Ческе-Будеёвице выигрывает 4:1; броски в створ — 33 против 31.
Итог подкреплён голами в пустые ворота (2).
| Показатель | Ческе-Будеёвице | Пардубице | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 10 67% | 8 53% | — |
| Тотал больше 5.5 | 5 33% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 62% | 2 29% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 38% | 5 71% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.07 | 3.20 | 5.27 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.13 | 3.71 | 5.84 |
| Средний общий тотал | 4.40 | 5.13 | 4.77 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.63 | 6.29 | 5.46 |
| Средний ИТ соперников | 2.33 | 1.93 | 4.27 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.77 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.01.26 | Пардубице | 5:1 | Ческе-Будеёвице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.12.25 | Ческе-Будеёвице | 3:6 | Пардубице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.10.25 | Пардубице | 5:2 | Ческе-Будеёвице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.03.25 | Ческе-Будеёвице | 1:2 ОТ | Пардубице | 22 | 30 | 35 | 16 | 48.4% | 51.6% | 3 | 0 |
| 22.03.25 | Ческе-Будеёвице | 2:6 | Пардубице | 22 | 32 | 10 | 10 | 46.9% | 53.1% | 3 | 2 |
| 19.03.25 | Пардубице | 4:2 | Ческе-Будеёвице | 23 | 38 | 33 | 12 | 54.1% | 45.9% | 12 | 4 |
| 18.03.25 | Пардубице | 3:0 | Ческе-Будеёвице | 24 | 38 | 22 | 24 | 53.1% | 46.9% | 9 | 10 |
| 19.02.25 | Пардубице | 2:3 | Ческе-Будеёвице | 28 | 27 | 2 | 4 | 57.1% | 42.9% | 3 | 2 |
| 31.01.25 | Пардубице | 5:1 | Ческе-Будеёвице | 27 | 26 | 2 | 8 | 47.1% | 52.9% | 3 | 7 |
| 03.03.24 | Пардубице | 7:2 | Ческе-Будеёвице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.09.25 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 3:4 | Ческе-Будеёвице | 18 | 21 | 8 | 8 | 49.3% | 50.8% | 4 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.09.25 | Extraliga | Пардубице | 7:1 | ХК Маунтфилд | 28 | 30 | 15 | 19 | 59.7% | 40.4% | 4 | 4 |
Перевес: Пардубице лучше по 7 показателям из 10 (у «Ческе-Будеёвице» — 2, поровну — 1).
| В среднем за матч | Ческе-Будеёвице | Пардубице |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 1 · 1-0 | 1 · 1-0 |
| Очки за матч | 3.00 | 3.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 4.00 / 3.00 | 7.00 / 1.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 21.0 / 18.0 | 28.0 / 30.0 |
| Реализация / отражено | 19.0% / 83.3% | 25.0% / 96.7% |
| Вбрасывания / силовые | 50.8% / 2.0 | 59.6% / 4.0 |
| Штрафные минуты | 8.0 | 15.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.09.25 | Extraliga | Ческе-Будеёвице | 2:3 | Спарта 1630 | 28 | 26 | 4 | 6 | 45.1% | 54.9% | 1 | 2 |
| 13.03.25 | Extraliga — Плей-офф | Ческе-Будеёвице | 3:2 ОТ | Либерец 1594 | 46 | 27 | 26 | 10 | 60.2% | 39.8% | 10 | 2 |
| 11.03.25 | Extraliga — Плей-офф | Либерец 1594 | 0:3 | Ческе-Будеёвице | 22 | 25 | 12 | 8 | 64% | 36% | 10 | 5 |
| 10.03.25 | Extraliga — Плей-офф | Либерец 1594 | 3:0 | Ческе-Будеёвице | 25 | 20 | 21 | 29 | 63.3% | 36.7% | 6 | 4 |
| 08.03.25 | Extraliga — Плей-офф | Ческе-Будеёвице | 0:1 | Либерец 1594 | 29 | 23 | 16 | 24 | 50.9% | 49.1% | 2 | 2 |
| 07.03.25 | Extraliga — Плей-офф | Ческе-Будеёвице | 4:2 | Либерец 1594 | 31 | 20 | 8 | 8 | 58.5% | 41.5% | 5 | 1 |
| 04.03.25 | Extraliga | Ческе-Будеёвице | 5:2 | Либерец 1594 | 44 | 18 | 2 | 8 | 47.7% | 52.3% | 1 | 4 |
