Калгари выигрывает 5:2; броски в створ — 26 против 48.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
Вратарь хозяев перетащил: 46 сейвов, 95.8% отражённых против 80.8% у визави.
| Показатель | Калгари | Торонто | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 3 20% | 2 13% | — |
| Тотал больше 6 | 6 40% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 5 | 9 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 40% | 2 22% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 20% | 5 56% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.60 | 4.40 | 8.00 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.80 | 4.33 | 8.13 |
| Средний общий тотал | 6.40 | 7.27 | 6.83 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.00 | 7.33 | 6.17 |
| Средний ИТ соперников | 2.80 | 2.87 | 5.67 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.83 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.02.26 | Calgary Flames | 2:4 | Toronto Maple Leafs | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.10.25 | Toronto Maple Leafs | 4:3 | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.03.25 | Toronto Maple Leafs | 6:2 | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.02.25 | Calgary Flames | 3:6 | Toronto Maple Leafs | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.01.24 | Calgary Flames | 3:4 | Toronto Maple Leafs | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.11.23 | Toronto Maple Leafs | 5:4 Б | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.03.23 | Calgary Flames | 1:2 | Toronto Maple Leafs | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.12.22 | Toronto Maple Leafs | 5:4 ОТ | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.11.21 | Toronto Maple Leafs | 2:1 ОТ | Calgary Flames | 37 | 31 | 2 | 6 | 51.7% | 48.3% | 16 | 34 |
| 13.04.21 | Toronto Maple Leafs | 2:3 ОТ | Calgary Flames | 26 | 28 | 9 | 9 | 56% | 44% | 23 | 21 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.02.22 | NHL | Calgary Flames | 6:0 | Vegas Golden Knights | 33 | 28 | 4 | 4 | 55% | 45% | 16 | 13 |
| 03.02.22 | NHL | Arizona Coyotes | 2:4 | Calgary Flames | 28 | 50 | 9 | 7 | 46.6% | 53.5% | 33 | 28 |
| 08.01.22 | NHL | Carolina Hurricanes | 6:3 | Calgary Flames | 37 | 39 | 10 | 8 | 61.9% | 38.1% | 25 | 20 |
| 10.12.21 | NHL | Calgary Flames | 1:2 ОТ | Carolina Hurricanes | 27 | 26 | 6 | 10 | 50.9% | 49.1% | 22 | 17 |
| 06.12.21 | NHL | Vegas Golden Knights | 3:2 | Calgary Flames | 28 | 25 | 6 | 8 | 47.1% | 52.9% | 14 | 33 |
| 26.10.21 | NHL | New Jersey Devils | 3:5 | Calgary Flames | 30 | 29 | 10 | 12 | 47.8% | 52.2% | 29 | 17 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.02.22 | NHL | Toronto Maple Leafs | 4:3 ОТ | Carolina Hurricanes | 32 | 31 | 7 | 13 | 53.5% | 46.5% | 18 | 25 |
| 02.02.22 | NHL | New Jersey Devils | 1:7 | Toronto Maple Leafs | 32 | 36 | 4 | 6 | 44.9% | 55.1% | 12 | 9 |
| 01.02.22 | NHL | Toronto Maple Leafs | 6:4 | New Jersey Devils | 33 | 29 | 6 | 6 | 63.8% | 36.2% | 22 | 15 |
| 13.01.22 | NHL | Arizona Coyotes | 2:1 | Toronto Maple Leafs | 18 | 46 | 6 | 6 | 51.1% | 48.9% | 33 | 23 |
| 12.01.22 | NHL | Vegas Golden Knights | 3:4 | Toronto Maple Leafs | 34 | 18 | 4 | 10 | 48.4% | 51.6% | 22 | 41 |
| 02.11.21 | NHL | Toronto Maple Leafs | 4:0 | Vegas Golden Knights | 33 | 26 | 6 | 2 | 53.9% | 46.2% | 21 | 28 |
| 25.10.21 | NHL | Carolina Hurricanes | 4:1 | Toronto Maple Leafs | 36 | 25 | 6 | 6 | 50% | 50% | 16 | 19 |
Перевес: Торонто лучше по 8 показателям из 10 (у «Калгари» — 2).
