Баффало выигрывает 4:2; броски в створ — 29 против 36.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Баффало | Питтсбург | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 6 40% | 8 53% | — |
| Тотал больше 5.5 | 9 60% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 9 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 43% | 4 44% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 57% | 5 56% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.00 | 3.73 | 6.73 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.00 | 4.11 | 7.11 |
| Средний общий тотал | 6.20 | 6.27 | 6.23 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.00 | 7.44 | 6.72 |
| Средний ИТ соперников | 3.20 | 2.53 | 5.73 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.23 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.03.26 | Pittsburgh Penguins | 1:5 | Buffalo Sabres | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.02.26 | Buffalo Sabres | 2:5 | Pittsburgh Penguins | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.11.25 | Pittsburgh Penguins | 4:2 | Buffalo Sabres | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.10.25 | Pittsburgh Penguins | 5:4 ОТ | Buffalo Sabres | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.10.25 | Buffalo Sabres | 3:5 | Pittsburgh Penguins | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.03.25 | Buffalo Sabres | 7:3 | Pittsburgh Penguins | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.01.25 | Buffalo Sabres | 2:5 | Pittsburgh Penguins | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.10.24 | Pittsburgh Penguins | 6:5 ОТ | Buffalo Sabres | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.09.24 | Pittsburgh Penguins | 2:3 | Buffalo Sabres | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.09.24 | Buffalo Sabres | 7:3 | Pittsburgh Penguins | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.04.21 | NHL | Washington Capitals | 2:5 | Buffalo Sabres | 29 | 30 | 6 | 8 | 61.2% | 38.8% | 28 | 13 |
| 13.04.21 | NHL | Boston Bruins | 3:2 | Buffalo Sabres | 34 | 23 | 16 | 14 | 55.9% | 44.1% | 26 | 27 |
| 11.04.21 | NHL | Philadelphia Flyers | 3:5 | Buffalo Sabres | 43 | 31 | 8 | 4 | 55.4% | 44.6% | 17 | 21 |
| 09.04.21 | NHL | Buffalo Sabres | 3:4 | Washington Capitals | 33 | 33 | 2 | 6 | 60.3% | 39.7% | 16 | 21 |
| 08.04.21 | NHL | Buffalo Sabres | 3:6 | New Jersey Devils | 27 | 38 | 8 | 6 | 48.1% | 51.9% | 13 | 9 |
| 06.04.21 | NHL | New Jersey Devils | 3:5 | Buffalo Sabres | 30 | 18 | 4 | 6 | 46.2% | 53.9% | 12 | 21 |
| 31.03.21 | NHL | Buffalo Sabres | 6:1 | Philadelphia Flyers | 27 | 32 | 6 | 0 | 42.4% | 57.6% | 13 | 15 |
| 27.03.21 | NHL | Boston Bruins | 3:2 | Buffalo Sabres | 36 | 27 | 6 | 10 | 56.5% | 43.5% | 23 | 15 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.04.21 | NHL | Pittsburgh Penguins | 1:2 | Philadelphia Flyers | 32 | 27 | 6 | 6 | 48.5% | 51.5% | 16 | 25 |
| 11.04.21 | NHL | New Jersey Devils | 2:5 | Pittsburgh Penguins | 30 | 24 | 2 | 4 | 52.6% | 47.4% | 12 | 7 |
| 09.04.21 | NHL | New Jersey Devils | 4:6 | Pittsburgh Penguins | 30 | 27 | 8 | 2 | 50.9% | 49.2% | 12 | 18 |
| 03.04.21 | NHL | Boston Bruins | 7:5 | Pittsburgh Penguins | 28 | 28 | 10 | 8 | 59.7% | 40.4% | 28 | 25 |
| 01.04.21 | NHL | Boston Bruins | 1:4 | Pittsburgh Penguins | 31 | 23 | 4 | 6 | 57.4% | 42.6% | 35 | 29 |
| 06.03.21 | NHL | Pittsburgh Penguins | 4:3 | Philadelphia Flyers | 27 | 22 | 12 | 10 | 35.3% | 64.7% | 35 | 32 |
| 26.02.21 | NHL | Washington Capitals | 5:2 | Pittsburgh Penguins | 35 | 28 | 8 | 6 | 61.4% | 38.6% | 24 | 21 |
| 24.02.21 | NHL | Washington Capitals | 2:3 ОТ | Pittsburgh Penguins | 22 | 37 | 4 | 4 | 44.4% | 55.6% | 31 | 15 |
Паритет: 5 показателей за «Баффало», 5 — за «Питтсбург» из 10.
