Баффало выигрывает 4:2; броски в створ — 17 против 24.
Вратарь хозяев перетащил: 22 сейва, 91.7% отражённых против 81.3% у визави.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Баффало | Вашингтон | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 8 53% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5.5 | 7 47% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 38% | 3 38% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 62% | 5 62% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.27 | 2.53 | 5.80 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.75 | 2.25 | 6.00 |
| Средний общий тотал | 6.20 | 5.93 | 6.07 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.25 | 5.63 | 5.94 |
| Средний ИТ соперников | 2.93 | 3.40 | 6.33 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.07 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.04.26 | Washington Capitals | 6:2 | Buffalo Sabres | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.03.26 | Buffalo Sabres | 1:2 | Washington Capitals | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.11.25 | Buffalo Sabres | 4:3 Б | Washington Capitals | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.03.25 | Washington Capitals | 5:8 | Buffalo Sabres | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.01.25 | Buffalo Sabres | 4:3 Б | Washington Capitals | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.12.24 | Washington Capitals | 4:2 | Buffalo Sabres | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.04.24 | Buffalo Sabres | 6:2 | Washington Capitals | 35 | 26 | 6 | 4 | 43.9% | 56.1% | 23 | 24 |
| 23.11.23 | Washington Capitals | 4:3 ОТ | Buffalo Sabres | 30 | 27 | 11 | 9 | 47.1% | 52.9% | 20 | 9 |
| 24.09.23 | Washington Capitals | 3:4 Б | Buffalo Sabres | 32 | 27 | 10 | 6 | 64.7% | 35.3% | 18 | 7 |
| 15.03.23 | Washington Capitals | 5:4 Б | Buffalo Sabres | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.04.24 | NHL | Dallas Stars | 3:2 | Buffalo Sabres | 24 | 21 | 16 | 4 | 54.8% | 45.2% | 23 | 23 |
| 07.04.24 | NHL | Detroit Red Wings | 3:1 | Buffalo Sabres | 24 | 38 | 18 | 18 | 50% | 50% | 28 | 27 |
| 27.03.24 | NHL | Buffalo Sabres | 2:6 | Ottawa Senators | 36 | 42 | 10 | 10 | 40% | 60% | 31 | 25 |
| 16.03.24 | NHL | Detroit Red Wings | 4:1 | Buffalo Sabres | 26 | 26 | 4 | 4 | 53.7% | 46.3% | 26 | 28 |
| 25.02.24 | NHL | Buffalo Sabres | 3:2 | Carolina Hurricanes | 32 | 32 | 4 | 4 | 37% | 63% | 20 | 14 |
| 07.02.24 | NHL | Buffalo Sabres | 1:2 | Dallas Stars | 48 | 30 | 10 | 8 | 40.2% | 59.8% | 13 | 18 |
| 12.01.24 | NHL | Buffalo Sabres | 5:3 | Ottawa Senators | 32 | 28 | 8 | 6 | 50% | 50% | 24 | 24 |
| 03.12.23 | NHL | Carolina Hurricanes | 6:2 | Buffalo Sabres | 37 | 22 | 19 | 13 | 54.4% | 45.6% | 6 | 19 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.04.24 | NHL | Detroit Red Wings | 1:2 | Washington Capitals | 43 | 23 | 2 | 4 | 52% | 48% | 21 | 21 |
| 07.04.24 | NHL | Washington Capitals | 2:3 ОТ | Ottawa Senators | 22 | 21 | 6 | 8 | 38.2% | 61.8% | 24 | 39 |
| 05.04.24 | NHL | Carolina Hurricanes | 4:2 | Washington Capitals | 45 | 16 | 6 | 8 | 59.7% | 40.3% | 15 | 17 |
| 26.03.24 | NHL | Washington Capitals | 4:3 ОТ | Detroit Red Wings | 30 | 33 | 4 | 4 | 37.9% | 62.1% | 22 | 25 |
| 22.03.24 | NHL | Washington Capitals | 7:6 | Carolina Hurricanes | 25 | 31 | 6 | 12 | 56% | 44% | 30 | 16 |
| 27.02.24 | NHL | Washington Capitals | 6:3 | Ottawa Senators | 20 | 21 | 2 | 6 | 49.1% | 50.9% | 25 | 27 |
| 27.01.24 | NHL | Dallas Stars | 5:4 ОТ | Washington Capitals | 35 | 28 | 4 | 4 | 62.3% | 37.7% | 12 | 20 |
| 08.12.23 | NHL | Washington Capitals | 4:5 | Dallas Stars | 27 | 38 | 2 | 8 | 44.1% | 55.9% | 20 | 13 |
Паритет: 5 показателей за «Баффало», 5 — за «Вашингтон» из 10.
