Флорида выигрывает 1:4; броски в створ — 25 против 31.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
Итог подкреплён голами в пустые ворота (2).
| Показатель | Баффало | Флорида | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 6 40% | 4 27% | — |
| Тотал больше 5.5 | 9 60% | 11 73% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 67% | 3 43% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 33% | 4 57% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.47 | 3.27 | 5.73 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.00 | 2.00 | 4.00 |
| Средний общий тотал | 5.93 | 7.27 | 6.60 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.67 | 5.71 | 5.19 |
| Средний ИТ соперников | 3.47 | 4.00 | 7.47 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.60 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.02.26 | Florida Panthers | 2:3 | Buffalo Sabres | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.02.26 | Florida Panthers | 3:5 | Buffalo Sabres | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.01.26 | Buffalo Sabres | 3:4 | Florida Panthers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.10.25 | Buffalo Sabres | 3:0 | Florida Panthers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.04.25 | Florida Panthers | 3:2 Б | Buffalo Sabres | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.03.25 | Florida Panthers | 4:0 | Buffalo Sabres | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.10.24 | Buffalo Sabres | 2:5 | Florida Panthers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.10.24 | Buffalo Sabres | 5:2 | Florida Panthers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.04.24 | Florida Panthers | 3:2 ОТ | Buffalo Sabres | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.02.24 | Florida Panthers | 3:2 | Buffalo Sabres | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.11.17 | NHL | Buffalo Sabres | 3:1 | Washington Capitals | 32 | 25 | 7 | 13 | 51.7% | 48.3% | 19 | 22 |
| 05.11.17 | NHL | Dallas Stars | 5:1 | Buffalo Sabres | 22 | 28 | 10 | 4 | 45.1% | 54.9% | 14 | 23 |
| 18.09.17 | NHL — Предсезонные | Buffalo Sabres | 2:3 ОТ | Carolina Hurricanes | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.02.17 | NHL | Buffalo Sabres | 1:2 ОТ | New York Rangers | 37 | 44 | 8 | 8 | 51.4% | 48.6% | 20 | 22 |
| 27.01.17 | NHL | Dallas Stars | 4:3 | Buffalo Sabres | 38 | 27 | 4 | 10 | 46.6% | 53.4% | 19 | 22 |
| 14.01.17 | NHL | Carolina Hurricanes | 5:2 | Buffalo Sabres | 38 | 38 | 4 | 8 | 59.6% | 40.4% | 12 | 28 |
| 04.01.17 | NHL | New York Rangers | 1:4 | Buffalo Sabres | 25 | 19 | 10 | 2 | 46.4% | 53.6% | 24 | 18 |
| 10.12.16 | NHL | Buffalo Sabres | 1:4 | Washington Capitals | 28 | 29 | 6 | 10 | 42.1% | 57.9% | 19 | 16 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.11.17 | NHL | Carolina Hurricanes | 3:1 | Florida Panthers | 48 | 31 | 6 | 12 | 46.9% | 53.1% | 13 | 31 |
| 04.11.17 | NHL | Florida Panthers | 4:5 ОТ | New York Rangers | 34 | 44 | 6 | 4 | 54.7% | 45.3% | 16 | 11 |
| 21.10.17 | NHL | Washington Capitals | 1:4 | Florida Panthers | 42 | 23 | 12 | 8 | 43.4% | 56.6% | 12 | 14 |
| 09.04.17 | NHL | Washington Capitals | 0:2 | Florida Panthers | 38 | 21 | 4 | 6 | 37.8% | 62.2% | 5 | 3 |
| 21.03.17 | NHL | Florida Panthers | 3:4 | Carolina Hurricanes | 36 | 25 | 6 | 10 | 48% | 52% | 19 | 22 |
| 17.03.17 | NHL | New York Rangers | 3:4 | Florida Panthers | 32 | 37 | 8 | 10 | 63.9% | 36.1% | 17 | 16 |
| 05.03.17 | NHL | Florida Panthers | 1:2 | Dallas Stars | 42 | 34 | 6 | 6 | 53.5% | 46.6% | 19 | 11 |
| 01.01.17 | NHL | Dallas Stars | 1:3 | Florida Panthers | 36 | 38 | 4 | 8 | 45.2% | 54.8% | 21 | 20 |
Перевес: Флорида лучше по 7 показателям из 10 (у «Баффало» — 3).
