Лос-Анджелес выигрывает 2:3; броски в створ — 26 против 23.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
| Показатель | Калгари | Лос-Анджелес | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 5 33% | 10 67% | — |
| Тотал больше 4.5 | 10 67% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 12% | 5 62% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 7 88% | 3 38% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.47 | 2.00 | 4.47 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.25 | 2.50 | 5.75 |
| Средний общий тотал | 4.80 | 4.27 | 4.53 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.75 | 4.63 | 5.19 |
| Средний ИТ соперников | 2.33 | 2.27 | 4.60 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.53 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.04.26 | Калгари | 3:1 | Лос-Анджелес | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.03.26 | Калгари | 3:2 Б | Лос-Анджелес | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.03.26 | Лос-Анджелес | 2:0 | Калгари | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.12.25 | Лос-Анджелес | 1:2 ОТ | Калгари | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.04.25 | Лос-Анджелес | 1:5 | Калгари | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.01.25 | Калгари | 2:1 | Лос-Анджелес | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.11.24 | Калгари | 3:1 | Лос-Анджелес | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.04.24 | Лос-Анджелес | 4:1 | Калгари | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.03.24 | Калгари | 4:2 | Лос-Анджелес | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.02.24 | Калгари | 4:2 | Лос-Анджелес | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.03.14 | NHL | Ванкувер | 2:1 | Калгари | 14 | 23 | 15 | 7 | 55.2% | 44.8% | 18 | 18 |
| 02.03.14 | NHL | Эдмонтон | 1:2 ОТ | Калгари | 22 | 30 | 13 | 11 | 58.5% | 41.5% | 25 | 19 |
| 05.02.14 | NHL | Монреаль | 2:0 | Калгари | 27 | 27 | 8 | 6 | 53.3% | 46.7% | 27 | 34 |
| 19.01.14 | NHL | Ванкувер | 3:2 | Калгари | 33 | 33 | 103 | 101 | 47.2% | 52.8% | 20 | 13 |
| 17.01.14 | NHL | Калгари | 2:5 | Виннипег | 22 | 23 | 15 | 11 | 54.7% | 45.3% | 23 | 18 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.03.14 | NHL | Эдмонтон | 2:4 | Лос-Анджелес | 27 | 50 | 8 | 18 | 48.3% | 51.7% | 28 | 24 |
| 07.03.14 | NHL | Виннипег | 1:3 | Лос-Анджелес | 18 | 41 | 8 | 2 | 54% | 46% | 36 | 34 |
| 04.03.14 | NHL | Лос-Анджелес | 2:1 | Монреаль | 22 | 18 | 11 | 13 | 38% | 62% | 28 | 42 |
| 14.01.14 | NHL | Лос-Анджелес | 1:0 | Ванкувер | 20 | 28 | 40 | 69 | 36.6% | 63.4% | 31 | 34 |
Перевес: Лос-Анджелес лучше по 9 показателям из 10 (у «Калгари» — 1).
| В среднем за матч | Калгари | Лос-Анджелес |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 1-4 (ОТ 1) | 4 · 4-0 |
| Очки за матч | 0.40 | 3.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.40 / 2.60 | 2.50 / 1.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 27.0 / 23.8 | 33.2 / 22.8 |
| Реализация / отражено | 5.2% / 89.1% | 7.5% / 95.6% |
| Вбрасывания / силовые | 48.1% / 21.4 | 43.1% / 29.2 |
| Штрафные минуты | 28.0 | 17.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.03.14 | NHL | Калгари | 4:3 | Айлендерс 1444 | 23 | 26 | 14 | 8 | 48.3% | 51.7% | 21 | 20 |
| 02.03.14 | NHL | Эдмонтон 1484 | 1:2 ОТ | Калгари | 22 | 30 | 13 | 11 | 58.5% | 41.5% | 25 | 19 |
| 07.02.14 | NHL | Айлендерс 1444 | 2:4 | Калгари | 30 | 22 | 4 | 10 | 56.4% | 43.6% | 20 | 12 |