| В среднем за матч | Баффало | Вашингтон |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 2-6 | 8 · 4-4 (ОТ 3) |
| Очки за матч | 0.75 | 1.62 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.12 / 3.62 | 3.88 / 3.75 |
| Броски: свои / по своим воротам | 31.9 / 30.4 | 23.9 / 33.4 |
| Реализация / отражено | 6.7% / 88.1% | 16.2% / 88.8% |
| Вбрасывания / силовые | 44.3% / 23.1 | 43.9% / 22.4 |
| Штрафные минуты | 8.9 | 4.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.04.24 | NHL | Dallas Stars 1545 | 3:2 | Buffalo Sabres | 24 | 21 | 16 | 4 | 54.8% | 45.2% | 23 | 23 |
| 05.04.24 | NHL | Buffalo Sabres | 4:2 | Philadelphia Flyers 1537 | 19 | 34 | 6 | 2 | 30.6% | 69.4% | 35 | 43 |
| 27.03.24 | NHL | Buffalo Sabres | 2:6 | Ottawa Senators 1565 | 36 | 42 | 10 | 10 | 40% | 60% | 31 | 25 |
| 22.03.24 | NHL | Edmonton Oilers 1484 | 8:3 | Buffalo Sabres | 39 | 29 | 6 | 4 | 57.9% | 42.1% | 32 | 28 |
| 09.03.24 | NHL | Buffalo Sabres | 3:2 | Edmonton Oilers 1484 | 27 | 32 | 6 | 2 | 20.4% | 79.6% | 40 | 14 |
| 08.03.24 | NHL | Nashville Predators 1483 | 4:2 | Buffalo Sabres | 24 | 28 | 6 | 6 | 54.2% | 45.8% | 17 | 16 |
| 03.03.24 | NHL | Buffalo Sabres | 7:2 | Vegas Golden Knights 1587 | 35 | 24 | 9 | 7 | 45.9% | 54.1% | 29 | 37 |
| 01.03.24 | NHL | Tampa Bay Lightning 1569 | 2:3 ОТ | Buffalo Sabres | 23 | 23 | 6 | 6 | 57.5% | 42.6% | 28 | 29 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.04.24 | NHL | Washington Capitals | 2:3 ОТ | Ottawa Senators 1565 | 22 | 21 | 6 | 8 | 38.2% | 61.8% | 24 | 39 |
| 27.02.24 | NHL | Washington Capitals | 6:3 | Ottawa Senators 1565 | 20 | 21 | 2 | 6 | 49.1% | 50.9% | 25 | 27 |
| 23.02.24 | NHL | Tampa Bay Lightning 1569 | 3:5 | Washington Capitals | 32 | 24 | 8 | 6 | 43.9% | 56.1% | 19 | 20 |
| 18.02.24 | NHL | Montreal Canadiens 1600 | 3:4 | Washington Capitals | 31 | 34 | 2 | 6 | 57.6% | 42.4% | 18 | 13 |
| 14.02.24 | NHL | Washington Capitals | 3:6 | Colorado Avalanche 1598 | 27 | 37 | 16 | 6 | 51.5% | 48.5% | 26 | 15 |
| 07.02.24 | NHL | Washington Capitals | 2:5 | Montreal Canadiens 1600 | 39 | 26 | 6 | 8 | 49.2% | 50.9% | 18 | 12 |
| 25.01.24 | NHL | Colorado Avalanche 1598 | 6:2 | Washington Capitals | 31 | 25 | 10 | 8 | 54.7% | 45.3% | 8 | 12 |
