В таймлайне 10 из 11 голов — источник отдал события не полностью.
Ческе-Будеёвице выигрывает 6:5 по буллитам; броски в створ — 42 против 24.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:2.
| Показатель | Ческе-Будеёвице | Комета Брно | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 6 40% | 4 27% | — |
| Тотал больше 5 | 8 53% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 43% | 1 12% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 57% | 5 62% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.47 | 3.00 | 5.47 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.71 | 3.50 | 6.21 |
| Средний общий тотал | 5.47 | 5.40 | 5.43 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.43 | 6.38 | 5.90 |
| Средний ИТ соперников | 3.00 | 2.40 | 5.40 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.43 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.03.26 | Ческе-Будеёвице | 2:3 | Комета Брно | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.03.26 | Ческе-Будеёвице | 2:4 | Комета Брно | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.03.26 | Комета Брно | 1:2 Б | Ческе-Будеёвице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.03.26 | Комета Брно | 2:1 | Ческе-Будеёвице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.01.26 | Комета Брно | 4:3 ОТ | Ческе-Будеёвице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.12.25 | Ческе-Будеёвице | 3:2 Б | Комета Брно | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.11.25 | Комета Брно | 4:3 ОТ | Ческе-Будеёвице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.09.25 | Ческе-Будеёвице | 8:0 | Комета Брно | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.02.24 | Ческе-Будеёвице | 1:2 | Комета Брно | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.23 | Комета Брно | 2:5 | Ческе-Будеёвице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.02.25 | Extraliga | Пардубице | 2:3 | Ческе-Будеёвице | 28 | 27 | 2 | 4 | 57.1% | 42.9% | 3 | 2 |
| 16.02.25 | Extraliga | Ческе-Будеёвице | 5:1 | Литвинов | 34 | 24 | 10 | 8 | 47.5% | 52.5% | 4 | 1 |
| 31.01.25 | Extraliga | Пардубице | 5:1 | Ческе-Будеёвице | 27 | 26 | 2 | 8 | 47.1% | 52.9% | 3 | 7 |
| 26.01.25 | Extraliga | Карловы Вары | 1:2 | Ческе-Будеёвице | 35 | 35 | 6 | 12 | 56% | 44% | 8 | 4 |
| 17.01.25 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 5:1 | Ческе-Будеёвице | 24 | 27 | 4 | 10 | 47.4% | 52.6% | 2 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.02.25 | Extraliga | Комета Брно | 3:2 | Карловы Вары | 41 | 25 | 0 | 2 | 62.7% | 37.3% | 6 | 2 |
| 19.02.25 | Extraliga | Комета Брно | 3:0 | ХК Маунтфилд | 27 | 28 | 6 | 2 | 46.9% | 53.1% | 6 | 0 |
| 16.02.25 | Extraliga | Пардубице | 3:4 | Комета Брно | 39 | 22 | 27 | 4 | 43.6% | 56.5% | 7 | 8 |
| 19.01.25 | Extraliga | Литвинов | 3:2 | Комета Брно | 39 | 27 | 8 | 16 | 47.8% | 52.2% | 3 | 3 |
Перевес: Комета Брно лучше по 8 показателям из 10 (у «Ческе-Будеёвице» — 2).
| В среднем за матч | Ческе-Будеёвице | Комета Брно |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 3-2 | 4 · 3-1 |
| Очки за матч | 1.80 | 2.25 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.40 / 2.80 | 3.00 / 2.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 29.8 / 27.6 | 29.2 / 32.8 |
| Реализация / отражено | 8.1% / 89.9% | 10.3% / 93.9% |
| Вбрасывания / силовые | 48.0% / 4.4 | 54.5% / 5.8 |
| Штрафные минуты | 8.8 | 6.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.02.25 | Extraliga | Витковице 1436 | 1:3 | Ческе-Будеёвице | 33 | 17 | 2 | 2 | 52.7% | 47.3% | 5 | 5 |
| 14.02.25 | Extraliga | Млада Болеслав 1428 | 3:5 | Ческе-Будеёвице | 25 | 34 | 44 | 17 | 46% | 54% | 4 | 3 |