| В среднем за матч | Калгари | Торонто |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 3-3 (ОТ 1) | 7 · 5-2 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.67 | 2.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.50 / 2.67 | 3.86 / 2.43 |
| Броски: свои / по своим воротам | 33.8 / 29.5 | 31.9 / 29.4 |
| Реализация / отражено | 10.3% / 91.0% | 12.1% / 91.7% |
| Вбрасывания / силовые | 50.4% / 22.7 | 53.8% / 21.9 |
| Штрафные минуты | 7.5 | 6.7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.01.22 | NHL | Calgary Flames | 1:0 ОТ | Vancouver Canucks 1311 | 32 | 15 | 8 | 18 | 47.7% | 52.3% | 13 | 12 |
| 03.01.22 | NHL | Chicago Blackhawks 1369 | 1:5 | Calgary Flames | 31 | 42 | 6 | 6 | 38.8% | 61.2% | 21 | 34 |
| 31.12.21 | NHL | Seattle Kraken 1395 | 4:6 | Calgary Flames | 22 | 40 | 12 | 6 | 40% | 60% | 34 | 30 |
| 08.12.21 | NHL | San Jose Sharks 1442 | 5:3 | Calgary Flames | 27 | 43 | 6 | 4 | 40.8% | 59.2% | 21 | 23 |
| 03.12.21 | NHL | Los Angeles Kings 1435 | 2:3 | Calgary Flames | 42 | 32 | 8 | 4 | 53.7% | 46.3% | 26 | 22 |
| 28.11.21 | NHL | Calgary Flames | 2:4 | Winnipeg Jets 1436 | 36 | 28 | 19 | 8 | 52.8% | 47.2% | 16 | 12 |
| 24.11.21 | NHL | Calgary Flames | 5:2 | Chicago Blackhawks 1369 | 39 | 21 | 7 | 5 | 54% | 46% | 15 | 15 |
| 21.11.21 | NHL | New York Islanders 1444 | 2:5 | Calgary Flames | 36 | 31 | 8 | 12 | 50.9% | 49.1% | 21 | 18 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.02.22 | NHL | New Jersey Devils 1478 | 1:7 | Toronto Maple Leafs | 32 | 36 | 4 | 6 | 44.9% | 55.1% | 12 | 9 |
| 01.02.22 | NHL | Toronto Maple Leafs | 6:4 | New Jersey Devils 1478 | 33 | 29 | 6 | 6 | 63.8% | 36.2% | 22 | 15 |
| 30.01.22 | NHL | Detroit Red Wings 1458 | 4:7 | Toronto Maple Leafs | 35 | 37 | 6 | 4 | 40% | 60% | 10 | 6 |
| 27.01.22 | NHL | Toronto Maple Leafs | 4:3 | Anaheim Ducks 1462 | 44 | 20 | 4 | 8 | 62.5% | 37.5% | 16 | 24 |
| 23.01.22 | NHL | New York Islanders 1444 | 1:3 | Toronto Maple Leafs | 28 | 23 | 4 | 6 | 48.9% | 51.1% | 20 | 16 |
| 20.01.22 | NHL | New York Rangers 1466 | 6:3 | Toronto Maple Leafs | 27 | 38 | 8 | 4 | 45.3% | 54.7% | 31 | 12 |
| 13.01.22 | NHL | Arizona Coyotes 1463 | 2:1 | Toronto Maple Leafs | 18 | 46 | 6 | 6 | 51.1% | 48.9% | 33 | 23 |
