В таймлайне 4 из 5 голов — источник отдал события не полностью.
Ак Барс выигрывает 2:3 в овертайме; броски в створ — 28 против 28.
| Показатель | Северсталь | Ак Барс | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 8 53% | 6 40% | — |
| Тотал больше 4.5 | 7 47% | 9 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 9 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 6 67% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 33% | 6 100% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1.73 | 2.87 | 4.60 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1.56 | 2.67 | 4.22 |
| Средний общий тотал | 4.80 | 5.33 | 5.07 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.22 | 6.67 | 5.44 |
| Средний ИТ соперников | 3.07 | 2.47 | 5.53 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.07 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.03.26 | Cherepovets | 4:2 | Bars Kazan | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.25 | Bars Kazan | 4:3 Б | Cherepovets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.24 | Bars Kazan | 2:3 | Cherepovets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.11.24 | Cherepovets | 7:5 | Bars Kazan | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.12.23 | Cherepovets | 4:1 | Bars Kazan | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.10.23 | Bars Kazan | 1:4 | Cherepovets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.01.23 | Bars Kazan | 2:1 ОТ | Cherepovets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.11.22 | Cherepovets | 2:3 ОТ | Bars Kazan | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.12.21 | Bars Kazan | 3:4 ОТ | Cherepovets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.11.20 | Bars Kazan | 5:2 | Cherepovets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.09.16 | KHL | Cherepovets | 0:2 | Niznekamsk | 32 | 27 | 6 | 12 | 55.4% | 44.6% | 8 | 8 |
| 30.08.16 | KHL | Cherepovets | 3:4 | Lada | 44 | 18 | 8 | 35 | 64.2% | 35.8% | 5 | 8 |
| 29.01.16 | KHL | SKA St. Petersburg | 6:1 | Cherepovets | 32 | 18 | 15 | 33 | 59.7% | 40.4% | 24 | 20 |
| 13.01.16 | KHL | Niznekamsk | 3:0 | Cherepovets | 33 | 26 | 4 | 18 | 67.9% | 32.1% | 21 | 13 |
| 23.12.15 | KHL | Cherepovets | 4:3 | Lada | 33 | 21 | 4 | 8 | 68.3% | 31.7% | 11 | 10 |
| 26.10.15 | KHL | CSKA Moscow | 7:1 | Cherepovets | 38 | 19 | 19 | 35 | 53.6% | 46.4% | 21 | 26 |
| 06.10.15 | KHL | Cherepovets | 2:1 | CSKA Moscow | 15 | 46 | 10 | 16 | 47.5% | 52.5% | 15 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.09.16 | KHL | CSKA Moscow | 4:2 | Bars Kazan | 26 | 30 | 29 | 22 | 41% | 59% | 29 | 35 |
| 30.08.16 | KHL | SKA St. Petersburg | 5:6 | Bars Kazan | 49 | 26 | 27 | 20 | 60.9% | 39.1% | 23 | 13 |
| 25.08.16 | KHL | Bars Kazan | 1:2 | Niznekamsk | 35 | 30 | 4 | 18 | 48.4% | 51.6% | 8 | 15 |
| 18.02.16 | KHL | Bars Kazan | 3:1 | Lada | 30 | 17 | 4 | 8 | 51.9% | 48.1% | 15 | 14 |
| 25.01.16 | KHL | Lada | 1:0 | Bars Kazan | 34 | 26 | 6 | 6 | 51.2% | 48.8% | 14 | 17 |
| 23.12.15 | KHL | CSKA Moscow | 2:1 | Bars Kazan | 34 | 20 | 12 | 12 | 41.4% | 58.6% | 18 | 19 |
| 24.11.15 | KHL | Bars Kazan | 3:2 | SKA St. Petersburg | 24 | 26 | 10 | 31 | 60.3% | 39.7% | 13 | 16 |
| 17.11.15 | KHL | Niznekamsk | 3:2 | Bars Kazan | 49 | 18 | 8 | 12 | 49.2% | 50.8% | 21 | 16 |
Перевес: Ак Барс лучше по 8 показателям из 10 (у «Северсталь» — 2).
