Чикаго победил по буллитам Калгари 3:2 — НХЛ, 3 февраля 2013. Большинство: Калгари 1 из 6, Чикаго 0 из 2. Вратарь Чикаго отразил 45 бросков (95.7%).
Что решило матч. Чикаго выигрывает 2:3 по буллитам; броски в створ — 47 против 19. Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0. Вратарь гостей перетащил: 45 сейвов, 95.7% отражённых против 89.5% у визави.
| Показатель | Калгари | Чикаго | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 5 | 8 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 2 40% | 6 75% | — |
| Тотал больше 5.5 | 3 60% | 2 25% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 25% | 4 67% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 75% | 2 33% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.80 | 2.88 | 5.68 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.00 | 3.17 | 6.17 |
| Средний общий тотал | 6.80 | 4.88 | 5.84 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 7.50 | 5.33 | 6.42 |
| Средний ИТ соперников | 4.00 | 2.00 | 6.00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.84 |
Последние 5 и 8 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.01.26 | Чикаго | 1:3 | Калгари | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.11.25 | Чикаго | 5:2 | Калгари | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.11.25 | Калгари | 0:4 | Чикаго | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.01.25 | Чикаго | 2:5 | Калгари | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.12.24 | Калгари | 6:4 | Чикаго | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.10.24 | Калгари | 3:1 | Чикаго | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.03.24 | Чикаго | 3:1 | Калгари | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.01.24 | Калгари | 1:0 | Чикаго | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.01.24 | Чикаго | 4:3 | Калгари | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.04.23 | Калгари | 3:4 | Чикаго | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.01.13 | NHL | Ванкувер | 3:2 | Калгари | 36 | 36 | 10 | 8 | 50% | 50% | 30 | 15 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.02.13 | NHL | Ванкувер | 2:1 | Чикаго | 22 | 28 | 12 | 10 | 40% | 60% | 22 | 6 |
Перевес: Калгари лучше по 6 показателям из 10 (у «Чикаго» — 3, поровну — 1).
| В среднем за матч | Калгари | Чикаго |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 1 · 0-1 | 1 · 0-1 |
| Очки за матч | 0.00 | 0.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.00 / 3.00 | 1.00 / 2.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 36.0 / 36.0 | 28.0 / 22.0 |
| Реализация / отражено | 5.6% / 91.7% | 3.6% / 90.9% |
| Вбрасывания / силовые | 50.0% / 15.0 | 60.0% / 6.0 |
| Штрафные минуты | 8.0 | 10.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.01.13 | NHL | Ванкувер 1311 | 3:2 | Калгари | 36 | 36 | 10 | 8 | 50% | 50% | 30 | 15 |
| 20.01.13 | NHL | Калгари | 1:4 | Сан-Хосе 1442 | 32 | 29 | 12 | 6 | 39.1% | 60.9% | 17 | 22 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.02.13 | NHL | Калгари | 3:6 | Колорадо | 28 | 22 | 4 | 6 | 57.1% | 42.9% | 19 | 21 |
| 27.01.13 | NHL | Калгари | 4:3 | Эдмонтон | 35 | 20 | 10 | 14 | 58.3% | 41.7% | 14 | 19 |
| 24.01.13 | NHL | Ванкувер | 3:2 | Калгари | 36 | 36 | 10 | 8 | 50% | 50% | 30 | 15 |
| 22.01.13 | NHL | Калгари | 4:5 | Анахайм | 25 | 24 | 4 | 6 | 43.1% | 56.9% | 17 | 17 |
| 20.01.13 | NHL | Калгари | 1:4 | Сан-Хосе | 32 | 29 | 12 | 6 | 39.1% | 60.9% | 17 | 22 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.02.13 | NHL | Ванкувер | 2:1 | Чикаго | 22 | 28 | 12 | 10 | 40% | 60% | 22 | 6 |
| 31.01.13 | NHL | Миннесота | 3:2 | Чикаго | 25 | 32 | 4 | 8 | 51.5% | 48.5% | 13 | 6 |
| 28.01.13 | NHL | Чикаго | 2:1 ОТ | Детройт | 27 | 30 | 12 | 6 | 48.4% | 51.6% | 14 | 19 |
| 27.01.13 | NHL | Коламбус | 2:3 | Чикаго | 26 | 24 | 15 | 17 | 52.6% | 47.4% | 22 | 12 |
| 25.01.13 | NHL | Даллас | 2:3 ОТ | Чикаго | 23 | 41 | 14 | 4 | 39.7% | 60.3% | 19 | 13 |
| 23.01.13 | NHL | Чикаго | 3:2 | Сент-Луис | 27 | 34 | 9 | 11 | 56.7% | 43.3% | 21 | 34 |
| 21.01.13 | NHL | Аризона | 4:6 | Чикаго | 29 | 31 | 15 | 11 | 55.6% | 44.4% | 31 | 14 |
| 19.01.13 | NHL | Лос-Анджелес | 2:5 | Чикаго | 21 | 22 | 10 | 10 | 50.8% | 49.2% | 39 | 22 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (5 и 8 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.