Сиэтл выигрывает 1:5; броски в створ — 42 против 28.
Вратарь гостей перетащил: 41 сейв, 97.6% отражённых против 85.2% у визави.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Калгари | Сиэтл | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 6 40% | 8 53% | — |
| Тотал больше 5.5 | 9 60% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 10 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 40% | 2 29% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 6 60% | 5 71% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.93 | 2.80 | 5.73 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.80 | 3.14 | 6.94 |
| Средний общий тотал | 5.53 | 6.00 | 5.77 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.00 | 6.86 | 6.43 |
| Средний ИТ соперников | 2.60 | 3.20 | 5.80 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.77 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.04.26 | Сиэтл | 4:1 | Калгари | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.12.25 | Калгари | 4:2 | Сиэтл | 46 | 23 | 2 | 10 | 57.4% | 42.6% | 22 | 24 |
| 30.09.25 | Сиэтл | 1:2 Б | Калгари | 36 | 21 | 6 | 6 | 39.2% | 60.8% | 40 | 20 |
| 24.09.25 | Калгари | 4:1 | Сиэтл | 34 | 20 | 18 | 18 | 44.4% | 55.6% | 17 | 22 |
| 26.03.25 | Калгари | 4:3 ОТ | Сиэтл | 37 | 29 | 15 | 13 | 53.5% | 46.6% | 27 | 23 |
| 09.02.25 | Калгари | 2:3 ОТ | Сиэтл | 29 | 28 | 10 | 6 | 47.3% | 52.7% | 17 | 23 |
| 03.02.25 | Сиэтл | 2:3 | Калгари | 31 | 35 | 14 | 8 | 43.5% | 56.5% | 24 | 18 |
| 20.10.24 | Сиэтл | 2:1 ОТ | Калгари | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.10.24 | Калгари | 4:3 ОТ | Сиэтл | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.09.24 | Сиэтл | 1:6 | Калгари | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.01.26 | NHL | Калгари | 3:4 | Нэшвилл | 23 | 36 | 26 | 28 | 42.5% | 57.5% | 26 | 23 |
| 01.01.26 | NHL | Калгари | 5:1 | Филадельфия | 25 | 26 | 6 | 8 | 54.6% | 45.5% | 15 | 23 |
| 28.12.25 | NHL | Калгари | 3:2 | Эдмонтон | 32 | 31 | 8 | 6 | 36.7% | 63.3% | 29 | 13 |
| 24.12.25 | NHL | Эдмонтон | 5:1 | Калгари | 39 | 19 | 65 | 89 | 43.4% | 56.6% | 14 | 27 |
| 03.12.25 | NHL | Нэшвилл | 5:1 | Калгари | 28 | 28 | 20 | 18 | 41.1% | 58.9% | 18 | 24 |
| 24.11.25 | NHL | Ванкувер | 2:5 | Калгари | 30 | 21 | 8 | 8 | 49.1% | 50.9% | 17 | 15 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.01.26 | NHL | Ванкувер | 3:4 | Сиэтл | 23 | 28 | 4 | 6 | 55.6% | 44.4% | 26 | 13 |
| 02.01.26 | NHL | Сиэтл | 4:1 | Нэшвилл | 23 | 25 | 4 | 2 | 46.7% | 53.3% | 20 | 23 |
| 30.12.25 | NHL | Сиэтл | 2:3 | Ванкувер | 39 | 24 | 9 | 17 | 45.3% | 54.7% | 21 | 22 |
| 29.12.25 | NHL | Сиэтл | 4:1 | Филадельфия | 20 | 33 | 6 | 0 | 48% | 52% | 18 | 16 |
| 05.12.25 | NHL | Эдмонтон | 9:4 | Сиэтл | 32 | 32 | 6 | 10 | 54% | 46% | 22 | 23 |
| 29.11.25 | NHL | Сиэтл | 0:4 | Эдмонтон | 26 | 25 | 24 | 32 | 55.6% | 44.4% | 18 | 19 |
Перевес: Калгари лучше по 5 показателям из 10 (у «Сиэтл» — 3, поровну — 2).
