Монреаль обыграл Чикаго 2:0 — НХЛ, 6 ноября 2017. Большинство: Чикаго 0 из 3, Монреаль 0 из 3. Вратарь Монреаль отразил 38 бросков (100%).
Что решило матч. Монреаль выигрывает 0:2; броски в створ — 38 против 35.
| Показатель | Чикаго | Монреаль | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 7 47% | 4 27% | — |
| Тотал больше 6 | 4 27% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 9 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 62% | 2 22% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 25% | 6 67% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.87 | 3.07 | 5.93 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.00 | 2.56 | 5.56 |
| Средний общий тотал | 5.00 | 6.80 | 5.90 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.38 | 6.89 | 5.63 |
| Средний ИТ соперников | 2.13 | 3.73 | 5.87 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.90 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.12.25 | Монреаль | 4:1 | Чикаго | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.10.25 | Чикаго | 2:3 | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.04.25 | Монреаль | 3:4 Б | Чикаго | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.01.25 | Чикаго | 4:2 | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.12.23 | Чикаго | 2:5 | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.10.23 | Монреаль | 3:2 | Чикаго | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.02.23 | Монреаль | 4:0 | Чикаго | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.11.22 | Чикаго | 2:3 Б | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.01.22 | Чикаго | 3:2 ОТ | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.12.21 | Монреаль | 0:2 | Чикаго | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.11.17 | NHL | Миннесота | 0:2 | Чикаго | 24 | 35 | 8 | 4 | 43.3% | 56.7% | 19 | 8 |
| 13.10.17 | NHL | Чикаго | 2:5 | Миннесота | 38 | 34 | 15 | 17 | 53.2% | 46.8% | 25 | 32 |
| 09.10.17 | NHL | Торонто | 4:3 ОТ | Чикаго | 43 | 21 | 14 | 12 | 60.9% | 39.1% | 25 | 15 |
| 01.10.17 | NHL — Предсезонные | Чикаго | 1:0 | Бостон | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.09.17 | NHL — Предсезонные | Бостон | 4:2 | Чикаго | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.11.17 | NHL | Миннесота | 6:3 | Монреаль | 27 | 31 | 2 | 8 | 38.1% | 61.9% | 16 | 16 |
| 14.10.17 | NHL | Монреаль | 3:4 ОТ | Торонто | 34 | 22 | 4 | 4 | 43.1% | 56.9% | 21 | 33 |
| 27.09.17 | NHL — Предсезонные | Монреаль | 2:4 | Торонто | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.09.17 | NHL — Предсезонные | Бостон | 3:2 | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
Перевес: Монреаль лучше по 7 показателям из 10 (у «Чикаго» — 3).
| В среднем за матч | Чикаго | Монреаль |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 2-3 (ОТ 1) | 4 · 0-4 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.40 | 0.25 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.00 / 2.60 | 2.50 / 4.25 |
| Броски: свои / по своим воротам | 31.3 / 33.7 | 32.5 / 24.5 |
| Реализация / отражено | 7.4% / 91.1% | 9.2% / 79.6% |
| Вбрасывания / силовые | 49.7% / 16.0 | 52.5% / 18.5 |
| Штрафные минуты | 10.3 | 6.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.11.17 | NHL | Миннесота 1562 | 0:2 | Чикаго | 24 | 35 | 8 | 4 | 43.3% | 56.7% | 19 | 8 |
| 02.11.17 | NHL | Чикаго | 3:0 | Филадельфия 1537 | 35 | 35 | 11 | 13 | 42.6% | 57.4% | 26 | 26 |
