Детройт выигрывает 0:5; броски в створ — 38 против 21.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:2.
Вратарь гостей перетащил: 38 сейвов, 100% отражённых против 76.2% у визави.
| Показатель | Калгари | Детройт | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 6 40% | 7 47% | — |
| Тотал больше 6 | 9 60% | 4 27% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 38% | 3 43% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 62% | 1 14% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.13 | 3.00 | 6.13 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.63 | 2.71 | 5.34 |
| Средний общий тотал | 5.93 | 5.87 | 5.90 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.00 | 6.29 | 6.14 |
| Средний ИТ соперников | 2.80 | 2.87 | 5.67 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.90 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.03.26 | Детройт | 5:2 | Калгари | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.12.25 | Калгари | 3:4 | Детройт | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.02.25 | Калгари | 1:3 | Детройт | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.11.24 | Детройт | 2:1 ОТ | Калгари | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.10.23 | Детройт | 6:2 | Калгари | 30 | 31 | 4 | 10 | 54.4% | 45.6% | 6 | 13 |
| 17.02.23 | Калгари | 2:5 | Детройт | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.02.23 | Детройт | 2:1 | Калгари | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.03.22 | Калгари | 3:0 | Детройт | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.10.21 | Детройт | 0:3 | Калгари | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.02.20 | Детройт | 2:4 | Калгари | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.02.24 | NHL | Калгари | 3:6 | Сан-Хосе | 34 | 31 | 10 | 12 | 53.2% | 46.8% | 21 | 15 |
| 09.02.24 | NHL | Нью-Джерси | 3:5 | Калгари | 40 | 30 | 6 | 4 | 52.5% | 47.5% | 14 | 9 |
| 07.02.24 | NHL | Бостон | 1:4 | Калгари | 22 | 29 | 24 | 25 | 55.3% | 44.7% | 35 | 34 |
| 21.01.24 | NHL | Калгари | 1:3 | Эдмонтон | 27 | 32 | 4 | 6 | 53.6% | 46.4% | 23 | 14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.02.24 | NHL | Эдмонтон | 8:4 | Детройт | 36 | 38 | 6 | 0 | 60.7% | 39.3% | 27 | 23 |
| 12.01.24 | NHL | Детройт | 2:3 ОТ | Эдмонтон | 17 | 47 | 6 | 8 | 46.3% | 53.7% | 7 | 8 |
| 03.01.24 | NHL | Сан-Хосе | 3:5 | Детройт | 27 | 31 | 10 | 6 | 46.8% | 53.2% | 9 | 16 |
| 31.12.23 | NHL | Детройт | 3:5 | Бостон | 30 | 24 | 8 | 16 | 67.9% | 32.1% | 15 | 12 |
| 24.12.23 | NHL | Нью-Джерси | 3:2 | Детройт | 36 | 24 | 8 | 10 | 51% | 49% | 13 | 4 |
Перевес: Калгари лучше по 7 показателям из 10 (у «Детройт» — 3).
| В среднем за матч | Калгари | Детройт |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 4 · 2-2 | 5 · 1-4 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.50 | 0.80 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.25 / 3.25 | 3.20 / 4.40 |
| Броски: свои / по своим воротам | 30.0 / 31.2 | 28.0 / 34.0 |
| Реализация / отражено | 10.8% / 89.6% | 11.4% / 87.1% |
| Вбрасывания / силовые | 49.8% / 21.8 | 51.2% / 13.0 |
| Штрафные минуты | 10.8 | 6.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.02.24 | NHL | Калгари | 3:6 | Сан-Хосе 1442 | 34 | 31 | 10 | 12 | 53.2% | 46.8% | 21 | 15 |
| 13.02.24 | NHL | Рейнджерс 1466 | 2:0 | Калгари | 31 | 29 | 10 | 12 | 59.1% | 40.9% | 31 | 27 |