| 31.01.14 | NHL | Калгари | 4:1 | Сан-Хосе 1442 | 30 | 28 | 2 | 4 | 55.1% | 44.9% | 19 | 18 |
| 29.01.14 | NHL | Калгари | 5:4 ОТ | Чикаго 1369 | 29 | 33 | 2 | 4 | 50% | 50% | 18 | 11 |
| 25.01.14 | NHL | Калгари | 5:4 | Нэшвилл 1483 | 31 | 25 | 4 | 10 | 50% | 50% | 20 | 16 |
| 23.01.14 | NHL | Калгари | 3:2 | Аризона 1463 | 26 | 32 | 4 | 4 | 52.3% | 47.7% | 19 | 12 |
| 21.01.14 | NHL | Сан-Хосе 1442 | 3:2 | Калгари | 27 | 23 | 0 | 2 | 62.5% | 37.5% | 19 | 34 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.03.14 | NHL | Эдмонтон 1484 | 2:4 | Лос-Анджелес | 27 | 50 | 8 | 18 | 48.3% | 51.7% | 28 | 24 |
| 07.03.14 | NHL | Виннипег 1436 | 1:3 | Лос-Анджелес | 18 | 41 | 8 | 2 | 54% | 46% | 36 | 34 |
| 07.02.14 | NHL | Лос-Анджелес | 2:1 ОТ | Коламбус 1500 | 20 | 25 | 12 | 12 | 38.7% | 61.3% | 39 | 32 |
| 04.02.14 | NHL | Лос-Анджелес | 3:5 | Чикаго 1369 | 34 | 30 | 10 | 10 | 65.1% | 34.9% | 36 | 10 |
| 29.01.14 | NHL | Аризона 1463 | 3:0 | Лос-Анджелес | 29 | 30 | 16 | 8 | 45.7% | 54.4% | 39 | 25 |
| 28.01.14 | NHL | Сан-Хосе 1442 | 0:1 | Лос-Анджелес | 23 | 21 | 14 | 10 | 48.2% | 51.8% | 28 | 27 |
| 26.01.14 | NHL | Лос-Анджелес | 0:3 | Анахайм 1462 | 36 | 21 | 13 | 15 | 54.4% | 45.6% | 38 | 33 |
| 24.01.14 | NHL | Анахайм 1462 | 2:1 | Лос-Анджелес | 21 | 31 | 8 | 10 | 41.5% | 58.5% | 48 | 24 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.03.14 | NHL | Ванкувер | 2:1 | Калгари | 14 | 23 | 15 | 7 | 55.2% | 44.8% | 18 | 18 |
| 08.03.14 | NHL | Калгари | 4:3 | Айлендерс | 23 | 26 | 14 | 8 | 48.3% | 51.7% | 21 | 20 |
| 06.03.14 | NHL | Калгари | 4:1 | Оттава | 28 | 31 | 19 | 23 | 52.9% | 47.1% | 14 | 11 |
| 04.03.14 | NHL | Миннесота | 3:2 | Калгари | 27 | 23 | 2 | 4 | 50% | 50% | 12 | 16 |
| 02.03.14 | NHL | Эдмонтон | 1:2 ОТ | Калгари | 22 | 30 | 13 | 11 | 58.5% | 41.5% | 25 | 19 |
| 28.02.14 | NHL | Калгари | 0:2 | Лос-Анджелес | 25 | 24 | 6 | 12 | 37.3% | 62.7% | 14 | 11 |
| 08.02.14 | NHL | Филадельфия | 2:1 | Калгари | 23 | 33 | 6 | 6 | 62% | 38% | 25 | 27 |
| 07.02.14 | NHL | Айлендерс | 2:4 | Калгари | 30 | 22 | 4 | 10 | 56.4% | 43.6% | 20 | 12 |
| 05.02.14 | NHL | Монреаль | 2:0 | Калгари | 27 | 27 | 8 | 6 | 53.3% | 46.7% | 27 | 34 |
| 02.02.14 | NHL | Калгари | 4:3 ОТ | Миннесота | 32 | 23 | 10 | 10 | 58.2% | 41.8% | 17 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.03.14 | NHL | Эдмонтон | 2:4 | Лос-Анджелес | 27 | 50 | 8 | 18 | 48.3% | 51.7% | 28 | 24 |
| 07.03.14 | NHL | Виннипег | 1:3 | Лос-Анджелес | 18 | 41 | 8 | 2 | 54% | 46% | 36 | 34 |
| 04.03.14 | NHL | Лос-Анджелес | 2:1 | Монреаль | 22 | 18 | 11 | 13 | 38% | 62% | 28 | 42 |
| 01.03.14 | NHL | Лос-Анджелес | 3:1 | Каролина | 31 | 25 | 8 | 14 | 47.5% | 52.5% | 34 | 27 |
| 28.02.14 | NHL | Калгари | 0:2 | Лос-Анджелес | 25 | 24 | 6 | 12 | 37.3% | 62.7% | 14 | 11 |
| 27.02.14 | NHL | Колорадо | 4:6 | Лос-Анджелес | 29 | 28 | 6 | 10 | 53.1% | 46.9% | 16 | 22 |
| 07.02.14 | NHL | Лос-Анджелес | 2:1 ОТ | Коламбус | 20 | 25 | 12 | 12 | 38.7% | 61.3% | 39 | 32 |
| 04.02.14 | NHL | Лос-Анджелес | 3:5 | Чикаго | 34 | 30 | 10 | 10 | 65.1% | 34.9% | 36 | 10 |
| 01.02.14 | NHL | Лос-Анджелес | 0:2 | Филадельфия | 35 | 13 | 4 | 6 | 59.3% | 40.7% | 43 | 34 |
| 31.01.14 | NHL | Лос-Анджелес | 1:4 | Питтсбург | 31 | 22 | 6 | 8 | 60.7% | 39.3% | 36 | 40 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (89 и 108 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.