| В среднем за матч | Калгари | Сиэтл |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 3-3 | 6 · 3-3 |
| Очки за матч | 1.50 | 1.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.00 / 3.17 | 3.00 / 3.50 |
| Броски: свои / по своим воротам | 24.7 / 31.7 | 28.0 / 27.0 |
| Реализация / отражено | 12.2% / 90.0% | 10.7% / 87.0% |
| Вбрасывания / силовые | 50.0% / 22.7 | 47.7% / 18.8 |
| Штрафные минуты | 25.8 | 9.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.12.25 | NHL | Сан-Хосе 1442 | 6:3 | Калгари | 26 | 30 | 4 | 2 | 54.8% | 45.2% | 24 | 24 |
| 14.12.25 | NHL | Лос-Анджелес 1435 | 1:2 ОТ | Калгари | 22 | 38 | 13 | 9 | 52.9% | 47.1% | 13 | 12 |
| 11.12.25 | NHL | Калгари | 3:4 | Детройт 1458 | 37 | 29 | 8 | 10 | 48% | 52.1% | 15 | 20 |
| 19.11.25 | NHL | Чикаго 1369 | 5:2 | Калгари | 23 | 20 | 60 | 62 | 44.1% | 55.9% | 13 | 43 |
| 16.11.25 | NHL | Калгари | 3:4 | Виннипег 1436 | 34 | 23 | 2 | 6 | 50% | 50% | 27 | 21 |
| 14.11.25 | NHL | Калгари | 2:0 | Сан-Хосе 1442 | 36 | 16 | 4 | 6 | 62.2% | 37.8% | 10 | 19 |
| 08.11.25 | NHL | Калгари | 0:4 | Чикаго 1369 | 33 | 27 | 21 | 21 | 58.3% | 41.7% | 29 | 18 |
| 28.10.25 | NHL | Торонто 1381 | 4:3 | Калгари | 37 | 29 | 6 | 8 | 50% | 50% | 18 | 20 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.01.26 | NHL | Сиэтл | 4:1 | Нэшвилл 1483 | 23 | 25 | 4 | 2 | 46.7% | 53.3% | 20 | 23 |
| 24.12.25 | NHL | Лос-Анджелес 1435 | 2:3 | Сиэтл | 37 | 28 | 4 | 6 | 52.8% | 47.2% | 25 | 17 |
| 23.12.25 | NHL | Анахайм 1462 | 1:3 | Сиэтл | 39 | 21 | 8 | 6 | 57.4% | 42.6% | 24 | 24 |
| 21.12.25 | NHL | Сан-Хосе 1442 | 2:4 | Сиэтл | 37 | 32 | 2 | 8 | 45.3% | 54.7% | 19 | 18 |
| 13.12.25 | NHL | Юта Маммот 1499 | 5:3 | Сиэтл | 32 | 36 | 10 | 6 | 45% | 55% | 13 | 14 |
| 11.12.25 | NHL | Сиэтл | 3:2 ОТ | Лос-Анджелес 1435 | 33 | 26 | 10 | 14 | 47.8% | 52.2% | 18 | 18 |
| 07.12.25 | NHL | Сиэтл | 3:4 | Детройт 1458 | 27 | 25 | 4 | 6 | 44.4% | 55.6% | 18 | 20 |
| 05.12.25 | NHL | Эдмонтон 1484 | 9:4 | Сиэтл | 32 | 32 | 6 | 10 | 54% | 46% | 22 | 23 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.01.26 | NHL | Калгари | 3:4 | Нэшвилл | 23 | 36 | 26 | 28 | 42.5% | 57.5% | 26 | 23 |
| 01.01.26 | NHL | Калгари | 5:1 | Филадельфия | 25 | 26 | 6 | 8 | 54.6% | 45.5% | 15 | 23 |
| 30.12.25 | NHL | Калгари | 2:1 ОТ | Бостон | 20 | 26 | 6 | 10 | 48.9% | 51.1% | 21 | 18 |
| 28.12.25 | NHL | Калгари | 3:2 | Эдмонтон | 32 | 31 | 8 | 6 | 36.7% | 63.3% | 29 | 13 |
| 24.12.25 | NHL | Эдмонтон | 5:1 | Калгари | 39 | 19 | 65 | 89 | 43.4% | 56.6% | 14 | 27 |
| 21.12.25 | NHL | Калгари | 6:3 | Вегас | 26 | 37 | 9 | 5 | 52.1% | 47.9% | 14 | 26 |
| 19.12.25 | NHL | Калгари | 4:2 | Сиэтл | 46 | 23 | 2 | 10 | 57.4% | 42.6% | 22 | 24 |
| 17.12.25 | NHL | Сан-Хосе | 6:3 | Калгари | 26 | 30 | 4 | 2 | 54.8% | 45.2% | 24 | 24 |
| 14.12.25 | NHL | Лос-Анджелес | 1:2 ОТ | Калгари | 22 | 38 | 13 | 9 | 52.9% | 47.1% | 13 | 12 |
| 11.12.25 | NHL | Калгари | 3:4 | Детройт | 37 | 29 | 8 | 10 | 48% | 52.1% | 15 | 20 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.01.26 | NHL | Ванкувер | 3:4 | Сиэтл | 23 | 28 | 4 | 6 | 55.6% | 44.4% | 26 | 13 |
| 02.01.26 | NHL | Сиэтл | 4:1 | Нэшвилл | 23 | 25 | 4 | 2 | 46.7% | 53.3% | 20 | 23 |
| 30.12.25 | NHL | Сиэтл | 2:3 | Ванкувер | 39 | 24 | 9 | 17 | 45.3% | 54.7% | 21 | 22 |
| 29.12.25 | NHL | Сиэтл | 4:1 | Филадельфия | 20 | 33 | 6 | 0 | 48% | 52% | 18 | 16 |
| 24.12.25 | NHL | Лос-Анджелес | 2:3 | Сиэтл | 37 | 28 | 4 | 6 | 52.8% | 47.2% | 25 | 17 |
| 23.12.25 | NHL | Анахайм | 1:3 | Сиэтл | 39 | 21 | 8 | 6 | 57.4% | 42.6% | 24 | 24 |
| 21.12.25 | NHL | Сан-Хосе | 2:4 | Сиэтл | 37 | 32 | 2 | 8 | 45.3% | 54.7% | 19 | 18 |
| 19.12.25 | NHL | Калгари | 4:2 | Сиэтл | 46 | 23 | 2 | 10 | 57.4% | 42.6% | 22 | 24 |
| 17.12.25 | NHL | Сиэтл | 3:5 | Колорадо | 38 | 39 | 16 | 16 | 50% | 50% | 18 | 14 |
| 15.12.25 | NHL | Сиэтл | 1:3 | Баффало | 24 | 23 | 4 | 6 | 53.2% | 46.8% | 24 | 16 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (91 и 87 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.