Виннипег выигрывает 3:5; броски в створ — 41 против 33.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Чикаго | Виннипег | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 8 53% | 5 33% | — |
| Тотал больше 5.5 | 7 47% | 10 67% | — |
| Матчей дома / в гостях | 9 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 44% | 3 43% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 56% | 4 57% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.40 | 3.33 | 5.73 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.56 | 3.29 | 5.84 |
| Средний общий тотал | 5.20 | 6.80 | 6.00 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.11 | 6.29 | 5.70 |
| Средний ИТ соперников | 2.80 | 3.47 | 6.27 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.00 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.04.26 | Чикаго | 3:4 ОТ | Виннипег | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.03.26 | Виннипег | 3:2 ОТ | Чикаго | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.01.26 | Чикаго | 2:0 | Виннипег | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.10.25 | Виннипег | 6:3 | Чикаго | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.04.25 | Чикаго | 4:5 Б | Виннипег | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.12.24 | Чикаго | 2:4 | Виннипег | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.10.24 | Виннипег | 2:1 ОТ | Чикаго | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.02.24 | Чикаго | 2:3 ОТ | Виннипег | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.01.24 | Виннипег | 2:1 | Чикаго | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.23 | Чикаго | 2:1 ОТ | Виннипег | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.01.17 | NHL | Чикаго | 2:5 | Тампа-Бэй | 36 | 36 | 4 | 16 | 50.9% | 49.2% | 18 | 29 |
| 23.01.17 | NHL | Чикаго | 4:2 | Ванкувер | 35 | 28 | 6 | 2 | 43.6% | 56.4% | 12 | 24 |
| 02.01.17 | NHL | Сент-Луис | 4:1 | Чикаго | 35 | 23 | 6 | 8 | 53.9% | 46.2% | 25 | 18 |
| 19.12.16 | NHL | Чикаго | 4:1 | Сан-Хосе | 26 | 34 | 4 | 4 | 50% | 50% | 21 | 25 |
| 18.12.16 | NHL | Сент-Луис | 4:6 | Чикаго | 27 | 36 | 8 | 2 | 58.1% | 41.9% | 19 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.01.17 | NHL | Виннипег | 3:4 | Сан-Хосе | 34 | 26 | 4 | 4 | 61.7% | 38.3% | 18 | 9 |
| 21.01.17 | NHL | Виннипег | 5:3 | Сент-Луис | 29 | 37 | 8 | 10 | 50.8% | 49.2% | 14 | 15 |
| 16.01.17 | NHL | Сан-Хосе | 5:2 | Виннипег | 32 | 28 | 9 | 13 | 54.6% | 45.5% | 17 | 20 |
| 04.01.17 | NHL | Тампа-Бэй | 4:6 | Виннипег | 36 | 34 | 10 | 14 | 48.5% | 51.5% | 33 | 22 |
| 23.12.16 | NHL | Ванкувер | 1:4 | Виннипег | 23 | 25 | 10 | 10 | 66% | 34% | 18 | 22 |
| 21.12.16 | NHL | Ванкувер | 4:1 | Виннипег | 24 | 32 | 10 | 6 | 50.8% | 49.2% | 14 | 17 |
| 04.12.16 | NHL | Сент-Луис | 2:3 ОТ | Виннипег | 22 | 23 | 4 | 10 | 52.1% | 47.9% | 20 | 32 |
Паритет: 5 показателей за «Чикаго», 5 — за «Виннипег» из 10.
| В среднем за матч | Чикаго | Виннипег |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 3-2 | 7 · 4-3 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.80 | 1.57 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.40 / 3.20 | 3.43 / 3.29 |
| Броски: свои / по своим воротам | 31.2 / 32.0 | 29.3 / 28.6 |
| Реализация / отражено | 10.9% / 90.0% | 11.7% / 88.5% |
| Вбрасывания / силовые | 46.5% / 16.0 | 48.6% / 20.7 |
| Штрафные минуты | 4.8 | 9.3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.01.17 | NHL | Чикаго | 4:3 ОТ | Детройт 1458 | 43 | 36 | 4 | 14 | 52.1% | 47.9% | 13 | 23 |
