Швеннингер разгромил Кур 6:1 — Клубные товарищеские матчи, 29 августа 2026.
Следующий матч Кур — дома с Вольф Фрайбург 10 сентября 2026. Следующий матч Швеннингер — в гостях у Ажуа 8 сентября 2026.
| Показатель | Кур | Швеннингер | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 6 40% | 8 53% | — |
| Тотал больше 5.5 | 9 60% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 50% | 4 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 50% | 4 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.60 | 2.33 | 5.93 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.63 | 2.13 | 5.75 |
| Средний общий тотал | 6.20 | 4.93 | 5.57 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.38 | 5.13 | 5.25 |
| Средний ИТ соперников | 2.60 | 2.60 | 5.20 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.57 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.03.26 | Swiss League — Плей-офф | Кур | 1:2 | Шо-де-Фондз 1538 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.03.26 | Swiss League — Плей-офф | Шо-де-Фондз 1538 | 6:3 | Кур | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.03.26 | Swiss League — Плей-офф | Кур | 7:2 | Шо-де-Фондз 1538 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.03.26 | Swiss League — Плей-офф | Шо-де-Фондз 1538 | 2:4 | Кур | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.02.26 | Swiss League — Плей-офф | Кур | 1:3 | Шо-де-Фондз 1538 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.02.26 | Swiss League — Плей-офф | Шо-де-Фондз 1538 | 5:2 | Кур | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.02.26 | Swiss League | Кур | 5:1 | Ольтен 1527 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.02.26 | Swiss League | Тургау 1489 | 2:7 | Кур | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.03.26 | DEL — Плей-офф | Вольфсбург 1474 | 2:3 ОТ | Швеннингер | 33 | 31 | 4 | 6 | 48.3% | 51.7% | – | – |
| 20.03.26 | DEL — Плей-офф | Швеннингер | 5:1 | Вольфсбург 1474 | 24 | 40 | 19 | 27 | 59% | 41% | – | – |
| 18.03.26 | DEL — Плей-офф | Вольфсбург 1474 | 3:1 | Швеннингер | 0 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | – | – |
| 15.03.26 | DEL | Адлер Мангейм 1593 | 4:2 | Швеннингер | 30 | 22 | 4 | 6 | 59% | 41% | – | – |
| 06.03.26 | DEL | Стробинг Тайгерз 1558 | 5:3 | Швеннингер | 33 | 31 | 10 | 8 | 61.9% | 38.1% | – | – |
| 25.02.26 | DEL | Вольфсбург 1474 | 2:4 | Швеннингер | 31 | 20 | 4 | 10 | 65.4% | 34.6% | – | – |
| 25.01.26 | DEL | Ингольштадт 1530 | 4:1 | Швеннингер | 29 | 23 | 2 | 4 | 44.2% | 55.8% | – | – |
| 18.01.26 | DEL | Бремерхавен 1556 | 2:5 | Швеннингер | 28 | 22 | 4 | 4 | 63.8% | 36.2% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.03.26 | Swiss League — Плей-офф | Кур | 1:2 | Шо-де-Фондз | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.03.26 | Swiss League — Плей-офф | Шо-де-Фондз | 6:3 | Кур | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.03.26 | Swiss League — Плей-офф | Кур | 7:2 | Шо-де-Фондз | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.03.26 | Swiss League — Плей-офф | Шо-де-Фондз | 2:4 | Кур | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.02.26 | Swiss League — Плей-офф | Кур | 1:3 | Шо-де-Фондз | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.02.26 | Swiss League — Плей-офф | Шо-де-Фондз | 5:2 | Кур | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.02.26 | Swiss League | Кур | 5:1 | Ольтен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.02.26 | Swiss League | Тургау | 2:7 | Кур | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.02.26 | Swiss League | Висп | 3:2 | Кур | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.02.26 | Swiss League | Кур | 4:2 | Лионс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.08.26 | Club Friendly | Амбри Пиотта | 3:1 | Швеннингер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.03.26 | DEL — Плей-офф | Кёльнер Хайе | 2:1 ОТ | Швеннингер | 46 | 37 | 14 | 30 | 52.1% | 47.9% | – | – |
| 29.03.26 | DEL — Плей-офф | Швеннингер | 2:4 | Кёльнер Хайе | 30 | 26 | 8 | 8 | 46.6% | 53.4% | – | – |
| 27.03.26 | DEL — Плей-офф | Кёльнер Хайе | 4:2 | Швеннингер | 30 | 24 | 6 | 4 | 37.5% | 62.5% | – | – |
| 25.03.26 | DEL — Плей-офф | Швеннингер | 0:1 | Кёльнер Хайе | 19 | 32 | 8 | 6 | 52.7% | 47.3% | – | – |
| 22.03.26 | DEL — Плей-офф | Вольфсбург | 2:3 ОТ | Швеннингер | 33 | 31 | 4 | 6 | 48.3% | 51.7% | – | – |
| 20.03.26 | DEL — Плей-офф | Швеннингер | 5:1 | Вольфсбург | 24 | 40 | 19 | 27 | 59% | 41% | – | – |
| 18.03.26 | DEL — Плей-офф | Вольфсбург | 3:1 | Швеннингер | 0 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | – | – |
| 15.03.26 | DEL | Адлер Мангейм | 4:2 | Швеннингер | 30 | 22 | 4 | 6 | 59% | 41% | – | – |
| 13.03.26 | DEL | Швеннингер | 3:2 | Изерлон Рустерс | 31 | 28 | 4 | 4 | 46% | 54.1% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
Сила 14.5 — 6.9 (10 = силы равны)