Хомутов выигрывает 3:1; броски в створ — 28 против 32.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Хомутов | Карловы Вары | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 7 47% | 6 40% | — |
| Тотал больше 5 | 7 47% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 43% | 2 29% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 43% | 4 57% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.80 | 2.40 | 5.20 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.29 | 2.71 | 6.00 |
| Средний общий тотал | 5.27 | 5.07 | 5.17 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.71 | 5.71 | 5.71 |
| Средний ИТ соперников | 2.47 | 2.67 | 5.13 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.17 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.03.19 | Chomutov | 3:2 Б | Karlovy Vary | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.03.19 | Karlovy Vary | 2:1 | Chomutov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.03.19 | Chomutov | 1:2 ОТ | Karlovy Vary | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.01.19 | Karlovy Vary | 2:3 | Chomutov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.12.18 | Chomutov | 1:3 | Karlovy Vary | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.10.18 | Karlovy Vary | 6:3 | Chomutov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.01.17 | Chomutov | 3:1 | Karlovy Vary | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.12.16 | Karlovy Vary | 4:5 Б | Chomutov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.10.16 | Karlovy Vary | 4:3 ОТ | Chomutov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.09.16 | Chomutov | 3:2 | Karlovy Vary | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.12.15 | Extraliga | Olomouc | 2:1 | Chomutov | 38 | 16 | 8 | 14 | 65.2% | 34.8% | 9 | 4 |
| 28.12.15 | Extraliga | Chomutov | 1:5 | Zlin | 20 | 24 | 20 | 8 | 56.6% | 43.4% | 24 | 22 |
| 23.12.15 | Extraliga | Chomutov | 4:1 | Pardubice | 33 | 29 | 14 | 20 | 52.9% | 47.1% | 12 | 10 |
| 13.12.15 | Extraliga | Chomutov | 7:6 | Mlada Boleslav | 30 | 33 | 10 | 12 | 58.8% | 41.2% | 20 | 24 |
| 15.11.15 | Extraliga | Chomutov | 2:0 | Olomouc | 27 | 26 | 10 | 39 | 54.9% | 45.1% | 22 | 23 |
| 13.11.15 | Extraliga | Zlin | 2:1 | Chomutov | 33 | 29 | 6 | 10 | 42.4% | 57.6% | 13 | 8 |
| 01.11.15 | Extraliga | Pardubice | 4:1 | Chomutov | 27 | 36 | 10 | 20 | 47% | 53% | 10 | 9 |
| 30.10.15 | Extraliga | Mlada Boleslav | 2:1 | Chomutov | 34 | 25 | 14 | 12 | 44.6% | 55.4% | 15 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.12.15 | Extraliga | Karlovy Vary | 4:1 | Mlada Boleslav | 35 | 27 | 8 | 16 | 54.1% | 46% | 18 | 14 |
| 28.12.15 | Extraliga | Pardubice | 3:0 | Karlovy Vary | 40 | 23 | 8 | 6 | 55.1% | 44.9% | 12 | 17 |
| 22.11.15 | Extraliga | Karlovy Vary | 1:2 | Olomouc | 34 | 27 | 4 | 10 | 57.7% | 42.3% | 20 | 14 |
| 20.11.15 | Extraliga | Zlin | 3:5 | Karlovy Vary | 39 | 20 | 10 | 14 | 51.6% | 48.4% | 10 | 12 |
| 15.11.15 | Extraliga | Mlada Boleslav | 4:3 ОТ | Karlovy Vary | 39 | 20 | 6 | 10 | 51.4% | 48.7% | 26 | 23 |
| 13.11.15 | Extraliga | Karlovy Vary | 3:2 | Pardubice | 24 | 35 | 12 | 20 | 48.6% | 51.4% | 13 | 4 |
| 09.10.15 | Extraliga | Olomouc | 2:1 | Karlovy Vary | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.10.15 | Extraliga | Karlovy Vary | 1:2 | Zlin | – | – | – | – | – | – | – | – |
Перевес: Карловы Вары лучше по 6 показателям из 10 (у «Хомутов» — 3, поровну — 1).
