Северсталь выигрывает 4:3 в овертайме; броски в створ — 22 против 27.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:0.
| Показатель | Северсталь | ЦСКА | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 8 53% | 12 80% | — |
| Тотал больше 5.5 | 7 47% | 3 20% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 57% | 6 75% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 43% | 2 25% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.00 | 2.27 | 5.27 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.14 | 1.88 | 5.02 |
| Средний общий тотал | 5.33 | 4.40 | 4.87 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.29 | 4.50 | 4.89 |
| Средний ИТ соперников | 2.33 | 2.13 | 4.47 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.87 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.01.26 | ЦСКА | 4:2 | Северсталь | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.12.25 | Северсталь | 3:1 | ЦСКА | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.11.25 | ЦСКА | 2:0 | Северсталь | 27 | 34 | 4 | 4 | 48.1% | 51.9% | 14 | 6 |
| 05.10.25 | ЦСКА | 3:2 | Северсталь | 22 | 23 | 2 | 2 | 68.9% | 31.1% | 13 | 3 |
| 14.09.25 | Северсталь | 1:2 | ЦСКА | 22 | 25 | 4 | 4 | 44.9% | 55.1% | 10 | 13 |
| 06.02.25 | ЦСКА | 3:4 | Северсталь | 20 | 34 | 5 | 4 | 45.5% | 54.6% | 20 | 5 |
| 30.01.25 | ЦСКА | 6:1 | Северсталь | 36 | 31 | 4 | 6 | 55.8% | 44.2% | 27 | 7 |
| 21.01.25 | Северсталь | 5:4 Б | ЦСКА | 21 | 29 | 2 | 2 | 39.3% | 60.7% | 9 | 35 |
| 14.09.24 | Северсталь | 4:2 | ЦСКА | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.01.24 | Северсталь | 2:6 | ЦСКА | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.11.25 | KHL | Спартак Москва | 3:4 | Северсталь | 27 | 25 | 4 | 12 | 56.9% | 43.1% | 14 | 2 |
| 03.10.25 | KHL | Торпедо | 3:5 | Северсталь | 26 | 40 | 6 | 2 | 48.2% | 51.8% | 32 | 12 |
| 01.10.25 | KHL | Динамо Минск | 2:5 | Северсталь | 23 | 38 | 4 | 8 | 58.9% | 41.1% | 20 | 4 |
| 26.09.25 | KHL | Динамо Минск | 4:2 | Северсталь | 24 | 29 | 8 | 6 | 58.7% | 41.3% | 20 | 4 |
| 22.09.25 | KHL | Сибирь | 2:4 | Северсталь | 20 | 28 | 12 | 8 | 46% | 54% | 17 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.11.25 | KHL | ЦСКА | 4:0 | Сибирь | 31 | 24 | 0 | 6 | 69.8% | 30.2% | 14 | 7 |
| 06.11.25 | KHL | ЦСКА | 1:2 | Торпедо | 29 | 20 | 6 | 4 | 54.2% | 45.8% | 14 | 13 |
| 03.11.25 | KHL | Динамо Минск | 2:0 | ЦСКА | 23 | 26 | 6 | 8 | 45.5% | 54.6% | 16 | 12 |
| 28.10.25 | KHL | Спартак Москва | 3:2 | ЦСКА | 20 | 26 | 6 | 10 | 53.2% | 46.8% | 16 | 11 |
| 20.10.25 | KHL | ЦСКА | 5:3 | Динамо Минск | 23 | 36 | 10 | 14 | 53.1% | 46.9% | 11 | 10 |
| 17.10.25 | KHL | Торпедо | 0:1 | ЦСКА | 32 | 21 | 2 | 2 | 71.7% | 28.3% | 20 | 28 |
Паритет: 5 показателей за «Северсталь», 5 — за «ЦСКА» из 10.
