Баффало обыграл Виннипег 4:2 — НХЛ, 18 декабря 2013. Судьба матча решилась в третьем периоде. Большинство: Баффало 1 из 6, Виннипег 0 из 2. Вратарь Виннипег отразил 27 бросков (87.1%).
Что решило матч. Баффало выигрывает 4:2; броски в створ — 31 против 27. Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
| Показатель | Баффало | Виннипег | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 10 67% | 7 47% | — |
| Тотал больше 4.5 | 5 33% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 9 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 8 89% | 4 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 11% | 4 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1.40 | 2.53 | 3.93 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1.44 | 2.38 | 3.82 |
| Средний общий тотал | 4.00 | 5.33 | 4.67 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3.67 | 4.50 | 4.08 |
| Средний ИТ соперников | 2.60 | 2.80 | 5.40 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.67 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.12.25 | Виннипег | 4:1 | Баффало | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.12.25 | Баффало | 5:1 | Виннипег | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.03.25 | Виннипег | 3:5 | Баффало | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.12.24 | Баффало | 2:3 ОТ | Виннипег | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.03.24 | Баффало | 2:5 | Виннипег | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.11.23 | Виннипег | 3:2 | Баффало | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.01.23 | Виннипег | 2:3 | Баффало | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.01.23 | Баффало | 2:4 | Виннипег | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.03.22 | Баффало | 2:3 Б | Виннипег | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.12.21 | Виннипег | 2:4 | Баффало | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.12.13 | NHL | Баффало | 1:2 ОТ | Калгари | 27 | 26 | 10 | 12 | 53.2% | 46.8% | 17 | 24 |
| 20.11.13 | NHL | Баффало | 1:4 | Сент-Луис | 24 | 31 | 6 | 4 | 52.6% | 47.4% | 33 | 17 |
| 28.10.13 | NHL | Баффало | 3:4 | Даллас | 25 | 29 | 13 | 13 | 32.8% | 67.2% | 30 | 20 |
| 19.10.13 | NHL | Баффало | 2:4 | Колорадо | 30 | 26 | 11 | 21 | 52.3% | 47.7% | 29 | 18 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.12.13 | NHL | Виннипег | 4:6 | Даллас | 38 | 32 | 23 | 12 | 51.6% | 48.4% | 39 | 16 |
| 13.12.13 | NHL | Виннипег | 3:4 | Колорадо | 38 | 26 | 4 | 12 | 42.4% | 57.6% | 31 | 34 |
| 11.12.13 | NHL | Виннипег | 1:2 | Сент-Луис | 21 | 20 | 8 | 10 | 43.1% | 56.9% | 39 | 27 |
| 19.11.13 | NHL | Виннипег | 4:5 | Калгари | 47 | 33 | 24 | 10 | 58.3% | 41.7% | 28 | 18 |
| 30.10.13 | NHL | Сент-Луис | 3:2 | Виннипег | 33 | 23 | 10 | 12 | 58.2% | 41.8% | 16 | 21 |
| 28.10.13 | NHL | Колорадо | 3:2 | Виннипег | 36 | 25 | 12 | 4 | 58.8% | 41.2% | 15 | 13 |
| 26.10.13 | NHL | Даллас | 1:2 | Виннипег | 36 | 38 | 4 | 8 | 64.1% | 35.9% | 29 | 27 |
Перевес: Виннипег лучше по 7 показателям из 10 (у «Баффало» — 3).
| В среднем за матч | Баффало | Виннипег |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 4 · 0-4 (ОТ 1) | 7 · 1-6 |
| Очки за матч | 0.25 | 0.43 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.75 / 3.50 | 2.57 / 3.43 |
| Броски: свои / по своим воротам | 26.5 / 28.0 | 32.9 / 30.9 |
| Реализация / отражено | 6.6% / 87.5% | 7.8% / 88.9% |
| Вбрасывания / силовые | 47.7% / 27.2 | 44.9% / 28.3 |
| Штрафные минуты | 10.0 | 11.9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.12.13 | NHL | Баффало | 1:2 ОТ | Калгари 1436 | 27 | 26 | 10 | 12 | 53.2% | 46.8% | 17 | 24 |
| 06.12.13 | NHL | Баффало | 1:3 | Рейнджерс 1466 | 28 | 31 | 4 | 4 | 35.9% | 64.1% | 31 | 22 |
