Калгари выигрывает 2:1; броски в створ — 32 против 33.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
| Показатель | Калгари | Лос-Анджелес | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 6 40% | 6 40% | — |
| Тотал больше 6 | 5 33% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 5 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 50% | 1 20% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 25% | 3 60% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.00 | 4.00 | 7.00 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.75 | 3.60 | 6.35 |
| Средний общий тотал | 6.00 | 6.53 | 6.27 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.63 | 7.00 | 6.31 |
| Средний ИТ соперников | 3.00 | 2.53 | 5.53 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.27 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.04.26 | Калгари | 3:1 | Лос-Анджелес | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.03.26 | Калгари | 3:2 Б | Лос-Анджелес | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.03.26 | Лос-Анджелес | 2:0 | Калгари | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.12.25 | Лос-Анджелес | 1:2 ОТ | Калгари | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.04.25 | Лос-Анджелес | 1:5 | Калгари | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.01.25 | Калгари | 2:1 | Лос-Анджелес | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.11.24 | Калгари | 3:1 | Лос-Анджелес | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.04.24 | Лос-Анджелес | 4:1 | Калгари | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.03.24 | Калгари | 4:2 | Лос-Анджелес | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.02.24 | Калгари | 4:2 | Лос-Анджелес | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.03.23 | NHL | Анахайм | 1:5 | Калгари | 20 | 43 | 10 | 6 | 45.2% | 54.8% | 9 | 13 |
| 15.03.23 | NHL | Аризона | 4:3 ОТ | Калгари | 25 | 45 | 4 | 2 | 42.9% | 57.1% | 39 | 39 |
| 11.03.23 | NHL | Калгари | 1:3 | Анахайм | 37 | 18 | 0 | 4 | 61.9% | 38.1% | 16 | 11 |
| 08.03.23 | NHL | Миннесота | 0:1 | Калгари | 40 | 26 | 8 | 12 | 47.5% | 52.5% | 18 | 23 |
| 05.03.23 | NHL | Калгари | 0:3 | Миннесота | 31 | 33 | 4 | 4 | 39.1% | 60.9% | 23 | 18 |
| 26.02.23 | NHL | Колорадо | 4:1 | Калгари | 22 | 29 | 17 | 15 | 50% | 50% | 18 | 24 |
| 23.02.23 | NHL | Аризона | 3:6 | Калгари | 14 | 51 | 10 | 4 | 47.5% | 52.5% | 31 | 25 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.03.23 | NHL | Колорадо | 2:5 | Лос-Анджелес | 30 | 31 | 8 | 6 | 40% | 60% | 19 | 24 |
| 22.02.23 | NHL | Миннесота | 2:1 | Лос-Анджелес | 20 | 34 | 2 | 6 | 42.5% | 57.5% | 18 | 15 |
| 19.02.23 | NHL | Лос-Анджелес | 6:5 | Аризона | 37 | 32 | 8 | 10 | 51.9% | 48.1% | 19 | 31 |
| 18.02.23 | NHL | Анахайм | 3:6 | Лос-Анджелес | 27 | 41 | 16 | 13 | 30.8% | 69.2% | 16 | 11 |
Перевес: Калгари лучше по 6 показателям из 10 (у «Лос-Анджелес» — 4).
| В среднем за матч | Калгари | Лос-Анджелес |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 3-4 (ОТ 1) | 4 · 3-1 |
| Очки за матч | 1.43 | 2.25 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.43 / 2.57 | 4.50 / 3.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 37.4 / 24.6 | 35.8 / 27.2 |
| Реализация / отражено | 6.5% / 89.5% | 12.6% / 89.0% |
| Вбрасывания / силовые | 52.6% / 23.3 | 59.7% / 17.2 |
| Штрафные минуты | 6.1 | 8.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.03.23 | NHL | Калгари | 5:3 | Сан-Хосе 1442 | 30 | 31 | 6 | 2 | 47.6% | 52.4% | 14 | 15 |
