Юта Маммот выигрывает 1:2 в овертайме; броски в створ — 18 против 35.
| Показатель | Баффало | Юта Маммот | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 4 27% | 8 53% | — |
| Тотал больше 6 | 5 33% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 10 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 30% | 4 57% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 40% | 3 43% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.20 | 3.33 | 6.53 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.50 | 3.29 | 6.79 |
| Средний общий тотал | 6.27 | 6.13 | 6.20 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.40 | 6.29 | 6.34 |
| Средний ИТ соперников | 3.07 | 2.80 | 5.87 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.20 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.10.25 | NHL | Бостон | 4:3 ОТ | Баффало | 22 | 40 | 15 | 13 | 56.7% | 43.3% | 12 | 25 |
| 13.10.25 | NHL | Баффало | 1:3 | Колорадо | 28 | 37 | 10 | 8 | 43.6% | 56.5% | 11 | 20 |
| 11.10.25 | NHL | Бостон | 3:1 | Баффало | 31 | 22 | 8 | 8 | 53.6% | 46.4% | 25 | 32 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.10.25 | NHL | Юта Маммот | 4:3 ОТ | Колорадо | 33 | 33 | 2 | 4 | 55.2% | 44.8% | 28 | 20 |
| 19.10.25 | NHL | Юта Маммот | 3:2 | Бостон | 27 | 26 | 15 | 17 | 40.7% | 59.3% | 23 | 24 |
| 10.10.25 | NHL | Колорадо | 2:1 | Юта Маммот | 27 | 33 | 6 | 8 | 69.4% | 30.6% | 20 | 19 |
Перевес: Юта Маммот лучше по 9 показателям из 10 (у «Баффало» — 1).
| В среднем за матч | Баффало | Юта Маммот |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 3 · 0-3 (ОТ 1) | 3 · 2-1 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 0.33 | 1.67 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.67 / 3.33 | 2.67 / 2.33 |
| Броски: свои / по своим воротам | 30.0 / 30.0 | 31.0 / 28.7 |
| Реализация / отражено | 5.6% / 88.9% | 8.6% / 91.9% |
| Вбрасывания / силовые | 44.4% / 22.7 | 42.2% / 23.3 |
| Штрафные минуты | 10.3 | 8.3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.25 | NHL | Баффало | 4:3 | Вашингтон 1555 | 24 | 34 | 17 | 25 | 48.1% | 51.9% | 22 | 17 |
| 30.10.25 | NHL | Бостон 1532 | 4:3 ОТ | Баффало | 22 | 40 | 15 | 13 | 56.7% | 43.3% | 12 | 25 |
| 28.10.25 | NHL | Баффало | 3:4 ОТ | Коламбус 1500 | 38 | 39 | 4 | 6 | 43.1% | 56.9% | 13 | 23 |
| 22.10.25 | NHL | Баффало | 4:2 | Детройт 1458 | 31 | 31 | 4 | 10 | 45.2% | 54.8% | 19 | 15 |
| 18.10.25 | NHL | Баффало | 3:0 | Флорида 1479 | 31 | 32 | 28 | 12 | 50% | 50% | 23 | 29 |
| 15.10.25 | NHL | Баффало | 8:4 | Оттава 1565 | 27 | 37 | 14 | 10 | 35.1% | 64.9% | 28 | 21 |
| 11.10.25 | NHL | Бостон 1532 | 3:1 | Баффало | 31 | 22 | 8 | 8 | 53.6% | 46.4% | 25 | 32 |
| 09.10.25 | NHL | Баффало | 0:4 | Рейнджерс 1466 | 37 | 33 | 8 | 10 | 35% | 65% | 24 | 28 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.11.25 | NHL | Юта Маммот | 2:4 | Тампа-Бэй 1569 | 27 | 26 | 16 | 8 | 55.7% | 44.3% | 19 | 16 |
