События по этому матчу не собраны.
Статистика по этому матчу не собрана.
| Показатель | Кур | Базель | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 11 | 11 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 6 55% | 5 45% | — |
| Тотал больше 5.5 | 5 45% | 6 55% | — |
| Матчей дома / в гостях | 5 | 5 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 80% | 3 60% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 20% | 2 40% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.27 | 3.36 | 5.64 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.00 | 2.60 | 4.60 |
| Средний общий тотал | 5.91 | 6.00 | 5.95 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.00 | 5.80 | 5.40 |
| Средний ИТ соперников | 3.64 | 2.64 | 6.27 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.95 |
Последние 11 и 11 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.10.24 | Swiss League | Sierre | 11:4 | Chur | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.10.24 | Swiss League | Chur | 3:1 | Winterthur | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.10.24 | Swiss League | Chur | 3:2 | Thurgau | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.10.24 | Swiss League | La Chaux-de-Fonds | 4:3 ОТ | Chur | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.09.24 | Swiss League | Chur | 1:3 | Sierre | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.09.24 | Swiss League | Winterthur | 0:2 | Chur | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.10.24 | Swiss League | Thurgau | 3:2 | Basel | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.10.24 | Swiss League | Basel | 4:3 | La Chaux-de-Fonds | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.09.24 | Swiss League | Winterthur | 2:3 | Basel | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.09.24 | Swiss League | Basel | 6:2 | Sierre | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.09.24 | Swiss League | Basel | 2:1 | Thurgau | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.09.24 | Swiss League | La Chaux-de-Fonds | 7:1 | Basel | – | – | – | – | – | – | – | – |
Перевес: Базель лучше по 3 показателям из 3 (у «Кур» — 0).
| В среднем за матч | Кур | Базель |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 3-3 (ОТ 1) | 6 · 4-2 |
| Очки за матч | 1.67 | 2.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.67 / 3.50 | 3.00 / 3.00 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.10.24 | Swiss League | Visp 1574 | 3:4 | Chur | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.10.24 | Swiss League | La Chaux-de-Fonds 1530 | 4:3 ОТ | Chur | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.09.24 | Swiss League | Olten 1503 | 2:1 | Chur | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.10.24 | Swiss League | Thurgau 1489 | 3:2 | Basel | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.10.24 | Swiss League | Basel | 4:3 | La Chaux-de-Fonds 1530 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.10.24 | Swiss League | Olten 1503 | 2:5 | Basel | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.10.24 | Swiss League | Basel | 3:5 | Visp 1574 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.09.24 | Swiss League | Basel | 2:1 | Thurgau 1489 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.09.24 | Swiss League | La Chaux-de-Fonds 1530 | 7:1 | Basel | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.10.24 | Swiss League | Sierre | 11:4 | Chur | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.10.24 | Swiss League | Chur | 3:1 | Winterthur | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.10.24 | Swiss League | Visp | 3:4 | Chur | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.10.24 | Swiss League | Chur | 3:2 | Thurgau | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.10.24 | Swiss League | La Chaux-de-Fonds | 4:3 ОТ | Chur | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.09.24 | Swiss League | Chur | 1:7 | GCK Lions | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.09.24 | Swiss League | Olten | 2:1 | Chur | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.09.24 | Swiss League | Chur | 3:2 ОТ | Bellinzona Snakes | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.09.24 | Swiss League | Basel | 6:2 | Chur | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.09.24 | Swiss League | Chur | 1:3 | Sierre | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.10.24 | Swiss League | Thurgau | 3:2 | Basel | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.10.24 | Swiss League | Basel | 4:3 | La Chaux-de-Fonds | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.10.24 | Swiss League | Olten | 2:5 | Basel | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.10.24 | Swiss League | Basel | 3:5 | Visp | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.10.24 | Swiss League | Basel | 3:0 | Bellinzona Snakes | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.09.24 | Swiss League | Winterthur | 2:3 | Basel | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.09.24 | Swiss League | Basel | 6:2 | Sierre | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.09.24 | Swiss League | GCK Lions | 2:3 ОТ | Basel | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.09.24 | Swiss League | Basel | 6:2 | Chur | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.09.24 | Swiss League | Basel | 2:1 | Thurgau | – | – | – | – | – | – | – | – |