Калгари выигрывает 4:3; броски в створ — 30 против 31.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:1.
| Показатель | Калгари | Нэшвилл | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 7 47% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5 | 3 20% | 2 13% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 5 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 57% | 2 40% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 29% | 1 20% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.27 | 2.13 | 4.40 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.29 | 2.20 | 4.49 |
| Средний общий тотал | 4.20 | 3.93 | 4.07 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3.86 | 4.00 | 3.93 |
| Средний ИТ соперников | 1.93 | 1.80 | 3.73 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.07 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.01.26 | Calgary Flames | 3:4 | Nashville Predators | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.12.25 | Nashville Predators | 5:1 | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.11.25 | Nashville Predators | 4:2 | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.01.25 | Calgary Flames | 1:4 | Nashville Predators | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.12.24 | Nashville Predators | 3:4 | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.11.24 | Calgary Flames | 2:0 | Nashville Predators | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.01.24 | Nashville Predators | 3:6 | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.11.23 | Nashville Predators | 4:2 | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.11.23 | Calgary Flames | 4:2 | Nashville Predators | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.04.23 | Calgary Flames | 2:3 Б | Nashville Predators | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.10.14 | NHL | Calgary Flames | 1:2 | Montreal Canadiens | 38 | 19 | 10 | 18 | 52.5% | 47.5% | 24 | 14 |
| 26.10.14 | NHL | Calgary Flames | 1:3 | Washington Capitals | 21 | 30 | 30 | 10 | 48.3% | 51.7% | 25 | 30 |
| 10.10.14 | NHL | Edmonton Oilers | 2:5 | Calgary Flames | 40 | 26 | 4 | 6 | 59.1% | 40.9% | 18 | 21 |
| 22.09.14 | NHL — Предсезонные | Calgary Flames | 1:0 | Edmonton Oilers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.02.14 | NHL | Montreal Canadiens | 2:0 | Calgary Flames | 27 | 27 | 8 | 6 | 53.3% | 46.7% | 27 | 34 |
| 12.01.14 | NHL | Calgary Flames | 1:2 | Pittsburgh Penguins | 28 | 26 | 13 | 21 | 51.1% | 48.9% | 9 | 19 |
| 21.12.13 | NHL | Pittsburgh Penguins | 4:3 | Calgary Flames | 23 | 30 | 8 | 8 | 55.4% | 44.6% | 19 | 30 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.10.14 | NHL | Edmonton Oilers | 1:4 | Nashville Predators | 27 | 35 | 2 | 4 | 66% | 34% | 21 | 27 |
| 26.10.14 | NHL | Nashville Predators | 0:3 | Pittsburgh Penguins | 25 | 26 | 6 | 6 | 41.9% | 58.1% | 19 | 20 |
| 31.03.14 | NHL | Nashville Predators | 4:3 | Washington Capitals | 29 | 26 | 15 | 7 | 50.7% | 49.3% | 13 | 16 |
| 19.03.14 | NHL | Edmonton Oilers | 5:1 | Nashville Predators | 30 | 29 | 12 | 10 | 42.9% | 57.1% | 9 | 12 |
| 05.03.14 | NHL | Nashville Predators | 1:3 | Pittsburgh Penguins | 19 | 19 | 25 | 13 | 50.8% | 49.2% | 13 | 13 |
| 22.12.13 | NHL | Nashville Predators | 3:4 ОТ | Montreal Canadiens | 34 | 23 | 9 | 19 | 61.5% | 38.5% | 21 | 16 |
| 08.12.13 | NHL | Washington Capitals | 5:2 | Nashville Predators | 33 | 36 | 7 | 13 | 53.1% | 46.9% | 16 | 27 |
Перевес: Нэшвилл лучше по 7 показателям из 10 (у «Калгари» — 3).
| В среднем за матч | Калгари | Нэшвилл |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 2-5 | 7 · 2-5 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 0.86 | 1.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.71 / 2.14 | 2.14 / 3.43 |
| Броски: свои / по своим воротам | 28.3 / 27.5 | 29.6 / 26.3 |
| Реализация / отражено | 6.5% / 90.9% | 7.2% / 87.0% |
| Вбрасывания / силовые | 47.4% / 23.8 | 49.0% / 18.9 |
| Штрафные минуты | 12.2 | 11.7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.10.14 | NHL | Calgary Flames | 1:3 | Washington Capitals 1555 | 21 | 30 | 30 | 10 | 48.3% | 51.7% | 25 | 30 |
| 19.10.14 | NHL | Winnipeg Jets 1436 | 1:4 | Calgary Flames | 35 | 29 | 8 | 6 | 55.6% | 44.4% | 24 | 18 |