| В среднем за матч | Хомутов | Карловы Вары |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 3-5 | 8 · 3-5 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.12 | 1.25 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.25 / 2.75 | 2.25 / 2.38 |
| Броски: свои / по своим воротам | 27.0 / 30.5 | 26.0 / 34.5 |
| Реализация / отражено | 8.3% / 91.0% | 10.3% / 92.8% |
| Вбрасывания / силовые | 53.0% / 14.0 | 50.4% / 17.2 |
| Штрафные минуты | 13.8 | 9.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.12.15 | Extraliga | Chomutov | 1:5 | Zlin 1512 | 20 | 24 | 20 | 8 | 56.6% | 43.4% | 24 | 22 |
| 11.12.15 | Extraliga | Trinec 1590 | 4:3 | Chomutov | 39 | 24 | 6 | 34 | 56.6% | 43.4% | 28 | 18 |
| 06.12.15 | Extraliga | Plzen 1557 | 4:0 | Chomutov | 27 | 23 | 4 | 14 | 49.3% | 50.8% | 20 | 15 |
| 04.12.15 | Extraliga | Chomutov | 3:1 | Sparta Prague 1630 | 27 | 22 | 14 | 16 | 53.1% | 46.9% | 9 | 15 |
| 29.11.15 | Extraliga | Mountfield HK 1542 | 2:4 | Chomutov | 31 | 19 | 10 | 8 | 43.3% | 56.7% | 23 | 5 |
| 20.11.15 | Extraliga | Chomutov | 3:2 ОТ | Liberec 1594 | 23 | 31 | 6 | 10 | 55.3% | 44.7% | 21 | 18 |
| 13.11.15 | Extraliga | Zlin 1512 | 2:1 | Chomutov | 33 | 29 | 6 | 10 | 42.4% | 57.6% | 13 | 8 |
| 25.10.15 | Extraliga | Chomutov | 4:5 ОТ | Trinec 1590 | 23 | 24 | 4 | 10 | 53.3% | 46.7% | 22 | 18 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.12.15 | Extraliga | Karlovy Vary | 4:1 | Mlada Boleslav 1428 | 35 | 27 | 8 | 16 | 54.1% | 46% | 18 | 14 |
| 29.11.15 | Extraliga | Litvinov 1402 | 1:4 | Karlovy Vary | 31 | 31 | 12 | 10 | 69.6% | 30.4% | 19 | 13 |
| 27.11.15 | Extraliga | Karlovy Vary | 1:3 | Vitkovice 1436 | 28 | 30 | 2 | 8 | 52.4% | 47.6% | 11 | 8 |
| 22.11.15 | Extraliga | Karlovy Vary | 1:2 | Olomouc 1398 | 34 | 27 | 4 | 10 | 57.7% | 42.3% | 20 | 14 |
| 15.11.15 | Extraliga | Mlada Boleslav 1428 | 4:3 ОТ | Karlovy Vary | 39 | 20 | 6 | 10 | 51.4% | 48.7% | 26 | 23 |
| 16.10.15 | Extraliga | Karlovy Vary | 2:3 | Litvinov 1402 | 21 | 26 | 10 | 12 | 45.6% | 54.4% | 12 | 7 |
| 10.10.15 | Extraliga | Vitkovice 1436 | 6:1 | Karlovy Vary | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.10.15 | Extraliga | Olomouc 1398 | 2:1 | Karlovy Vary | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.12.15 | Extraliga | Olomouc | 2:1 | Chomutov | 38 | 16 | 8 | 14 | 65.2% | 34.8% | 9 | 4 |
| 28.12.15 | Extraliga | Chomutov | 1:5 | Zlin | 20 | 24 | 20 | 8 | 56.6% | 43.4% | 24 | 22 |
| 26.12.15 | Extraliga | Vitkovice | 5:4 | Chomutov | 30 | 25 | 8 | 24 | 57.1% | 42.9% | 11 | 15 |
| 23.12.15 | Extraliga | Chomutov | 4:1 | Pardubice | 33 | 29 | 14 | 20 | 52.9% | 47.1% | 12 | 10 |
| 13.12.15 | Extraliga | Chomutov | 7:6 | Mlada Boleslav | 30 | 33 | 10 | 12 | 58.8% | 41.2% | 20 | 24 |
| 11.12.15 | Extraliga | Trinec | 4:3 | Chomutov | 39 | 24 | 6 | 34 | 56.6% | 43.4% | 28 | 18 |
| 06.12.15 | Extraliga | Plzen | 4:0 | Chomutov | 27 | 23 | 4 | 14 | 49.3% | 50.8% | 20 | 15 |
| 04.12.15 | Extraliga | Chomutov | 3:1 | Sparta Prague | 27 | 22 | 14 | 16 | 53.1% | 46.9% | 9 | 15 |
| 29.11.15 | Extraliga | Mountfield HK | 2:4 | Chomutov | 31 | 19 | 10 | 8 | 43.3% | 56.7% | 23 | 5 |
| 27.11.15 | Extraliga | Chomutov | 4:2 | Kometa Brno | 27 | 31 | 12 | 10 | 45.6% | 54.4% | 9 | 15 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.12.15 | Extraliga | Karlovy Vary | 4:1 | Mlada Boleslav | 35 | 27 | 8 | 16 | 54.1% | 46% | 18 | 14 |
| 28.12.15 | Extraliga | Pardubice | 3:0 | Karlovy Vary | 40 | 23 | 8 | 6 | 55.1% | 44.9% | 12 | 17 |
| 26.12.15 | Extraliga | Karlovy Vary | 3:5 | Sparta Prague | 28 | 33 | 6 | 20 | 52.2% | 47.8% | 14 | 6 |
| 22.12.15 | Extraliga | Kometa Brno | 3:4 | Karlovy Vary | 48 | 29 | 2 | 18 | 55% | 45% | 9 | 14 |
| 13.12.15 | Extraliga | Karlovy Vary | 2:0 | Trinec | 23 | 34 | 16 | 14 | 52.4% | 47.6% | 13 | 8 |
| 11.12.15 | Extraliga | Plzen | 1:3 | Karlovy Vary | 31 | 27 | 4 | 8 | 50.8% | 49.2% | 17 | 24 |
| 06.12.15 | Extraliga | Liberec | 7:1 | Karlovy Vary | 49 | 21 | 12 | 18 | 59.7% | 40.3% | 12 | 9 |
| 04.12.15 | Extraliga | Karlovy Vary | 1:2 | Mountfield HK | 36 | 40 | 2 | 6 | 57.1% | 42.9% | 23 | 12 |
| 29.11.15 | Extraliga | Litvinov | 1:4 | Karlovy Vary | 31 | 31 | 12 | 10 | 69.6% | 30.4% | 19 | 13 |
| 27.11.15 | Extraliga | Karlovy Vary | 1:3 | Vitkovice | 28 | 30 | 2 | 8 | 52.4% | 47.6% | 11 | 8 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (24 и 22 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.