| 09.01.17 | NHL | Чикаго | 5:2 | Нэшвилл 1483 | 31 | 27 | 6 | 2 | 49.1% | 50.9% | 17 | 25 |
| 30.12.16 | NHL | Нэшвилл 1483 | 2:3 | Чикаго | 38 | 23 | 10 | 10 | 44.7% | 55.3% | 18 | 14 |
| 19.12.16 | NHL | Чикаго | 4:1 | Сан-Хосе 1442 | 26 | 34 | 4 | 4 | 50% | 50% | 21 | 25 |
| 16.12.16 | NHL | Айлендерс 1444 | 4:5 | Чикаго | 32 | 32 | 6 | 4 | 56.6% | 43.4% | 26 | 10 |
| 14.12.16 | NHL | Рейнджерс 1466 | 1:2 | Чикаго | 34 | 26 | 4 | 2 | 45.2% | 54.8% | 27 | 9 |
| 10.12.16 | NHL | Чикаго | 0:1 ОТ | Рейнджерс 1466 | 26 | 37 | 4 | 2 | 50% | 50% | 10 | 19 |
| 07.12.16 | NHL | Чикаго | 4:0 | Аризона 1463 | 27 | 22 | 4 | 6 | 51.7% | 48.3% | 16 | 37 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.01.17 | NHL | Виннипег | 3:4 | Сан-Хосе 1442 | 34 | 26 | 4 | 4 | 61.7% | 38.3% | 18 | 9 |
| 16.01.17 | NHL | Сан-Хосе 1442 | 5:2 | Виннипег | 32 | 28 | 9 | 13 | 54.6% | 45.5% | 17 | 20 |
| 15.01.17 | NHL | Лос-Анджелес 1435 | 3:2 ОТ | Виннипег | 38 | 28 | 8 | 8 | 56.9% | 43.1% | 28 | 25 |
| 10.01.17 | NHL | Виннипег | 2:0 | Калгари 1436 | 27 | 27 | 8 | 8 | 51% | 49% | 18 | 16 |
| 23.12.16 | NHL | Ванкувер 1311 | 1:4 | Виннипег | 23 | 25 | 10 | 10 | 66% | 34% | 18 | 22 |
| 21.12.16 | NHL | Ванкувер 1311 | 4:1 | Виннипег | 24 | 32 | 10 | 6 | 50.8% | 49.2% | 14 | 17 |
| 11.12.16 | NHL | Калгари 1436 | 6:2 | Виннипег | 35 | 28 | 18 | 18 | 48.6% | 51.4% | 15 | 12 |
| 13.11.16 | NHL | Виннипег | 3:2 | Лос-Анджелес 1435 | 29 | 29 | 15 | 14 | 46.3% | 53.7% | 25 | 22 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.01.17 | NHL | Чикаго | 2:5 | Тампа-Бэй | 36 | 36 | 4 | 16 | 50.9% | 49.2% | 18 | 29 |
| 23.01.17 | NHL | Чикаго | 4:2 | Ванкувер | 35 | 28 | 6 | 2 | 43.6% | 56.4% | 12 | 24 |
| 21.01.17 | NHL | Бостон | 0:1 | Чикаго | 30 | 22 | 6 | 4 | 59.2% | 40.8% | 19 | 14 |
| 18.01.17 | NHL | Колорадо | 4:6 | Чикаго | 23 | 27 | 4 | 6 | 61.7% | 38.3% | 27 | 6 |
| 16.01.17 | NHL | Чикаго | 2:3 | Миннесота | 35 | 32 | 4 | 6 | 53.7% | 46.3% | 21 | 32 |
| 14.01.17 | NHL | Вашингтон | 6:0 | Чикаго | 34 | 24 | 4 | 0 | 72.1% | 27.9% | 17 | 12 |
| 11.01.17 | NHL | Чикаго | 4:3 ОТ | Детройт | 43 | 36 | 4 | 14 | 52.1% | 47.9% | 13 | 23 |
| 09.01.17 | NHL | Чикаго | 5:2 | Нэшвилл | 31 | 27 | 6 | 2 | 49.1% | 50.9% | 17 | 25 |
| 07.01.17 | NHL | Чикаго | 2:1 | Каролина | 24 | 40 | 6 | 6 | 50.8% | 49.2% | 18 | 18 |
| 06.01.17 | NHL | Чикаго | 4:3 ОТ | Баффало | 43 | 20 | 6 | 4 | 46.7% | 53.3% | 27 | 35 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.01.17 | NHL | Виннипег | 3:4 | Сан-Хосе | 34 | 26 | 4 | 4 | 61.7% | 38.3% | 18 | 9 |
| 24.01.17 | NHL | Виннипег | 2:3 | Анахайм | 33 | 27 | 13 | 19 | 42.9% | 57.1% | 16 | 24 |
| 21.01.17 | NHL | Виннипег | 5:3 | Сент-Луис | 29 | 37 | 8 | 10 | 50.8% | 49.2% | 14 | 15 |
| 19.01.17 | NHL | Виннипег | 6:3 | Аризона | 39 | 33 | 8 | 6 | 66.1% | 33.9% | 17 | 19 |
| 16.01.17 | NHL | Сан-Хосе | 5:2 | Виннипег | 32 | 28 | 9 | 13 | 54.6% | 45.5% | 17 | 20 |
| 15.01.17 | NHL | Лос-Анджелес | 3:2 ОТ | Виннипег | 38 | 28 | 8 | 8 | 56.9% | 43.1% | 28 | 25 |
| 14.01.17 | NHL | Аризона | 4:3 | Виннипег | 29 | 37 | 4 | 6 | 55.2% | 44.8% | 23 | 28 |
| 12.01.17 | NHL | Виннипег | 4:7 | Монреаль | 27 | 30 | 4 | 8 | 53.2% | 46.8% | 26 | 7 |
| 10.01.17 | NHL | Виннипег | 2:0 | Калгари | 27 | 27 | 8 | 8 | 51% | 49% | 18 | 16 |
| 07.01.17 | NHL | Баффало | 4:3 | Виннипег | 36 | 35 | 10 | 26 | 46.7% | 53.3% | 19 | 12 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (86 и 84 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.