Баффало выигрывает 4:3; броски в створ — 42 против 22.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:0.
| Показатель | Баффало | Монреаль | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 6 40% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5.5 | 9 60% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 5 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 57% | 2 40% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 43% | 3 60% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.53 | 3.13 | 5.67 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.14 | 3.00 | 5.14 |
| Средний общий тотал | 5.73 | 5.67 | 5.70 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.29 | 5.00 | 5.14 |
| Средний ИТ соперников | 3.20 | 2.53 | 5.73 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.70 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.05.26 | Баффало | 2:3 ОТ | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.05.26 | Монреаль | 3:8 | Баффало | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.05.26 | Баффало | 3:6 | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.05.26 | Монреаль | 2:3 | Баффало | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.05.26 | Монреаль | 6:2 | Баффало | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.05.26 | Баффало | 1:5 | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.05.26 | Баффало | 4:2 | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.02.26 | Баффало | 2:4 | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.01.26 | Монреаль | 2:4 | Баффало | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.01.26 | Баффало | 5:3 | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.10.18 | NHL | Лос-Анджелес | 1:5 | Баффало | 20 | 26 | 11 | 15 | 60.9% | 39.1% | 20 | 9 |
| 26.09.18 | NHL — Предсезонные | Питтсбург | 5:1 | Баффало | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.09.18 | NHL — Предсезонные | Баффало | 2:3 | Торонто | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.09.18 | NHL — Предсезонные | Торонто | 5:3 | Баффало | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.09.18 | NHL — Предсезонные | Баффало | 3:2 | Питтсбург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.10.18 | NHL | Монреаль | 4:3 | Питтсбург | 40 | 28 | 4 | 12 | 52% | 48% | 26 | 32 |
| 11.10.18 | NHL | Монреаль | 0:3 | Лос-Анджелес | 40 | 29 | 16 | 8 | 38.3% | 61.7% | 36 | 24 |
| 06.10.18 | NHL | Питтсбург | 1:5 | Монреаль | 22 | 29 | 6 | 6 | 60.3% | 39.7% | 24 | 32 |
| 03.10.18 | NHL | Торонто | 3:2 ОТ | Монреаль | 26 | 36 | 8 | 6 | 58.7% | 41.3% | 18 | 34 |
| 26.09.18 | NHL — Предсезонные | Монреаль | 3:5 | Торонто | – | – | – | – | – | – | – | – |
Перевес: Монреаль лучше по 6 показателям из 10 (у «Баффало» — 3, поровну — 1).
| В среднем за матч | Баффало | Монреаль |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 2-3 | 5 · 2-3 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.20 | 1.40 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.80 / 3.20 | 2.80 / 3.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 26.0 / 20.0 | 36.2 / 26.2 |
| Реализация / отражено | 19.2% / 95.0% | 7.6% / 90.5% |
| Вбрасывания / силовые | 39.1% / 9.0 | 42.8% / 32.0 |
| Штрафные минуты | 15.0 | 8.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.10.18 | NHL | Вегас 1587 | 4:1 | Баффало | 29 | 27 | 12 | 6 | 52.3% | 47.7% | 33 | 28 |
| 11.10.18 | NHL | Баффало | 1:6 | Колорадо 1598 | 31 | 30 | 8 | 14 | 57.1% | 42.9% | 15 | 20 |