| 12.02.25 | Extraliga | Ческе-Будеёвице | 1:5 | Спарта 1630 | 24 | 24 | 10 | 8 | 43.3% | 56.7% | 4 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.09.25 | Extraliga | Пардубице | 4:1 | Млада Болеслав 1428 | 43 | 14 | 8 | 12 | 60.4% | 39.6% | 12 | 7 |
| 29.04.25 | Extraliga — Плей-офф | Пардубице | 0:3 | Комета Брно 1480 | 21 | 20 | 6 | 2 | 57.8% | 42.2% | 2 | 5 |
| 27.04.25 | Extraliga — Плей-офф | Комета Брно 1480 | 1:5 | Пардубице | 19 | 28 | 4 | 8 | 51.9% | 48.1% | 14 | 7 |
| 25.04.25 | Extraliga — Плей-офф | Пардубице | 2:4 | Комета Брно 1480 | 38 | 18 | 8 | 10 | 53.3% | 46.7% | 6 | 5 |
| 22.04.25 | Extraliga — Плей-офф | Комета Брно 1480 | 7:4 | Пардубице | 23 | 47 | 27 | 10 | 33.9% | 66.1% | 13 | 6 |
| 21.04.25 | Extraliga — Плей-офф | Комета Брно 1480 | 1:4 | Пардубице | 26 | 26 | 12 | 6 | 54.1% | 45.9% | 15 | 9 |
| 18.04.25 | Extraliga — Плей-офф | Пардубице | 2:1 | Комета Брно 1480 | 33 | 18 | 2 | 6 | 52.2% | 47.8% | 7 | 13 |
| 17.04.25 | Extraliga — Плей-офф | Пардубице | 1:2 ОТ | Комета Брно 1480 | 33 | 28 | 6 | 8 | 60.4% | 39.6% | 6 | 14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.09.25 | Extraliga | Плзень | 1:4 | Ческе-Будеёвице | 24 | 28 | 14 | 20 | 69.5% | 30.5% | 1 | 2 |
| 12.09.25 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 3:4 | Ческе-Будеёвице | 18 | 21 | 8 | 8 | 49.3% | 50.8% | 4 | 2 |
| 09.09.25 | Extraliga | Ческе-Будеёвице | 2:3 | Спарта | 28 | 26 | 4 | 6 | 45.1% | 54.9% | 1 | 2 |
| 23.03.25 | Extraliga — Плей-офф | Ческе-Будеёвице | 1:2 ОТ | Пардубице | 22 | 30 | 35 | 16 | 48.4% | 51.6% | 3 | 0 |
| 22.03.25 | Extraliga — Плей-офф | Ческе-Будеёвице | 2:6 | Пардубице | 22 | 32 | 10 | 10 | 46.9% | 53.1% | 3 | 2 |
| 19.03.25 | Extraliga — Плей-офф | Пардубице | 4:2 | Ческе-Будеёвице | 23 | 38 | 33 | 12 | 54.1% | 45.9% | 12 | 4 |
| 18.03.25 | Extraliga — Плей-офф | Пардубице | 3:0 | Ческе-Будеёвице | 24 | 38 | 22 | 24 | 53.1% | 46.9% | 9 | 10 |
| 13.03.25 | Extraliga — Плей-офф | Ческе-Будеёвице | 3:2 ОТ | Либерец | 46 | 27 | 26 | 10 | 60.2% | 39.8% | 10 | 2 |
| 11.03.25 | Extraliga — Плей-офф | Либерец | 0:3 | Ческе-Будеёвице | 22 | 25 | 12 | 8 | 64% | 36% | 10 | 5 |
| 10.03.25 | Extraliga — Плей-офф | Либерец | 3:0 | Ческе-Будеёвице | 25 | 20 | 21 | 29 | 63.3% | 36.7% | 6 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.09.25 | Extraliga | Пардубице | 4:1 | Млада Болеслав | 43 | 14 | 8 | 12 | 60.4% | 39.6% | 12 | 7 |
| 12.09.25 | Extraliga | Либерец | 4:2 | Пардубице | 36 | 29 | 12 | 16 | 38.1% | 61.9% | 2 | 2 |
| 10.09.25 | Extraliga | Пардубице | 7:1 | ХК Маунтфилд | 28 | 30 | 15 | 19 | 59.7% | 40.4% | 4 | 4 |
| 29.04.25 | Extraliga — Плей-офф | Пардубице | 0:3 | Комета Брно | 21 | 20 | 6 | 2 | 57.8% | 42.2% | 2 | 5 |
| 27.04.25 | Extraliga — Плей-офф | Комета Брно | 1:5 | Пардубице | 19 | 28 | 4 | 8 | 51.9% | 48.1% | 14 | 7 |
| 25.04.25 | Extraliga — Плей-офф | Пардубице | 2:4 | Комета Брно | 38 | 18 | 8 | 10 | 53.3% | 46.7% | 6 | 5 |
| 22.04.25 | Extraliga — Плей-офф | Комета Брно | 7:4 | Пардубице | 23 | 47 | 27 | 10 | 33.9% | 66.1% | 13 | 6 |
| 21.04.25 | Extraliga — Плей-офф | Комета Брно | 1:4 | Пардубице | 26 | 26 | 12 | 6 | 54.1% | 45.9% | 15 | 9 |
| 18.04.25 | Extraliga — Плей-офф | Пардубице | 2:1 | Комета Брно | 33 | 18 | 2 | 6 | 52.2% | 47.8% | 7 | 13 |
| 17.04.25 | Extraliga — Плей-офф | Пардубице | 1:2 ОТ | Комета Брно | 33 | 28 | 6 | 8 | 60.4% | 39.6% | 6 | 14 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (30 и 37 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.