| 29.10.17 | NHL | Колорадо 1598 | 6:3 | Чикаго | 28 | 42 | 12 | 12 | 39.1% | 60.9% | 18 | 11 |
| 25.10.17 | NHL | Вегас 1587 | 4:2 | Чикаго | 33 | 31 | 6 | 10 | 49.2% | 50.8% | 18 | 18 |
| 19.10.17 | NHL | Сент-Луис 1543 | 5:2 | Чикаго | 33 | 24 | 16 | 12 | 43.4% | 56.6% | 29 | 17 |
| 13.10.17 | NHL | Чикаго | 2:5 | Миннесота 1562 | 38 | 34 | 15 | 17 | 53.2% | 46.8% | 25 | 32 |
| 01.10.17 | NHL — Предсезонные | Чикаго | 1:0 | Бостон 1532 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.09.17 | NHL — Предсезонные | Бостон 1532 | 4:2 | Чикаго | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.11.17 | NHL | Виннипег 1436 | 4:5 ОТ | Монреаль | 23 | 50 | 22 | 6 | 46.9% | 53.1% | 25 | 11 |
| 26.10.17 | NHL | Монреаль | 0:4 | Лос-Анджелес 1435 | 40 | 28 | 2 | 10 | 45.9% | 54.1% | 30 | 41 |
| 19.10.17 | NHL | Лос-Анджелес 1435 | 5:1 | Монреаль | 42 | 37 | 8 | 6 | 48.6% | 51.4% | 24 | 27 |
| 18.10.17 | NHL | Сан-Хосе 1442 | 5:2 | Монреаль | 35 | 30 | 12 | 14 | 52.7% | 47.3% | 20 | 28 |
| 14.10.17 | NHL | Монреаль | 3:4 ОТ | Торонто 1381 | 34 | 22 | 4 | 4 | 43.1% | 56.9% | 21 | 33 |
| 27.09.17 | NHL — Предсезонные | Монреаль | 2:4 | Торонто 1381 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.09.17 | NHL — Предсезонные | Торонто 1381 | 5:1 | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.03.17 | NHL | Калгари 1436 | 5:0 | Монреаль | 38 | 24 | 14 | 12 | 47.7% | 52.3% | 19 | 16 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.11.17 | NHL | Миннесота | 0:2 | Чикаго | 24 | 35 | 8 | 4 | 43.3% | 56.7% | 19 | 8 |
| 02.11.17 | NHL | Чикаго | 3:0 | Филадельфия | 35 | 35 | 11 | 13 | 42.6% | 57.4% | 26 | 26 |
| 29.10.17 | NHL | Колорадо | 6:3 | Чикаго | 28 | 42 | 12 | 12 | 39.1% | 60.9% | 18 | 11 |
| 28.10.17 | NHL | Чикаго | 1:2 | Нэшвилл | 44 | 30 | 12 | 12 | 47.8% | 52.2% | 17 | 28 |
| 25.10.17 | NHL | Вегас | 4:2 | Чикаго | 33 | 31 | 6 | 10 | 49.2% | 50.8% | 18 | 18 |
| 22.10.17 | NHL | Аризона | 2:4 | Чикаго | 29 | 29 | 8 | 12 | 52.6% | 47.4% | 21 | 16 |
| 20.10.17 | NHL | Чикаго | 1:2 ОТ | Эдмонтон | 31 | 42 | 4 | 10 | 44.6% | 55.4% | 24 | 32 |
| 19.10.17 | NHL | Сент-Луис | 5:2 | Чикаго | 33 | 24 | 16 | 12 | 43.4% | 56.6% | 29 | 17 |
| 15.10.17 | NHL | Чикаго | 2:1 ОТ | Нэшвилл | 35 | 38 | 12 | 16 | 58.2% | 41.8% | 21 | 21 |
| 13.10.17 | NHL | Чикаго | 2:5 | Миннесота | 38 | 34 | 15 | 17 | 53.2% | 46.8% | 25 | 32 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.11.17 | NHL | Виннипег | 4:5 ОТ | Монреаль | 23 | 50 | 22 | 6 | 46.9% | 53.1% | 25 | 11 |
| 03.11.17 | NHL | Миннесота | 6:3 | Монреаль | 27 | 31 | 2 | 8 | 38.1% | 61.9% | 16 | 16 |
| 30.10.17 | NHL | Оттава | 3:8 | Монреаль | 28 | 29 | 29 | 21 | 55.4% | 44.6% | 31 | 24 |
| 28.10.17 | NHL | Монреаль | 5:4 | Рейнджерс | 43 | 26 | 10 | 14 | 58.3% | 41.7% | 32 | 31 |
| 26.10.17 | NHL | Монреаль | 0:4 | Лос-Анджелес | 40 | 28 | 2 | 10 | 45.9% | 54.1% | 30 | 41 |
| 24.10.17 | NHL | Монреаль | 5:1 | Флорида | 37 | 27 | 4 | 8 | 54.2% | 45.8% | 24 | 35 |
| 21.10.17 | NHL | Анахайм | 6:2 | Монреаль | 45 | 51 | 36 | 22 | 63.6% | 36.4% | 24 | 26 |
| 19.10.17 | NHL | Лос-Анджелес | 5:1 | Монреаль | 42 | 37 | 8 | 6 | 48.6% | 51.4% | 24 | 27 |
| 18.10.17 | NHL | Сан-Хосе | 5:2 | Монреаль | 35 | 30 | 12 | 14 | 52.7% | 47.3% | 20 | 28 |
| 14.10.17 | NHL | Монреаль | 3:4 ОТ | Торонто | 34 | 22 | 4 | 4 | 43.1% | 56.9% | 21 | 33 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (90 и 90 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.