| В среднем за матч | Баффало | Флорида |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 2-6 (ОТ 2) | 8 · 4-4 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.00 | 1.62 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.12 / 3.12 | 2.75 / 2.38 |
| Броски: свои / по своим воротам | 29.9 / 31.6 | 32.8 / 37.4 |
| Реализация / отражено | 7.2% / 90.0% | 8.4% / 93.6% |
| Вбрасывания / силовые | 49.6% / 21.3 | 52.4% / 17.2 |
| Штрафные минуты | 6.4 | 7.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.11.17 | NHL | Dallas Stars 1545 | 5:1 | Buffalo Sabres | 22 | 28 | 10 | 4 | 45.1% | 54.9% | 14 | 23 |
| 03.11.17 | NHL | Arizona Coyotes 1463 | 4:5 | Buffalo Sabres | 29 | 31 | 4 | 4 | 49.1% | 50.9% | 26 | 19 |
| 28.10.17 | NHL | Buffalo Sabres | 2:3 | San Jose Sharks 1442 | 33 | 31 | 6 | 10 | 51.6% | 48.4% | 16 | 15 |
| 26.10.17 | NHL | Columbus Blue Jackets 1500 | 5:1 | Buffalo Sabres | 38 | 35 | 2 | 4 | 46% | 54.1% | 18 | 21 |
| 24.10.17 | NHL | Buffalo Sabres | 1:0 | Detroit Red Wings 1458 | 32 | 32 | 6 | 10 | 54.6% | 45.5% | 28 | 19 |
| 21.10.17 | NHL | Boston Bruins 1532 | 4:5 ОТ | Buffalo Sabres | 31 | 42 | 4 | 6 | 55.4% | 44.6% | 34 | 31 |
| 16.10.17 | NHL | Anaheim Ducks 1462 | 1:3 | Buffalo Sabres | 26 | 31 | 6 | 8 | 51.7% | 48.3% | 27 | 17 |
| 15.10.17 | NHL | Los Angeles Kings 1435 | 4:2 | Buffalo Sabres | 30 | 25 | 6 | 6 | 43.6% | 56.4% | 27 | 25 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.10.17 | NHL | Florida Panthers | 5:8 | Tampa Bay Lightning 1569 | 23 | 38 | 15 | 11 | 50.7% | 49.3% | 14 | 8 |
| 24.10.17 | NHL | Montreal Canadiens 1600 | 5:1 | Florida Panthers | 37 | 27 | 4 | 8 | 54.2% | 45.8% | 24 | 35 |
| 21.10.17 | NHL | Washington Capitals 1555 | 1:4 | Florida Panthers | 42 | 23 | 12 | 8 | 43.4% | 56.6% | 12 | 14 |
| 07.10.17 | NHL | Florida Panthers | 5:4 | Tampa Bay Lightning 1569 | 48 | 30 | 23 | 19 | 50.7% | 49.3% | 14 | 26 |
| 06.10.17 | NHL | Tampa Bay Lightning 1569 | 5:3 | Florida Panthers | 25 | 36 | 8 | 6 | 48.5% | 51.5% | 26 | 20 |
| 29.09.17 | NHL — Предсезонные | Montreal Canadiens 1600 | 3:1 | Florida Panthers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.09.17 | NHL — Предсезонные | Florida Panthers | 5:2 | Tampa Bay Lightning 1569 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.09.17 | NHL — Предсезонные | Florida Panthers | 4:2 | Tampa Bay Lightning 1569 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.11.17 | NHL | Buffalo Sabres | 3:1 | Washington Capitals | 32 | 25 | 7 | 13 | 51.7% | 48.3% | 19 | 22 |