| 24.01.24 | NHL | Minnesota Wild 1562 | 5:3 | Washington Capitals | 30 | 33 | 8 | 4 | 50% | 50% | 15 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.04.24 | NHL | Dallas Stars | 3:2 | Buffalo Sabres | 24 | 21 | 16 | 4 | 54.8% | 45.2% | 23 | 23 |
| 07.04.24 | NHL | Detroit Red Wings | 3:1 | Buffalo Sabres | 24 | 38 | 18 | 18 | 50% | 50% | 28 | 27 |
| 05.04.24 | NHL | Buffalo Sabres | 4:2 | Philadelphia Flyers | 19 | 34 | 6 | 2 | 30.6% | 69.4% | 35 | 43 |
| 02.04.24 | NHL | Buffalo Sabres | 6:2 | Washington Capitals | 35 | 26 | 6 | 4 | 43.9% | 56.1% | 23 | 24 |
| 30.03.24 | NHL | Buffalo Sabres | 0:3 | Toronto Maple Leafs | 34 | 22 | 70 | 62 | 32% | 68% | 25 | 41 |
| 29.03.24 | NHL | Buffalo Sabres | 5:2 | New Jersey Devils | 36 | 30 | 6 | 0 | 34% | 66% | 38 | 15 |
| 27.03.24 | NHL | Buffalo Sabres | 2:6 | Ottawa Senators | 36 | 42 | 10 | 10 | 40% | 60% | 31 | 25 |
| 25.03.24 | NHL | Calgary Flames | 1:4 | Buffalo Sabres | 33 | 29 | 2 | 4 | 62.8% | 37.3% | 13 | 12 |
| 22.03.24 | NHL | Edmonton Oilers | 8:3 | Buffalo Sabres | 39 | 29 | 6 | 4 | 57.9% | 42.1% | 32 | 28 |
| 20.03.24 | NHL | Vancouver Canucks | 3:2 | Buffalo Sabres | 34 | 17 | 10 | 12 | 59.3% | 40.7% | 34 | 18 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.04.24 | NHL | Detroit Red Wings | 1:2 | Washington Capitals | 43 | 23 | 2 | 4 | 52% | 48% | 21 | 21 |
| 07.04.24 | NHL | Washington Capitals | 2:3 ОТ | Ottawa Senators | 22 | 21 | 6 | 8 | 38.2% | 61.8% | 24 | 39 |
| 05.04.24 | NHL | Carolina Hurricanes | 4:2 | Washington Capitals | 45 | 16 | 6 | 8 | 59.7% | 40.3% | 15 | 17 |
| 04.04.24 | NHL | Washington Capitals | 1:4 | Pittsburgh Penguins | 31 | 24 | 4 | 8 | 44.4% | 55.6% | 54 | 39 |
| 02.04.24 | NHL | Buffalo Sabres | 6:2 | Washington Capitals | 35 | 26 | 6 | 4 | 43.9% | 56.1% | 23 | 24 |
| 30.03.24 | NHL | Washington Capitals | 2:3 | Boston Bruins | 20 | 29 | 4 | 8 | 50.9% | 49.1% | 41 | 37 |
| 28.03.24 | NHL | Toronto Maple Leafs | 5:1 | Washington Capitals | 48 | 24 | 4 | 2 | 63.6% | 36.4% | 43 | 32 |
| 26.03.24 | NHL | Washington Capitals | 4:3 ОТ | Detroit Red Wings | 30 | 33 | 4 | 4 | 37.9% | 62.1% | 22 | 25 |
| 24.03.24 | NHL | Washington Capitals | 3:0 | Winnipeg Jets | 19 | 27 | 4 | 6 | 52.7% | 47.3% | 29 | 19 |
| 22.03.24 | NHL | Washington Capitals | 7:6 | Carolina Hurricanes | 25 | 31 | 6 | 12 | 56% | 44% | 30 | 16 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (88 и 85 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.