| 08.10.18 | NHL | Баффало | 4:2 | Вегас 1587 | 17 | 37 | 4 | 4 | 35.4% | 64.6% | 17 | 29 |
| 04.10.18 | NHL | Баффало | 0:4 | Бостон 1532 | 32 | 26 | 4 | 6 | 56.7% | 43.3% | 25 | 13 |
| 06.04.18 | NHL | Тампа-Бэй 1569 | 7:5 | Баффало | 34 | 32 | 10 | 6 | 51.8% | 48.2% | 20 | 28 |
| 04.04.18 | NHL | Баффало | 2:4 | Оттава 1565 | 34 | 32 | 2 | 6 | 52.6% | 47.4% | 18 | 14 |
| 10.03.18 | NHL | Баффало | 1:2 | Вегас 1587 | 32 | 34 | 4 | 4 | 67.8% | 32.2% | 13 | 19 |
| 09.03.18 | NHL | Оттава 1565 | 3:4 | Баффало | 40 | 34 | 6 | 8 | 42.6% | 57.4% | 29 | 27 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.10.18 | NHL | Оттава 1565 | 4:3 ОТ | Монреаль | 34 | 27 | 6 | 8 | 58.2% | 41.8% | 33 | 27 |
| 29.09.18 | NHL — Предсезонные | Оттава 1565 | 3:0 | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.09.18 | NHL — Предсезонные | Монреаль | 3:2 | Оттава 1565 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.09.18 | NHL — Предсезонные | Монреаль | 5:2 | Вашингтон 1555 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.03.18 | NHL | Монреаль | 4:6 | Вашингтон 1555 | 21 | 30 | 6 | 6 | 42.7% | 57.4% | 34 | 21 |
| 10.03.18 | NHL | Тампа-Бэй 1569 | 3:2 | Монреаль | 34 | 29 | 13 | 15 | 50.8% | 49.2% | 29 | 24 |
| 25.02.18 | NHL | Монреаль | 3:4 | Тампа-Бэй 1569 | 32 | 39 | 17 | 25 | 58.2% | 41.8% | 21 | 37 |
| 18.02.18 | NHL | Вегас 1587 | 6:3 | Монреаль | 34 | 33 | 4 | 4 | 45.9% | 54.1% | 13 | 22 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.10.18 | NHL | Анахайм | 2:4 | Баффало | 28 | 45 | 13 | 9 | 52.7% | 47.3% | 12 | 15 |
| 20.10.18 | NHL | Лос-Анджелес | 1:5 | Баффало | 20 | 26 | 11 | 15 | 60.9% | 39.1% | 20 | 9 |
| 19.10.18 | NHL | Сан-Хосе | 5:1 | Баффало | 39 | 25 | 15 | 21 | 47.5% | 52.5% | 20 | 24 |
| 17.10.18 | NHL | Вегас | 4:1 | Баффало | 29 | 27 | 12 | 6 | 52.3% | 47.7% | 33 | 28 |
| 14.10.18 | NHL | Аризона | 0:3 | Баффало | 36 | 23 | 8 | 8 | 57.6% | 42.4% | 30 | 26 |
| 11.10.18 | NHL | Баффало | 1:6 | Колорадо | 31 | 30 | 8 | 14 | 57.1% | 42.9% | 15 | 20 |
| 08.10.18 | NHL | Баффало | 4:2 | Вегас | 17 | 37 | 4 | 4 | 35.4% | 64.6% | 17 | 29 |
| 06.10.18 | NHL | Баффало | 3:1 | Рейнджерс | 29 | 44 | 15 | 17 | 47.9% | 52.1% | 18 | 18 |
| 04.10.18 | NHL | Баффало | 0:4 | Бостон | 32 | 26 | 4 | 6 | 56.7% | 43.3% | 25 | 13 |
| 28.09.18 | NHL — Предсезонные | Айлендерс | 4:5 | Баффало | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.10.18 | NHL | Монреаль | 3:2 | Калгари | 40 | 23 | 10 | 10 | 53.6% | 46.4% | 35 | 23 |
| 20.10.18 | NHL | Оттава | 4:3 ОТ | Монреаль | 34 | 27 | 6 | 8 | 58.2% | 41.8% | 33 | 27 |
| 17.10.18 | NHL | Монреаль | 3:2 | Сент-Луис | 23 | 25 | 15 | 13 | 39.6% | 60.4% | 19 | 21 |
| 15.10.18 | NHL | Монреаль | 7:3 | Детройт | 35 | 28 | 11 | 17 | 42.9% | 57.1% | 18 | 39 |
| 13.10.18 | NHL | Монреаль | 4:3 | Питтсбург | 40 | 28 | 4 | 12 | 52% | 48% | 26 | 32 |
| 11.10.18 | NHL | Монреаль | 0:3 | Лос-Анджелес | 40 | 29 | 16 | 8 | 38.3% | 61.7% | 36 | 24 |
| 06.10.18 | NHL | Питтсбург | 1:5 | Монреаль | 22 | 29 | 6 | 6 | 60.3% | 39.7% | 24 | 32 |
| 03.10.18 | NHL | Торонто | 3:2 ОТ | Монреаль | 26 | 36 | 8 | 6 | 58.7% | 41.3% | 18 | 34 |
| 29.09.18 | NHL — Предсезонные | Оттава | 3:0 | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.09.18 | NHL — Предсезонные | Монреаль | 3:5 | Торонто | – | – | – | – | – | – | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (81 и 81 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.