| 17.10.14 | NHL | Columbus Blue Jackets 1500 | 3:2 | Calgary Flames | 26 | 31 | 13 | 15 | 63.2% | 36.8% | 16 | 24 |
| 11.10.14 | NHL | St. Louis Blues 1543 | 4:1 | Calgary Flames | 39 | 24 | 21 | 19 | 55% | 45% | 14 | 25 |
| 10.10.14 | NHL | Edmonton Oilers 1484 | 2:5 | Calgary Flames | 40 | 26 | 4 | 6 | 59.1% | 40.9% | 18 | 21 |
| 05.10.14 | NHL — Предсезонные | Winnipeg Jets 1436 | 4:1 | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.10.14 | NHL — Предсезонные | Calgary Flames | 4:2 | Winnipeg Jets 1436 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.09.14 | NHL — Предсезонные | Calgary Flames | 4:3 ОТ | Arizona Coyotes 1463 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.10.14 | NHL | Edmonton Oilers 1484 | 1:4 | Nashville Predators | 27 | 35 | 2 | 4 | 66% | 34% | 21 | 27 |
| 24.10.14 | NHL | Nashville Predators | 3:2 | Chicago Blackhawks 1369 | 27 | 32 | 2 | 4 | 44.6% | 55.4% | 16 | 8 |
| 22.10.14 | NHL | Nashville Predators | 4:3 | Arizona Coyotes 1463 | 26 | 36 | 10 | 10 | 45.1% | 54.9% | 18 | 16 |
| 19.10.14 | NHL | Chicago Blackhawks 1369 | 2:1 ОТ | Nashville Predators | 37 | 20 | 8 | 10 | 44% | 56% | 27 | 31 |
| 18.10.14 | NHL | Winnipeg Jets 1436 | 0:2 | Nashville Predators | 31 | 27 | 12 | 10 | 49.1% | 50.9% | 26 | 23 |
| 04.10.14 | NHL — Предсезонные | Columbus Blue Jackets 1500 | 3:2 | Nashville Predators | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.09.14 | NHL — Предсезонные | Nashville Predators | 0:3 | Columbus Blue Jackets 1500 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.09.14 | NHL — Предсезонные | Nashville Predators | 4:1 | Florida Panthers 1479 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.10.14 | NHL | Calgary Flames | 1:2 | Montreal Canadiens | 38 | 19 | 10 | 18 | 52.5% | 47.5% | 24 | 14 |
| 26.10.14 | NHL | Calgary Flames | 1:3 | Washington Capitals | 21 | 30 | 30 | 10 | 48.3% | 51.7% | 25 | 30 |
| 24.10.14 | NHL | Calgary Flames | 5:0 | Carolina Hurricanes | 24 | 16 | 4 | 4 | 56.9% | 43.1% | 12 | 21 |
| 22.10.14 | NHL | Calgary Flames | 1:2 ОТ | Tampa Bay Lightning | 22 | 22 | 5 | 9 | 48.1% | 51.9% | 21 | 11 |
| 19.10.14 | NHL | Winnipeg Jets | 1:4 | Calgary Flames | 35 | 29 | 8 | 6 | 55.6% | 44.4% | 24 | 18 |
| 17.10.14 | NHL | Columbus Blue Jackets | 3:2 | Calgary Flames | 26 | 31 | 13 | 15 | 63.2% | 36.8% | 16 | 24 |
| 16.10.14 | NHL | Chicago Blackhawks | 1:2 ОТ | Calgary Flames | 50 | 18 | 2 | 14 | 56.5% | 43.6% | 14 | 17 |
| 15.10.14 | NHL | Nashville Predators | 2:3 | Calgary Flames | 21 | 28 | 8 | 6 | 42.7% | 57.3% | 17 | 14 |
| 11.10.14 | NHL | St. Louis Blues | 4:1 | Calgary Flames | 39 | 24 | 21 | 19 | 55% | 45% | 14 | 25 |
| 10.10.14 | NHL | Edmonton Oilers | 2:5 | Calgary Flames | 40 | 26 | 4 | 6 | 59.1% | 40.9% | 18 | 21 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.10.14 | NHL | Edmonton Oilers | 1:4 | Nashville Predators | 27 | 35 | 2 | 4 | 66% | 34% | 21 | 27 |
| 26.10.14 | NHL | Nashville Predators | 0:3 | Pittsburgh Penguins | 25 | 26 | 6 | 6 | 41.9% | 58.1% | 19 | 20 |
| 24.10.14 | NHL | Nashville Predators | 3:2 | Chicago Blackhawks | 27 | 32 | 2 | 4 | 44.6% | 55.4% | 16 | 8 |
| 22.10.14 | NHL | Nashville Predators | 4:3 | Arizona Coyotes | 26 | 36 | 10 | 10 | 45.1% | 54.9% | 18 | 16 |
| 19.10.14 | NHL | Chicago Blackhawks | 2:1 ОТ | Nashville Predators | 37 | 20 | 8 | 10 | 44% | 56% | 27 | 31 |
| 18.10.14 | NHL | Winnipeg Jets | 0:2 | Nashville Predators | 31 | 27 | 12 | 10 | 49.1% | 50.9% | 26 | 23 |
| 15.10.14 | NHL | Nashville Predators | 2:3 | Calgary Flames | 21 | 28 | 8 | 6 | 42.7% | 57.3% | 17 | 14 |
| 12.10.14 | NHL | Nashville Predators | 4:1 | Dallas Stars | 33 | 18 | 9 | 23 | 50% | 50% | 17 | 13 |
| 10.10.14 | NHL | Nashville Predators | 3:2 | Ottawa Senators | 37 | 20 | 10 | 8 | 56.3% | 43.8% | 23 | 23 |
| 04.10.14 | NHL — Предсезонные | Columbus Blue Jackets | 3:2 | Nashville Predators | – | – | – | – | – | – | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (81 и 79 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.
Модель ждёт 4.6 шайбы за основное время: Калгари 2.18 — 2.45 Нэшвилл.
В последних 30 матчах пары такой тотал заходил 14 раз (47%).
Модель даёт исходу 61.4% против 52.6%, заложенных в коэффициент — отсюда перевес +8.8%.