| В среднем за матч | Баффало | Питтсбург |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 4-4 | 8 · 5-3 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.50 | 1.75 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.88 / 3.12 | 3.75 / 3.25 |
| Броски: свои / по своим воротам | 27.0 / 34.4 | 28.2 / 28.1 |
| Реализация / отражено | 14.4% / 90.9% | 13.3% / 88.4% |
| Вбрасывания / силовые | 46.9% / 17.4 | 44.7% / 20.8 |
| Штрафные минуты | 7.2 | 6.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.04.21 | NHL | Washington Capitals 1555 | 2:5 | Buffalo Sabres | 29 | 30 | 6 | 8 | 61.2% | 38.8% | 28 | 13 |
| 13.04.21 | NHL | Boston Bruins 1532 | 3:2 | Buffalo Sabres | 34 | 23 | 16 | 14 | 55.9% | 44.1% | 26 | 27 |
| 11.04.21 | NHL | Philadelphia Flyers 1537 | 3:5 | Buffalo Sabres | 43 | 31 | 8 | 4 | 55.4% | 44.6% | 17 | 21 |
| 09.04.21 | NHL | Buffalo Sabres | 3:4 | Washington Capitals 1555 | 33 | 33 | 2 | 6 | 60.3% | 39.7% | 16 | 21 |
| 08.04.21 | NHL | Buffalo Sabres | 3:6 | New Jersey Devils 1478 | 27 | 38 | 8 | 6 | 48.1% | 51.9% | 13 | 9 |
| 06.04.21 | NHL | New Jersey Devils 1478 | 3:5 | Buffalo Sabres | 30 | 18 | 4 | 6 | 46.2% | 53.9% | 12 | 21 |
| 03.04.21 | NHL | Buffalo Sabres | 3:2 | New York Rangers 1466 | 29 | 30 | 6 | 4 | 54.4% | 45.6% | 4 | 18 |
| 01.04.21 | NHL | Buffalo Sabres | 2:3 ОТ | New York Rangers 1466 | 23 | 47 | 8 | 2 | 42.2% | 57.8% | 17 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.02.21 | NHL | Washington Capitals 1555 | 5:2 | Pittsburgh Penguins | 35 | 28 | 8 | 6 | 61.4% | 38.6% | 24 | 21 |
| 24.02.21 | NHL | Washington Capitals 1555 | 2:3 ОТ | Pittsburgh Penguins | 22 | 37 | 4 | 4 | 44.4% | 55.6% | 31 | 15 |
| 17.02.21 | NHL | Pittsburgh Penguins | 1:3 | Washington Capitals 1555 | 27 | 42 | 10 | 6 | 50% | 50% | 31 | 26 |
| 14.02.21 | NHL | Pittsburgh Penguins | 6:3 | Washington Capitals 1555 | 38 | 31 | 8 | 4 | 61.7% | 38.3% | 26 | 30 |
| 20.01.21 | NHL | Pittsburgh Penguins | 5:4 ОТ | Washington Capitals 1555 | 30 | 26 | 4 | 6 | 62.9% | 37.1% | 37 | 54 |
| 17.01.21 | NHL | Pittsburgh Penguins | 4:3 | Washington Capitals 1555 | 27 | 23 | 8 | 10 | 53.1% | 46.9% | 33 | 46 |
| 07.08.20 | NHL — Плей-офф | Montreal Canadiens 1600 | 2:0 | Pittsburgh Penguins | 22 | 22 | 4 | 4 | 50% | 50% | 48 | 35 |