| В среднем за матч | Северсталь | ЦСКА |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 4-1 | 6 · 3-3 |
| Очки за матч | 2.40 | 1.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 4.00 / 2.80 | 2.17 / 1.67 |
| Броски: свои / по своим воротам | 32.0 / 24.0 | 26.0 / 25.8 |
| Реализация / отражено | 12.5% / 88.3% | 8.3% / 93.5% |
| Вбрасывания / силовые | 46.3% / 6.8 | 51.1% / 15.0 |
| Штрафные минуты | 7.2 | 6.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.10.25 | KHL | Северсталь | 0:3 | Динамо Москва 1550 | 22 | 14 | 2 | 20 | 50% | 50% | 2 | 28 |
| 23.10.25 | KHL | Авангард 1639 | 3:4 ОТ | Северсталь | 22 | 27 | 8 | 4 | 52% | 48% | 27 | 3 |
| 15.10.25 | KHL | Северсталь | 2:0 | Автомобилист 1547 | 32 | 30 | 6 | 8 | 52.5% | 47.5% | 10 | 22 |
| 01.10.25 | KHL | Динамо Минск 1587 | 2:5 | Северсталь | 23 | 38 | 4 | 8 | 58.9% | 41.1% | 20 | 4 |
| 26.09.25 | KHL | Динамо Минск 1587 | 4:2 | Северсталь | 24 | 29 | 8 | 6 | 58.7% | 41.3% | 20 | 4 |
| 16.09.25 | KHL | Северсталь | 2:5 | Металлург 1618 | 20 | 26 | 8 | 2 | 50.9% | 49.1% | 9 | 17 |
| 23.03.25 | KHL | Северсталь | 3:2 | Динамо Москва 1550 | 41 | 18 | 6 | 12 | 48.3% | 51.7% | 5 | 31 |
| 13.03.25 | KHL | Северсталь | 5:4 | Динамо Минск 1587 | 27 | 25 | 8 | 9 | 41.1% | 58.9% | 3 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.11.25 | KHL | Нефтехимик 1456 | 3:2 | ЦСКА | 27 | 28 | 2 | 2 | 56.6% | 43.4% | 29 | 15 |
| 08.11.25 | KHL | ЦСКА | 4:0 | Сибирь 1507 | 31 | 24 | 0 | 6 | 69.8% | 30.2% | 14 | 7 |
| 06.11.25 | KHL | ЦСКА | 1:2 | Торпедо 1467 | 29 | 20 | 6 | 4 | 54.2% | 45.8% | 14 | 13 |
| 28.10.25 | KHL | Спартак Москва 1477 | 3:2 | ЦСКА | 20 | 26 | 6 | 10 | 53.2% | 46.8% | 16 | 11 |
| 26.10.25 | KHL | ЦСКА | 2:1 | Амур 1403 | 21 | 33 | 6 | 6 | 50.8% | 49.2% | 12 | 25 |
| 17.10.25 | KHL | Торпедо 1467 | 0:1 | ЦСКА | 32 | 21 | 2 | 2 | 71.7% | 28.3% | 20 | 28 |
| 28.09.25 | KHL | ЦСКА | 7:2 | Лада 1394 | 41 | 22 | 4 | 14 | 54.2% | 45.8% | 10 | 17 |
| 25.09.25 | KHL | Амур 1403 | 2:0 | ЦСКА | 24 | 28 | 6 | 10 | 40% | 60% | 14 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.11.25 | KHL | Спартак Москва | 3:4 | Северсталь | 27 | 25 | 4 | 12 | 56.9% | 43.1% | 14 | 2 |
| 10.11.25 | KHL | ЦСКА | 2:0 | Северсталь | 27 | 34 | 4 | 4 | 48.1% | 51.9% | 14 | 6 |
| 08.11.25 | KHL | Шанхайские Драконы | 2:4 | Северсталь | 39 | 36 | 4 | 0 | 60.3% | 39.7% | 29 | 9 |
| 06.11.25 | KHL | Сочи | 4:5 ОТ | Северсталь | 19 | 37 | 8 | 2 | 47.3% | 52.7% | 33 | 10 |
| 01.11.25 | KHL | Северсталь | 3:6 | Шанхайские Драконы | 28 | 23 | 6 | 6 | 53.6% | 46.4% | 14 | 28 |
| 30.10.25 | KHL | Северсталь | 0:3 | Динамо Москва | 22 | 14 | 2 | 20 | 50% | 50% | 2 | 28 |
| 28.10.25 | KHL | Северсталь | 6:2 | Амур | 47 | 20 | 2 | 12 | 52.1% | 47.9% | 3 | 21 |
| 26.10.25 | KHL | Северсталь | 4:1 | Шанхайские Драконы | 28 | 18 | 10 | 10 | 68.9% | 31.1% | 7 | 24 |
| 23.10.25 | KHL | Авангард | 3:4 ОТ | Северсталь | 22 | 27 | 8 | 4 | 52% | 48% | 27 | 3 |
| 21.10.25 | KHL | Адмирал | 1:4 | Северсталь | 43 | 25 | 6 | 6 | 48.2% | 51.8% | 16 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.11.25 | KHL | Нефтехимик | 3:2 | ЦСКА | 27 | 28 | 2 | 2 | 56.6% | 43.4% | 29 | 15 |
| 10.11.25 | KHL | ЦСКА | 2:0 | Северсталь | 27 | 34 | 4 | 4 | 48.1% | 51.9% | 14 | 6 |
| 08.11.25 | KHL | ЦСКА | 4:0 | Сибирь | 31 | 24 | 0 | 6 | 69.8% | 30.2% | 14 | 7 |
| 06.11.25 | KHL | ЦСКА | 1:2 | Торпедо | 29 | 20 | 6 | 4 | 54.2% | 45.8% | 14 | 13 |
| 03.11.25 | KHL | Динамо Минск | 2:0 | ЦСКА | 23 | 26 | 6 | 8 | 45.5% | 54.6% | 16 | 12 |
| 01.11.25 | KHL | Динамо Москва | 3:2 | ЦСКА | 24 | 19 | 4 | 2 | 47.8% | 52.2% | 16 | 11 |
| 28.10.25 | KHL | Спартак Москва | 3:2 | ЦСКА | 20 | 26 | 6 | 10 | 53.2% | 46.8% | 16 | 11 |
| 26.10.25 | KHL | ЦСКА | 2:1 | Амур | 21 | 33 | 6 | 6 | 50.8% | 49.2% | 12 | 25 |
| 22.10.25 | KHL | СКА | 3:4 | ЦСКА | 23 | 34 | 10 | 2 | 54.2% | 45.8% | 17 | 20 |
| 20.10.25 | KHL | ЦСКА | 5:3 | Динамо Минск | 23 | 36 | 10 | 14 | 53.1% | 46.9% | 11 | 10 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (74 и 76 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.