| 02.02.25 | Extraliga | Ческе-Будеёвице | 1:2 ОТ | Оломоуц 1413 | 23 | 35 | 6 | 8 | 43.6% | 56.4% | 5 | 2 |
| 17.01.25 | Extraliga | ХК Маунтфилд 1542 | 5:1 | Ческе-Будеёвице | 24 | 27 | 4 | 10 | 47.4% | 52.6% | 2 | 5 |
| 12.01.25 | Extraliga | Ческе-Будеёвице | 3:6 | Кладно 1492 | 37 | 37 | 9 | 9 | 54.2% | 45.8% | 3 | 3 |
| 01.03.24 | Extraliga | Ческе-Будеёвице | 5:3 | Кладно 1492 | 29 | 41 | 6 | 4 | 61.9% | 38.1% | 6 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.02.25 | Extraliga | Оломоуц 1413 | 3:6 | Комета Брно | 24 | 25 | 6 | 4 | 48.2% | 51.8% | 3 | 1 |
| 02.02.25 | Extraliga | Комета Брно | 2:3 | Кладно 1492 | 36 | 23 | 2 | 8 | 50.8% | 49.2% | 3 | 0 |
| 19.01.25 | Extraliga | Литвинов 1402 | 3:2 | Комета Брно | 39 | 27 | 8 | 16 | 47.8% | 52.2% | 3 | 3 |
| 16.01.25 | Extraliga | Комета Брно | 4:0 | Млада Болеслав 1428 | 33 | 12 | 4 | 10 | 47.8% | 52.2% | 7 | 4 |
| 26.03.24 | Extraliga — Плей-офф | Литвинов 1402 | 4:1 | Комета Брно | 30 | 22 | 8 | 10 | 40.7% | 59.3% | 8 | 6 |
| 24.03.24 | Extraliga — Плей-офф | Комета Брно | 1:2 ОТ | Литвинов 1402 | 30 | 40 | 4 | 4 | 59.2% | 40.8% | 1 | 4 |
| 22.03.24 | Extraliga — Плей-офф | Литвинов 1402 | 1:5 | Комета Брно | 27 | 25 | 4 | 8 | 40.6% | 59.4% | 9 | 5 |
| 21.03.24 | Extraliga — Плей-офф | Литвинов 1402 | 3:4 | Комета Брно | 39 | 37 | 4 | 10 | 47.9% | 52.1% | 6 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.02.25 | Extraliga | Витковице | 1:3 | Ческе-Будеёвице | 33 | 17 | 2 | 2 | 52.7% | 47.3% | 5 | 5 |
| 19.02.25 | Extraliga | Пардубице | 2:3 | Ческе-Будеёвице | 28 | 27 | 2 | 4 | 57.1% | 42.9% | 3 | 2 |
| 16.02.25 | Extraliga | Ческе-Будеёвице | 5:1 | Литвинов | 34 | 24 | 10 | 8 | 47.5% | 52.5% | 4 | 1 |
| 14.02.25 | Extraliga | Млада Болеслав | 3:5 | Ческе-Будеёвице | 25 | 34 | 44 | 17 | 46% | 54% | 4 | 3 |
| 12.02.25 | Extraliga | Ческе-Будеёвице | 1:5 | Спарта | 24 | 24 | 10 | 8 | 43.3% | 56.7% | 4 | 1 |
| 02.02.25 | Extraliga | Ческе-Будеёвице | 1:2 ОТ | Оломоуц | 23 | 35 | 6 | 8 | 43.6% | 56.4% | 5 | 2 |
| 31.01.25 | Extraliga | Пардубице | 5:1 | Ческе-Будеёвице | 27 | 26 | 2 | 8 | 47.1% | 52.9% | 3 | 7 |
| 28.01.25 | Extraliga | Ческе-Будеёвице | 3:2 ОТ | Тршинец | 28 | 43 | 16 | 16 | 60% | 40% | 4 | 1 |
| 26.01.25 | Extraliga | Карловы Вары | 1:2 | Ческе-Будеёвице | 35 | 35 | 6 | 12 | 56% | 44% | 8 | 4 |
| 24.01.25 | Extraliga | Либерец | 7:4 | Ческе-Будеёвице | 29 | 34 | 10 | 8 | 56.9% | 43.1% | 8 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.02.25 | Extraliga | Комета Брно | 3:2 | Карловы Вары | 41 | 25 | 0 | 2 | 62.7% | 37.3% | 6 | 2 |
| 19.02.25 | Extraliga | Комета Брно | 3:0 | ХК Маунтфилд | 27 | 28 | 6 | 2 | 46.9% | 53.1% | 6 | 0 |
| 16.02.25 | Extraliga | Пардубице | 3:4 | Комета Брно | 39 | 22 | 27 | 4 | 43.6% | 56.5% | 7 | 8 |
| 14.02.25 | Extraliga | Комета Брно | 4:3 | Плзень | 25 | 41 | 4 | 2 | 48.3% | 51.7% | 6 | 3 |
| 12.02.25 | Extraliga | Оломоуц | 3:6 | Комета Брно | 24 | 25 | 6 | 4 | 48.2% | 51.8% | 3 | 1 |
| 02.02.25 | Extraliga | Комета Брно | 2:3 | Кладно | 36 | 23 | 2 | 8 | 50.8% | 49.2% | 3 | 0 |
| 31.01.25 | Extraliga | Тршинец | 1:3 | Комета Брно | 36 | 19 | 4 | 31 | 62.5% | 37.5% | 4 | 7 |
| 26.01.25 | Extraliga | Либерец | 5:3 | Комета Брно | 38 | 27 | 4 | 12 | 58.2% | 41.8% | 5 | 5 |
| 24.01.25 | Extraliga | Комета Брно | 1:4 | Спарта | 25 | 32 | 29 | 8 | 48.3% | 51.7% | 5 | 4 |
| 19.01.25 | Extraliga | Литвинов | 3:2 | Комета Брно | 39 | 27 | 8 | 16 | 47.8% | 52.2% | 3 | 3 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (27 и 21 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.