Миннесота выигрывает 0:7; броски в створ — 18 против 37.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:2.
Вратарь гостей перетащил: 18 сейвов, 100% отражённых против 81.1% у визави.
| Показатель | Баффало | Миннесота | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 3 20% | 4 27% | — |
| Тотал больше 5 | 11 73% | 9 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 29% | 1 14% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 71% | 4 57% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1.80 | 2.33 | 4.13 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1.86 | 2.00 | 3.86 |
| Средний общий тотал | 5.87 | 6.13 | 6.00 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.43 | 6.43 | 5.93 |
| Средний ИТ соперников | 4.07 | 3.80 | 7.87 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.00 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.01.26 | Баффало | 4:5 ОТ | Миннесота | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.11.25 | Миннесота | 2:3 Б | Баффало | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.03.25 | Миннесота | 4:1 | Баффало | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.11.24 | Баффало | 0:1 | Миннесота | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.02.24 | Миннесота | 2:3 ОТ | Баффало | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.11.23 | Баффало | 3:2 | Миннесота | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.01.23 | Миннесота | 3:2 Б | Баффало | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.01.23 | Баффало | 6:5 ОТ | Миннесота | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.03.22 | Баффало | 5:4 | Миннесота | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.12.21 | Миннесота | 2:3 Б | Баффало | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.01.15 | NHL | Тампа-Бэй | 2:1 | Баффало | 47 | 21 | 6 | 8 | 62.1% | 37.9% | 15 | 13 |
| 03.01.15 | NHL | Баффало | 0:2 | Флорида | 30 | 33 | 2 | 2 | 56.9% | 43.1% | 31 | 22 |
| 31.12.14 | NHL | Баффало | 1:5 | Тампа-Бэй | 11 | 25 | 6 | 4 | 61.7% | 38.3% | 24 | 12 |
| 17.12.14 | NHL | Виннипег | 5:1 | Баффало | 36 | 28 | 15 | 15 | 52.6% | 47.4% | 31 | 23 |
| 14.12.14 | NHL | Баффало | 4:3 ОТ | Флорида | 32 | 28 | 2 | 4 | 52.9% | 47.1% | 14 | 16 |
| 27.11.14 | NHL | Баффало | 1:2 | Виннипег | 20 | 26 | 13 | 28 | 43.9% | 56.1% | 31 | 19 |
| 19.11.14 | NHL | Баффало | 4:1 | Сан-Хосе | 14 | 30 | 10 | 6 | 37% | 63% | 18 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.01.15 | NHL | Миннесота | 3:4 ОТ | Сан-Хосе | 31 | 26 | 10 | 6 | 45.7% | 54.3% | 11 | 11 |
| 30.12.14 | NHL | Виннипег | 2:3 | Миннесота | 30 | 31 | 8 | 6 | 56.1% | 43.9% | 28 | 15 |
| 28.12.14 | NHL | Миннесота | 3:4 ОТ | Виннипег | 25 | 23 | 11 | 15 | 50.8% | 49.2% | 13 | 19 |
| 12.12.14 | NHL | Сан-Хосе | 2:1 | Миннесота | 30 | 19 | 6 | 8 | 52.8% | 47.2% | 29 | 18 |
| 25.11.14 | NHL | Флорида | 1:4 | Миннесота | 30 | 39 | 8 | 8 | 60.7% | 39.3% | 35 | 25 |
| 23.11.14 | NHL | Тампа-Бэй | 2:1 | Миннесота | 28 | 31 | 6 | 4 | 50.9% | 49.2% | 23 | 18 |
Перевес: Миннесота лучше по 7 показателям из 10 (у «Баффало» — 3).
| В среднем за матч | Баффало | Миннесота |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 2-5 (ОТ 1) | 6 · 2-4 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 0.71 | 1.33 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.71 / 2.86 | 2.50 / 2.50 |
| Броски: свои / по своим воротам | 22.3 / 32.1 | 29.3 / 27.8 |
| Реализация / отражено | 7.7% / 91.1% | 8.5% / 91.0% |
| Вбрасывания / силовые | 48.2% / 22.0 | 46.0% / 16.7 |
| Штрафные минуты | 8.0 | 7.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.01.15 | NHL | Тампа-Бэй 1569 | 2:1 | Баффало | 47 | 21 | 6 | 8 | 62.1% | 37.9% | 15 | 13 |
