Коламбус выигрывает 3:4 в овертайме; броски в створ — 27 против 34.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
| Показатель | Баффало | Коламбус | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 9 60% | 3 20% | — |
| Тотал больше 6 | 5 33% | 9 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 33% | 2 33% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 67% | 3 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.33 | 3.07 | 5.40 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.00 | 3.67 | 6.67 |
| Средний общий тотал | 5.73 | 7.40 | 6.57 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.83 | 7.00 | 6.92 |
| Средний ИТ соперников | 3.40 | 4.33 | 7.73 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.57 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.04.26 | Buffalo Sabres | 5:0 | Columbus Blue Jackets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.01.26 | Columbus Blue Jackets | 5:1 | Buffalo Sabres | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.10.25 | Buffalo Sabres | 3:4 ОТ | Columbus Blue Jackets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.09.25 | Buffalo Sabres | 2:1 | Columbus Blue Jackets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.09.25 | Columbus Blue Jackets | 0:4 | Buffalo Sabres | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.04.25 | Columbus Blue Jackets | 3:2 | Buffalo Sabres | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.02.25 | Buffalo Sabres | 3:2 | Columbus Blue Jackets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.10.24 | Columbus Blue Jackets | 6:4 | Buffalo Sabres | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.09.24 | Columbus Blue Jackets | 6:3 | Buffalo Sabres | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.09.24 | Buffalo Sabres | 6:1 | Columbus Blue Jackets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.02.22 | NHL | Vegas Golden Knights | 5:2 | Buffalo Sabres | 35 | 32 | 14 | 18 | 46.9% | 53.1% | 15 | 26 |
| 31.01.22 | NHL | Colorado Avalanche | 4:1 | Buffalo Sabres | 36 | 31 | 13 | 13 | 51.5% | 48.5% | 19 | 15 |
| 12.12.21 | NHL | Buffalo Sabres | 2:3 | Washington Capitals | 31 | 42 | 6 | 2 | 61.7% | 38.3% | 10 | 20 |
| 03.12.21 | NHL | Florida Panthers | 7:4 | Buffalo Sabres | 45 | 31 | 8 | 8 | 47.6% | 52.4% | 16 | 15 |
| 09.11.21 | NHL | Washington Capitals | 5:3 | Buffalo Sabres | 30 | 28 | 6 | 6 | 55.9% | 44.1% | 20 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.02.22 | NHL | Washington Capitals | 4:5 | Columbus Blue Jackets | 33 | 26 | 6 | 8 | 61.9% | 38.1% | 17 | 27 |
| 01.02.22 | NHL | Columbus Blue Jackets | 4:8 | Florida Panthers | 36 | 40 | 8 | 6 | 46.2% | 53.9% | 33 | 9 |
| 15.01.22 | NHL | Florida Panthers | 9:2 | Columbus Blue Jackets | 51 | 30 | 8 | 8 | 43.8% | 56.3% | 19 | 29 |
| 05.12.21 | NHL | Washington Capitals | 3:1 | Columbus Blue Jackets | 32 | 18 | 0 | 2 | 34.1% | 65.9% | 30 | 18 |
| 21.11.21 | NHL | Vegas Golden Knights | 3:2 | Columbus Blue Jackets | 35 | 29 | 10 | 10 | 35.5% | 64.5% | 22 | 16 |
| 06.11.21 | NHL | Columbus Blue Jackets | 4:2 | Colorado Avalanche | 42 | 36 | 8 | 8 | 50% | 50% | 29 | 19 |
| 04.11.21 | NHL | Colorado Avalanche | 4:5 ОТ | Columbus Blue Jackets | 32 | 37 | 0 | 6 | 55.4% | 44.6% | 15 | 13 |
Перевес: Коламбус лучше по 10 показателям из 10 (у «Баффало» — 0).
| В среднем за матч | Баффало | Коламбус |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 0-5 | 7 · 3-4 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 0.00 | 1.14 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.40 / 4.80 | 3.29 / 4.71 |
| Броски: свои / по своим воротам | 30.6 / 37.6 | 31.1 / 37.0 |
| Реализация / отражено | 7.8% / 87.2% | 10.6% / 87.3% |
| Вбрасывания / силовые | 51.9% / 15.4 | 52.2% / 23.6 |
| Штрафные минуты | 10.2 | 7.1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.01.22 | NHL | Arizona Coyotes 1463 | 1:3 | Buffalo Sabres | 28 | 35 | 8 | 6 | 51.1% | 48.9% | 20 | 16 |
| 26.01.22 | NHL | Ottawa Senators 1565 | 5:0 | Buffalo Sabres | 47 | 32 | 14 | 12 | 57.8% | 42.2% | 38 | 23 |