| 25.10.25 | NHL | Миннесота 1562 | 2:6 | Юта Маммот | 35 | 41 | 4 | 10 | 51.6% | 48.4% | 32 | 12 |
| 22.10.25 | NHL | Юта Маммот | 4:3 ОТ | Колорадо 1598 | 33 | 33 | 2 | 4 | 55.2% | 44.8% | 28 | 20 |
| 10.10.25 | NHL | Колорадо 1598 | 2:1 | Юта Маммот | 27 | 33 | 6 | 8 | 69.4% | 30.6% | 20 | 19 |
| 26.09.25 | NHL — Предсезонные | Вегас 1587 | 3:2 ОТ | Юта Маммот | 20 | 15 | 7 | 13 | 52.4% | 47.6% | 14 | 16 |
| 22.09.25 | NHL — Предсезонные | Колорадо 1598 | 3:2 | Юта Маммот | 21 | 25 | 22 | 20 | 43.4% | 56.6% | 24 | 10 |
| 21.09.25 | NHL — Предсезонные | Юта Маммот | 1:5 | Колорадо 1598 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0 | 0 |
| 27.03.25 | NHL | Тампа-Бэй 1569 | 8:0 | Юта Маммот | 22 | 25 | 9 | 9 | 51.6% | 48.4% | 11 | 23 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.25 | NHL | Баффало | 4:3 | Вашингтон | 24 | 34 | 17 | 25 | 48.1% | 51.9% | 22 | 17 |
| 30.10.25 | NHL | Бостон | 4:3 ОТ | Баффало | 22 | 40 | 15 | 13 | 56.7% | 43.3% | 12 | 25 |
| 28.10.25 | NHL | Баффало | 3:4 ОТ | Коламбус | 38 | 39 | 4 | 6 | 43.1% | 56.9% | 13 | 23 |
| 25.10.25 | NHL | Торонто | 4:3 ОТ | Баффало | 22 | 26 | 13 | 21 | 66.7% | 33.3% | 25 | 20 |
| 24.10.25 | NHL | Баффало | 5:3 | Торонто | 30 | 34 | 10 | 4 | 41.7% | 58.3% | 8 | 30 |
| 22.10.25 | NHL | Баффало | 4:2 | Детройт | 31 | 31 | 4 | 10 | 45.2% | 54.8% | 19 | 15 |
| 20.10.25 | NHL | Монреаль | 4:2 | Баффало | 32 | 32 | 6 | 6 | 56.4% | 43.6% | 22 | 15 |
| 18.10.25 | NHL | Баффало | 3:0 | Флорида | 31 | 32 | 28 | 12 | 50% | 50% | 23 | 29 |
| 15.10.25 | NHL | Баффало | 8:4 | Оттава | 27 | 37 | 14 | 10 | 35.1% | 64.9% | 28 | 21 |
| 13.10.25 | NHL | Баффало | 1:3 | Колорадо | 28 | 37 | 10 | 8 | 43.6% | 56.5% | 11 | 20 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.11.25 | NHL | Юта Маммот | 2:4 | Тампа-Бэй | 27 | 26 | 16 | 8 | 55.7% | 44.3% | 19 | 16 |
| 29.10.25 | NHL | Эдмонтон | 6:3 | Юта Маммот | 25 | 23 | 4 | 2 | 57.7% | 42.3% | 19 | 17 |
| 26.10.25 | NHL | Виннипег | 2:3 | Юта Маммот | 30 | 32 | 10 | 4 | 52.9% | 47.1% | 25 | 9 |
| 25.10.25 | NHL | Миннесота | 2:6 | Юта Маммот | 35 | 41 | 4 | 10 | 51.6% | 48.4% | 32 | 12 |
| 24.10.25 | NHL | Сент-Луис | 4:7 | Юта Маммот | 20 | 25 | 12 | 12 | 54.1% | 45.9% | 32 | 15 |
| 22.10.25 | NHL | Юта Маммот | 4:3 ОТ | Колорадо | 33 | 33 | 2 | 4 | 55.2% | 44.8% | 28 | 20 |
| 19.10.25 | NHL | Юта Маммот | 3:2 | Бостон | 27 | 26 | 15 | 17 | 40.7% | 59.3% | 23 | 24 |
| 18.10.25 | NHL | Юта Маммот | 6:3 | Сан-Хосе | 34 | 21 | 18 | 20 | 51% | 49% | 14 | 25 |
| 16.10.25 | NHL | Юта Маммот | 3:1 | Калгари | 32 | 20 | 17 | 21 | 43.4% | 56.6% | 25 | 21 |
| 14.10.25 | NHL | Чикаго | 3:1 | Юта Маммот | 14 | 22 | 6 | 6 | 45.3% | 54.7% | 31 | 16 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (88 и 89 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.