Калгари выигрывает 4:1; броски в створ — 21 против 25.
Вратарь хозяев перетащил: 24 сейва, 96% отражённых против 81% у визави.
| Показатель | Калгари | Айлендерс | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 8 53% | 5 33% | — |
| Тотал больше 5.5 | 7 47% | 10 67% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 9 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 50% | 2 22% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 50% | 7 78% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.00 | 3.27 | 6.27 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.83 | 3.33 | 6.17 |
| Средний общий тотал | 5.67 | 6.07 | 5.87 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.67 | 6.56 | 6.11 |
| Средний ИТ соперников | 2.67 | 2.80 | 5.47 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.87 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.03.26 | Айлендерс | 3:2 | Калгари | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.01.26 | Калгари | 4:2 | Айлендерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.03.25 | Айлендерс | 3:4 ОТ | Калгари | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.11.24 | Калгари | 2:1 Б | Айлендерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.02.24 | Айлендерс | 2:5 | Калгари | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.11.23 | Калгари | 4:5 Б | Айлендерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.11.22 | Айлендерс | 4:3 ОТ | Калгари | 32 | 46 | 0 | 4 | 54.2% | 45.8% | 33 | 28 |
| 13.02.22 | Калгари | 5:2 | Айлендерс | 29 | 21 | 11 | 7 | 45.3% | 54.7% | 15 | 12 |
| 21.11.21 | Айлендерс | 2:5 | Калгари | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.02.19 | Айлендерс | 1:3 | Калгари | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.01.23 | NHL | Калгари | 3:2 | Ванкувер | 30 | 24 | 8 | 4 | 58.3% | 41.7% | 15 | 19 |
| 29.12.22 | NHL | Сиэтл | 2:3 | Калгари | 31 | 44 | 8 | 2 | 44.4% | 55.6% | 25 | 21 |
| 28.12.22 | NHL | Калгари | 1:2 | Эдмонтон | 47 | 22 | 6 | 2 | 53.5% | 46.6% | 20 | 13 |
| 15.12.22 | NHL | Калгари | 3:4 | Ванкувер | 38 | 27 | 8 | 12 | 50% | 50% | 11 | 26 |
| 10.12.22 | NHL | Коламбус | 3:1 | Калгари | 27 | 32 | 12 | 14 | 47.3% | 52.7% | 14 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.01.23 | NHL | Эдмонтон | 4:2 | Айлендерс | 38 | 22 | 6 | 8 | 47.1% | 52.9% | 25 | 44 |
| 04.01.23 | NHL | Ванкувер | 2:6 | Айлендерс | 26 | 29 | 4 | 6 | 59.2% | 40.8% | 22 | 30 |
| 02.01.23 | NHL | Сиэтл | 4:1 | Айлендерс | 35 | 19 | 4 | 4 | 34.6% | 65.5% | 24 | 27 |
| 30.12.22 | NHL | Айлендерс | 2:1 | Коламбус | 36 | 21 | 6 | 8 | 62.9% | 37.1% | 13 | 16 |
| 26.11.22 | NHL | Коламбус | 2:3 | Айлендерс | 26 | 24 | 15 | 15 | 51.7% | 48.3% | 27 | 22 |
| 24.11.22 | NHL | Айлендерс | 3:0 | Эдмонтон | 31 | 50 | 10 | 4 | 52.1% | 47.9% | 20 | 17 |
Перевес: Айлендерс лучше по 6 показателям из 10 (у «Калгари» — 4).
| В среднем за матч | Калгари | Айлендерс |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 2-3 | 6 · 4-2 |
| Очки за матч | 1.20 | 2.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.20 / 2.60 | 2.83 / 2.17 |
| Броски: свои / по своим воротам | 38.2 / 26.2 | 26.8 / 32.7 |
| Реализация / отражено | 5.8% / 90.1% | 10.6% / 93.4% |
| Вбрасывания / силовые | 54.0% / 15.8 | 53.8% / 26.0 |
| Штрафные минуты | 7.6 | 8.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.01.23 | NHL | Виннипег 1436 | 3:2 | Калгари | 25 | 35 | 6 | 10 | 45.6% | 54.4% | 17 | 20 |
| 29.12.22 | NHL | Сиэтл 1395 | 2:3 | Калгари | 31 | 44 | 8 | 2 | 44.4% | 55.6% | 25 | 21 |