| 05.11.17 | NHL | Dallas Stars | 5:1 | Buffalo Sabres | 22 | 28 | 10 | 4 | 45.1% | 54.9% | 14 | 23 |
| 03.11.17 | NHL | Arizona Coyotes | 4:5 | Buffalo Sabres | 29 | 31 | 4 | 4 | 49.1% | 50.9% | 26 | 19 |
| 28.10.17 | NHL | Buffalo Sabres | 2:3 | San Jose Sharks | 33 | 31 | 6 | 10 | 51.6% | 48.4% | 16 | 15 |
| 26.10.17 | NHL | Columbus Blue Jackets | 5:1 | Buffalo Sabres | 38 | 35 | 2 | 4 | 46% | 54.1% | 18 | 21 |
| 24.10.17 | NHL | Buffalo Sabres | 1:0 | Detroit Red Wings | 32 | 32 | 6 | 10 | 54.6% | 45.5% | 28 | 19 |
| 21.10.17 | NHL | Boston Bruins | 4:5 ОТ | Buffalo Sabres | 31 | 42 | 4 | 6 | 55.4% | 44.6% | 34 | 31 |
| 20.10.17 | NHL | Buffalo Sabres | 2:4 | Vancouver Canucks | 22 | 41 | 8 | 6 | 50% | 50% | 17 | 7 |
| 18.10.17 | NHL | Vegas Golden Knights | 5:4 ОТ | Buffalo Sabres | 31 | 34 | 10 | 10 | 48.4% | 51.6% | 15 | 16 |
| 16.10.17 | NHL | Anaheim Ducks | 1:3 | Buffalo Sabres | 26 | 31 | 6 | 8 | 51.7% | 48.3% | 27 | 17 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.11.17 | NHL | Carolina Hurricanes | 3:1 | Florida Panthers | 48 | 31 | 6 | 12 | 46.9% | 53.1% | 13 | 31 |
| 04.11.17 | NHL | Florida Panthers | 4:5 ОТ | New York Rangers | 34 | 44 | 6 | 4 | 54.7% | 45.3% | 16 | 11 |
| 02.11.17 | NHL | Florida Panthers | 3:7 | Columbus Blue Jackets | 34 | 40 | 10 | 6 | 62.9% | 37.1% | 23 | 9 |
| 30.10.17 | NHL | Florida Panthers | 5:8 | Tampa Bay Lightning | 23 | 38 | 15 | 11 | 50.7% | 49.3% | 14 | 8 |
| 28.10.17 | NHL | Florida Panthers | 2:3 | Detroit Red Wings | 46 | 38 | 11 | 17 | 54.9% | 45.1% | 12 | 18 |
| 26.10.17 | NHL | Florida Panthers | 8:3 | Anaheim Ducks | 22 | 34 | 11 | 11 | 37.7% | 62.3% | 12 | 21 |
| 24.10.17 | NHL | Montreal Canadiens | 5:1 | Florida Panthers | 37 | 27 | 4 | 8 | 54.2% | 45.8% | 24 | 35 |
| 21.10.17 | NHL | Washington Capitals | 1:4 | Florida Panthers | 42 | 23 | 12 | 8 | 43.4% | 56.6% | 12 | 14 |
| 20.10.17 | NHL | Florida Panthers | 3:4 | Pittsburgh Penguins | 31 | 48 | 8 | 4 | 58.1% | 41.9% | 20 | 21 |
| 17.10.17 | NHL | Philadelphia Flyers | 5:1 | Florida Panthers | 39 | 41 | 17 | 13 | 56.9% | 43.1% | 13 | 22 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (84 и 83 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.