| 31.12.14 | NHL | Баффало | 1:5 | Тампа-Бэй 1569 | 11 | 25 | 6 | 4 | 61.7% | 38.3% | 24 | 12 |
| 30.12.14 | NHL | Оттава 1565 | 5:2 | Баффало | 35 | 21 | 15 | 13 | 53.3% | 46.7% | 26 | 36 |
| 22.12.14 | NHL | Бостон 1532 | 4:3 ОТ | Баффало | 37 | 28 | 22 | 19 | 59.3% | 40.7% | 25 | 29 |
| 21.12.14 | NHL | Баффало | 1:5 | Колорадо 1598 | 29 | 23 | 6 | 8 | 44.6% | 55.4% | 25 | 17 |
| 16.12.14 | NHL | Баффало | 5:4 | Оттава 1565 | 33 | 33 | 29 | 15 | 46% | 54% | 29 | 17 |
| 05.12.14 | NHL | Тампа-Бэй 1569 | 5:0 | Баффало | 35 | 13 | 52 | 58 | 51% | 49% | 22 | 27 |
| 03.12.14 | NHL | Баффало | 2:1 | Тампа-Бэй 1569 | 22 | 27 | 4 | 4 | 58.2% | 41.8% | 19 | 14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.12.14 | NHL | Миннесота | 2:1 | Монреаль 1600 | 35 | 19 | 2 | 23 | 47.5% | 52.5% | 17 | 17 |
| 23.11.14 | NHL | Тампа-Бэй 1569 | 2:1 | Миннесота | 28 | 31 | 6 | 4 | 50.9% | 49.2% | 23 | 18 |
| 09.11.14 | NHL | Монреаль 1600 | 4:1 | Миннесота | 31 | 31 | 8 | 6 | 58.7% | 41.3% | 11 | 22 |
| 07.11.14 | NHL | Оттава 1565 | 3:0 | Миннесота | 17 | 35 | 15 | 29 | 49.2% | 50.9% | 36 | 26 |
| 26.10.14 | NHL | Миннесота | 7:2 | Тампа-Бэй 1569 | 22 | 19 | 13 | 7 | 45.3% | 54.7% | 12 | 20 |
| 12.10.14 | NHL | Колорадо 1598 | 0:3 | Миннесота | 30 | 34 | 27 | 12 | 53.1% | 46.9% | 31 | 14 |
| 10.10.14 | NHL | Миннесота | 5:0 | Колорадо 1598 | 48 | 16 | 12 | 8 | 58.2% | 41.8% | 13 | 20 |
| 01.05.14 | NHL — Плей-офф | Колорадо 1598 | 4:5 ОТ | Миннесота | 22 | 35 | 6 | 6 | 46.7% | 53.3% | 28 | 28 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.01.15 | NHL | Баффало | 1:3 | Детройт | 26 | 30 | 10 | 6 | 44.8% | 55.2% | 20 | 12 |
| 10.01.15 | NHL | Тампа-Бэй | 2:1 | Баффало | 47 | 21 | 6 | 8 | 62.1% | 37.9% | 15 | 13 |
| 09.01.15 | NHL | Каролина | 5:2 | Баффало | 31 | 20 | 8 | 6 | 56.9% | 43.1% | 19 | 45 |
| 07.01.15 | NHL | Нью-Джерси | 4:1 | Баффало | 28 | 21 | 9 | 9 | 54% | 46% | 20 | 28 |
| 04.01.15 | NHL | Рейнджерс | 6:1 | Баффало | 39 | 25 | 8 | 10 | 39% | 61% | 12 | 17 |
| 03.01.15 | NHL | Баффало | 0:2 | Флорида | 30 | 33 | 2 | 2 | 56.9% | 43.1% | 31 | 22 |
| 31.12.14 | NHL | Баффало | 1:5 | Тампа-Бэй | 11 | 25 | 6 | 4 | 61.7% | 38.3% | 24 | 12 |
| 30.12.14 | NHL | Оттава | 5:2 | Баффало | 35 | 21 | 15 | 13 | 53.3% | 46.7% | 26 | 36 |
| 28.12.14 | NHL | Баффало | 4:3 | Айлендерс | 26 | 36 | 8 | 10 | 64.1% | 35.9% | 28 | 18 |
| 24.12.14 | NHL | Детройт | 6:3 | Баффало | 39 | 16 | 2 | 12 | 62.3% | 37.7% | 26 | 33 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.01.15 | NHL | Питтсбург | 7:2 | Миннесота | 37 | 32 | 2 | 4 | 51.6% | 48.4% | 20 | 20 |
| 12.01.15 | NHL | Чикаго | 4:1 | Миннесота | 35 | 37 | 4 | 4 | 61.1% | 38.9% | 8 | 17 |
| 10.01.15 | NHL | Миннесота | 1:3 | Нэшвилл | 37 | 27 | 21 | 27 | 54% | 46% | 14 | 11 |
| 09.01.15 | NHL | Миннесота | 2:4 | Чикаго | 44 | 20 | 7 | 10 | 45.2% | 54.8% | 15 | 5 |
| 07.01.15 | NHL | Миннесота | 3:4 ОТ | Сан-Хосе | 31 | 26 | 10 | 6 | 45.7% | 54.3% | 11 | 11 |
| 04.01.15 | NHL | Даллас | 7:1 | Миннесота | 35 | 22 | 35 | 57 | 55.1% | 44.9% | 19 | 25 |
| 03.01.15 | NHL | Миннесота | 3:1 | Торонто | 30 | 36 | 10 | 8 | 54.6% | 45.5% | 12 | 23 |
| 01.01.15 | NHL | Коламбус | 3:1 | Миннесота | 26 | 29 | 8 | 4 | 54.8% | 45.2% | 36 | 23 |
| 30.12.14 | NHL | Виннипег | 2:3 | Миннесота | 30 | 31 | 8 | 6 | 56.1% | 43.9% | 28 | 15 |
| 28.12.14 | NHL | Миннесота | 3:4 ОТ | Виннипег | 25 | 23 | 11 | 15 | 50.8% | 49.2% | 13 | 19 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (81 и 88 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.