| В среднем за матч | Северсталь | Ак Барс |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 2-5 | 8 · 3-5 |
| Очки за матч | 0.86 | 1.12 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.57 / 3.71 | 2.25 / 2.50 |
| Броски: свои / по своим воротам | 26.7 / 30.7 | 26.1 / 33.1 |
| Реализация / отражено | 5.9% / 87.9% | 8.6% / 92.5% |
| Вбрасывания / силовые | 50.6% / 14.0 | 52.1% / 17.0 |
| Штрафные минуты | 16.3 | 11.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.08.16 | KHL | Cherepovets | 3:2 | Magnitogorsk 1618 | 29 | 27 | 4 | 35 | 52.3% | 47.7% | 6 | 8 |
| 05.02.16 | KHL | Magnitogorsk 1618 | 4:3 | Cherepovets | 30 | 32 | 58 | 10 | 60% | 40% | 13 | 7 |
| 18.01.16 | KHL | Cherepovets | 0:1 | Lokomotiv Yaroslavl 1707 | 18 | 31 | 33 | 6 | 52.7% | 47.3% | 9 | 7 |
| 04.01.16 | KHL | Cherepovets | 1:2 | Lokomotiv Yaroslavl 1707 | 17 | 27 | 8 | 6 | 46.9% | 53.1% | 8 | 12 |
| 29.12.15 | KHL | Avangard Omsk 1639 | 4:0 | Cherepovets | 31 | 15 | 6 | 4 | 57.5% | 42.5% | 13 | 11 |
| 11.12.15 | KHL | Cherepovets | 0:5 | Dinamo Minsk 1587 | 35 | 23 | 8 | 31 | 39.7% | 60.3% | 10 | 9 |
| 03.12.15 | KHL | Lokomotiv Yaroslavl 1707 | 3:1 | Cherepovets | 29 | 19 | 8 | 35 | 50.9% | 49.1% | 11 | 11 |
| 28.11.15 | KHL | Cherepovets | 1:3 | Metallurg Novokuznetsk 1696 | 32 | 20 | 35 | 8 | 57.4% | 42.6% | 11 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.08.16 | KHL | SKA St. Petersburg 1545 | 5:6 | Bars Kazan | 49 | 26 | 27 | 20 | 60.9% | 39.1% | 23 | 13 |
| 25.08.16 | KHL | Bars Kazan | 1:2 | Niznekamsk 1456 | 35 | 30 | 4 | 18 | 48.4% | 51.6% | 8 | 15 |
| 05.03.16 | KHL — Плей-офф | Salavat Ufa 1520 | 3:2 | Bars Kazan | 26 | 30 | 20 | 22 | 59% | 41% | 17 | 22 |
| 03.03.16 | KHL — Плей-офф | Bars Kazan | 8:0 | Salavat Ufa 1520 | 40 | 25 | 10 | 33 | 56.5% | 43.6% | 15 | 14 |
| 01.03.16 | KHL — Плей-офф | Salavat Ufa 1520 | 3:4 | Bars Kazan | 26 | 27 | 31 | 6 | 50.8% | 49.2% | 17 | 18 |
| 28.02.16 | KHL — Плей-офф | Bars Kazan | 1:4 | Salavat Ufa 1520 | 33 | 25 | 15 | 25 | 56.1% | 43.9% | 14 | 7 |
| 26.02.16 | KHL — Плей-офф | Bars Kazan | 3:0 | Salavat Ufa 1520 | 25 | 34 | 16 | 34 | 41.7% | 58.3% | 23 | 21 |
| 24.02.16 | KHL — Плей-офф | Salavat Ufa 1520 | 5:2 | Bars Kazan | 31 | 33 | 26 | 16 | 38.9% | 61.1% | 27 | 22 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.09.16 | KHL | Cherepovets | 0:2 | Niznekamsk | 32 | 27 | 6 | 12 | 55.4% | 44.6% | 8 | 8 |
| 30.08.16 | KHL | Cherepovets | 3:4 | Lada | 44 | 18 | 8 | 35 | 64.2% | 35.8% | 5 | 8 |
| 27.08.16 | KHL | Cherepovets | 2:7 | Tractor Chelyabinsk | 31 | 29 | 6 | 8 | 66.7% | 33.3% | 9 | 9 |
| 25.08.16 | KHL | Cherepovets | 3:2 | Magnitogorsk | 29 | 27 | 4 | 35 | 52.3% | 47.7% | 6 | 8 |
| 23.08.16 | KHL | Salavat Ufa | 3:2 | Cherepovets | 36 | 35 | 6 | 12 | 53.6% | 46.4% | 10 | 24 |
| 18.02.16 | KHL | Cherepovets | 2:4 | Vityaz Balashikha | 40 | 17 | 2 | 6 | 59% | 41% | 7 | 9 |
| 16.02.16 | KHL | Nizhny Novgorod | 4:5 ОТ | Cherepovets | 28 | 32 | 10 | 8 | 49.2% | 50.8% | 6 | 5 |
| 05.02.16 | KHL | Magnitogorsk | 4:3 | Cherepovets | 30 | 32 | 58 | 10 | 60% | 40% | 13 | 7 |
| 03.02.16 | KHL | Salavat Ufa | 3:0 | Cherepovets | 26 | 33 | 18 | 12 | 39% | 61% | 9 | 8 |
| 01.02.16 | KHL | Cherepovets | 1:3 | Dinamo Riga | 35 | 20 | 4 | 20 | 52.4% | 47.6% | 13 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.09.16 | KHL | CSKA Moscow | 4:2 | Bars Kazan | 26 | 30 | 29 | 22 | 41% | 59% | 29 | 35 |
| 30.08.16 | KHL | SKA St. Petersburg | 5:6 | Bars Kazan | 49 | 26 | 27 | 20 | 60.9% | 39.1% | 23 | 13 |
| 26.08.16 | KHL | Bars Kazan | 1:3 | Medvescak Zagreb | 41 | 25 | 29 | 59 | 44.6% | 55.4% | 17 | 14 |
| 25.08.16 | KHL | Bars Kazan | 1:2 | Niznekamsk | 35 | 30 | 4 | 18 | 48.4% | 51.6% | 8 | 15 |
| 23.08.16 | KHL | Bars Kazan | 2:1 | Slovan Bratislava | 32 | 25 | 6 | 8 | 65.6% | 34.4% | 22 | 21 |
| 05.03.16 | KHL — Плей-офф | Salavat Ufa | 3:2 | Bars Kazan | 26 | 30 | 20 | 22 | 59% | 41% | 17 | 22 |
| 03.03.16 | KHL — Плей-офф | Bars Kazan | 8:0 | Salavat Ufa | 40 | 25 | 10 | 33 | 56.5% | 43.6% | 15 | 14 |
| 01.03.16 | KHL — Плей-офф | Salavat Ufa | 3:4 | Bars Kazan | 26 | 27 | 31 | 6 | 50.8% | 49.2% | 17 | 18 |
| 28.02.16 | KHL — Плей-офф | Bars Kazan | 1:4 | Salavat Ufa | 33 | 25 | 15 | 25 | 56.1% | 43.9% | 14 | 7 |
| 26.02.16 | KHL — Плей-офф | Bars Kazan | 3:0 | Salavat Ufa | 25 | 34 | 16 | 34 | 41.7% | 58.3% | 23 | 21 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (61 и 68 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.