| 10.02.24 | NHL | Айлендерс 1444 | 2:5 | Калгари | 36 | 24 | 6 | 6 | 50% | 50% | 25 | 12 |
| 09.02.24 | NHL | Нью-Джерси 1478 | 3:5 | Калгари | 40 | 30 | 6 | 4 | 52.5% | 47.5% | 14 | 9 |
| 07.02.24 | NHL | Бостон 1532 | 1:4 | Калгари | 22 | 29 | 24 | 25 | 55.3% | 44.7% | 35 | 34 |
| 26.01.24 | NHL | Калгари | 2:5 | Коламбус 1500 | 30 | 32 | 19 | 4 | 56.7% | 43.3% | 12 | 15 |
| 21.01.24 | NHL | Калгари | 1:3 | Эдмонтон 1484 | 27 | 32 | 4 | 6 | 53.6% | 46.4% | 23 | 14 |
| 17.01.24 | NHL | Калгари | 3:2 ОТ | Аризона 1463 | 30 | 25 | 8 | 12 | 58.2% | 41.8% | 5 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.02.24 | NHL | Эдмонтон 1484 | 8:4 | Детройт | 36 | 38 | 6 | 0 | 60.7% | 39.3% | 27 | 23 |
| 18.01.24 | NHL | Флорида 1479 | 2:3 ОТ | Детройт | 34 | 29 | 12 | 10 | 61.4% | 38.6% | 14 | 20 |
| 15.01.24 | NHL | Торонто 1381 | 2:4 | Детройт | 30 | 24 | 4 | 6 | 60.7% | 39.3% | 23 | 36 |
| 14.01.24 | NHL | Детройт | 5:3 | Лос-Анджелес 1435 | 30 | 36 | 6 | 6 | 65.6% | 34.4% | 22 | 12 |
| 12.01.24 | NHL | Детройт | 2:3 ОТ | Эдмонтон 1484 | 17 | 47 | 6 | 8 | 46.3% | 53.7% | 7 | 8 |
| 08.01.24 | NHL | Анахайм 1462 | 2:3 | Детройт | 31 | 28 | 10 | 8 | 45.3% | 54.7% | 7 | 12 |
| 05.01.24 | NHL | Лос-Анджелес 1435 | 3:4 | Детройт | 43 | 27 | 4 | 4 | 51.8% | 48.2% | 9 | 16 |
| 03.01.24 | NHL | Сан-Хосе 1442 | 3:5 | Детройт | 27 | 31 | 10 | 6 | 46.8% | 53.2% | 9 | 16 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.02.24 | NHL | Калгари | 3:6 | Сан-Хосе | 34 | 31 | 10 | 12 | 53.2% | 46.8% | 21 | 15 |
| 13.02.24 | NHL | Рейнджерс | 2:0 | Калгари | 31 | 29 | 10 | 12 | 59.1% | 40.9% | 31 | 27 |
| 10.02.24 | NHL | Айлендерс | 2:5 | Калгари | 36 | 24 | 6 | 6 | 50% | 50% | 25 | 12 |
| 09.02.24 | NHL | Нью-Джерси | 3:5 | Калгари | 40 | 30 | 6 | 4 | 52.5% | 47.5% | 14 | 9 |
| 07.02.24 | NHL | Бостон | 1:4 | Калгари | 22 | 29 | 24 | 25 | 55.3% | 44.7% | 35 | 34 |
| 28.01.24 | NHL | Калгари | 1:0 | Чикаго | 31 | 32 | 4 | 4 | 47.3% | 52.7% | 18 | 19 |
| 26.01.24 | NHL | Калгари | 2:5 | Коламбус | 30 | 32 | 19 | 4 | 56.7% | 43.3% | 12 | 15 |
| 24.01.24 | NHL | Калгари | 3:4 | Сент-Луис | 35 | 26 | 2 | 6 | 52.6% | 47.4% | 16 | 23 |
| 21.01.24 | NHL | Калгари | 1:3 | Эдмонтон | 27 | 32 | 4 | 6 | 53.6% | 46.4% | 23 | 14 |
| 19.01.24 | NHL | Калгари | 3:4 | Торонто | 26 | 32 | 6 | 8 | 46% | 54% | 17 | 16 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.02.24 | NHL | Ванкувер | 4:1 | Детройт | 21 | 28 | 12 | 6 | 55.6% | 44.4% | 22 | 17 |
| 14.02.24 | NHL | Эдмонтон | 8:4 | Детройт | 36 | 38 | 6 | 0 | 60.7% | 39.3% | 27 | 23 |
| 10.02.24 | NHL | Детройт | 4:3 ОТ | Ванкувер | 28 | 31 | 19 | 24 | 40.7% | 59.3% | 14 | 18 |
| 01.02.24 | NHL | Детройт | 2:3 ОТ | Оттава | 25 | 25 | 6 | 2 | 51.9% | 48.1% | 16 | 11 |
| 28.01.24 | NHL | Детройт | 5:2 | Вегас | 29 | 30 | 4 | 4 | 43.8% | 56.3% | 14 | 10 |
| 26.01.24 | NHL | Детройт | 3:0 | Филадельфия | 17 | 30 | 17 | 19 | 61.8% | 38.2% | 9 | 14 |
| 24.01.24 | NHL | Детройт | 4:5 | Даллас | 34 | 38 | 4 | 8 | 40% | 60% | 19 | 9 |
| 22.01.24 | NHL | Детройт | 2:1 | Тампа-Бэй | 35 | 28 | 6 | 4 | 50.8% | 49.2% | 15 | 12 |
| 20.01.24 | NHL | Каролина | 4:2 | Детройт | 30 | 12 | 2 | 2 | 55.7% | 44.3% | 9 | 12 |
| 18.01.24 | NHL | Флорида | 2:3 ОТ | Детройт | 34 | 29 | 12 | 10 | 61.4% | 38.6% | 14 | 20 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (89 и 89 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.