | 3:2 ОТ | Баффало | 27 | 21 | 8 | 8 | 59.6% | 40.4% | 17 | 12 |
| 04.11.23 | NHL | Торонто | 4:6 | Баффало | 28 | 41 | 6 | 8 | 68.9% | 31.2% | 32 | 21 |
| 03.11.23 | NHL | Баффало | 1:5 | Филадельфия | 22 | 19 | 11 | 11 | 60% | 40% | 19 | 23 |
| 01.11.23 | NHL | Филадельфия | 2:5 | Баффало | 40 | 15 | 4 | 6 | 54.1% | 45.9% | 22 | 13 |
| 29.10.23 | NHL | Баффало | 4:0 | Колорадо | 29 | 23 | 12 | 16 | 49.1% | 50.9% | 9 | 22 |
| 27.10.23 | NHL | Нью-Джерси | 5:4 | Баффало | 39 | 27 | 21 | 16 | 60.7% | 39.3% | 10 | 11 |
| 24.10.23 | NHL | Оттава | 4:6 | Баффало | 38 | 24 | 27 | 31 | 56.7% | 43.3% | 16 | 15 |
| 23.10.23 | NHL | Баффало | 1:3 | Монреаль | 37 | 27 | 6 | 10 | 47.3% | 52.7% | 20 | 27 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.11.23 | NHL | Монреаль | 3:2 ОТ | Бостон | 27 | 28 | 8 | 8 | 54.8% | 45.2% | 27 | 14 |
| 10.11.23 | NHL | Бостон | 5:2 | Айлендерс | 35 | 29 | 2 | 6 | 44.2% | 55.8% | 16 | 13 |
| 07.11.23 | NHL | Даллас | 2:3 | Бостон | 37 | 29 | 8 | 6 | 45.3% | 54.7% | 17 | 10 |
| 04.11.23 | NHL | Детройт | 5:4 | Бостон | 40 | 30 | 20 | 32 | 46.8% | 53.2% | 20 | 16 |
| 02.11.23 | NHL | Бостон | 3:2 | Торонто | 40 | 35 | 4 | 4 | 66.1% | 33.9% | 24 | 26 |
| 30.10.23 | NHL | Бостон | 3:2 ОТ | Флорида | 26 | 37 | 9 | 2 | 43.9% | 56.1% | 18 | 21 |
| 28.10.23 | NHL | Бостон | 4:1 | Детройт | 31 | 23 | 10 | 10 | 47.8% | 52.2% | 24 | 22 |
| 26.10.23 | NHL | Бостон | 3:4 ОТ | Анахайм | 30 | 32 | 12 | 8 | 52.5% | 47.5% | 22 | 25 |
| 25.10.23 | NHL | Чикаго | 0:3 | Бостон | 23 | 43 | 10 | 8 | 49.2% | 50.8% | 13 | 15 |
| 23.10.23 | NHL | Анахайм | 1:3 | Бостон | 31 | 26 | 12 | 8 | 50% | 50% | 18 | 15 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (89 и 93 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.