| 22.03.23 | NHL | Анахайм 1462 | 1:5 | Калгари | 20 | 43 | 10 | 6 | 45.2% | 54.8% | 9 | 13 |
| 15.03.23 | NHL | Аризона 1463 | 4:3 ОТ | Калгари | 25 | 45 | 4 | 2 | 42.9% | 57.1% | 39 | 39 |
| 11.03.23 | NHL | Калгари | 1:3 | Анахайм 1462 | 37 | 18 | 0 | 4 | 61.9% | 38.1% | 16 | 11 |
| 03.03.23 | NHL | Калгари | 1:2 | Торонто 1381 | 26 | 34 | 4 | 4 | 44.4% | 55.6% | 20 | 18 |
| 23.02.23 | NHL | Аризона 1463 | 3:6 | Калгари | 14 | 51 | 10 | 4 | 47.5% | 52.5% | 31 | 25 |
| 19.02.23 | NHL | Калгари | 3:2 ОТ | Рейнджерс 1466 | 32 | 20 | 14 | 6 | 48.9% | 51.1% | 21 | 26 |
| 17.02.23 | NHL | Калгари | 2:5 | Детройт 1458 | 35 | 24 | 8 | 4 | 44.1% | 55.9% | 27 | 16 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.03.23 | NHL | Лос-Анджелес | 4:1 | Виннипег 1436 | 29 | 26 | 15 | 6 | 66.7% | 33.3% | 24 | 36 |
| 17.03.23 | NHL | Лос-Анджелес | 4:1 | Коламбус 1500 | 36 | 30 | 4 | 6 | 60.4% | 39.6% | 12 | 33 |
| 15.03.23 | NHL | Лос-Анджелес | 5:2 | Айлендерс 1444 | 37 | 28 | 8 | 6 | 55.6% | 44.4% | 14 | 30 |
| 12.03.23 | NHL | Лос-Анджелес | 1:2 | Нэшвилл 1483 | 27 | 30 | 6 | 8 | 54.9% | 45.1% | 23 | 33 |
| 01.03.23 | NHL | Виннипег 1436 | 5:6 | Лос-Анджелес | 31 | 37 | 10 | 8 | 45.9% | 54.1% | 33 | 24 |
| 26.02.23 | NHL | Рейнджерс 1466 | 5:2 | Лос-Анджелес | 21 | 28 | 11 | 8 | 43.9% | 56.1% | 19 | 9 |
| 25.02.23 | NHL | Айлендерс 1444 | 2:3 | Лос-Анджелес | 18 | 28 | 4 | 6 | 42.1% | 57.9% | 18 | 11 |
| 24.02.23 | NHL | Нью-Джерси 1478 | 4:3 ОТ | Лос-Анджелес | 32 | 22 | 2 | 8 | 60% | 40% | 21 | 16 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.03.23 | NHL | Калгари | 5:3 | Сан-Хосе | 30 | 31 | 6 | 2 | 47.6% | 52.4% | 14 | 15 |
| 24.03.23 | NHL | Калгари | 2:3 | Вегас | 44 | 32 | 2 | 4 | 41.2% | 58.8% | 25 | 12 |
| 22.03.23 | NHL | Анахайм | 1:5 | Калгари | 20 | 43 | 10 | 6 | 45.2% | 54.8% | 9 | 13 |
| 21.03.23 | NHL | Лос-Анджелес | 8:2 | Калгари | 39 | 18 | 8 | 20 | 54.2% | 45.8% | 23 | 30 |
| 19.03.23 | NHL | Калгари | 5:6 ОТ | Даллас | 38 | 26 | 6 | 2 | 58.3% | 41.7% | 25 | 24 |
| 17.03.23 | NHL | Вегас | 2:7 | Калгари | 19 | 30 | 9 | 13 | 56% | 44% | 23 | 37 |
| 15.03.23 | NHL | Аризона | 4:3 ОТ | Калгари | 25 | 45 | 4 | 2 | 42.9% | 57.1% | 39 | 39 |
| 13.03.23 | NHL | Калгари | 5:1 | Оттава | 39 | 31 | 8 | 6 | 49.3% | 50.7% | 23 | 28 |
| 11.03.23 | NHL | Калгари | 1:3 | Анахайм | 37 | 18 | 0 | 4 | 61.9% | 38.1% | 16 | 11 |
| 08.03.23 | NHL | Миннесота | 0:1 | Калгари | 40 | 26 | 8 | 12 | 47.5% | 52.5% | 18 | 23 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.03.23 | NHL | Лос-Анджелес | 7:6 | Сент-Луис | 31 | 22 | 4 | 20 | 52.5% | 47.5% | 13 | 21 |
| 25.03.23 | NHL | Лос-Анджелес | 4:1 | Виннипег | 29 | 26 | 15 | 6 | 66.7% | 33.3% | 24 | 36 |
| 21.03.23 | NHL | Лос-Анджелес | 8:2 | Калгари | 39 | 18 | 8 | 20 | 54.2% | 45.8% | 23 | 30 |
| 19.03.23 | NHL | Лос-Анджелес | 2:3 | Ванкувер | 40 | 17 | 2 | 4 | 61.2% | 38.8% | 17 | 32 |
| 17.03.23 | NHL | Лос-Анджелес | 4:1 | Коламбус | 36 | 30 | 4 | 6 | 60.4% | 39.6% | 12 | 33 |
| 15.03.23 | NHL | Лос-Анджелес | 5:2 | Айлендерс | 37 | 28 | 8 | 6 | 55.6% | 44.4% | 14 | 30 |
| 12.03.23 | NHL | Лос-Анджелес | 1:2 | Нэшвилл | 27 | 30 | 6 | 8 | 54.9% | 45.1% | 23 | 33 |
| 10.03.23 | NHL | Колорадо | 2:5 | Лос-Анджелес | 30 | 31 | 8 | 6 | 40% | 60% | 19 | 24 |
| 07.03.23 | NHL | Лос-Анджелес | 4:2 | Вашингтон | 41 | 22 | 10 | 10 | 50.9% | 49.1% | 26 | 20 |
| 05.03.23 | NHL | Лос-Анджелес | 4:2 | Сент-Луис | 38 | 26 | 6 | 6 | 51% | 49% | 16 | 26 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (111 и 102 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.