| 28.12.22 | NHL | Калгари | 1:2 | Эдмонтон 1484 | 47 | 22 | 6 | 2 | 53.5% | 46.6% | 20 | 13 |
| 24.12.22 | NHL | Анахайм 1462 | 2:3 ОТ | Калгари | 23 | 45 | 13 | 15 | 43.1% | 56.9% | 11 | 13 |
| 23.12.22 | NHL | Лос-Анджелес 1435 | 4:3 ОТ | Калгари | 32 | 30 | 6 | 8 | 45.6% | 54.4% | 22 | 31 |
| 21.12.22 | NHL | Сан-Хосе 1442 | 3:7 | Калгари | 27 | 39 | 9 | 11 | 44.8% | 55.2% | 21 | 16 |
| 19.12.22 | NHL | Сан-Хосе 1442 | 2:5 | Калгари | 26 | 25 | 13 | 21 | 54.8% | 45.2% | 26 | 23 |
| 11.12.22 | NHL | Торонто 1381 | 5:4 ОТ | Калгари | 34 | 26 | 8 | 16 | 50.8% | 49.2% | 29 | 34 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.01.23 | NHL | Эдмонтон 1484 | 4:2 | Айлендерс | 38 | 22 | 6 | 8 | 47.1% | 52.9% | 25 | 44 |
| 02.01.23 | NHL | Сиэтл 1395 | 4:1 | Айлендерс | 35 | 19 | 4 | 4 | 34.6% | 65.5% | 24 | 27 |
| 30.12.22 | NHL | Айлендерс | 2:1 | Коламбус 1500 | 36 | 21 | 6 | 8 | 62.9% | 37.1% | 13 | 16 |
| 24.12.22 | NHL | Айлендерс | 5:1 | Флорида 1479 | 43 | 23 | 23 | 29 | 46.8% | 53.2% | 16 | 15 |
| 23.12.22 | NHL | Рейнджерс 1466 | 5:3 | Айлендерс | 34 | 18 | 4 | 12 | 55.8% | 44.2% | 17 | 26 |
| 17.12.22 | NHL | Аризона 1463 | 5:4 | Айлендерс | 29 | 34 | 12 | 12 | 48.4% | 51.6% | 35 | 23 |
| 10.12.22 | NHL | Нью-Джерси 1478 | 4:6 | Айлендерс | 29 | 32 | 23 | 11 | 42.2% | 57.8% | 11 | 21 |
| 05.12.22 | NHL | Айлендерс | 3:0 | Чикаго 1369 | 40 | 21 | 7 | 9 | 42.1% | 57.9% | 19 | 19 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.01.23 | NHL | Виннипег | 3:2 | Калгари | 25 | 35 | 6 | 10 | 45.6% | 54.4% | 17 | 20 |
| 01.01.23 | NHL | Калгари | 3:2 | Ванкувер | 30 | 24 | 8 | 4 | 58.3% | 41.7% | 15 | 19 |
| 29.12.22 | NHL | Сиэтл | 2:3 | Калгари | 31 | 44 | 8 | 2 | 44.4% | 55.6% | 25 | 21 |
| 28.12.22 | NHL | Калгари | 1:2 | Эдмонтон | 47 | 22 | 6 | 2 | 53.5% | 46.6% | 20 | 13 |
| 24.12.22 | NHL | Анахайм | 2:3 ОТ | Калгари | 23 | 45 | 13 | 15 | 43.1% | 56.9% | 11 | 13 |
| 23.12.22 | NHL | Лос-Анджелес | 4:3 ОТ | Калгари | 32 | 30 | 6 | 8 | 45.6% | 54.4% | 22 | 31 |
| 21.12.22 | NHL | Сан-Хосе | 3:7 | Калгари | 27 | 39 | 9 | 11 | 44.8% | 55.2% | 21 | 16 |
| 19.12.22 | NHL | Сан-Хосе | 2:5 | Калгари | 26 | 25 | 13 | 21 | 54.8% | 45.2% | 26 | 23 |
| 17.12.22 | NHL | Калгари | 2:5 | Сент-Луис | 43 | 24 | 4 | 6 | 47% | 53% | 14 | 11 |
| 15.12.22 | NHL | Калгари | 3:4 | Ванкувер | 38 | 27 | 8 | 12 | 50% | 50% | 11 | 26 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.01.23 | NHL | Эдмонтон | 4:2 | Айлендерс | 38 | 22 | 6 | 8 | 47.1% | 52.9% | 25 | 44 |
| 04.01.23 | NHL | Ванкувер | 2:6 | Айлендерс | 26 | 29 | 4 | 6 | 59.2% | 40.8% | 22 | 30 |
| 02.01.23 | NHL | Сиэтл | 4:1 | Айлендерс | 35 | 19 | 4 | 4 | 34.6% | 65.5% | 24 | 27 |
| 30.12.22 | NHL | Айлендерс | 2:1 | Коламбус | 36 | 21 | 6 | 8 | 62.9% | 37.1% | 13 | 16 |
| 28.12.22 | NHL | Айлендерс | 5:1 | Питтсбург | 42 | 21 | 2 | 6 | 53.7% | 46.3% | 20 | 17 |
| 24.12.22 | NHL | Айлендерс | 5:1 | Флорида | 43 | 23 | 23 | 29 | 46.8% | 53.2% | 16 | 15 |
| 23.12.22 | NHL | Рейнджерс | 5:3 | Айлендерс | 34 | 18 | 4 | 12 | 55.8% | 44.2% | 17 | 26 |
| 20.12.22 | NHL | Колорадо | 1:0 | Айлендерс | 46 | 26 | 2 | 4 | 45.3% | 54.7% | 25 | 24 |
| 18.12.22 | NHL | Вегас | 2:5 | Айлендерс | 38 | 26 | 4 | 6 | 59.3% | 40.7% | 14 | 25 |
| 17.12.22 | NHL | Аризона | 5:4 | Айлендерс | 29 | 34 | 12 | 12 | 48.4% | 51.6% | 35 | 23 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (109 и 100 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.