| 01.12.13 | NHL | Нью-Джерси 1478 | 1:0 ОТ | Баффало | 24 | 15 | 13 | 11 | 42.6% | 57.5% | 14 | 16 |
| 30.11.13 | NHL | Баффало | 3:2 ОТ | Торонто 1381 | 29 | 24 | 4 | 10 | 50% | 50% | 17 | 29 |
| 24.11.13 | NHL | Баффало | 1:3 | Детройт 1458 | 22 | 34 | 6 | 4 | 50.8% | 49.2% | 16 | 12 |
| 17.11.13 | NHL | Торонто 1381 | 4:2 | Баффало | 22 | 35 | 39 | 27 | 60% | 40% | 29 | 26 |
| 16.11.13 | NHL | Баффало | 3:1 | Торонто 1381 | 27 | 33 | 6 | 6 | 53.9% | 46.2% | 25 | 19 |
| 13.11.13 | NHL | Баффало | 3:2 | Лос-Анджелес 1435 | 17 | 45 | 10 | 4 | 45.3% | 54.7% | 31 | 18 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.12.13 | NHL | Виннипег | 3:4 | Колорадо 1598 | 38 | 26 | 4 | 12 | 42.4% | 57.6% | 31 | 34 |
| 08.12.13 | NHL | Тампа-Бэй 1569 | 1:2 ОТ | Виннипег | 29 | 36 | 15 | 11 | 41.7% | 58.3% | 25 | 22 |
| 23.11.13 | NHL | Виннипег | 2:3 | Миннесота 1562 | 39 | 35 | 4 | 4 | 51.9% | 48.2% | 28 | 12 |
| 18.11.13 | NHL | Миннесота 1562 | 2:1 | Виннипег | 24 | 22 | 4 | 4 | 63.5% | 36.5% | 21 | 18 |
| 28.10.13 | NHL | Колорадо 1598 | 3:2 | Виннипег | 36 | 25 | 12 | 4 | 58.8% | 41.2% | 15 | 13 |
| 23.10.13 | NHL | Виннипег | 4:5 | Вашингтон 1555 | 47 | 32 | 17 | 13 | 58% | 42% | 28 | 25 |
| 16.10.13 | NHL | Виннипег | 0:3 | Монреаль 1600 | 36 | 25 | 17 | 13 | 45.1% | 54.9% | 19 | 11 |
| 11.10.13 | NHL | Миннесота 1562 | 2:1 | Виннипег | 30 | 15 | 14 | 16 | 73.8% | 26.2% | 19 | 18 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.12.13 | NHL | Баффало | 1:2 ОТ | Калгари | 27 | 26 | 10 | 12 | 53.2% | 46.8% | 17 | 24 |
| 13.12.13 | NHL | Оттава | 2:1 | Баффало | 32 | 41 | 15 | 11 | 65% | 35% | 29 | 17 |
| 11.12.13 | NHL | Баффало | 2:1 | Оттава | 36 | 36 | 6 | 6 | 48.4% | 51.6% | 18 | 13 |
| 08.12.13 | NHL | Монреаль | 3:2 | Баффало | 19 | 25 | 2 | 2 | 46.3% | 53.7% | 26 | 46 |
| 06.12.13 | NHL | Баффало | 1:3 | Рейнджерс | 28 | 31 | 4 | 4 | 35.9% | 64.1% | 31 | 22 |
| 01.12.13 | NHL | Нью-Джерси | 1:0 ОТ | Баффало | 24 | 15 | 13 | 11 | 42.6% | 57.5% | 14 | 16 |
| 30.11.13 | NHL | Баффало | 3:2 ОТ | Торонто | 29 | 24 | 4 | 10 | 50% | 50% | 17 | 29 |
| 28.11.13 | NHL | Баффало | 1:3 | Монреаль | 25 | 31 | 13 | 9 | 45.6% | 54.4% | 28 | 18 |
| 24.11.13 | NHL | Баффало | 1:3 | Детройт | 22 | 34 | 6 | 4 | 50.8% | 49.2% | 16 | 12 |
| 22.11.13 | NHL | Филадельфия | 4:1 | Баффало | 46 | 30 | 22 | 16 | 47.7% | 52.3% | 27 | 30 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.12.13 | NHL | Коламбус | 2:3 | Виннипег | 24 | 32 | 20 | 16 | 54.8% | 45.2% | 36 | 21 |
| 14.12.13 | NHL | Виннипег | 4:6 | Даллас | 38 | 32 | 23 | 12 | 51.6% | 48.4% | 39 | 16 |
| 13.12.13 | NHL | Виннипег | 3:4 | Колорадо | 38 | 26 | 4 | 12 | 42.4% | 57.6% | 31 | 34 |
| 11.12.13 | NHL | Виннипег | 1:2 | Сент-Луис | 21 | 20 | 8 | 10 | 43.1% | 56.9% | 39 | 27 |
| 08.12.13 | NHL | Тампа-Бэй | 1:2 ОТ | Виннипег | 29 | 36 | 15 | 11 | 41.7% | 58.3% | 25 | 22 |
| 06.12.13 | NHL | Флорида | 5:2 | Виннипег | 26 | 31 | 2 | 4 | 50.8% | 49.2% | 19 | 46 |
| 03.12.13 | NHL | Рейнджерс | 2:5 | Виннипег | 37 | 30 | 9 | 9 | 58.8% | 41.2% | 22 | 27 |
| 29.11.13 | NHL | Филадельфия | 2:1 | Виннипег | 34 | 26 | 14 | 10 | 55% | 45% | 37 | 39 |
| 28.11.13 | NHL | Айлендерс | 2:3 | Виннипег | 30 | 29 | 4 | 8 | 46.3% | 53.7% | 19 | 20 |
| 26.11.13 | NHL | Нью-Джерси | 1:3 | Виннипег | 26 | 22 | 4 | 4 | 42% | 58% | 9 | 4 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (81 и 83 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.
Модель ждёт 4.7 шайбы за основное время: Баффало 2.10 — 2.57 Виннипег.
В последних 15 матчах команда выигрывала основное время 4 раз (27%).
Модель даёт исходу 49.0% против 40.0%, заложенных в коэффициент — отсюда перевес +9.0%.