| 06.01.22 | NHL | Toronto Maple Leafs | 4:2 | Edmonton Oilers 1484 | 33 | 30 | 2 | 4 | 57.4% | 42.6% | 22 | 19 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.02.22 | NHL | Calgary Flames | 6:0 | Vegas Golden Knights | 33 | 28 | 4 | 4 | 55% | 45% | 16 | 13 |
| 03.02.22 | NHL | Arizona Coyotes | 2:4 | Calgary Flames | 28 | 50 | 9 | 7 | 46.6% | 53.5% | 33 | 28 |
| 02.02.22 | NHL | Dallas Stars | 3:4 | Calgary Flames | 28 | 40 | 4 | 6 | 58.2% | 41.8% | 20 | 24 |
| 30.01.22 | NHL | Calgary Flames | 1:0 ОТ | Vancouver Canucks | 32 | 15 | 8 | 18 | 47.7% | 52.3% | 13 | 12 |
| 28.01.22 | NHL | St. Louis Blues | 5:1 | Calgary Flames | 28 | 29 | 8 | 10 | 39.3% | 60.7% | 18 | 19 |
| 27.01.22 | NHL | Columbus Blue Jackets | 0:6 | Calgary Flames | 23 | 62 | 6 | 2 | 37.3% | 62.7% | 17 | 11 |
| 25.01.22 | NHL | Calgary Flames | 7:1 | St. Louis Blues | 48 | 21 | 4 | 10 | 60.4% | 39.6% | 13 | 16 |
| 23.01.22 | NHL | Edmonton Oilers | 5:3 | Calgary Flames | 31 | 47 | 4 | 6 | 45.6% | 54.4% | 35 | 30 |
| 19.01.22 | NHL | Calgary Flames | 5:1 | Florida Panthers | 31 | 29 | 12 | 12 | 61.5% | 38.5% | 15 | 14 |
| 14.01.22 | NHL | Calgary Flames | 1:4 | Ottawa Senators | 28 | 34 | 21 | 7 | 52.2% | 47.8% | 17 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.02.22 | NHL | Toronto Maple Leafs | 4:3 ОТ | Carolina Hurricanes | 32 | 31 | 7 | 13 | 53.5% | 46.5% | 18 | 25 |
| 02.02.22 | NHL | New Jersey Devils | 1:7 | Toronto Maple Leafs | 32 | 36 | 4 | 6 | 44.9% | 55.1% | 12 | 9 |
| 01.02.22 | NHL | Toronto Maple Leafs | 6:4 | New Jersey Devils | 33 | 29 | 6 | 6 | 63.8% | 36.2% | 22 | 15 |
| 30.01.22 | NHL | Detroit Red Wings | 4:7 | Toronto Maple Leafs | 35 | 37 | 6 | 4 | 40% | 60% | 10 | 6 |
| 27.01.22 | NHL | Toronto Maple Leafs | 4:3 | Anaheim Ducks | 44 | 20 | 4 | 8 | 62.5% | 37.5% | 16 | 24 |
| 23.01.22 | NHL | New York Islanders | 1:3 | Toronto Maple Leafs | 28 | 23 | 4 | 6 | 48.9% | 51.1% | 20 | 16 |
| 20.01.22 | NHL | New York Rangers | 6:3 | Toronto Maple Leafs | 27 | 38 | 8 | 4 | 45.3% | 54.7% | 31 | 12 |
| 16.01.22 | NHL | St. Louis Blues | 5:6 | Toronto Maple Leafs | 25 | 40 | 8 | 6 | 39% | 61% | 24 | 13 |
| 13.01.22 | NHL | Arizona Coyotes | 2:1 | Toronto Maple Leafs | 18 | 46 | 6 | 6 | 51.1% | 48.9% | 33 | 23 |
| 12.01.22 | NHL | Vegas Golden Knights | 3:4 | Toronto Maple Leafs | 34 | 18 | 4 | 10 | 48.4% | 51.6% | 22 | 41 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (95 и 98 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.