| 06.08.20 | NHL — Плей-офф | Montreal Canadiens 1600 | 4:3 | Pittsburgh Penguins | 31 | 33 | 6 | 10 | 52.2% | 47.8% | 39 | 23 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.04.21 | NHL | Buffalo Sabres | 2:3 | Pittsburgh Penguins | 30 | 41 | 4 | 2 | 53.3% | 46.7% | 12 | 13 |
| 15.04.21 | NHL | Washington Capitals | 2:5 | Buffalo Sabres | 29 | 30 | 6 | 8 | 61.2% | 38.8% | 28 | 13 |
| 13.04.21 | NHL | Boston Bruins | 3:2 | Buffalo Sabres | 34 | 23 | 16 | 14 | 55.9% | 44.1% | 26 | 27 |
| 11.04.21 | NHL | Philadelphia Flyers | 3:5 | Buffalo Sabres | 43 | 31 | 8 | 4 | 55.4% | 44.6% | 17 | 21 |
| 09.04.21 | NHL | Buffalo Sabres | 3:4 | Washington Capitals | 33 | 33 | 2 | 6 | 60.3% | 39.7% | 16 | 21 |
| 08.04.21 | NHL | Buffalo Sabres | 3:6 | New Jersey Devils | 27 | 38 | 8 | 6 | 48.1% | 51.9% | 13 | 9 |
| 06.04.21 | NHL | New Jersey Devils | 3:5 | Buffalo Sabres | 30 | 18 | 4 | 6 | 46.2% | 53.9% | 12 | 21 |
| 03.04.21 | NHL | Buffalo Sabres | 3:2 | New York Rangers | 29 | 30 | 6 | 4 | 54.4% | 45.6% | 4 | 18 |
| 01.04.21 | NHL | Buffalo Sabres | 2:3 ОТ | New York Rangers | 23 | 47 | 8 | 2 | 42.2% | 57.8% | 17 | 8 |
| 31.03.21 | NHL | Buffalo Sabres | 6:1 | Philadelphia Flyers | 27 | 32 | 6 | 0 | 42.4% | 57.6% | 13 | 15 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.04.21 | NHL | Buffalo Sabres | 2:3 | Pittsburgh Penguins | 30 | 41 | 4 | 2 | 53.3% | 46.7% | 12 | 13 |
| 15.04.21 | NHL | Pittsburgh Penguins | 1:2 | Philadelphia Flyers | 32 | 27 | 6 | 6 | 48.5% | 51.5% | 16 | 25 |
| 11.04.21 | NHL | New Jersey Devils | 2:5 | Pittsburgh Penguins | 30 | 24 | 2 | 4 | 52.6% | 47.4% | 12 | 7 |
| 09.04.21 | NHL | New Jersey Devils | 4:6 | Pittsburgh Penguins | 30 | 27 | 8 | 2 | 50.9% | 49.2% | 12 | 18 |
| 08.04.21 | NHL | New York Rangers | 2:5 | Pittsburgh Penguins | 24 | 32 | 15 | 15 | 41.1% | 58.9% | 19 | 22 |
| 06.04.21 | NHL | New York Rangers | 8:4 | Pittsburgh Penguins | 25 | 45 | 10 | 10 | 41% | 59% | 26 | 18 |
| 03.04.21 | NHL | Boston Bruins | 7:5 | Pittsburgh Penguins | 28 | 28 | 10 | 8 | 59.7% | 40.4% | 28 | 25 |
| 01.04.21 | NHL | Boston Bruins | 1:4 | Pittsburgh Penguins | 31 | 23 | 4 | 6 | 57.4% | 42.6% | 35 | 29 |
| 29.03.21 | NHL | Pittsburgh Penguins | 2:1 | New York Islanders | 22 | 25 | 8 | 6 | 56.5% | 43.6% | 23 | 52 |
| 27.03.21 | NHL | Pittsburgh Penguins | 6:3 | New York Islanders | 21 | 32 | 8 | 8 | 54.7% | 45.3% | 22 | 37 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (44 и 49 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.