| 22.01.22 | NHL | Buffalo Sabres | 6:3 | Philadelphia Flyers 1537 | 24 | 33 | 12 | 10 | 50% | 50% | 16 | 13 |
| 21.01.22 | NHL | Buffalo Sabres | 4:5 | Dallas Stars 1545 | 24 | 47 | 10 | 6 | 42.1% | 57.9% | 12 | 23 |
| 19.01.22 | NHL | Ottawa Senators 1565 | 1:3 | Buffalo Sabres | 44 | 32 | 9 | 25 | 47.6% | 52.4% | 22 | 10 |
| 17.01.22 | NHL | Buffalo Sabres | 2:3 ОТ | Detroit Red Wings 1458 | 28 | 35 | 6 | 8 | 34.8% | 65.2% | 10 | 9 |
| 16.01.22 | NHL | Detroit Red Wings 1458 | 4:0 | Buffalo Sabres | 39 | 22 | 10 | 10 | 61.5% | 38.5% | 11 | 7 |
| 14.01.22 | NHL | Nashville Predators 1483 | 1:4 | Buffalo Sabres | 30 | 21 | 8 | 8 | 56% | 44% | 45 | 21 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.02.22 | NHL | Washington Capitals 1555 | 4:5 | Columbus Blue Jackets | 33 | 26 | 6 | 8 | 61.9% | 38.1% | 17 | 27 |
| 31.01.22 | NHL | Montreal Canadiens 1600 | 3:6 | Columbus Blue Jackets | 35 | 36 | 8 | 8 | 45.6% | 54.4% | 29 | 17 |
| 23.01.22 | NHL | Columbus Blue Jackets | 1:2 | Ottawa Senators 1565 | 36 | 33 | 6 | 4 | 48.2% | 51.9% | 17 | 25 |
| 05.01.22 | NHL | Columbus Blue Jackets | 2:7 | Tampa Bay Lightning 1569 | 22 | 36 | 8 | 6 | 50.9% | 49.1% | 17 | 14 |
| 05.12.21 | NHL | Washington Capitals 1555 | 3:1 | Columbus Blue Jackets | 32 | 18 | 0 | 2 | 34.1% | 65.9% | 30 | 18 |
| 21.11.21 | NHL | Vegas Golden Knights 1587 | 3:2 | Columbus Blue Jackets | 35 | 29 | 10 | 10 | 35.5% | 64.5% | 22 | 16 |
| 13.11.21 | NHL | Columbus Blue Jackets | 3:4 | Washington Capitals 1555 | 29 | 28 | 2 | 4 | 61.1% | 38.9% | 12 | 27 |
| 06.11.21 | NHL | Columbus Blue Jackets | 4:2 | Colorado Avalanche 1598 | 42 | 36 | 8 | 8 | 50% | 50% | 29 | 19 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.02.22 | NHL | Vegas Golden Knights | 5:2 | Buffalo Sabres | 35 | 32 | 14 | 18 | 46.9% | 53.1% | 15 | 26 |
| 31.01.22 | NHL | Colorado Avalanche | 4:1 | Buffalo Sabres | 36 | 31 | 13 | 13 | 51.5% | 48.5% | 19 | 15 |
| 30.01.22 | NHL | Arizona Coyotes | 1:3 | Buffalo Sabres | 28 | 35 | 8 | 6 | 51.1% | 48.9% | 20 | 16 |
| 26.01.22 | NHL | Ottawa Senators | 5:0 | Buffalo Sabres | 47 | 32 | 14 | 12 | 57.8% | 42.2% | 38 | 23 |
| 22.01.22 | NHL | Buffalo Sabres | 6:3 | Philadelphia Flyers | 24 | 33 | 12 | 10 | 50% | 50% | 16 | 13 |
| 21.01.22 | NHL | Buffalo Sabres | 4:5 | Dallas Stars | 24 | 47 | 10 | 6 | 42.1% | 57.9% | 12 | 23 |
| 19.01.22 | NHL | Ottawa Senators | 1:3 | Buffalo Sabres | 44 | 32 | 9 | 25 | 47.6% | 52.4% | 22 | 10 |
| 17.01.22 | NHL | Buffalo Sabres | 2:3 ОТ | Detroit Red Wings | 28 | 35 | 6 | 8 | 34.8% | 65.2% | 10 | 9 |
| 16.01.22 | NHL | Detroit Red Wings | 4:0 | Buffalo Sabres | 39 | 22 | 10 | 10 | 61.5% | 38.5% | 11 | 7 |
| 14.01.22 | NHL | Nashville Predators | 1:4 | Buffalo Sabres | 30 | 21 | 8 | 8 | 56% | 44% | 45 | 21 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.02.22 | NHL | Washington Capitals | 4:5 | Columbus Blue Jackets | 33 | 26 | 6 | 8 | 61.9% | 38.1% | 17 | 27 |
| 01.02.22 | NHL | Columbus Blue Jackets | 4:8 | Florida Panthers | 36 | 40 | 8 | 6 | 46.2% | 53.9% | 33 | 9 |
| 31.01.22 | NHL | Montreal Canadiens | 3:6 | Columbus Blue Jackets | 35 | 36 | 8 | 8 | 45.6% | 54.4% | 29 | 17 |
| 28.01.22 | NHL | Columbus Blue Jackets | 5:3 | New York Rangers | 19 | 36 | 6 | 4 | 40% | 60% | 32 | 23 |
| 27.01.22 | NHL | Columbus Blue Jackets | 0:6 | Calgary Flames | 23 | 62 | 6 | 2 | 37.3% | 62.7% | 17 | 11 |
| 23.01.22 | NHL | Columbus Blue Jackets | 1:2 | Ottawa Senators | 36 | 33 | 6 | 4 | 48.2% | 51.9% | 17 | 25 |
| 22.01.22 | NHL | Columbus Blue Jackets | 2:5 | Pittsburgh Penguins | 27 | 31 | 12 | 4 | 51% | 49% | 26 | 9 |
| 21.01.22 | NHL | Philadelphia Flyers | 1:2 | Columbus Blue Jackets | 34 | 29 | 10 | 12 | 53.2% | 46.8% | 19 | 22 |
| 15.01.22 | NHL | Florida Panthers | 9:2 | Columbus Blue Jackets | 51 | 30 | 8 | 8 | 43.8% | 56.3% | 19 | 29 |
| 14.01.22 | NHL | Carolina Hurricanes | 0:6 | Columbus Blue Jackets | 31 | 35 | 16 | 6 | 56.5% | 43.5% | 11 | 16 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (97 и 94 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.